Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 17 июня

Булискерия Ираклий Реноевич (Ика Гальский)

17 июня 1982 года

Чихладзе Григорий Давидович (Чибуха)

17 июня 1958 года – 12 августа 2018 года

Упокоившиеся 17 июня

Месхия Шота Есаевич (Джурга)

Май 1925 года – 17 июня 1973 года

Хаджишвили Джемал Темурович (Джемал Кобулетский)

13 августа 1964 года – 17 июня 1993 года

Хлесткин Сергей Максимович (Серега Прыщ)

29 ноября 1929 года – 17 июня 1994 года

Адамян Саркис Авакович (Аваки Тха Борис)

16 декабря 1941 года – 17 июня 2011 года

События 17 июня:

17.06.2020

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) прибыл в СИЗО-3; Белгород.

17.06.2019

Кушнеров Александр Викторович (Кушнер Гомельский) не признан 17 июня 2019 года в Анталья ворами Бахия М. А. (Баха-Баха), Углава Р. М. (Матевич), Ахвледиани К. Г. (Коба Сухумский).

17.06.2019

Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский) прибыл в СУВСИГ; Сахарово.
В это время там находился Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский).

17.06.2016

Борисов К. Г. (Костыль) Наро-Фоминский суд (судья Травкин Евгений Александрович) (Московская область) осудил на 3 года 6 месяцев (строгий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 25 мая 2015 года. Окончание срока: 23 ноября 2018 года.

17.06.2016

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) Гагаринский (судья Арбузова Ольга Валерьевна) суд г. Москва осудил на 4 года 2 месяца (строгий режим) по ст. 228 ч.2, 327 ч.3 УК РФ. Начало срока: 18 февраля 2016 года. Окончание срока: 17 апреля 2020 года.

17.06.2014

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) Мещанский (судья Новиков Константин Владимирович) суд г. Москва осудил на 1 год 6 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 18 февраля 2014 года. Окончание срока: 17 августа 2015 года.

17.06.2012

Сохадзе Н. С. (Коки) прибыл в ИК-9; Дзержинск.

17.06.2012

Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский) убыл из ИК-1; Гусиноозерск.

17.06.2012

Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) убыл из ИК-22; Ундозеро в ИК-16; Онега.

17.06.2011

Адамян С. А. (Аваки Тха Борис) умер в Ереване.

17.06.2007

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".
В это время там находились: Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский), Кахмазов Р. И. (Резо Лоткинский).

17.06.1996

Рыбин В. В. (Рыба) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.

17.06.1996

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Кадиев Б. З. (Бодя), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Мамаладзе Г. Г. (Боквер), Миндадзе М. Д. (Малхаз).

17.06.1996

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Давыдов С. В. (Давыд), Агрба Р. И. (Ныж), Амоев А. Д. (Вазо), Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский), Каргаев М. П. (Руслан), Козлов П. В. (Петруха Орский), Пилоян Р. А. (Мкан), Тихий М. В. (Тихий).

17.06.1995

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Арчвадзе К. Д. (Косевич), Глонти С. С. (Гуга), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

17.06.1994

Хлесткин С. М. (Серега Прыщ) умер в Стерлитамаке.

17.06.1993

Хаджишвили Д. Т. (Джемал Кобулетский) убит (огнестрельное) в Кобулети.

17.06.1982

Булискерия И. Р. (Ика Гальский) родился в Окуми, Гали.

17.06.1981

Давришян М. К. (Мамед) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 234 ч.1, 219-1 УК ГССР.

17.06.1980

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Цатава З. К. (Кочо Гальский), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Вачиберидзе А. А. (Тико), Коберидзе К. К. (Кока), Силич С. С. (Силыч), Члаидзе П. Г. (Паат Большой), Чентемиров В. А. (Чиня), Коростылев В. Н. (Коростыль).

17.06.1976

Зарандия Ш. И. (Бесо) суд г. Сухуми осудил на 3 года по ст. 238 ч.1 УК ГССР. Окончание срока: 5 октября 1979 года.

17.06.1975

Тягунов А. В. (Тягун) освободился по отбытию срока из ЛИУ-21; Тайга.

17.06.1974

Черкасов А. П. (Толик Черкас) прибыл в ИВС №1, Москва.

17.06.1973

Месхия Ш. Е. (Джурга) умер (рак легких) в Грузии, Ортачальская тюрьма; Тбилиси.

17.06.1966

Генкин Л. Л. (Сиська) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

17.06.1962

Хохлов С. Ф. (Хохленок) освобожден по УДО из ДТК; Стерлитамак.

17.06.1960

Акопянц Р. А. (Рафик) прибыл в СИЗО-1; Грозный.

17.06.1958

Чихладзе Г. Д. (Чибуха) родился в Матходжи, Хони (Цулукидзе).

17.06.1957

Пургин Ж. А. (Жорка) суд г. Кинешма (1 участок) (Ивановская область) осудил на 20 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г..

17.06.1937

Батуров С. Ф. совершил побег из Свирьский ИТЛ (Свирьлаг).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.