Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Октябрь 1999 года

30.10.1999

Рыбачев В. В. (Рыбачок) освободился по отбытию срока из СИЗО-2; Ирбит.

30.10.1999

Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Димитровград.

27.10.1999

Алиев Н. И. (Дед Фаик Ереванский) умер в Москве.

26.10.1999

Мерабишвили А. И. (Культя) осужден судом г. Москва. Начало срока: 12 апреля 1999 года.

26.10.1999

Северов А. В. (Север) Московский суд г. Тверь (Тверская область) осудил на 5 лет (строгий режим) по ст. 158 ч.2 п.б УК РФ. Начало срока: 26 июня 1998 года. Окончание срока: 26 июня 2003 года.

26.10.1999

Мерабишвили А. И. (Культя) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский), Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский), Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

22.10.1999

Хамидулин Ленар Юнирович (Ленар Беспалый) коронован 22 октября 1999 года на дне рождения Азата Ахмадеева, кафе "Норд", Нефтеюганск ворами Сухочевым А. Е. (Сухач), Часовниковым В. В. (Чеса), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Гариповым Ф. Х. (Фарид Нижневартовский), Тоточия О. Г. (Батя), Зятьковым В. И. (Зятек).

22.10.1999

Асянов И. М. (Ильдар Уфимский) освободился по отбытию срока из ИК-6; Красноярск.

21.10.1999

Цулукидзе З. А. (Занди) прибыл в ЛИУ-2; Медвежьегорск.

19.10.1999

Чаплыгин С. Н. (Чапа) прибыл в ИК-3; Каменка из ИК-2; Ростов-на-Дону.

18.10.1999

Леденев Сергей Алексеевич (Серега Ледень Бузулукский) коронован 18 октября 1999 года в Сургуте ворами Сухочевым А. Е. (Сухач), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Шестаковым В. Н. (Слива), Кадиевым Б. З. (Бодя), Зятьковым В. И. (Зятек).

15.10.1999

Бурилин И. И. (Егор) Ленинский суд г. Кемерово (Кемеровская область). Вердикт суда: дело прекращено по ст. 321 ч.2 УК РФ. Начало срока: 4 ноября 1998 года.

15.10.1999

Бурилин И. И. (Егор) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Кемерово.
В это время там находился Зайцев Э. А. (Волосатый).

13.10.1999

Аббасов Н. М. (Заур) Туймазинский суд (Башкортостан) осудил на 3 года по ст. 228 ч.4 УК РФ. Начало срока: 8 июля 1999 года.

13.10.1999

Гамидов Р. М. (Расим Нардаранский) убит.

13.10.1999

Валерий Хубашвили (Валера Тифлисский) и Кор-Оглы Мамедов (Каро), 13.10.1999, Свердловская область

13.10.1999

Валера Тифлисский, Каро и Шамаз , 13.10.1999, Свердловская область

12.10.1999

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) осужден судом г. Москва. Режим: условно. Начало срока: 7 июля 1999 года.

12.10.1999

Пичугин Ю. В. (Пичуга) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
Октябрь 1999 убыл в СИЗО-1; Сыктывкар.
В это время там находились: Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский), Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский), Мерабишвили А. И. (Культя), Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

12.10.1999

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) освобожден в зале суде из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

09.10.1999

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в ЖХ 385/18; Потьма.

08.10.1999

Табагуа М. В. (Муха) Брянский областной суд (Брянская область) осудил на 8 лет (строгий режим) (126, 163 УК РФ).

08.10.1999


В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

08.10.1999

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

07.10.1999

Вор в законе Вячеслав Слива (Слива), 07.10.1999, Москва, Задержание (ДБОПиТ)

04.10.1999

Чаплыгин С. Н. (Чапа) убыл из ИК-2; Ростов-на-Дону в ИК-3; Каменка.

Октябрь 1999

Сальников Алексей Викторович (Леха Краснодонский) коронован в октябре 1999 года ворами Шеремет В. А. (Шарик), Кухилава А. Х. (Антик), Микава Т. Н. (Кеме) (подход).

Октябрь 1999

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

Октябрь 1999

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) убыл из СИЗО-5 "Водник".
В это время там находился Цикоридзе Р. Л. (Рамаз Багдатский).

Октябрь 1999

Гачава Г. Д. (Бадри) освободился по отбытию срока из ЛИУ-9; Самара.

Октябрь 1999

Рахим, г.Трускавец, Украина, октябрь 1999 года

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.