Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии | Видео

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Сохадзе
Зураб
Сергеевич

Зурик
Сухумский

1997

Киев

229 УК УССР

2.

Бабаев
Гурам
Нанишевич

Гурам

1997

Москва

15.09.1997

159 ч.2 УК РФ

3.

Бабасян
Темури
Мускоевич

Тимур

1997

Краснодар

26.04.1997

222 ч.1 УК РФ

4.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

1997

Москва

30.03.2000,
освободился 29.03.2000

15-102 УК РСФСР, 321 ч.3 УК РФ

5.

Бизикашвили
Дианоз
Шотаевич

Цика

1997

Москва

04.07.1994

6.

Гамреклидзе
Андро
Гуриевич

Андро
Глданский

1997

Москва

5 лет

15-144 ч.3 УК РСФСР

7.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

1997

Москва

10 лет

04.11.1995

146 ч.3 УК РСФСР, 222 ч.1, 325 ч.2 УК РФ

8.

Костандян
Арман
Размики

1997

Москва

9 месяцев

22.04.1997

22.01.1998

228 ч.1 УК РФ

9.

Курдадзе
Мамука
Михайлович

Малыш

1997

Рустави

1 год

238 ч.5 УК ГССР

10.

Манташов
Бичико
Иосифович

Бичико

1997

Тбилиси

252 ч.4 УК ГССР

11.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1997

Тбилиси

2 года

252 ч.4 УК ГССР

12.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

1997

Москва

2 года

08.11.1995

218 ч.2, 224 УК РСФСР

13.

Церцвадзе
Коба
Сосоевич

Коба
Багдатский

1997

Москва

04.06.1997

14.

Цулая
Ное
Александрович

Ной

1997

Саратов

02.05.1997

228 ч.1 УК РФ

15.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

1997

Москва

21.03.1997

освободился 23.06.1997

228 ч.1 УК РФ

16.

Шафигуллин
Радик
Мавлетдинович

Чича

1997

Нижнекамский

1 год 8 месяцев

327 ч.3 УК РФ

17.

Шевелев
Александр
Николаевич

Шурик
Тбилисский

1997

Тбилиси

4 года 6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

18.

Яцола
Геннадий
Иосифович

Гено
Батумский

1997

Ставрополь, Октябрьский

4 года,
строгий

08.12.1996

10.12.2000

144 ч.2 УК РСФСР

19.

Алиев
Бахыш
Мухтарович

Ваха

1997

Москва, Тверской

1 год,
условно

327 УК РФ

20.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1997

6 месяцев

228 ч.1 УК РФ

21.

Кирия
Раули
Элвардович

Рауль
Руставский

06.01.1997

Рустави

1 год

252 ч.3 УК ГССР

22.

Амброладзе
Заза
Автандилович

Заза
Кутаисский

08.01.1997

Тержола

1 год

238 ч.1 УК ГССР

23.

Козлов
Петр
Викторович

Петруха
Орский

24.01.1997

Москва, Дорогомиловский

1 год

05.04.1996

05.04.1997

218 ч.1 УК РСФСР

24.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

25.01.1997

Нью-Йорк

9 лет 7 месяцев

08.06.1995

25.

Годеладзе
Ушанги
Джумберович

Уча

31.01.1997

Москва

8 лет

22.01.1995

126 ч.2, 148 ч.3, 4, 146 ч.2, 3 УК РСФСР

26.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

14.02.1997

Петушинский

12 лет (замена)

12.04.1998

162 ч.2 УК РФ

27.

Пилоян
Рафаел
Амбарцумович

Мкан

18.02.1997

Москва, Чертановский

1 год 6 месяцев

20.02.1996

20.08.1997

28.

Мирзоев
Темури
Сулейманович

Тимур
Свердловский

04.03.1997

Иваново, Фрунзенский

8 лет

23.09.1996

08.07.2004

162 ч.2 УК РФ

29.

Тихий
Михаил
Владимирович

Тихий

04.03.1997

Москва, Чертановский

6 лет,
строгий

27.02.1995

27.02.2001

148 ч.3, 196 ч.1 УК РСФСР

30.

Керимов
Бахтияр
Агабаба
оглы

Бахо
Новханинский

12.03.1997

Бакинский городской суд

4 года

02.04.1996

88 ч.1, 146, 207 ч.3 УК АзССР

31.

Сакварелидзе
Георгий
Зурабович

Гия

20.03.1997

Москва, Головинский

5 лет

19.11.1994

18.11.1999

103, 224 ч.3, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

32.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

31.03.1997

Кутаиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

33.

Надирадзе
Ираклий
Денисович

Глобус

01.04.1997

Тбилиси

6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

34.

Мгалоблишвили
Малхаз
Шотаевич

Курша

14.04.1997

Тбилиси

12 лет

29.10.1994

29.10.2006

152 ч.2, 238 ч.3 УК ГССР

35.

Харламов
Олег
Петрович

Мадера

17.04.1997

Мариинский

132 ч.2 п. в, д УК РФ

36.

