Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

15.07.1999

Ашумов Г. Э. (Глеб Кинешемский) Кинешемский суд (Ивановская область) осудил на 6 лет 6 месяцев по ст. 105 ч.1 УК РФ.

15.07.1999

Вор в законе Мераб Мзарелуа (Мераб), 15.07.1999, Ставропольский край, Задержание (УБОП СК)

18.07.1999

Маргания З. Д. (Кочо Гальский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Беляев А. Е. (Хобот).

20.07.1999

Вор в законе Джемал Микеладзе (Джемо), 20.07.1999, Москва, Задержание

21.07.1999

Шахбулатов К. М. (Казбек) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Беляев А. Е. (Хобот).

21.07.1999

Реваз Цицишвили (Цицка), 21.07.1999, Москва, СИЗО-1 "Матроска"

22.07.1999

Мухаметшин О. И. (Муха) освободился по амнистии из ИК-1; Оренбург.

23.07.1999

Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИК-29; Кемерово.

27.07.1999

Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Мерабишвили А. И. (Культя), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Волков А. А. (Алик Волк).

28.07.1999

Мамыров Н. К. (Мутай) Центральный суд г. Барнаул (Алтайский край) осудил на 2 года 1 месяц (общий режим) по ст. 222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 18 мая 1999 года. Окончание срока: 18 июня 2001 года.

28.07.1999

Короглы Мамедов (Каро), Олег Сухочев (Сухач) и Андрей Трофимов (Трофа), 28.07.1999, Свердловская область

29.07.1999

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Шахбулатов К. М. (Казбек).

29.07.1999

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

29.07.1999

Загороднев А. В. (Хряк) Зареченский суд г. Тула осудил на 3 года (общий режим) по ст. 161 ч.2 УК РФ. Начало срока: 31 марта 1999 года. Окончание срока: 31 марта 2002 года.

30.07.1999

Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский), Мерабишвили А. И. (Культя), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Волков А. А. (Алик Волк).

30.07.1999

Ерошевский А. Н. (Артур) Одесский областной суд (судья Кожемякин Александр) (Украина). Вердикт суда: ПЖ по ст. 190 ч.1, 194 ч.1, 2, 222 ч.1, 3, 17 ч.2, 93, 69 ч.З, 89 ч.2, 193 УК УССР. Начало срока: 12 мая 1997 года.

Август 1999

Дукоев Юрий Васильевич (Юра Сочинский), Аветисяном С. П. (Паши Тха Суро Ленинаканский) коронованы в августе 1999 года в Сочи ворами Егиевым С. Г. (Сержик Тбилисский), Усояном Ю. А. (Юра Лазаревский), Думоевым Т. М. (Гочо) (подход), Согояном А. П. (Зап Ленинаканский) (подход), Усояном А. Р. (Хасан) (подход), Петросяном М. Г. (Марзо Араратский) (участие).

Август 1999

Долинский Николай Иванович (Долина) коронован в августе 1999 года в Москве ворами Усояном А. Р. (Хасан) (подход), Джапаридзе М. Э. (Малхаз) (подход).

Август 1999

Вера и Александр, Архангельская область, август 1999 года

01.08.1999

Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) суд г. Красноярск (Красноярский край). Вердикт суда: оправдан.

03.08.1999

Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) умер (сердечная недостаточность) в ГКБ №51, ул. Алябьева, 7/33, Москва.

03.08.1999

Баркалов В. С. (Блондин) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Шахбулатов К. М. (Казбек).

03.08.1999

Владимир Баркалов (Блондин), Московская область, 03.08.1999

03.08.1999

Вор в законе Владимир Баркалов (Вова Воронежский), 03.08.1999, Московская область, Задержание

03.08.1999

Вор в законе Владимир Баркалов (Блондин), 03.08.1999, Московская область, Задержание

04.08.1999

Цицишвили Р. Г. (Цицка) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский), Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский), Мерабишвили А. И. (Культя), Волков А. А. (Алик Волк).

04.08.1999

Цицишвили Р. Г. (Цицка) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Беляев А. Е. (Хобот).

08.08.1999

Бурдейный А. С. (Казачок) освободился по отбытию срока из Ш-320/16; Ныроб.

