Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

1998

Сакварелидзе Г. З. (Гия) убыл из ИК-7; Сегежа переведен в Грузию.
В это время там находился Камилов В. Х. (Китаец).

1998

Розаленко Н. А. (Шоколадный) убыл из ИК-8; Новосибирск.

1998

Христофоров В. А. (Воскрес) освободился по отбытию срока из Т-4 тюрьмы; Чистополь.

1998

Антия А. И. (Анзор Гальский) убыл из СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

1998

Гвасалия Т. З. (Темо Сухумский) убыл из ИК-4; Нижнекамск в Башкирию.

1998

Габисония З. В. (Име Зугдидский) убит.

1998

Гебрандзе Ж. А. (Чукия) умер в Москве.

1998

Киртадзе О. (Таракан) умер в Батуми.

1998

Стрелков О. А. (Стрела) убит в Совгавани, Хабаровский край.

1998

убит (выбросили из окна) в Салониках, Греция.

1998

Мелкадзе А. Г. (Амия Хонский) умер в Хони (Цулукидзе).

1998

Пичхадзе М. А. (Кочора) умер в Израиле.

1998

Хачатрян Р. Х. (Тунджо Ленинаканский) умер (пневмония) в Гюмри (Ленинакан).

1998

Кафаров Н. М. (Нариман Кировабадский) умер.

1998

(Серик малацийский) умер в Ереване.

1998

(Кавтар Симон) умер в Ереване.

1998

Джгаркава Б. умер в Санкт-Петербург (Ленинград).

1998

Аликберов А. А. (Леко) умер в Кутаиси.

1998

Панюшин В. М. (Витя Пан) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.

1998

Эсебуа Джондо Автандилович (Джони Кутаисский) коронован в 1998 году вором Сопромадзе А. Ш. (Сопотия).

1998

Церцвадзе Коба Сосоевич (Коба Багдатский) коронован в 1998 году вором Немсицверидзе Т. Т. (Црипа Кутаисский).

1998

Чкадуа Мамука Арвелодиевич (Мамука Гальский) коронован в 1998 году в Москве вором Пипия Т. Г. (Тамаз Сухумский).

1998

Гварамия Беслан Иванович (Бесик Очамчирский) коронован в 1998 году в Греции вором Гаделия М. Б. (Князь) (подход).

1998

Квачахия Эльдар Заурович (Эльдар Очамчирский) коронован в 1998 году ворами Гачава Г. Д. (Бадри), Гуджеджиани Д. Т. (Дато Ушба), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) (согласие).

1998

Заркуа Тариел Вахтангович (Гизо) коронован в 1998 году в Москве ворами Мамаладзе Г. Г. (Боквер), Мамаладзе Г. Г. (Гурам).

1998

Сорокин Георгий Николаевич (Жора Ташкентский) коронован в 1998 году в Москве ворами Ашуровым Ю. А. (Юлдаш Бостанлыкский), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Огановым Р. С. (Рудик Бакинский) (подход).

1998

Бурчуладзе Паата Автандилович (Паата) коронован в 1998 году в Грузии вором Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский).

1998

Ершов Александр Алексеевич (Ерш) коронован в 1998 году в Москве вором Баркаловым В. С. (Блондин).

1998

Мусоян Мерали Азизович (Омар Новороссийский) коронован в 1998 году вором Мусояном К. А. (Кэмел).

1998

Данелян Альберт Михайлович (Абрик Бакинский) коронован в 1998 году в Москве.

1998

Мепаришвили Гурам Гурамович (Дуто) коронован в 1998 году.

1998

Крамаренко Вячеслав Васильевич (Крамар) коронован в 1998 году в Днепропетровск (Екатеринослав).

1998

Гамидов Алибала Алисафтар оглы (Годжа Бакинский) коронован в 1998 году вором Абдуллаевым М. М. (Сеймур Нардаранский) (подход).

1998

Цикоридзе Рамаз Лериевич (Рамаз Багдатский) коронован в 1998 году в Грузии.

1998

Рахимов Ботир Каюмович (Батыр Бухарский) коронован в 1998 году в Москве ворами Огановым Р. С. (Рудик Бакинский) (подход), Ашуровым Ю. А. (Юлдаш Бостанлыкский) (подход), Коминым Б. Н. (Боря Ушатый) (подход).

