Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 2 февраля

Одишария Гурам Гуликоевич (Буйя)

2 февраля 1959 года

Бекаев Омар Минкаилович (Омар Уфимский)

2 февраля 1957 года

Шахгельдян Араик Жирайрович (Жирои Тха Аро)

2 февраля 1978 года

Гогуа Зураб Ильич (Гогса)

2 февраля 1949 года

Петров Василий Федорович (Очко)

2 февраля 1931 года – 5 июня 1994 года

Часовников Валерий Вячеславович (Чеса)

2 февраля 1978 года – 24 февраля 2000 года

Саркисян Рубен Торгомович (Профессор Рубик)

2 февраля 1942 года – 21 января 2011 года

Гейдаров Али Мусейб оглы (Альберт Рыжий)

2 февраля 1981 года – 12 апреля 2021 года

Упокоившиеся 2 февраля

Аллахвердов Амилят Мансур оглы (Гамлет Арушановский)

15 ноября 1944 года – 2 февраля 1980 года

Лагидзе Гиви Георгиевич (Нукрий Кутаисский)

1957 год – 2 февраля 1994 года

Кадиев Багаутдин Зиявутдинович (Бодя)

25 мая 1966 года – 2 февраля 2001 года

События 2 февраля:

02.02.2020

Чихладзе Г. А. (Квежоевич) прибыл в СИЗО Малтепе.
В это время там находился Мгалоблишвили М. Ш. (Курша).

02.02.2018

Вагин В. В. (Вагон) прибыл в ИК-10; Всесвятская.

02.02.2016

Эдильгиреев И. Х. (Ислам Большой) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Магаданскую область.
В это время там находились: Умырзаков М. У. (Карышкыр), Чихладзе С. Т. (Серго Самтредский).

02.02.2013

Бакуридзе Б. Ш. (Ломчик) освободился по амнистии из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский).

02.02.2013

02.02.2013 г. Постановлением Первомайского р/с г. Бишкека срок заключения Кольбаева К.А. (Камчи) в СИЗО ГКНБ до 8 марта 2013 года.
Упомянут Кольбаев К. А. (Камчи)

02.02.2012

Бакуридзе Б. Ш. (Ломчик) освободился по отбытию срока из ЛИУ-1; Барнаул.

02.02.2009

Джанинян А. М. (Арман Калужский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

02.02.2009

Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский) освобожден под подписку из СИЗО-5 "Водник".
В это время там находился Чкадуа М. А. (Мамука Гальский).

02.02.2007

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в СИЗО-1; Уфа.

02.02.2000

Гогиладзе А. И. (Авелик) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

02.02.2000

Джинчарадзе Г. О. (Курша) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

02.02.1999

Барцба Р. З. (Пыза) Нагатинский суд г. Москва осудил на 7 лет (строгий режим) по ст. 228 ч.4, 97 ч.1 п.«г», 99 ч.2 УК РФ. Начало срока: 30 октября 1998 года.

02.02.1999

Папиашвили З. З. (Звиад) суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 12 лет (78 УК ГССР).

02.02.1998

Мусоян К. А. (Кэмел) этапирован в Тбилиси на освобождение из СИЗО-1; Владикавказ.

02.02.1996

Назаров А. А. (Назар) Советский суд (Нижегородская область) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 148 ч.3 УК РСФСР.

02.02.1996

Кадиев Б. З. (Бодя) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Барсегян Н. Т. (Никал), Гасоян Х. К. (Худо Саратовский), Глонти С. С. (Гуга), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский), Мамаладзе Г. Г. (Боквер), Миндадзе М. Д. (Малхаз), Углава Г. О. (Тахи), Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Зыков Н. С. (Якутенок).

02.02.1989

Моисеев А. В. (Мася) освободился по отбытию срока из ИК-2; Ангарск.

02.02.1987

Мгалоблишвили М. Ш. (Курша) суд г. Тбилиси осудил на 2 года (6 месяцев) по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

02.02.1979

Гуров А. В. (Говорунчик) Суздальский суд (Владимирская область) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 144 ч.2, 210, 40 УК РСФСР.

02.02.1978

Краснов Э. П. (Эдик Красный) Ленинский суд г. Шахты (Ростовская область) осудил на 3 года ТЗ.

02.02.1978

Керимов Б. А. (Бахо Новханинский) убыл из ИТК-1; Баку в Краснодарский край.

02.02.1977

Николава З. Г. (Зимули) суд г. Сочи осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

02.02.1976

Зыков Н. С. (Якутенок) прибыл в ВВ-201; УЛИТУ Кизелспецлес.
В это время там находился Зайчиков Ю. Н. (Заяц).

02.02.1976

Решетов А. Г. (Санька Решет) освободился по отбытии срока из ИК-2; Вадино.

02.02.1973

Соколов Р. Н. (Дока) Княжпогостский суд (Коми) осудил на 2 года (2 года 6 месяцев) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

02.02.1972

Быков В. В. (Балда) прибыл в ИВС №1, Москва.

02.02.1970

Апакела Б. Б. (Апакела) Новороссийский суд (Краснодарский край) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 1 сентября 1969 года. Окончание срока: 1 марта 1971 года.

02.02.1967

Комлев Л. Г. (Красный) прибыл в СИЗО-5; Канск.

02.02.1965

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в Тюрьма-2; Ухта.

02.02.1963

Козлов В. М. (Валька Козел) прибыл в СЛП-2.

02.02.1949

Воробьев С. С. осужден на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

02.02.1943

Баранов А. С. (Резаный) Высоковский суд (Московская область) осудил на 3 года условно с и/с 1 год по ст. 162 в, г, 169 ч.2 УК РСФСР.

02.02.1943

Будилов И. Т. В/т войск НКВД Архангельской области (Архангельская область) осудил на 10 лет (58-14, 162 п.в УК РСФСР).

02.02.1938

Уваров В. Г. (Стальной) совершил побег из Байкало-Амурский ИТЛ (Бамлаг).

02.02.1935

Громов С. А. суд г. Ржев, Особое совещание (Тверская область) осудил на 2 года (162 п.г УК РСФСР).

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.