Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

1995

Беруашвили Я. С. (Яго Тбилисский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" умер, суицид.
В это время там находились: Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский).

1995

Смотрин В. Б. (Тля-Тля) освободился по отбытию срока из ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.

1995

Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) освободился по отбытию срока из ИТК-3; Салават.

1995

Арзуманов С. Р. (Стас Бакинский) умер.

1995

Гасанов А. М. (Гасан) убит в Москве.

1995

Шмидт Е. П. умер.

1995

Турабелидзе К. Д. (Чорна) убит в Новосибирске.

1995

Оганесян А. Г. (Армен Уфимский) убит в Уфе.

1995

умер (передозировка наркотиков) в Бобруйске.

1995

Мамадашвили Н. Т. (Нугзар) умер.

1995

Акопян А. А. (Ашот) погиб (ДТП).

1995

Татулашвили И. В. (Ираклий Авлабарский) умер (передозировка наркотиков) в Санкт-Петербург (Ленинград).

1995

Джиникашвили А. Г. (Мамука) умер (туберкулез легких) в Саратове.

1995

Кабанов А. П. (Кабан) убит (ножевое ранение) в Тюмени.

1995

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) умер в Цхалтубо.

1995

(Карен Кукийский) умер.

1995

Туаев И. (Вано) убит в Москве, убийца Поцхверия Т. Д. (Коконо)..

1995

Исаев Ш. Х. (Шемси) умер.

1995

Дзнеладзе Л. Ш. умер в Красногорске, Московская область.

1995

Соколов В. П. (Сокол) умер.

1995

Григорян В. А. (Слепой Варо) умер.

1995

Ахвледиани А. (Алик Сван) пропал в Московской области.

1995

Алишер (Алишер Самаркандский) убит.

1995

Гогуа Л. (Амбалик) погиб (ДТП) в Москве.

1995

(Серожик 5-массивский) умер в 5 массив, Ереван.

1995

Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский) прибыл в ИТК-1; Рустави.

1995

Никогосян Гайк Николаевич (Айко Карабахский) коронован в 1995 году ворами Стражниковым П. Г. (Паша Стражник), Бочоришвили А. Б. (Буча), Огановым Р. С. (Рудик Бакинский).

1995

Иремашвили Мамука Шотаевич (Сио) коронован в 1995 году ворами Микеладзе М. Д. (Мамука), Микеладзе Д. Д. (Джемо).

1995

Авдиян Виталий Джазоевич (Витя Тбилисский) коронован в 1995 году в Тбилиси ворами Цулукидзе З. А. (Занди), Рашояном Т. К. (Тамаз), Асатряном Э. С. (Осетрина Старший).

1995

Мепория Гия Гивиевич (Гия Очамчирский) коронован в 1995 году в Санкт-Петербург (Ленинград) вором Кварацхелия О. Д. (Кимо).

1995

Агрба Алхас Львович (Алхас Гудаутский) коронован в 1995 году в Москве ворами Микеладзе М. Д. (Мамука), Микеладзе Д. Д. (Джемо), Гарцкия Т. Э. (Чиж).

1995

Джачвлиани Лаша Валерьянович (Лаша Сван) коронован в 1995 году в Москве вором Гаделия М. Б. (Князь).

1995

Ницкевич Александр Владимирович (Ница) коронован в 1995 году вором Макоша Г. А. (Макоша).

1995

Тягунов Александр Владимирович (Тягун) коронован в 1995 году вором Макоша Г. А. (Макоша) (подход).

1995

Китаев Юрий Александрович (Китаец) коронован в 1995 году в Сочи ворами Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Мамедовым М. Д. (Мирон), Мамедовым К. Д. (Каро).

1995

Рыженков Виктор Петрович (Петрович Казахстанский) коронован в 1995 году в Санкт-Петербург (Ленинград) ворами Горовацким Б. В. (Берла), Гегечкори С. Ш. (Сачино), Мамедовым М. Д. (Мирон), Мамедовым К. Д. (Каро).

1995

Чуварзин Вячеслав Николаевич (Слава Зеленый) коронован в 1995 году в Московской области ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Шишкановым О. Н. (Шишкан).

1995

Сванидзе Гурам Важаевич (Гурам Тбилисский) коронован в 1995 году в Москве ворами Читрикашвили Д. Э. (Чита), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский).

1995

Беляев Андрей Евгеньевич (Хобот) коронован в 1995 году в Москве.

1995

Апакия Жулен Борисович (Жука) коронован в 1995 году в Москве ворами Глонти Г. В. (Кокило), Читрикашвили Д. Э. (Чита), Рашояном Т. К. (Тамаз), Асатряном Э. С. (Осетрина Старший).

1995

Мцариашвили Роман Зурабович (Рома) коронован в 1995 году в Тбилиси вором Каландадзе Р. А. (Роберт) (подход).