1998

Аспанидзе Зураб Петрович (Зура) не признан в 1998 году Сафаряном К. Р. (Камо Горьковский).

1998

Ханикерян Альберт Акопович (Або) не признан в 1998 году в гостинице "Жемчужина", Сочи ворами Апакия Ж. Б. (Жука), Хотяновским Н. А. (Коля Кировабадский).

1998

Сахамберидзе Звиад Тенгизович (Звиад Кутаисский) не признан в 1998 году в Астрахани вором Тер-Погосяном В. В. (Ваник).

1998

Хубашвили Валерий Артемович (Валера Тифлисский) восстановлен в 1998 году в Сочи вором Мамедовым К. Д. (Каро).

1998

Артилаква Г. А. (Гия Рыжий) суд г. Батуми осудил на 2 года по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

1998

Аршакян А. Л. (Арешци Бич Арутик) осужден судом г. Армения.

1998

Ахияретдинов М. М. (Мартын) Ленинский суд г. Уфа осудил на 2 года 10 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 9 октября 1997 года. Окончание срока: 15 января 2000 года.

1998

Бурчуладзе П. А. (Паата) суд г. Тбилиси осудил на 5 лет 1 месяц (107 УК ГССР).

1998

Вялых В. П. (Гутор) суд г. Курск (Курская область) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 4 июня 1997 года. Окончание срока:.

1998

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) Останкинский суд г. Москва осудил на 6 месяцев по ст. 222 ч.1 УК РФ. Начало срока: 26 декабря 1997 года. Окончание срока: 26 июня 1998 года.

1998

Джанашия В. Д. (Ладо Зугдидский) осужден судом г. Москва. Начало срока: 3 декабря 1997 года.

1998

Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский) суд г. Москва осудил на 1 год по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 8 января 1998 года. Окончание срока: 8 января 1999 года.

1998

Картвелишвили Г. М. (Гия) суд г. Тбилиси осудил на 9 лет (108 УК ГССР). Начало срока: 23 января 1998 года.

1998

Цхададзе Г. Р. (Гия Цхалтубский) суд г. Сочи осудил на 2 года по ст. 158 ч.2 п.а, в УК РФ.

1998

Якубов А. (Ахтам Самаркандский) суд г. Дубай (ОАЭ) осудил на ПЖ (25 лет) (убийство).

1998

Лаша Джеладзе (Рача) и Мамука Кенчадзе (Бабуча), Москва, 1998 год

1998

Слева: Андрей Крылов (Крыл) дома у Виталика Устина, Тюмень, 1998 год

1998

Александр Хаширов (Хашир), 1998 год

1998

Александр Хаширов (Хашир) и Мераб Мзарелуа (Дуяк), Ставропольский край, 1998 год

1998

Рома Габуния, Москва, 1998 год

1998

Гога Вацадзе (Гога Кутаисский) и Торнике Джишкариани (Бидзинич) в Гора парке, Кутаиси, 1998 год

1998

Рафик Хой, Геворик Ошаканский, Арут Эчмиадзинский и супруга Сереги Бойца, Светлана, Ереван, 1998 год

1998

Ваня Рука в пансионате Орбита, п.Ольгинка, Туапсе, 1998 год

1998

Сергей и Светлана Бойцовы, Армения, 1998 год

1998

1) Константин Васильев (Костя Шрам), 2) Бесик Джонуа, 3) Анатолий Дуплищев (Толик Амбал), 4) Валало Ишхнели, Сухуми, 1998 год

1998

Слева: Арутюн Ростомян (Арут Эчмиадзинский), Армения, 1998 год

1998

Справа: Валерий Сорогин (Крытник), Оренбургская область, 1998 год, ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк

