Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости (113) | Хроника (592) | Задержанные (185) | Коронованные (51) | Развенчанные (8) | Восстановленные (1) | Осужденные (69) | Освобождающиеся (22) | Упокоившиеся (70) | Фотографии (104) | Видео (43)

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Читрикашвили
Давид
Элгуджевич

Чита

1995

Ташкент

12.09.1994

216-6 ч.1 УК УзССР

2.

Арчилия
Давид
Мирианович

Клоп
Тбилисский

1995

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

3.

Бабаев
Гурам
Нанишевич

Гурам

1995

Москва

5 лет 6 месяцев

05.06.1995

147, 162 ч.2 УК РСФСР

4.

Гавашелишвили
Тенгиз
Джемалович

Тенгиз
Пицундский

1995

Москва

3 года

21.05.1994

08.05.1997

218 ч.1, 224 ч.3, 173 УК РСФСР

5.

Гусейнов
Меммед
Искандер
оглы

Мамед
Масаллинский

1995

Баку, Наримановский

1 год,
строгий

04.05.1995

04.05.1996

220 ч.1 УК АзССР

6.

Какабадзе
Нестор
Несторович

Гигла

1995

Тбилиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

7.

Гусейнов
Сохбат
Джамиль
оглы

Сохбат
Восьмойский

1995

Баку

30.11.1994

220 ч.2 УК АзССР

8.

Гончаров
Алексей
Вениаминович

Интеллигент

10.01.1995

Волгоград, Кировский

10 лет

24.04.1994

23.04.2004

146 ч.2 п.а, б, д, г, е, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

9.

Кривулин
Валерий
Николаевич

Кривуля

16.01.1995

Пенза, Железнодорожный

7 лет

02.03.1994

01.03.2001

148 ч.3, 146 ч.2 п. а, б, 218 ч.1, 2, 40 УК РСФСР

10.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

17.01.1995

Москва, Чертановский

7 месяцев,
исправительные работы

31.10.1994

17.01.1995

206 ч.1 УК РСФСР

11.

Луарсабишвили
Тенгиз
Гивиевич

Тенго
Руставский

17.01.1995

Тбилиси

6 месяцев

238 ч.5, 252 ч.3 УК ГССР

12.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

30.01.1995

Москва, Гагаринский

1 год 6 месяцев

25.12.1993

24.06.1995

144 ч.2 УК РСФСР

13.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

21.02.1995

Братский

12 лет

03.09.2006,
освободился 23.12.2004

77 ч.2, 188 ч.1, 41 УК РСФСР

14.

Морев
Павел
Александрович

Бешеный

22.02.1995

Новосибирск, Центральный

4 года,
особый

17.07.1994

16.07.1998

224 ч.4, 62 УК РСФСР

15.

Горгадзе
Лаша
Руиджанович

Лаша
Зестафонский

23.02.1995

Зестафони

6 лет

152 ч.2 УК ГССР

16.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Цико

01.03.1995

Тверь, Московский

3 года

04.07.1994

04.07.1997

218 ч.1 УК РСФСР

17.

Голубев
Юрий
Дмитриевич

Голубь

15.03.1995

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

18.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

16.03.1995

Онежский

2 года ТЗ,
тюремный

19.

Элиава
Манучар
Амиранович

Манчо
Сухумский

17.03.1995

Москва, Мещанский

6 месяцев

10.01.1995

10.07.1995

144 ч.1 УК РСФСР

20.

Ала
Леонид
Петрович

Алый

21.03.1995

Муромцевский

7 лет

21.12.1994

20.12.2001

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР

21.

Ломсадзе
Мераб
Дмитриевич

Басмач

23.03.1995

Брест, Московский

10 лет

12.08.1994

12.08.2004

191 ч.3, 141 ч.2, 91 ч.1, 96 ч.1, 205, 15-87 ч.2, 39 УК БССР

22.

Хелидзе
Отари
Тенгизович

Отико

28.03.1995

Москва, Перовский

4 года

03.11.1994

03.11.1998

145 ч.3, 224 ч.3, 43, 40 УК РСФСР

23.

Мгалоблишвили
Малхаз
Шотаевич

Курша

28.03.1995

Тбилиси, Дидубе

12 лет

29.10.1994

152 ч.2, 243 ч.3 УК ГССР

24.

Сопромадзе
Амиран
Шалвович

Сопотия

29.03.1995

Москва, Дорогомиловский

5 месяцев,
строгий

27.12.1994

27.05.1995

224 ч.3 УК РСФСР

25.

Чихладзе
Гоча
Акакиевич

Чиа

06.04.1995

Кутаиси

1 год 6 месяцев

29.09.1994

29.03.1996

238 ч.1, 252 ч.3, 40 УК ГССР

26.

Эдильгиреев
Ислам
Хасынович

Ислам
Большой

25.04.1995

Минераловодский

1 год 6 месяцев

16.02.1995

освободился 26.09.1995

148 ч.3, 210 УК РСФСР

27.

Нариманидзе
Бадури
Гурамович

Бадур

05.05.1995

Москва, Кунцевский

2 года с отсрочкой приговора на 2 года,
условно

10.12.1994

10.12.1996

144 ч.2, 224 ч.3, 46 ч.1 УК РСФСР

28.

Нефедов
Станислав
Юрьевич

Славик
Бакинский

06.05.1995

Москва, Тверской

6 месяцев,
исправительные работы

освободился 06.05.1995

200 УК РСФСР

29.

Арчвадзе
Кахабер
Джумберович

Косевич

16.05.1995

Московский городской суд

6 лет,
общий

15.02.1994

15.02.2000,
освободился 20.05.1997

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР

30.

Орбеладзе
Давид
Юрьевич

Дато

16.05.1995

Тбилиси

1 год 6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

31.

Озманов
Давид
Шалвович

Дато
Краснодарский

14.06.1995

Москва, Савеловский

штраф

196 ч.3 УК РСФСР

32.

Калоян
Гади
Ахмади

Оник

15.06.1995

Москва, Перовский

штраф

196 ч.3 УК РСФСР

33.

Стуруа
Бондо
Важаевич

Бондо
Казахстанский

22.06.1995

Каскеленский

9 лет

22.02.1995

22.02.2004

134 ч.2 УК КазССР

34.

Керимов
Бахтияр
Агабаба
оглы

Бахо
Новханинский

26.06.1995

Баку, Бинагадинский

2 года

22.12.1994

22.12.1996

220 ч.2 УК АзССР

35.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

04.07.1995

Уфа

2 года,
строгий

27.12.1994

27.12.1996

218 ч.1 УК РСФСР

36.

Бухов
Владимир
Анатольевич

Рыжий

07.07.1995

Краснодар, Ленинский

3 года

05.04.1995

224 ч.3, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

37.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

13.07.1995

Красногорский

6 месяцев 17 дней

23.11.1994

освободился 13.07.1995

224 ч.3 УК РСФСР

38.

Цихелашвили
Гоча
Шалвович

Цихви

21.07.1995

Душети

6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

39.

Хачапуридзе
Реваз
Александрович

Хачия
Старший

22.07.1995

Самарский областной суд

10 лет

27.08.1994

27.08.2004,
освободился 20.04.2001

146 ч.2 п.а, б, е, 146 ч.3, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

40.

Щанкин
Владимир
Егорович

Чайковский

24.07.1995

Москва, Лефортовский

6 лет,
строгий

29.12.1994

29.12.2000

218 ч.1, 224 ч.3, 162-7 ч.2, 40 УК РСФСР

41.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

25.07.1995

Москва, Дорогомиловский

1 год 7 месяцев

07.02.1994

06.09.1995

144 ч.2 УК РСФСР

42.

Гаприндашвили
Леван
Бидзинович

Леван
Кахетинский

28.07.1995

Лагодехи

6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

43.

Цискаришвили
Мамука
Николозович

Кио

01.08.1995

Гурджаани

1 год

252 ч.2 УК ГССР

44.

Гостев
Василий
Викторович

Вася
Седой

03.08.1995

Красноярский

9 лет (14 лет), признан ООР,
особый

19.05.1995

19.05.2009,
освободился 11.03.2003

103, 40, 41 УК РСФСР

45.

Джанелидзе
Нугзар
Нугзарович

Каха
Хосович

08.08.1995

Кутаиси

8 лет

28.12.1994

освободился 2000

228 ч.3, 240 ч.1, 238 ч.1 УК ГССР

46.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

21.08.1995

Гомельский областной суд

смертная казнь

17.12.1994

100 п.б, 213 ч.1, 15 ч.2, 39 ч.1 УК БССР

47.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

13.09.1995

Ногинский

1 год 6 месяцев

21.08.1994

освободился 22.11.1995

126 ч.1, 218 ч.2 УК РСФСР

48.

