Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 8 апреля

Озманов Звиад Нодарович (Звиад Тбилисский)

8 апреля 1984 года

Мукбаниани Георгий Мерабович (Гишашо)

8 апреля 1982 года

Киселев Валерий Геннадьевич (Брянский)

8 апреля 1963 года

Упокоившиеся 8 апреля

Звиададзе Гайоз Лонгинозович (Гия Кутаисский)

7 октября 1958 года – 8 апреля 2018 года

События 8 апреля:

08.04.2018

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

08.04.2018

Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский) убит (огнестрельное) в Анталья.

08.04.2016

Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский) Прикубанский (судья Федянина Татьяна Александровна) суд г. Краснодар (Краснодарский край) осудил на 11 лет (строгий режим) по ст. 33 ч.3, 163 ч.3 п.б УК РФ.

08.04.2016

Бухникашвили Р. В. (Пецо) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Кировскую область.

08.04.2015

Гоголадзе Т. Б. (Чермен) Солнечногорский суд (судья Кирсанов Александр Владиславович) (Московская область) осудил на 4 года по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 7 мая 2014 года. Окончание срока: 4 мая 2018 года.

08.04.2014

Вор в законе Мамука Джаниашвили (Чичхина), 08.04.2014, Украина, Задержание (ГУБОП Украины)

08.04.2013

Ониани Т. Г. (Таро) прибыл в ИК-43; Кемерово.

08.04.2013

Сохадзе Н. С. (Коки) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород.

08.04.2013

Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в ИК-7; Панковка.

08.04.2013

Шохирев О. С. (Пенсионер) убыл из ИК-9; Парфино в ИК-7; Панковка.

08.04.2013

Акбулатов Х. А. (Пузырь) освободился по отбытию срока из ИК-2; Крюки.

08.04.2012

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ИК-1; Надвоицы.

08.04.2012

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в СИЗО-1; Сыктывкар.
19.04.2012 убыл в ИК-1; Сыктывкар.

08.04.2010

Асоян В. Ч. (Важа Тбилисский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский), Джанинян А. М. (Арман Калужский), Баркалая Т. А. (Котома Сенакский), Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский), Чихладзе Г. А. (Квежоевич).

08.04.2009

Жураковский В. В. (Вова Пухлый) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Джанинян А. М. (Арман Калужский).

08.04.2001

Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский) Пресненский суд г. Москва. Вердикт суда: оправдан по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 8 февраля 2001 года.

08.04.2001

Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский) освобожден из зала суда из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский).

08.04.1994

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

08.04.1994

Вор в законе Георгий Оганесян (Гоги), 08.04.1994, Ставропольский край, Задержание (УБОП СК)

08.04.1985

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) суд г. Тбилиси осудил на 15 лет по ст. 203 ч.2 УК ГССР. Окончание срока: 20 января 2000 года.

08.04.1985

Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) Кировский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 8 лет (15 лет), 5 лет ТЗ по ст. 203 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 1 декабря 1984 года. Окончание срока: 1 декабря 1999 года.

08.04.1984

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) родился в Тлк, Апаран.

08.04.1982

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) родился в Кутаиси.

08.04.1981

Амоян Р. Х. (Езды Рафо) Советский суд г. Ереван (Армения) осудил на 4 года по ст. 144 ч.2 УК АрССР. Начало срока: 7 февраля 1981 года. Окончание срока: 7 февраля 1985 года.

08.04.1981

Сидоренко В. Б. (Кукла) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Оганов Р. С. (Рудик Бакинский), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

08.04.1981

Виктор Сидоренко (Кукла), 08.04.1981, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

08.04.1980

Михайлов Г. А. (Соленый) убыл из ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий в СИЗО-1; Кемерово.
В это время там находились: Фролов В. И. (Фрол), Пузанов Н. Н. (Пузан).

08.04.1976

Гонгадзе И. А. (Рыжа) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 150 ч.1 УК ГССР, 188 ч.1 УК РСФСР.

08.04.1975

Клещ В. А. (Щавлик) осужден на 2 года по ст. 141 ч.2, 15, 87 ч.3, 42, 39 УК БССР.

08.04.1971

Хахурин В. Ф. освободился по отбытии срока из ИК-7; Ангарск.

08.04.1970

Бухникашвили Р. В. (Пецо) суд г. Зестафони осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

08.04.1968

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) осужден на 9 лет по ст. 185, 152 ч.2 п. а УК ГССР.

08.04.1963

Киселев В. Г. (Брянский) родился в Сосновке, Брянская область.

08.04.1961

Бавыкин В. Ф. (Стропила) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

08.04.1959

Дорошин В. Я. (Любимец) прибыл в Тюрьма-1; Свердловск.

08.04.1947

Кузнецов В. С. (Стальной) Спецлагсуд ИТЛ УМВД по Иркутской области (Иркутская область) осудил на 10 лет (59-3, 162 п.г УК РСФСР).

08.04.1947

Митяев Г. Н. (Гитлер) Спецлагсуд Темлага (Мордовия) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.