1995

Серебряный Григорий Валерьевич (Гриша Серебряный) коронован в 1995 году в Московской области ворами Баркаловым В. С. (Блондин), Арабули Р. З. (Робинзон) (подход).

1995

Козлов Петр Викторович (Петруха Орский) коронован в 1995 году в Москве ворами Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Апакия Б. Б. (Апакела) (участие).

1995

Ходжабекян Георгий Русланович (Жорик) коронован в 1995 году в Тбилиси ворами Манташовым Б. И. (Бичико), Каландадзе Р. А. (Роберт).

1995

Бычков Алексей Александрович (Младший Гай-Гуй Ленчик Рязанский) коронован в 1995 году ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Мелкадзе Д. Б. (Дато Потийский).

1995

Буланкин Валерий Николаевич (Буля) коронован в 1995 году в Кемеровской области вором Макоша Г. А. (Макоша).

1995

Азраков Алексей Георгиевич (Леха Орский) коронован в 1995 году вором Донцовым А. С. (Донец).

1995

Макоша Геннадий Александрович (Макоша) коронован в 1995 году в Нижегородской области ворами Донцовым А. С. (Донец) (подход), Петрушиным Б. Г. (Боря Брянский) (согласие), Назаровым Р. С. (Крест) (согласие).

1995

Габсалямов Рафис Ахсамович (Гриня Альметьевский) коронован в 1995 году в Москве ворами Гогичаевым Э. Н. (Абуз), Пилояном Р. А. (Мкан) (подход), Хоецяном Р. С. (Хой) (подход).

1995

Купцов Евгений Михайлович (Купец) коронован в 1995 году в Самара (Куйбышев).

1995

Мелконян Акоп Гургенович (Пндук Акоп Эчмиадзинский) коронован в 1995 году в Москве ворами Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский) (подход), Мамедовым М. Д. (Мирон) (участие).

1995

Григорьев Вячеслав Валерьевич (Шкет) коронован в 1995 году.

1995

Ниношвили Николоз Георгиевич (Никуша) коронован в 1995 году вором Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский) (подход).

1995

Краснов Владимир Николаевич (Вова Красненок Поворинский) коронован в 1995 году.

1995

Вашакидзе Паата Джемалович (Тбилисо) коронован в 1995 году вором Парцхаладзе Г. В. (Дудука) (подход).

1995

Казарян Борис Сержикович (Борик Кироваканский) коронован в 1995 году в Москве ворами Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский) (подход), Хачатуровым Л. Г. (Лоло Тбилисский) (подход).

1995

Соломинский Владимир Михайлович (Солома) коронован в 1995 году в Иркутской области, ИК-7; Ангарск ворами Куртаули М. Ш. (Миша Тбилисский) (подход), Габелая Э. Г. (Цуцуна) (подход), Беляевым В. А. (Беляй) (подход), Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) (согласие), Кублашвили Э. А. (Гижуа) (согласие), Тимургалеевым Д. А. (Дамир Уфимский) (участие).

1995

Гвелесиани Коба Нодариевич (Сисина) коронован в 1995 году ворами Сопромадзе А. Ш. (Сопотия) (подход), Тутберидзе Н. С. (Маци) (подход), Немсицверидзе Т. Т. (Црипа Кутаисский) (подход).

1995

Такидзе Гела Ревазович (Гела Кобулетский) не признан в 1995 году в Москве ворами Поцхверия Т. Д. (Коконо), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский), Кикачеишвили Э. С. (Махохия), Джинчарадзе Г. О. (Курша).

1995

Турбин Виталий Гранитович (Турбинка) не признан в 1995 году в Комсомольске-на-Амуре вором Васиным Е. П. (Джем).

1995

Яцола Геннадий Иосифович (Гено Батумский) не признан в 1995 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Северовым А. В. (Север).

1995

Саргсян Саркис Альбертович (Светофор) не признан в 1995 году Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский).

1995

Черников Вячеслав Петрович (Славка Тамбовский) не признан в 1995 году ворами Крыловым В. А. (Славка Крыл), Смыковым Ю. П. (Хмырь).

1995

Петросян Асатур Мушегович (Асо Ленинаканский) восстановлен в 1995 году ворами Григоряном Ш. А. (Дзето), Адамяном С. А. (Аваки Тха Борис), Хоецяном Р. С. (Хой).

1995

Шалибашвили Н. О. (Кока) суд г. Москва осудил на 7 месяцев по ст. 206 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 31 октября 1994 года.

1995

Алхидзе М. В. (Ромео Кутаисский) суд г. Гурджаани осудил на 6 лет по ст. 152 ч.2, 238 ч.4 УК ГССР.

1995

Бабаев Г. Н. (Гурам) суд г. Москва осудил на 5 лет 6 месяцев по ст. 147, 162 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 5 июня 1995 года.

