Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Январь 1998 года

30.01.1998

Митин В. И. (Мотыль) Пензенский областной суд (Пензенская область) осудил на 12 лет (строгий режим) по ст. 162 ч.2 п."а, б, в, г", 158 ч.2 п."а, б, в, г", 161 ч.2 п."а, б, в, г" УК РФ. Начало срока: 16 марта 1989 года. Окончание срока: 15 марта 2001 года.

29.01.1998

Зенцов Е. А. (Женя Молдован) Бежицкий суд г. Брянская (Брянская область) осудил на 12 лет по ст. 127 ч.2 п. г., 162 ч. 2 п. б, в, г, 69 ч.3 УК РФ. Начало срока: 6 сентября 1997 года. Окончание срока: 6 сентября 2009 года.

27.01.1998

Серов С. В. (Летчик Азиат) освободился по отбытию срока из ИТК-35; Белая Церковь.

23.01.1998

Гоголашвили М. Р. (Кеннеди) прибыл в ИТК-39; Ксани.

23.01.1998

Картвелишвили Г. М. (Гия) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович).

23.01.1998

Вор в законе Бесик Джапаридзе (Немой), 23.01.1998, Грузия, Задержание

22.01.1998

Костандян А. Р. (Арман Тамбовский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Бахия М. А. (Баха-Баха), Виблиани Г. Л. (Гига), Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский), Ким Ю. Б. (Юра Кореец), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский).

20.01.1998

умер.

19.01.1998

Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) суд г. Москва осудил на 9 лет по ст. 146 ч.3 УК РСФСР; 222 ч.1 УК РФ.

11.01.1998

Митин В. И. (Мотыль) прибыл в ИК-2; пос. Яшкуль.

11.01.1998

Вор в законе Гия Хмелидзе (Хмело), 11.01.1998, Грузия, Задержание

10.01.1998

Митин В. И. (Мотыль) убыл из ИК-2; Новоульяновск в ИК-2; пос. Яшкуль.

10.01.1998

Вор в законе Борис Сулава (Кичо), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Владимир Барсегов (Кирпич), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Матвей Пилиди (Матвей), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Махарбек Каргаев (Руслан), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Илья Абакелия (Тамаз), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Бадри Аданая (Тамаз), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Мамука Апакия (Мамука), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Роман Барбакадзе (Ремень), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Анатолий Белов (Белый), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Владимир Вагин (Вагон), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Мераб Гаделия (Князь), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Гиули Гачава (Бадри), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Амиран Гегечкори (Амиран), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Роланд Гегечкори (Роланд-Шляпа), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Тамаз Гоголадзе (Чермен), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Валико Джеджея (Вальтер), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Казанбек Дзуцев (Дзуц), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Тенгиз Думоев (Тенгиз Сочинский), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Захар Калашов (Шакро Молодой), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Гия Кварацхелия (Лапша), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Эдуард Краснов (Эдик Красный), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Константин Куликов (Костя Лупатый), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Тенгиз Луарсабишвили (Тенго Руставский), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Георгий Манукян (Жора Тбилисский), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Мераб Мзарелуа (Дуяк), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Геннадий Мирошниченко (Грачонок), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Темури Мирзоев (Тимур Тбилисский), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Гурам Одишария (Гурам Одноглазый), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Вадим Сабреков (Чебурашка), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Юрий Пичугин (Пичуга), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Саркис Сельвиян (Саркис), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Аслан Усоян (Дед Хасан), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Гаджи Халимбеков (Гаджи), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Давид Читрикашвили (Чита), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Вахтанг Чачанидзе (Вахо), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Гурам Шакая (Гурам), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Лаша Шушанашвили (Лаша Руставский), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Армен Арутюнян (Армен Каневской), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Рафис Габсалямов (Гриня Казанский), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Теймураз Фароян (Тэко), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Зельмухан Героев, 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Мамука Чкадуа (Мамука Гальский), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Василий Черепанов (Череп), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Резо Малания (Гага), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Гела Кардава, 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Сергей Бондаренко (Утенок), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Мераб Асанидзе (Чикора), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Александр Бор (Тимоха), 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

10.01.1998

Вор в законе Тамаз Рашоян, 10.01.1998, Ростовская область, Сходка

09.01.1998

Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Бахия М. А. (Баха-Баха), Виблиани Г. Л. (Гига), Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский), Ким Ю. Б. (Юра Кореец), Костандян А. Р. (Арман Тамбовский), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский).

08.01.1998

Бахия М. А. (Баха-Баха) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
Также прибыл Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский).
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Ким Ю. Б. (Юра Кореец), Костандян А. Р. (Арман Тамбовский), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский).

08.01.1998

Северов А. В. (Север) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Екатеринбург.

08.01.1998

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) похоронен в Куртат, Северная Осетия.

08.01.1998

Вор в законе Маис Карапетян (Маис Кироваканский), 08.01.1998, Москва, Сходка

08.01.1998

Вор в законе Лаша Джологуа (Лаша Гагринский), 08.01.1998, Москва, Сходка

08.01.1998

Вор в законе Рауль Барцба (Пыза), 08.01.1998, Москва, Сходка

08.01.1998

Вор в законе Мераб Бахия (Баха-Баха), 08.01.1998, Москва, Сходка

02.01.1998

Диденко А. В. (Дехан) убит на трассе Москва-Ростов, Ростовская область.

02.01.1998

Сосо Павлиашвили, Каро и Анзор Мамедовы, 02.01.1998

Январь 1998

Слева: 2) Реваз Цицишвили (Цицка), 3) Аркадий Цандеков (Аркан), 4) Константин Калашян (Котик) на годовщину Худо Гасояна, Москва, январь 1998 года

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.