Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Фотографии | Видео

Год

ФИО

Кличка

Национальность

Дата и место рождения

Суд

Приговор

Статья

Начало срока

Окончание срока

1.

Арутюнян Армен Беникович

Армен мартунийский

армянин

06.02.1969
Варденик

90 УК РСФСР

освободился 1996

2.

Галеев Дмитрий Равильевич

Галей

татарин

10.10.1974
Минск, Станьково

26.11.1993
Жодино

3 года

201 ч.2,3, 192 ч.1,3 УК БССР

освободился 24.04.1996

3.

Сорокин Георгий Николаевич

Жора Ташкентский

русский

05.05.1972
Ташкент

06.06.1990
Ташкент, Халзинский

7 лет

освободился 11.09.1996

4.

Мальцев Евгений Васильевич

Махор

русский

04.07.1943
Саратовская область, Вольск

15.10.1992
Саратовский областной суд

12 лет

93 ч.1 УК РСФСР

30.10.1991

освободился 29.10.1996

5.

Ахмадов Хусейн Сейпиевич

Хусейн Слепой

чеченец

06.07.1966
Грозный

19.10.1989
Москва, Ворошиловский (Кульков)

7 лет

148 ч.3 УК РСФСР

18.02.1989

18.02.1996

6.

Худоян Герман Шамилович

Надир

езид

20.01.1962
Телави

16.11.1992
Москва, Пролетарский

4 года

15-144 ч.3 УК РСФСР

09.04.1992

09.04.1996

7.

Китаев Александр Михайлович

Китаец

русский

13.10.1955
Хабаровский край, Тыр

13.01.1994
Южно-Сахалинск

3 года

218 ч.1,2, 224 ч.3, 194 ч.1 УК РСФСР

28.04.1993

28.04.1996

8.

Кравцов Владимир Александрович

Кравец

русский

31.01.1949
Владимирская область, Красная

30.05.1975
Указ ПВС Казахской ССР

15 лет (замена смертной казни)

Май 1996

9.

Сафарян Камо Рачикович

Камо Горьковский

армянин

13.01.1961
Тбилиси

1994
Н.Новгород, Нижегородский

2 года

218 ч.1 УК РСФСР

23.07.1994

23.07.1996

10.

Яцола Геннадий Иосифович

Гено Батумский

украинец

01.07.1969
Закарпатье, Ужгород

07.08.1991
Ленинград, Октябрьский

6 лет

224 ч.3, 144 ч.2, 147 ч.2, 62 УК РСФСР

02.10.1990

02.10.1996

11.

Асатрян Эдуард Сергеевич

Осетрина Старший

армянин

14.09.1968
Тбилиси

14.02.1989
Тбилиси, 26 комиссаров

8 лет

91 ч.4 УК ГССР, 140 ч.2 УК УССР

29.10.1988

29.10.1996

12.

Скворцов Александр Александрович

Шишка

русский

16.09.1934
Рязанская область, Турово

23.11.1994
Москва, Мещанский

2 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

09.05.1994

09.11.1996

13.

Калоев Мурат Борисович

Мурик

осетин

05.04.1962
Мары, Байрамали

24.01.1987
Норильский

10 лет 1 день

108 ч.2, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

14.11.1986

15.11.1996

14.

Миронов Сергей Анатольевич

Мирончик

русский

19.01.1964
Уфа

1996
Уфа, Орджоникидзевский

1 год

224 ч.3 УК РСФСР

17.11.1995

17.11.1996

15.

Асянов Ильдар Мударисович

Ильдар Уфимский

татарин

30.07.1964
Уфа

04.07.1995
Уфа

2 года

218 ч.1 УК РСФСР

27.12.1994

27.12.1996

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.