1995

Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский) суд г. Москва осудил на 3 года по ст. 218 ч.1, 224 ч.3, 173 УК РСФСР. Начало срока: 21 мая 1994 года. Окончание срока: 8 мая 1997 года.

1995

Гиоргадзе Г. В. (Гия) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1995

Гоголашвили Т. Р. (Цико) Московский суд г. Тверь (Тверская область) осудил на 3 года по ст. 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 4 июля 1994 года. Окончание срока: 4 июля 1997 года.

1995

Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский) Наримановский суд г. Баку осудил на 1 год (строгий режим) по ст. 220 ч.1 УК АзССР. Начало срока: 4 мая 1995 года. Окончание срока: 4 мая 1996 года.

1995

Читрикашвили Д. Э. (Чита) суд г. Алма-Ата осудил на 3 года. Начало срока: 30 января 1995 года.

1995

Чихладзе Г. А. (Чиа) суд г. Кутаиси осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР.

1995

Стуруа Б. В. (Бондо Казахстанский) суд г. Алма-Ата (Казахстан) осудил на 9 лет по ст. 134 ч.2 УК КазССР.

1995

Какабадзе Н. Н. (Гигла) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1995

Арчилия Д. М. (Клоп Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1995

МАМЕД МАСАЛЛИНСКИЙ И БАХО НОВХАНИНСКИЙ, Азербайджан, 1995 год

1995

Михо Цинцадзе, Москва, 1995 год

1995

Валера Сухумский и Володя Волчок, Краснодарский край, 1995 год

1995

Сергей Гурулев (Сына читинский) и Валерий Силагадзе (Валера Сухумский), Чита, 1995 год

1995

Рома Габуния, Москва, 1995 год

1995

Витя Пан на свидании, Архангельская область, 1995 год

1995

Курский Вор Виктор Панюшин (Витя Пан) на свиданке в Архангельске, Архангельская область, 1995 год

1995

Дато Санадзе, Краснодар, 1995 год

1995

Вовик Оганов и Рафик Аваков, 1995 год

1995

В центре: Тамаз Карцивадзе (Кусо), Санкт-Петербург (Ленинград), 1995 год

1995

Тариел Качарава на похоронах Виктора Чернея (Стефан) в Архангельске, Архангельская область, 1995 год

1995

Рамаз Дзнеладзе и Дато Цихелашвили Х56, Москва, 1995 год, СИЗО-2 "Бутырка"

1995

Вверху: 2) Дамир Тимургалеев (Дамир Уфимский); 3) Витька Ероха; средний ряд: 1) Зураб Цинцадзе (Зури Батумский), 2) Владимир Соломинский (Солома); внизу: 2) Эдуард Габелая (Цуцуна), Иркутская область, ИК-7; Ангарск, 1995 год

1995

Эдуард Габелая (Цуцуна) и Дамир Тимургалеев (Дамир Уфимский), Иркутская область, 1995 год, ИК-7; Ангарск

1995

Вверху: 1) Дамир Тимургалеев (Дамир Уфимский), 2) Владимир Соломинский (Солома); ниже: 1) Зураб Цинцадзе (Зури Батумский) 2) Эдуард Габелая (Цуцуна), а также Ероха Ангарский, Толстик; справа: Александр Вологжин (Повар), Иркутская область, ИК-7; Ангарск, 1995 год

1995

Вадим Беляев (Вадик Беляй), Владимир Соломинский (Солома), Эдуард Габелая (Цуцуна) и Дамир Тимургалеев (Дамир Уфимский); на следующий день за "подходом" к Соломе, Иркутская область, 1995 год, ИК-7; Ангарск

1995

Вверху: 1) Бута Курдованидзе, 2) Гия Долидзе; второй ряд: 1) Арчил Гигинеишвили (Ачико), 2) Малхаз Мамулашвили (Махо Массивский), 3) Константин Курдованидзе; впереди: 2) Нукри Трапаидзе, 3) Эдуард Габелая (Цуцуна), Грузия, 1995 год, СИЗО-1; Тбилиси

1995

Теймураз Гоголашвили (Цико), Тверская область, 1995 год, ИК-7; Ржев

1995

Впереди: 1) Самосвал, 2) Сергей Кутателадзе (Байко), 3) Бесик Джонуа; сзади: 2) Алик Баки, Париж, 1995 год

1995

5) Муслим Хасханов (Муса), 8) Сосо Имедашвили, ресторан «Золотое руно», Москва, 1995 год

1995

В центре: Хасан Алиев (Каликата), Узбекистан, ИТК-18 "Сангородок"; Ташкент, 1995 год

1995

Вверху: 4) Рустам Назаров (Крест), Казань, 1995 год

1995

Слева: Николай Балашов (Балаш), Саратов, 1995 год

1995

Слева: Давид Какулия (Дато Тбилисский), Москва, СИЗО-2 "Бутырка", 1995 год

страницы: 1 2 3 4 5

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.