Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии | Видео

Год

Февраль 1999

Иремашвили Мамука Шотаевич (Сио) не признан в феврале 1999 года в Грузии, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси вором Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский).

Февраль 1999

1) Сергей Лепешкин (Лепеха), 3) Владимир Зятьков (Зятек) на похоронах Бойца, Иркутск, февраль 1999 года

Февраль 1999

Похороны Рудика, Москва, февраль 1999 года

01.02.1999

Фирсанов С. В. (Люблинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.
В это время там находился Кривулин В. Н. (Кривуля).

02.02.1999

Барцба Р. З. (Пыза) Нагатинский суд г. Москва осудил на 7 лет (строгий режим) по ст. 228 ч.4, 97 ч.1 п.«г», 99 ч.2 УК РФ. Начало срока: 30 октября 1998 года.

02.02.1999

Папиашвили З. З. (Звиад) суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 12 лет (78 УК ГССР).

04.02.1999

Мамаладзе Г. Г. (Боквер) убит (огнестрельное) на ул. Вильямса, 26, Тула.

04.02.1999

Кутивадзе К. З. (Каха Сволочь сенакский) умер (туберкулез) в Новгородской области, ЛИУ-3; Боровичи.

04.02.1999

Мамаладзе Г. Г. (Гурам) убит (огнестрельное) в Туле.

05.02.1999

Дзнеладзе Р. З. (Тартароза) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

08.02.1999

Табуцадзе К. А. (Каха) убит в Астрахани.

08.02.1999

Хейранов Л. М. (Леван Грек) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Бахия М. А. (Баха-Баха), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Джапаридзе Д. И. (Дато), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Шарикадзе О. В. (Омар Тбилисский).

08.02.1999

Галеев Д. Р. (Галей) Центральный суд г. Минск осудил на 4 года (общий режим) по ст. 213 ч.1, 113 ч.1, 2 УК БССР. Начало срока: 24 июля 1998 года.

10.02.1999

Сохадзе З. С. (Зурик Сухумский) убит (огнестрельное) б-р Леси Украинки, 24, Киев.

11.02.1999

Оганов Р. С. (Рудик Бакинский) убит (огнестрельное) в кафе "Мир", 51-й км МКАД, Москва.

11.02.1999

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в ИВС 5-го РУВД.

12.02.1999

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Бахия М. А. (Баха-Баха), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Джапаридзе Д. И. (Дато), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Шарикадзе О. В. (Омар Тбилисский).

15.02.1999

Гогличидзе М. Г. (Мишель) убит (огнестрельное) ул. Левитана 6, Прокопьевск.

16.02.1999

Джафаров Ш. М. (Шако) умер (кровоизлияние в мозг) в Новороссийске.

16.02.1999

Оганов Р. С. (Рудик Бакинский) похоронен на Армянском кладбище, Москва. На похоронах присутствовали: Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой), Оганов В. С. (Вачкос Шестипалый), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Багирян Л. Д. (Лазарь Кировабадский).

16.02.1999

Чингиз Ахундов на похоронах Рудика, 16.02.1999, Москва

17.02.1999

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) Черемушкинский суд г. Москва осудил на 2 года по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 13 октября 1998 года.

17.02.1999

Сзади: 3) Короглы Мамедов (Каро), 6) Владимир Штейгервальд (Штакет); впереди: 2) Анзор Мамедов, Нижний Тагил, 17.02.1999

18.02.1999

Фирсанов С. В. (Люблинский) прибыл в ЖХ 385/19 ЛИУ; Явас.

20.02.1999

Бойцов С. А. (Боец) убит (огнестрельное) на ул. Мосфильмовская, 39, Москва.

20.02.1999

Хучуа Н. Ш. (Бичико Черный) умер в ГКБ им. Боткина, Москва.

21.02.1999

Сысоев А. И. (Сысой) умер в Долгопрудном.

22.02.1999

Вор в законе Гоча Тория (Гоча Гальский), 22.02.1999, Ставропольский край, Задержание (УБОП СК)

25.02.1999

Егоров Н. Г. (Егорка) умер в Москве.

25.02.1999

Кошелев Ю. В. (Бубу) прибыл в СИЗО-1; Липецк.

26.02.1999

Бойцов С. А. (Боец) похоронен на Ново-Ленинском кладбище, Иркутск. На похоронах присутствовали: Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский), Сафарян К. Р. (Камо Горьковский), Васин Е. П. (Джем), Ахмадеев А. Ф. (Пионер), Волков А. А. (Саша Волчок), Зятьков В. И. (Зятек), Клементьев С. Д. (Клим), Лепешкин С. А. (Лепеха), Сахнов Э. Г. (Сахно), Семакин О. В. (Ева), Часовников В. В. (Чеса), Габелая Э. Г. (Цуцуна), Крылов А. А. (Крыл).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.