Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 6 февраля

Шамазов Салихдзчан Касимович (Саша Шамаз)

6 февраля 1964 года

Скворцов Яков Федорович (Яшка Скворец)

6 февраля 1924 года

Мамацашвили Хвича Гурамович (Хвича)

6 февраля 1967 года

Арутюнян Армен Беникович (Армен мартунийский)

6 февраля 1969 года

Иконников Александр Иванович (Икона)

6 февраля 1958 года – 10 августа 1998 года

Сихарулидзе Малхаз Шотаевич (Малхаз)

6 февраля 1962 года – 1 сентября 2000 года

Упокоившиеся 6 февраля

Миналян Алик Саркисович (Алик Сочинский)

27 февраля 1972 года – 6 февраля 2009 года

События 6 февраля:

06.02.2020

Могила Альберта Абрамова (Женя Ташкентский) на кладбище Аэродром, Ессентуки, 06.02.2020

06.02.2020

Могила Геннадия Матаева на кладбище Аэродром, Ессентуки, 06.02.2020

06.02.2018

Георгий Модебадзе (Гега Озургетский) в аэропорту Борисполь, Киев, 06.02.2018

06.02.2015

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) прибыл в СИЗО-5; Кашира.
09.02.2015 убыл в Удмуртию.
В это время там находились: Аракелян А. С. (Артем Липецкий), Микеладзе Д. Д. (Джемо).

06.02.2015

Ахалая Ю. М. (Пиджак) прибыл в ИК-3; Медведево.
16.02.2015 убыл в СИЗО-1; Йошкар-Ола.

06.02.2015

Абдулхаликов З. Т. (Зява) прибыл в ЛИУ-4; Махачкала.

06.02.2015

Абдулхаликов З. Т. (Зява) убыл из СИЗО-1; Махачкала в ЛИУ-4; Махачкала.

06.02.2015

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) убыл из СИЗО-3; Серпухов в СИЗО-5; Кашира.

06.02.2009

Павлиашвили А. Ч. (Алеко) прибыл в СИЗО-6; Коломна.

06.02.2009

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск из Т-2 тюрьмы; Елец.
В это время там находились: Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский), Ломтадзе Р. Р. (Мусуса), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

06.02.2009

Миналян А. С. (Алик Сочинский) убит (огнестрельное) на ул. Инициативная, 7, Москва.

06.02.2009

Вор в законе Алик Миналян (Алик Сочинский), 06.02.2009, Москва, Убийство

06.02.2008

Тория Г. Т. (Гоча Гальский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Вологодскую область.
В это время там находились: Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

06.02.2007

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) Чертановский суд г. Москва. Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ. Начало срока: 6 февраля 2005 года.

06.02.2007

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) Центральный суд г. Челябинск (Челябинская область) осудил на 7 лет (общий режим) по ст. 222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 12 марта 2006 года. Окончание срока: 11 марта 2013 года.

06.02.2007

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) прибыл в ЦСИГ-1 "Северный"; Москва.

06.02.2006

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в Тюрьма; Минусинск из ЛИУ-32; Минусинск.

06.02.2001

Кусаев П. Г. (Заур) освободился из СИЗО-1; Владикавказ.

06.02.1998

Трубкин М. Е. (Ракета) прибыл в СИЗО-6; Коломна.

06.02.1998

Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

06.02.1998

Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский), Глазнев И. А. (Вова Питерский), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Волков А. А. (Алик Волк).

06.02.1997

Рафаилов В. Г. (Вова Ростовский) освободился по отбытии срока из АБ-239/1.

06.02.1996

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) прибыл в СИЗО-3; Шувалан.
28.02.1996 убыл в ИТК-1; Баку.

06.02.1995

Гикашвили О. О. (Онисе) убыл из СИЗО-1; Воронеж.

06.02.1993

Морев Павел Александрович (Бешеный) коронован 6 февраля 1993 года в Новосибирской области, ИК-12; Куйбышев ворами Скотниковым Г. О. (Жора), Матюниным А. И. (Лесик).

06.02.1988

Херкеладзе Т. Г. (Саул) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Вологда.

06.02.1981

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) Княжпогостский суд (Коми) осудил на 3 год ТЗ.

06.02.1979

Мамагеишвили З. В. (Зура) суд г. Сухуми осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

06.02.1979

Попов Н. Н. освободился по отбытии срока из Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.

06.02.1974

Рогава Д. М. (Джони Зугдидский) суд г. Зугдиди осудил на 3 года по ст. 91 ч.1, 228 ч.3 УК ГССР.

06.02.1970

Чудинов В. Ф. (Фомич) осужден на 3 года (12 лет) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 6 февраля 1970 года. Окончание срока: 6 февраля 1982 года.

06.02.1969

Арутюнян А. Б. (Армен мартунийский) родился в Варденике.

06.02.1967

родился Мамацашвили Х. Г. (Хвича).

06.02.1964

Савоськин В. В. (Савоська) Калининский суд г. Москва осудил на 4 года (строгий режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 22 ноября 1963 года. Окончание срока: 22 ноября 1967 года.

06.02.1964

Шамазов С. К. (Саша Шамаз) родился в Красный ключ, Кемеровская область.

06.02.1962

родился Сихарулидзе М. Ш. (Малхаз).

06.02.1958

Иконников А. И. (Икона) родился в Оренбург (Чкалов).

06.02.1948

Жуков Н. П., Басов А. Е. Спецлагсуд ИТЛ "Р" (Казахстан) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

06.02.1924

Скворцов Я. Ф. (Яшка Скворец) родился в Батурино, Новосибирская область.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.