| | |
31.07.1999 | 3) Виктор Глушанков (Глуня), 4) Николай Хотяновский (Коля Кировабадский), 31.07.1999 | |
30.07.1999 | Ерошевский А. Н. (Артур) Одесский областной суд (судья Кожемякин Александр) (Украина). Вердикт суда: ПЖ по ст. 190 ч.1, 194 ч.1, 2, 222 ч.1, 3, 17 ч.2, 93, 69 ч.З, 89 ч.2, 193 УК УССР. Начало срока: 12 мая 1997 года. | |
30.07.1999 | Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина". В это время там находились: Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский), Мерабишвили А. И. (Культя), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Волков А. А. (Алик Волк). | |
30.07.1999 | Митин А. А. (Раскосый) убыл из ЛИУ-10; Раздольное амнистирован. | |
29.07.1999 | Загороднев А. В. (Хряк) Зареченский суд г. Тула (Тульская область) осудил на 3 года (общий режим) по ст. 33 ч.4, 161 ч.2 п.а, г, д УК РФ. Начало срока: 31 марта 1999 года. Окончание срока: 31 марта 2002 года. | |
29.07.1999 | Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СИЗО-3 "Пресня". | |
29.07.1999 | Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СИЗО-2 "Бутырка". В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Шахбулатов К. М. (Казбек), Тория Г. Т. (Гоча Гальский), Сирадзе З. Г. (Стропила). | |
28.07.1999 | Мамыров Н. К. (Мутай) Центральный суд г. Барнаул (Алтайский край) осудил на 2 года 1 месяц (общий режим) по ст. 222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 18 мая 1999 года. Окончание срока: 18 июня 2001 года. | |
28.07.1999 | Короглы Мамедов (Каро), Олег Сухочев (Сухач) и Андрей Трофимов (Трофа), 28.07.1999, Свердловская область | |
27.07.1999 | Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина". В это время там находились: Мерабишвили А. И. (Культя), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Волков А. А. (Алик Волк). | |
22.07.1999 | Мухаметшин О. И. (Муха) освободился по амнистии из ИК-1; Оренбург. | |
21.07.1999 | Шахбулатов К. М. (Казбек) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка". В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Беляев А. Е. (Хобот), Тория Г. Т. (Гоча Гальский). | |
21.07.1999 | Реваз Цицишвили (Цицка), 21.07.1999, Москва, СИЗО-1 "Матроска" | |
20.07.1999 | Вор в законе Джемал Микеладзе (Джемо), 20.07.1999, Москва, Задержание | |
18.07.1999 | Маргания З. Д. (Кочо Гальский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка". В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Беляев А. Е. (Хобот), Тория Г. Т. (Гоча Гальский). | |
16.07.1999 | Куртаули М. Ш. (Миша Тбилисский) освобожден под залог из СИЗО-1; Иркутск. | |
15.07.1999 | Ашумов Г. Э. (Глеб Кинешемский) Кинешемский суд (Ивановская область) осудил на 6 лет 6 месяцев по ст. 105 ч.1 УК РФ. | |
15.07.1999 | Тишенков Ю. В. (Ганс) прибыл в ИК-17; Пугачев. | |
15.07.1999 | Вор в законе Мераб Мзарелуа (Мераб), 15.07.1999, Ставропольский край, Задержание (УБОП СК) | |
14.07.1999 | Беляев А. Е. (Хобот) Таганский суд г. Москва осудил на 2 года (строгий режим) по ст. 228 ч.1, 68 ч.2 УК РФ. Начало срока: 11 февраля 1999 года. | |
14.07.1999 | Гончаров А. В. (Интеллигент) прибыл в ИК-31; Анжеро-Судженск. | |
13.07.1999 | Гоголадзе Т. Б. (Чермен) осужден судом г. Москва. Начало срока: 3 марта 1999 года. | |
13.07.1999 | Шарикадзе О. В. (Омар Тбилисский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка". В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Беляев А. Е. (Хобот), Тория Г. Т. (Гоча Гальский), Сирадзе З. Г. (Стропила). | |
12.07.1999 | Тишенков Ю. В. (Ганс) прибыл в ИК-33; Елшанка. | |
09.07.1999 | Цицишвили Р. Г. (Цицка) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина". В это время там находились: Мерабишвили А. И. (Культя), Волков А. А. (Алик Волк). | |
09.07.1999 | Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) убыл из ЖХ 385/21 ЛИУ; Барашево амнистирован. | |
08.07.1999 | Аббасов Н. М. (Заур) прибыл в СИЗО-1; Уфа. | |
08.07.1999 | Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка". В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Шарикадзе О. В. (Омар Тбилисский), Беляев А. Е. (Хобот), Тория Г. Т. (Гоча Гальский). | |
08.07.1999 | Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) убыл из СИЗО-2; Сызрань. | |
08.07.1999 | Вор в законе Реваз Цицишвили (Цицка), 08.07.1999, Москва, Задержание | |
07.07.1999 | Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка". Также прибыл Лорткипанидзе З. Р. (Зураб). В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Шарикадзе О. В. (Омар Тбилисский), Беляев А. Е. (Хобот), Тория Г. Т. (Гоча Гальский). | |
07.07.1999 | Вор в законе Евгений Грищенко (Жека), 07.07.1999, Молдавия, Задержание | |
07.07.1999 | Теймураз Синаташвили (Мафия), 07.07.1999, Москва, СИЗО-2 "Бутырка" | |
03.07.1999 | Рыбин В. В. (Рыба) освободился по отбытию срока из ИК-41; Юрга. | |
02.07.1999 | В центре: Николай Хотяновский (Коля Кировабадский) и Олег Сухочев (Сухач), 02.07.1999 | |
01.07.1999 | Пипия М. П. (Мераб Сухумский) Медынский суд (Калужская область) осудил на 6 месяцев (исправительные работы режим) по ст. 319, 321 ч.2, 68 ч.2, 70 УК РФ. | |
01.07.1999 | Мониава В. Л. (Васо) Центральный суд г. Барнаул (Алтайский край). Вердикт суда: дело прекращено по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 3 февраля 1999 года. | |
III квартал 1999 | Пипия М. П. (Мераб Сухумский) убыл из СИЗО-1; Калуга из зала суда. | |
Июль 1999 | Бондаренко Сергей Вячеславович (Утенок) коронован в июле 1999 года в Ростовской области ворами Калашовым З. К. (Шакро Молодой), Вагиным В. В. (Вагон). | |
Июль 1999 | Александров А. А. (Пастор) прибыл в СИЗО-1; Кемерово. В это время там находились: Бурилин И. И. (Бурила), Зайцев Э. А. (Волосатый). | |
Июль 1999 | Габуния Р. А. (Романа) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси. В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Арсенидзе Д. Б. (Дато Кутаисский). | |
Июль 1999 | Лукьянов Е. В. (Женя Болотный) пропал в Ижевске. | |
Июль 1999 | Александров А. А. (Пастор) убыл из СИЗО-1; Чебоксары в СИ-1 Кемерово. | |
Июль 1999 | Виктор Панюшин (Витя Пан), июль 1999 года, Ростовская область, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск | |