Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

ФЕВРАЛЬ 2024 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829123
Тишенков Юрий (1952)
 
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Красиловский
Борис
Михайлович

Боря
Душанбинский

1996

Душанбе

2.

Читрикашвили
Давид
Элгуджевич

Чита

1996

Алма-Ата

3 года

30.10.1995

30.10.1998

214 ч.3, 214-1 ч.1 УК КазССР

3.

Гусейнов
Сохбат
Джамиль
оглы

Сохбат
Восьмойский

1996

Баку

20.12.1995

226-1 ч.1 УК АзССР

4.

Юдин
Вячеслав
Васильевич

Юдин

1996

Саратов, Заводский

144 ч.2 УК РСФСР

5.

Абесадзе
Николай
Иванович

Нукрий
Гурджаанский

1996

Кварели

9 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

6.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

1996

Москва, Замоскворецкий

2 года

04.04.1996

04.04.1998

224 ч.3 УК РСФСР

7.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

1996

Балашихинский

2 года

10.12.1995

10.12.1997

218 ч.1 УК РСФСР

8.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа

1996

Сенаки

1 год

27.01.1996

27.01.1997

238 ч.1 УК ГССР

9.

Гаприндашвили
Леван
Бидзинович

Леван
Кахетинский

1996

Москва

13.05.1996

144 ч.3 УК РСФСР

10.

Жалилов
Рашид
Жамалович

Башка

1996

Астрахань

3 года

19.10.1995

19.10.1998

218 ч.1 УК РСФСР

11.

Кварацхелия
Отари
Джвебович

Кимо

1996

Москва, Симоновский

03.04.1996

224 ч.4 УК РСФСР

12.

Кочладзе
Борис
Ермолаевич

Пачевника

1996

Ткибули

2 года

252 ч.4 УК ГССР

13.

Курдадзе
Мамука
Михайлович

Малыш

1996

Тбилиси

1 год

28.02.1996

28.02.1997

252 ч.3 УК ГССР

14.

Мчедлишвили
Гурам
Гурамович

Мамука

1996

Москва

1 год,
строгий

14.08.1996

14.08.1997

218 ч.1 УК РСФСР

15.

Цикоридзе
Рамаз
Лериевич

Рамаз
Багдатский

1996

Москва

07.10.1996

224 УК РСФСР

16.

Салифов
Намик
Нариман
оглы

Намик
Бакинский

1996

Азербайджан

27 лет

17.

Кипиченков
Станислав
Сергеевич

Стас
Чахоточный

04.01.1996

Новотроицкий

3 года ТЗ,
тюремный

18.

Ильков
Петр
Васильевич

Илец

09.01.1996

Зиминский

меры медицинского характера

22.05.1995

144 ч.2 УК РСФСР

19.

Дмитриев
Роман
Викторович

Рома
Ставропольский

10.01.1996

Ставрополь, Ленинский

3 года с испытательным сроком 2 года,
условно

14.10.1995

14.10.1998

218 ч.1 УК РСФСР

20.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

12.01.1996

Москва, Кунцевский

3 года,
строгий

17.06.1995

17.06.1998

218 ч.1, 224 ч.3, 62 УК РСФСР

21.

Вергелюк
Владимир
Михайлович

Монгол

18.01.1996

Санкт-Петербург, Выборгский

1 год 6 месяцев (3 года)

24.03.1994

25.03.1997

181 ч.1, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

22.

Шишкин
Лев
Николаевич

Лева
Пензяк

23.01.1996

Пенза, Ленинский

6 месяцев

освободился 23.01.1996

200, 207, 40 УК РСФСР

23.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

26.01.1996

Верховный суд РБ

15 лет

17.12.1994

17.12.2009,
освободился 17.12.2008,
амнистия

100 п.б, 213 ч.1, 15 ч.2, 39 ч.1 УК БССР

24.

Эликашвили
Заза
Карлович

Каралейка

26.01.1996

Москва, Мещанский

3 года 6 месяцев

26.06.1995

25.01.1999

146 ч.2 п.а, б, д УК РСФСР

25.

Фирсанов
Сергей
Владимирович

Люблинский

01.02.1996

Зубово-Полянский

3 года (тюремный)

26.

Назаров
Алексей
Александрович

Назар

02.02.1996

Нижний Новгород, Советский

2 года 6 месяцев

04.06.1995

03.12.1997

148 ч.3 УК РСФСР

27.

Путкарадзе
Каленике
Бидзинович

Гулади

07.02.1996

Тбилиси

14 лет

15.02.1994

15.02.2008

133, 238 ч.1, 2, 4 УК ГССР

28.

Кошелев
Юрий
Васильевич

Бубу

15.02.1996

Липецк, Октябрьский

2 года

25.03.1995

25.03.1997

15-144 ч.2 УК РСФСР

29.

Кобуладзе
Тенгиз
Джемалович

Дуру

07.03.1996

Кутаиси

3 года

197 ч.1 УК ГССР

30.

Гогладзе
Александр
Шалвович

Гоча
Курка

11.03.1996

Москва, Бабушкинский

9 месяцев,
общий

08.12.1995

08.09.1996

224 ч.3 УК РСФСР

31.

Кусаинов
Николай
Николаевич

Панкрат

22.03.1996

Трусовский

8 лет

25.09.1995

146 ч.2 п.б, г УК РСФСР

32.

Арчилия
Давид
Мирианович

Клоп
Тбилисский

25.03.1996

Тбилиси

1 год 6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

33.

Рафаилов
Владимир
Георгиевич

Вова
Ростовский

26.03.1996

Выборгский

3 года

06.01.1995

218 ч.1, 196 ч.1, 3, 144 ч.3, 40 УК РСФСР

34.

Эсакия
Анзор
Михайлович

Анзор

05.04.1996

Рустави

7 лет 6 месяцев

151 ч.2, 212, 243 ч.2 УК ГССР

35.

Худоян
Герман
Шамилович

Надир

05.04.1996

Ростов-на-Дону, Пролетарский

1 год

26.12.1995

26.12.1996

224 ч.3 УК РСФСР

36.

Миронов
Сергей
Анатольевич

Мирончик

09.04.1996

Уфа, Орджоникидзевский

1 год,
строгий

17.11.1995

16.11.1996

224 ч.3, 62 УК РСФСР

37.

Пашков
Игорь
Владимирович

Гошка
Золотой

16.04.1996

Алтайский краевой суд

4 года

15.04.1996

15, 102 п.а, н, 43 УК РСФСР

38.

Габсалямов
Рафис
Ахсанович

Гриня
Альметьевский

16.04.1996

Москва, Останкинский

2 года

06.09.1995

04.09.1997

218 ч.1 УК РСФСР

39.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

17.04.1996

Москва, Мещанский

3 года 6 месяцев,
строгий

14.12.1994

14.06.1998

144 ч.2 УК РСФСР

40.

Лазгиян
Георгий
Окоевич

Дато

24.04.1996

Сочи, Хостинский

3 года с отсрочкой исполнения на 2 года

08.12.1995

224 ч.3 УК РСФСР

41.

Русан
Василий
Александрович

Вася
Ушатый

26.04.1996

Киев, Минский

10 лет

17-140 ч.3 УК УССР

42.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

29.04.1996

Москва, Пресненский

1 год,
общий

24.08.1995

24.08.1996

144 ч.1 УК РСФСР

43.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

06.05.1996

Тверь, Московский

2 года 6 месяцев

04.07.1994

109 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

44.

Гасоян
Худо
Кароевич

Худо
Саратовский

13.05.1996

Москва, Дорогомиловский

5 месяцев,
строгий

07.12.1995

освободился 13.05.1996

224 ч.3 УК РСФСР

45.

Пантин
Владимир
Васильевич

Чиж

14.05.1996

Набережно-Челнинский

7 месяцев

20.01.1996

224 ч.3 УК РСФСР

46.

Джинчвелашвили
Нодар
Демурович

Шошия

15.05.1996

Череповецкий

2 года

27.03.1996

27.03.1998,
освободился 27.01.1997

224 ч.3 УК РСФСР

47.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

18.05.1996

Рустави

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

48.

Давыдов
Сергей
Викторович

Давыд

22.05.1996

Москва, Перовский

12 лет,
строгий

24.08.1995

24.08.2007

146 ч.2 п. «а, б», 218 ч.1, 145 ч.3, 62, 40 УК РСФСР

49.

Бычков
Алексей
Александрович

Младший
Гай-Гуй
Ленчик
Рязанский

29.05.1996

Одинцовский

3 года 2 месяца

25.03.1996

28.05.1999

145 ч.3, 148 ч.5 УК РСФСР, 30 ч.3, 161 ч.2, 167 ч.1, 325 ч.2 УК РФ

50.

Мамаладзе
Гоча
Гурамович

Боквер

30.05.1996

Москва, Симоновский

1 год,
строгий

31.10.1995

31.10.1996

224 ч.3 УК РСФСР

51.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Володя
Горбатый

31.05.1996

Таганрогский

5 лет

144 ч.3, 108 ч.2, 40 УК РСФСР

52.

Новиков
Максим
Игоревич

Пионер

03.06.1996

Зареченский

4 года с испытательным сроком на 2 года,
условно

04.12.1995

145 ч.2, 148 ч.3 УК РСФСР

53.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

04.06.1996

Москва, Чертановский

8 месяцев

13.10.1995

11.06.1996

224 ч.3 УК РСФСР

54.

Кадиев
Багавутдин
Зиявутдинович

Бодя

07.06.1996

Москва, Симоновский

1 год,
общий

26.01.1996

25.12.1996

224 ч.3, 62 УК РСФСР

55.

Ломтадзе
Гия
Акакиевич

Црипа

07.06.1996

Москва, Никулинский

1 год

01.04.1996

01.04.1997

224 ч.3 УК РСФСР

56.

Асатрян
Вардан
Вараздати

Бдже
Ереванский

10.06.1996

Москва, Нагатинский

1 год 6 месяцев,
строгий

15.02.1996

12.08.1997

224 ч.3, 162-1 ч.1, 62 УК РСФСР

57.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

10.06.1996

Тула

7 месяцев

28.10.1995

224 ч.3 УК РСФСР

58.

Енделадзе
Зураб
Мурманович

Зура
Кутаисский

11.06.1996

Златоустовский

2 года 6 месяцев с отсрочкой приговора на 1 год

144 ч.2 УК РСФСР

59.

Долидзе
Георгий
Нодариевич

Гия

14.06.1996

Тбилиси

207 ч.2 УК ГССР

60.

Загороднев
Александр
Васильевич

Хряк

18.06.1996

Тула, Советский

7 месяцев 20 дней

28.10.1995

освободился 18.06.1996

218 ч.1, 43 УК РСФСР

61.

Русан
Василий
Александрович

Вася
Ушатый

26.06.1996

Военный трибунал Киевского гарнизона

3 года,
дисциплинарный батальон

81 ч.4, 44, 240 п.в, 34 УК УССР

62.

Вашакидзе
Паата
Джемалович

Тбилисо

27.06.1996

Тбилиси

6 лет

150 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР

63.

Топурия
Андро
Ираклиевич

Андро

02.07.1996

Тбилиси, Мтацминдский

6 месяцев

04.04.1996

04.10.1996

115 ч.1, 238 ч.1, 40 УК ГССР

64.

Мехтиев
Ариф
Нураддин
оглы

Ариф
Сумгаитский

03.07.1996

Баку, Насиминский

2 года

09.01.1996

09.01.1998

220 ч.2, 220-2, 226-1 ч.1, 38 УК АзССР

65.

Шишкин
Лев
Николаевич

Лева
Пензяк

05.07.1996

Пенза, Ленинский

5 лет,
строгий

05.07.1996

освободился 16.06.2000

148 ч.3 УК РСФСР

66.

Смыков
Юрий
Петрович

Хмырь

11.07.1996

Тамбов, Советский

1 год

224 ч.3, 44 УК РСФСР

67.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

26.07.1996

Москва, Дорогомиловский

2 года 6 месяцев

28.08.1995

27.02.1998

144 ч.2 УК РСФСР

68.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

29.07.1996

Москва, Замоскворецкий

2 года,
строгий

04.04.1996

04.04.1998

224 ч.3, 62 УК РСФСР

69.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Пан

30.07.1996

Курск, Промышленный

4 года 6 месяцев

11.05.1995

освободился 05.11.1999

148 ч.З УК РСФСР

70.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

30.07.1996

Сочи, Центральный

2 года 6 месяцев,
строгий

24.01.1996

23.07.1998

17-144 ч.2 УК РСФСР

71.

Луарсабишвили
Тенгиз
Гивиевич

Тенго
Руставский

30.07.1996

Рустави

1 год

13.05.1996

13.05.1997

252 ч.4 УК ГССР

72.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

09.08.1996

Москва, Тверской

2 года

02.12.1994

02.12.1996

224 ч.3 УК РСФСР

73.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

20.08.1996

Москва, Бабушкинский

4 года

15.05.1996

15.05.2000

144 ч.3 УК РСФСР

74.

Виблиани
Георгий
Леоевич

Гига

26.08.1996

Москва, Бабушкинский

1 год с испытательным сроком на 1 год,
условно

05.06.1996

04.06.1997

224 ч.3, 44 УК РСФСР

75.

Хачатрян
Рашид
Ашотович

Рашид
Джамбульский

29.08.1996

Оренбург

2 года

27.12.1995

27.12.1997,
освободился 22.01.1997,
УДО

17-200, 17-148 ч.3, 40 УК РСФСР

76.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

04.09.1996

Тбилиси

3 года

150 ч.3 УК ГССР

77.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

09.09.1996

Москва, Симоновский

1 год

03.04.1996

02.04.1997

224 ч.3 УК РСФСР

78.

Талаквадзе
Отари
Титеевич

Отари

26.09.1996

Озургети

4 года 6 месяцев

05.04.1996

05.10.2000

228 ч.3, 238 ч.1, 11, 40 УК ГССР

79.

Довтаев
Абу
Джунаидович

Абу

27.09.1996

Саратовский областной суд

14 лет 11 месяцев (5 лет ТЗ),
общий

27.11.1995

27.10.2010

146 ч.2 "а, б, в, д", 15-105 "а, е, з, н", 102 "а, е, н", 40 УК РСФСР

80.

Джанинян
Арман
Маисович

Арман
Калужский

03.10.1996

Сухиничский

2 года 2 месяца 17 дней

16.07.1994

03.10.1996

145 ч.2 УК РСФСР

81.

Русан
Василий
Александрович

Вася
Ушатый

10.10.1996

Киевский городской суд

5 лет

освободился 26.08.1998,
амнистия

17-140 ч.3 УК УССР

82.

Нишнианидзе
Онисе
Отариевич

Борота

24.10.1996

Рустави

5 лет (10 лет)

05.08.1996

05.08.2006

17-203 ч.2 УК ГССР

83.

Калоян
Гади
Ахмади

Оник

05.11.1996

Москва, Гагаринский

4 года

20.04.1996

19.04.2000

148 ч.3 УК РСФСР

84.

Карапетян
Майис
Автандилович

Маисик
Кироваканский

11.11.1996

Москва, Таганский

1 год

15.12.1995

15.12.1996

218 ч.1, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

85.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

14.11.1996

Воронеж, Ленинский

1 год

05.11.1995

освободился 14.11.1996

206 ч.2 УК РСФСР

86.

Хучуа
Павле
Автандилович

Хочо

20.11.1996

Москва

8 лет

146 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР

87.

Гегенава
Андро
Теймуразович

Андро

21.11.1996

Тбилиси

6 месяцев

238 ч.5 УК ГССР

88.

Ниношвили
Николоз
Георгиевич

Никуша

22.11.1996

Тбилиси

6 лет

238 ч.5 УК ГССР

89.

Бадалов
Отар
Расим
оглы

Отар
Марнеульский

23.11.1996

Баку

8 лет

04.05.1993

03.05.2001

146, 70, 104 ч.1 УК АзССР

90.

Нижарадзе
Миндия
Теймуразович

Миндия
Цхалтубский

25.11.1996

Цхалтубо

2 года

31.08.1996

31.08.1998

252 ч.3 УК ГССР

91.

Углава
Георгий
Омарович

Тахи

25.11.1996

Москва, Никулинский

1 год 7 месяцев,
строгий

17.06.1995

21.02.1997

144 ч.2, 224 ч.3, 40, 62 УК РСФСР

92.

Салифов
Надыр
Нариман
оглы

Гули
Бакинский

28.11.1996

Верховный Суд АР

15 лет

19.07.1995

19.07.2010

70, 94, 146 УК АзССР

93.

Худоян
Герман
Шамилович

Надир

02.12.1996

Новочеркасский

1 год с испытательным сроком на 1 год

206 ч.3, 224 ч.3, 44 УК РСФСР

94.

Айриянц
Виктор
Арташевич

Витя
Титя

02.12.1996

Ставрополь, Октябрьский

3 года (условно с испытательным сроком 2 года)

02.12.1996

02.12.1999

224 ч.3 УК РСФСР

95.

Бухов
Владимир
Анатольевич

Рыжий

04.12.1996

Краснодар, Ленинский

2 года

05.04.1995

04.04.1997

144 ч.2 УК РСФСР

96.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

06.12.1996

Одесса, Приморский

2 года

222 ч.1, 3, 194 ч.2, 42 УК УССР

97.

Рыбин
Владимир
Владимирович

Рыба

23.12.1996

Киселевский

3 года 1 месяц

03.06.1996

03.07.1999

206 ч.3, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

98.

Ломидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Сухумский

26.12.1996

Москва, Таганский

5 лет

23.07.1996

23.07.2001,
освободился 26.12.1996

224 ч.3 УК РСФСР

99.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

26.12.1996

Красноармейский

9 лет,
строгий

22.12.1995

22.12.2004,
освободился 21.06.2004

148 ч.3, 4, 5, 40 УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.