Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 21 июня

Юдин Вячеслав Васильевич (Юдин)

21 июня 1939 года

Исаченко Валентин Павлович (Валек Тюменский)

21 июня 1967 года

Давтян Армен Спартакович (Глаз Ереванский)

21 июня 1959 года – 18 ноября 1996 года

Исаев Андрей Викторович (Роспись)

21 июня 1961 года – 21 июля 1997 года

Джапаридзе Давид Ираклиевич (Дато)

21 июня 1959 года – 22 марта 2001 года

Упокоившиеся 21 июня

Фароян Алихан Алиевич (Алик Колобок)

14 декабря 1972 года – 21 июня 2002 года

События 21 июня:

21.06.2020

Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский) прибыл в СИЗО-1 "Володарка"; Минск.

21.06.2018

Косян Р. Г. (Рубен Ивановский) освободился по отбытию срока из ЛИУ-23; Уссурийск.

21.06.2018

Мкртчян А. С. (Нвои Тха Арсен Ереванский) освободился из ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.
В это время там находился Чхаберидзе М. Д. (Мамука Хонский).

21.06.2017

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский).

21.06.2016

Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Архангельскую область.
В это время там находился Мальсагов М. А. (Муса Ингуш).

21.06.2013

Сальников А. В. (Леха Краснодонский) прибыл в СИЗО-197; Артемовск.
22.06.2013 освобожден под залог.

21.06.2010

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) Адлерский (судья Якименко А.С.) суд г. Сочи осудил на 2 месяца по ст. 222 ч.1 УК РФ. Начало срока: 20 апреля 2010 года.

21.06.2008

Акбулатов Х. А. (Пузырь) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" из ССИЗО.

21.06.2008

Акбулатов Х. А. (Пузырь) убыл из ССИЗО в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский).

21.06.2005

Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский) суд г. Тбилиси осудил на 4 года 1 месяц по ст. 260 ч.2, 353 ч.1 УК РГ. Начало срока: 24 февраля 2004 года. Окончание срока: 24 марта 2008 года.

21.06.2003

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) Чертановский суд г. Москва осудил на 1 год 6 месяцев (поселение) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 27 марта 2003 года. Окончание срока: 27 сентября 2004 года.

21.06.2002

Фароян А. А. (Алик Колобок) умер (передозировка наркотиков) в Москве.

21.06.1998

Бареев Калимула Тагиржанович (Дядя Коля) коронован 21 июня 1998 года на ул. Мереняшеве, 6, Пенза ворами Гегечкори Р. Н. (Рауль Зугдидский), Окуневым А. Г. (Огонек), Габсалямовым Р. А. (Гриня Альметьевский), Арутюняном А. Б. (Армен мартунийский), Хохловым С. Ф. (Хохленок), Черниговым И. Т. (Иван Рука), Цулая Н. А. (Ной), Озмановым Т. А. (Дато Кувалда), Гогичаевым Э. Н. (Абуз).

21.06.1992

Фароян Теймураз Шалвович (Тэко) коронован 21 июня 1992 года в Тбилиси ворами Джапаридзе Д. И. (Дато) (подход), Хачатуровым Л. Г. (Лоло Тбилисский) (подход).

21.06.1985

Гоголашвили О. П. суд г. Кутаиси осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

21.06.1985

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) Свердловский областной суд (Свердловская область) осудил на 15 лет (102 п."б", 40 УК РСФСР). Окончание срока: 3 января 2000 года.

21.06.1985

Агаев А. Д. (Азер Не буди) Сегежский суд (Карелия). Вердикт суда: ТЗ до конца срока.

21.06.1983

Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) прибыл в ИК-12; Каменск-Шахтинский.

21.06.1976

Каландадзе М. М. (Михо) суд г. Тбилиси осудил на 5 лет по ст. 150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР.

21.06.1976

Матюнин А. И. (Лесик) осужден на 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

21.06.1976

Савоськин В. В. (Савоська) Дзержинский суд г. Москва осудил на 1 год 6 месяцев (строгий режим) по ст. 15-144 ч.1 УК РСФСР. Окончание срока: 28 октября 1977 года.

21.06.1976

Борисов В. А. (Веревка) Железнодорожный суд г. Чита (Забайкальский край) осудил на 2 года по ст. 89 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 8 апреля 1976 года. Окончание срока: 8 апреля 1978 года.

21.06.1971

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в Н-240/6; Шипичный.

21.06.1969

Карьков Г. А. (Санька Монгол) освободился по отбытию срока из ВВ-201; УЛИТУ Кизелспецлес.

21.06.1967

Исаченко В. П. (Валек Тюменский) родился в Нижний Новгород (Горький).

21.06.1966

Решетов А. Г. (Санька Решет) прибыл в СИЗО-1; Смоленск.

21.06.1961

Исаев А. В. (Роспись) родился в Москве.

21.06.1959

Джапаридзе Д. И. (Дато) родился в Тбилиси.

21.06.1959

Давтян А. С. (Глаз Ереванский) родился в Ереване.

21.06.1944

Елистратов В. М. В/т войск НКВД по Дальстрою (Магаданская область) осудил на 10 лет по ст. 58-10 ч.2 УК РСФСР.

21.06.1939

родился Юдин В. В. (Юдин).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.