Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости (63) | Хроника (616) | Задержанные (163) | Коронованные (52) | Развенчанные (11) | Восстановленные (1) | Осужденные (94) | Освобождающиеся (18) | Упокоившиеся (92) | Фотографии (70) | Видео (18)

Год

ФИО

Кличка

Национальность

Дата и место рождения

Суд

Приговор

Статья

Начало срока

Окончание срока

1.

Аксенов Сергей Михайлович

Аксен Измайловский

русский

07.10.1966
Люберцы

14.07.1992
Москва, Бабушкинский

3 года 6 месяцев

218 ч.1, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

29.10.1991

освободился 28.04.1994

2.

Беляев Андрей Евгеньевич

Хобот

русский

25.11.1960
Санкт-Петербург (Ленинград)

04.07.1983
Саратов, Заводской

3 года (14 лет)

188 ч.1 УК РСФСР

19.11.1982

освободился 22.08.1994

3.

Ломидзе Заза Дженикоевич

Заза

грузин

02.11.1962
Тбилиси

09.07.1993
Москва, Москворецкий

1 год

224 ч.3, 62 УК РСФСР

18.01.1993

17.01.1994

4.

Исоян Мураз Бакирович

Джемал

езид

02.04.1968
Тбилиси

1986
Тбилиси, Ленинский

8 лет

150 ч.3 п.б, 252 ч.3 УК ГССР

23.02.1986

23.02.1994

5.

Ломинеишвили Гоча Шакроевич

Шишкин

грузин

11.11.1966
Батуми

1992
Батуми

2 года

252 ч.3 УК ГССР

30.03.1992

30.03.1994

6.

Рухадзе Георгий Семенович

Жора Кутаисский

грузин

19.09.1951
Кутаиси

25.05.1981
Рустави

4 года

17-203 ч.1 УК ГССР

21.04.1994

7.

Окунев Александр Георгиевич

Огонек

русский

17.07.1962
Санкт-Петербург (Ленинград)

31.08.1984
Ленинград, Невский

10 лет, 2 года ТЗ

206 ч.2,3, 108 ч.1, 146 ч.2 УК РСФСР

11.05.1984

08.05.1994

8.

Трофимов Андрей Анатольевич

Трофа

русский

05.06.1961
Екатеринбург (Свердловск)

1991
Екатеринбург, Железнодорожный

4 года

145 ч.2, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

18.07.1990

17.07.1994

9.

Журилов Юрий Владимирович

Журил

русский

15.06.1960
Удмуртия, Воткинск

7 лет

108 ч.1, 188 ч.2 УК РСФСР

10.08.1994

10.

Чеишвили Мераб Георгиевич

Жоржикич

грузин

16.11.1961
Кутаиси

25.11.1993
Кутаиси

1 год

252 ч.2 УК ГССР

21.09.1993

20.09.1994

11.

Озманов Давид Шалвович

Дато Краснодарский

езид

07.12.1970
Тбилиси

17.11.1993
Москва, Красногвардейский

1 год

144 ч.1 УК РСФСР

01.10.1993

01.10.1994

12.

Форман Степан Николаевич

Степа Мурманский

еврей

14.05.1963
Мурманская область, Никель

26.12.1986
Печенгский

8 лет

15, 117 ч.2 УК РСФСР

06.10.1986

06.10.1994

13.

Сичинава Бадри Нодариевич

Бадри Сенакский

грузин

30.08.1960
Сенаки (Цхакая), Теклати

1989
Хоби

6 лет

241 ч.3 УК ГССР

06.10.1988

06.10.1994

14.

Цандеков Аркадий Григорьевич

Аркан

грек

09.10.1961
Цалка, Имера

28.10.1985
Кизеловский

2 года (9 лет)

193 ч.2, 41 УК РСФСР

28.10.1985

28.10.1994

15.

Смирнов Сергей Вячеславович

Хрюша

русский

26.01.1970
Ижевск

30.01.1991
Иркутск, Кировский

2 года (4 года)

144 ч.2, 41 УК РСФСР

06.11.1990

06.11.1994,
освободился 12.08.1994

16.

Балаев Аслан Исмаилович

Катран Дербентский

11.01.1958
Дагестан, Дербент

04.01.1987
Дербентский

8 лет

108 ч.2 УК РСФСР

07.11.1986

07.11.1994

17.

Асатрян Эдуард Сергеевич

Осетрина Старший

армянин

14.09.1968
Тбилиси

16.08.1993
Воронеж, Коминтерновский

1 год 6 месяцев

62, 224 ч.3 УК РСФСР

21.05.1993

20.11.1994

18.

Александров Алексей Алексеевич

Пастор

чуваш

24.01.1958
Удмуртия, Благодатное

21.03.1985
Вадский

3 года (10 лет)

193 ч.2, 41 УК РСФСР

19.12.1984

19.12.1994

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.