Чолоян
Эмзар
Шаваладович

Эмзар
Руставский

22.09.1995

Москва, Мещанский

3 года

17.05.1995

144 ч.2 УК РСФСР

49.

Виблиани
Георгий
Леоевич

Гига

26.09.1995

Москва, Преображенский

8 месяцев

11.04.1995

10.12.1995

218 ч.1, 224 ч.3, 40, 62 УК РСФСР

50.

Коява
Ушанги
Раульевич

Уча

05.10.1995

Тбилиси

5 лет

238 ч.2, 4 УК ГССР

51.

Нижарадзе
Георгий
Георгиевич

Гия

09.10.1995

Тбилиси

9 лет

152 ч.2 п.1, 4, 5 УК ГССР

52.

Аваков
Рафаэль
Михайлович

Катя
Рафик
Инглабовский

13.10.1995

Пятигорский

2 года,
исправительные работы

224 ч.3 УК РСФСР

53.

Дгебуадзе
Зураб
Зурабович

Зура
Зугдидский

16.10.1995

Москва, Зюзинский

штраф 55 000 рублей

196 ч.3 УК РСФСР

54.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

16.10.1995

Москва, Гагаринский

3 года,
общий

28.04.1995

218 ч.1 УК РСФСР

55.

Гоголашвили
Мурман
Резикоевич

Кеннеди

16.10.1995

Москва, Никулинский

2 года

22.06.1995

22.06.1997

144 ч.2 УК РСФСР

56.

Грдзелишвили
Отари
Шалвович

Отар
Тбилисский

18.10.1995

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

57.

Эхвая
Вахтанг
Орденович

Вахо
Очамчирский

20.10.1995

Москва, Солнцевский

2 года,
исправительные работы

25.06.1995

25.06.1997,
освободился 20.10.1995

224 ч.3, 44 УК РСФСР

58.

Аданая
Давид
Шалвович

Туту
Потийский

24.10.1995

Новороссийск, Приморский

2 года с испытательным сроком на 2 года,
условно

19.07.1995

19.07.1997

144 ч.2 УК РСФСР

59.

Мамоян
Джемал
Джангирович

Джеко
Тбилисский

25.10.1995

Тбилиси

6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

60.

Пипия
Кахабер
Гурамович

Каха
Джварский

31.10.1995

Мцхета

5 лет (9 лет)

11.11.1994

11.11.2003

203 ч.2 УК ГССР

61.

Чхенкели
Шалва
Мурманович

Шалва
Хонский

10.11.1995

Москва, Нагатинский

6 месяцев

14.04.1995

освободился 10.11.1995

224 ч.3 УК РСФСР

62.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

16.11.1995

Верхнекамский

2 года (7 лет),
строгий

28.08.1995

27.08.2002,
освободился 27.08.2001

188 ч.1, 41 УК РСФСР

63.

Каранадзе
Георгий
Иакович

Гоча
Якич

16.11.1995

Абаша

1 год,
условно

252 ч.3 УК ГССР

64.

Михралиев
Ражидин
Абдулгашимович

Раджик
Нижневартовский

16.11.1995

Нижневартовский

10 лет

13.10.1994

13.10.2004,
освободился 12.04.2003

146 ч.3 п.а, д УК РСФСР

65.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

17.11.1995

Минск, Советский

1 год

06.05.1995

06.05.1996

17 ч.4, 171, 192 ч.3, 39 ч.1 УК БССР

66.

Сабашвили
Бесарион
Фирузович

Бесо

26.11.1995

Грузия

13 лет

1993

203 ч.1, 252 ч.3, 4, 152 ч.2 п.3, 4, 238 ч.1, 2, 243 ч.3, 92 ч.4, 3 УК ГССР

67.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

26.12.1995

Тбилиси, Сабурталинский

1 год

21.10.1995

21.10.1996

252 ч.3 УК ГССР

68.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

27.12.1995

Москва, Тимирязевский

6 лет

25.05.1993

25.05.1999

15-144 ч.3 УК РСФСР

69.

Алхидзе
Малхаз
Валерианович

Ромео
Кутаисский

29.12.1995

Гурджаани

6 лет

14.08.1994

152 ч.2 п.1, 6, 238 ч.4, 40 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.