1998

Александр Чашин (Чиж), Архангельская область, 1998 год

1998

Справа: Александр Чашин (Чиж), Архангельская область, 1998 год

1998

Фарид Нижневартовский, Испания, 1998 год

1998

Котэ и Рамаз, Сочи, 1998 год

1998

Рамаз и Котэ, Сочи, 1998 год

1998

Слева направо: Петя, Миша Шеремет, Аркан и Олег Слива, Одесса, 1998 год

1998

Вверху: 2) Эмиль Саркисян, 3) Маирбек Дакаев; внизу: 2) Константин Васильев (Костя Шрам), 3) Анатолий Дуплищев (Амбал), 1998 год

1998

Эдуард Габелая (Цуцуна), Иркутск, 1998 год

1998

Справа: Давид Какулия (Дато Тбилисский), Грузия, 1998 год, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

1998

Цуцуна, Гога, Нона и Дато Тетри, Мзиури, Тбилиси, 1998 год

1998

Чичола, Андро Гегенава, Петя Гелбахиани и Эдуард Габелая (Цуцуна), Тбилиси, 1998 год

1998

Внизу: 2) Константин Калашян (Котик), Батуми, 1998 год

1998

Вверху: 1) Вова Пуза, 2) Саня Хенк, 3) Темур Чхетиани (Цруци), 4) Костя Борисов (Костыль), 4) Игорь Роша; внизу: Куса, Москва, 1998 год, СИЗО-5 "Водник"

1998

5) Мурат Калоев (Мурик), 6) Буци, Владикавказ (Орджоникидзе), 1998 год

1998

Слева: Давид Какулия (Дато Тбилисский); вверху: Андро Гегенава и Малхаз Мгалоблишвили (Курша), Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси, 1998 год

1998

1) Георгий Корошинадзе (Коро), 3) Мамука Чхаберидзе (Хонский), 1998 год

1998

Арут Ростомян и Сергей Бойцов (Боец), Армения, 1998 год

1998

Арут Ростомян и Сергей Бойцов (Боец), Армения, 1998 год

1998

Свами Йога Фарит, Экапада Ширшасана, Кемеровская область, ЛИУ-33; Мариинск, 1998 год

1998

Слева: Фарит Хабибуллин (Резаный), Кемеровская область, ЛИУ-33; Мариинск, 1998 год

1998

Свами Йога Фарит, Кемеровская область, ЛИУ-33; Мариинск, 1998 год

1998

Свами Йога Фарит и Рыжий в падмасане, Кемеровская область, ЛИУ-33; Мариинск, 1998 год

1998

Мераб Жордания, Дато Какулия и Малхаз Миндадзе, Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси, 1998 год

1998

Сергей Бойцов (Боец) и Дмитрий Кирдянов (Кучер) на могиле Александра Моисеева, 1998 год, Иркутская область

1998

1) Роланд Гегечкори (Шляпа), 2) Ларцо, 3) Шалва Чхенкели (Шалва Хонский), 4) Гиули Гачава (Бадри), 1998 год, Москва

1998

Верхний ряд: 3) Бес Джонуа, 4) Томик, 5) Тенго Чиж, 6) Валало Ишхнели; нижний ряд: Валера Сухумский и Костя Шрам, 1998 год, Сухуми

1998

Александр Кушнеров (Саша Кушнер), 1998 год, Белоруссия, СТ-1 тюрьма; Гродно

1998

Слева направо: Камал Мусоян, Нугзар Джанелидзе (Хосович), Автандил Хецуриани (Боксер), 1998 год, Грузия, ИК-3; Сагареджо

1998

Жулен Апакия, 1998 год, Ставропольский край

1998

Жулен Апакия, 1998 год

1998

Слева направо: 1) Валало Ишхнели, 3) Омар Шарикадзе, 4) Томик Окропиридзе, 5) Маирбек Дакаев, 1998 год, Сухуми

1998

Паата Горгишели (Паата Маленький), 1998 год, Москва

1998

Вор в законе Отари Микадзе (Чичхина), 1998 год, Краснодар

1998

Вор в законе Отари Микадзе (Чичхина), 1998 год, Краснодар

1998

Сергей Бойцов (Боец), 1998 год

1998

Сергей Бойцов (Боец), 1998 год, Армения

1998

Сергей Бойцов (Боец) и Миша Житаренок, Иркутская область, 1998 год

1998

Сергей Бойцов (Боец), 1998 год

страницы: 1 2 3 4 5 6

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.