Дзнеладзе
Ромаз
Зурабович

Тартароза

24.04.1997

Тбилиси

6 месяцев

241-1 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

37.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

01.05.1997

Цхалтубо

4 года

154 ч.2, 238 ч.1, 2 УК ГССР

38.

Мечехия
Бесик
Георгиевич

Бесо

07.05.1997

Тбилиси

6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

39.

Шамшуров
Владимир
Владимирович

Ваха

12.05.1997

Ленинский

9 лет

162 ч.2 п.п. а, в, г УК РФ

40.

Арсенидзе
Давид
Бондоевич

Дато
Кутаисский

23.05.1997

Тбилиси

8 лет

152 ч.2 УК ГССР

41.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

29.05.1997

ВС Республики Башкортостан

3 года

24.06.1995

23.06.1998

42.

Папиашвили
Звиад
Заурович

Звиад

02.06.1997

Тбилиси

1 год

154 ч.2 УК ГССР

43.

Даушвили
Петр
Петрович

Пето

08.07.1997

Тбилиси

3 месяца

252 ч.3 УК ГССР

44.

Лысенко
Сергей
Иванович

Лёра
Сумской

09.07.1997

Харьков, Жовтневый

6 месяцев 9 дней

31.12.1996

09.07.1997

194 УК УССР

45.

Макоша
Геннадий
Александрович

Макоша

09.07.1997

Кемерово, Заводской

2 года,
строгий

15.04.1997

15.04.1999

222 ч.1 УК РФ

46.

Карцивадзе
Александр
Автандилович

Алик
Тбилисский

23.07.1997

Тбилиси

1 год,
условно

252 ч.3 УК ГССР

47.

Кварелашвили
Денис
Юрьевич

24.07.1997

Тбилиси

3 года

освободился 31.05.1999

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

48.

Какулия
Давид
Гурамович

Дато
Тбилисский

25.07.1997

Москва, Хорошевский

5 лет

26.08.1994

26.08.1999

148 ч.5, 64, 126 ч.2, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

49.

Глонти
Сергей
Семенович

Гуга

25.07.1997

Москва, Хорошевский

5 лет

26.08.1994

26.08.1999

126 ч.1, 3, 148 ч.5 УК РСФСР

50.

Гоподзе
Тенгиз
Сергеевич

Лавэ

28.07.1997

Балаковский

2 года,
условно

228 ч.1 УК РФ

51.

Чентемиров
Владимир
Александрович

Чиня

04.08.1997

Армавирский

12 лет

11.10.1995

06.04.2007

158 ч.2 п. а, б, в, г, 159 ч.2 п. а, б, г УК РФ, 145 ч.2, 146 ч.2 п. а, б, в, 108 ч.2, 17, 40 УК РСФ

52.

Карумидзе
Каха
Александрович

Кащей

25.08.1997

Тбилиси

3 месяца

252 ч.3 УК ГССР

53.

Чхенкели
Шалва
Мурманович

Шалва
Хонский

11.09.1997

Москва, Симоновский

1 год 6 месяцев

29.04.1997

29.10.1998,
освободился 15.04.1998

228 ч.1 УК РФ

54.

Имнаишвили
Шота
Валерьянович

Паца

14.10.1997

Москва, Солнцевский

3 года 6 месяцев,
условно

228 ч.1, 188 ч.2, 69 УК РФ

55.

Гелашвили
Давид
Валерианович

Джугоевич

22.10.1997

Кутаиси

238 ч.1, 2, 252 ч.2 УК ГССР

56.

Толорая
Каха
Яшаевич

Каха

29.10.1997

Гардабани

5 лет 6 месяцев 45 дней

203 ч.2 УК ГССР

57.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

04.11.1997

Уфа, Орджоникидзевский

2 года 6 месяцев,
строгий

23.04.1997

22.10.1999

224 ч.3 УК РСФСР

58.

Эбралидзе
Давид
Амиранович

Дато
Ланчхутский

21.11.1997

Чохатаури

1 год

213 УК ГССР

59.

Ломтадзе
Роман
Раминович

Мусуса

04.12.1997

Челябинск

162 ч.2 п. "а" УК РФ

60.

Нодия
Николоз
Бадриевич

Ника
Тбилисский

06.12.1997

Тбилиси

6 месяцев

133 прим. УК РГ

61.

Мирошниченко
Геннадий
Иванович

Грачонок

14.12.1997

5 лет (2+3)

144 ч.2, 189 УК РСФСР

62.

Вергелюк
Владимир
Михайлович

Монгол

17.12.1997

Самара, Промышленный

9 лет,
особый

30.07.1997

29.07.2006

162 ч.2 п. в, г УК РФ

63.

Бабанов
Александр
Владимирович

Бабан

23.12.1997

8 лет,
строгий

02.12.1993

209 ч.2 УК РСФСР

64.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

23.12.1997

6 лет

02.03.1994

17-102 п.а, и УК РСФСР

65.

Гоголашвили
Мурман
Резикоевич

Кеннеди

25.12.1997

Кутаиси

1 год 1 месяц

219-1 ч.2 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.