09.08.1999

Минасян К. Б. (Карен Ленинаканский) убит (огнестрельное) на ул. Введенского, 10/2, Москва.

09.08.1999

Кукава Б. В. (Джураб) прибыл в СИЗО-1; Смоленск.

18.08.1999

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Шахбулатов К. М. (Казбек).

20.08.1999

Гегенава А. Т. (Андро) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

24.08.1999

Вор в законе Андрей Гамлевский (Гамлет) и Константин Найбауэр (Костя Канский), 24.08.1999, Москва, Задержание

26.08.1999

Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Шахбулатов К. М. (Казбек).

26.08.1999

Вор в законе Альберт Цинцадзе (Михо), 26.08.1999, Москва, Задержание

27.08.1999

Гарцкия Т. Э. (Чиж) умер (передозировка наркотиков) в Москве.

29.08.1999

Хейранов Л. М. (Леван Грек) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский), Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский), Мерабишвили А. И. (Культя), Волков А. А. (Алик Волк).

30.08.1999

Чашин А. Н. (Чиж) умер в Северодвинске, Архангельская область.

30.08.1999

Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
Также прибыл Окунев А. Г. (Огонек).
В это время там находились: Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский), Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский), Мерабишвили А. И. (Культя), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

30.08.1999

Вор в законе Александр Окунев (Огонек), 30.08.1999, Москва, Задержание

31.08.1999

Гудиевский В. Ф. (Дэртэн) суд г. Чехия. Вердикт суда: оправдан.

Сентябрь 1999

Цикоридзе Рамаз Лериевич (Рамаз Багдатский) не признан в сентябре 1999 года в Москве, СИЗО-5 "Водник" вором Габбазовым Р. И. (Рустик Днепропетровский).

Сентябрь 1999

похороны Андрея Крылова, Тюмень, сентябрь 1999 года

Сентябрь 1999

похороны Андрея Крылова, Тюмень, сентябрь 1999 года

Сентябрь 1999

похороны Андрея Крылова, Тюмень, сентябрь 1999 года

Сентябрь 1999

гроб с телом Андрея Крылова, Тюмень, сентябрь 1999 года

Сентябрь 1999

Похороны Андрея Крылова, Тюмень, сентябрь 1999 года

Сентябрь 1999

Жена Ирина у гроба Андрея, Тюмень, сентябрь 1999 года

Сентябрь 1999

Прощание у гроба Андрея Крылова, Тюмень, сентябрь 1999 года

Сентябрь 1999

Похороны Андрея Крылова, Тюмень, сентябрь 1999 года

03.09.1999

Халитов Н. А. умер в Томске.

03.09.1999

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек).

07.09.1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек).

10.09.1999

В центре: Аркадий Цандеков (Аркан), Железноводск, Ставропольский край, 10.09.1999

11.09.1999

Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в ИК-18; Мурмаши.

14.09.1999

Малкин В. П. (Молодой) Стерлитамакский суд (Башкортостан) осудил на 3 года. Начало срока: 11 апреля 1999 года. Окончание срока: 12 апреля 2002 года.

15.09.1999

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

15.09.1999

Крылов А. А. (Крыл) убит (огнестрельное) ул. Демьяна Бедного, Тюмень, убийца Леденев С. А. (Серега Ледень Бузулукский)..

16.09.1999

Рыбин В. В. (Рыба) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.

17.09.1999

Долинский Н. И. (Долина) убит в Тирасполе, Кучурганы, Приднестровье.

21.09.1999

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".
Также прибыл Цикоридзе Р. Л. (Рамаз Багдатский).

22.09.1999

Лежава И. М. (Лазаре) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович).

22.09.1999

Абциаури Д. В. (Липо) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек).

22.09.1999

Вор в законе Игорь Новиков (Новик), 22.09.1999, Нижегородская область, Задержание

23.09.1999

Цицишвили Р. Г. (Цицка) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Беляев А. Е. (Хобот).

26.09.1999

Савкин В. Т. (Валера Стальной) умер (рак желудка) в КБ Октябрьской железной дороги, Санкт-Петербург (Ленинград).

27.09.1999

Манукян А. А. (Авети Тха Сево) освободился по отбытию срока из ИК-7; Сегежа.

28.09.1999

Игнатьев Н. Ф. (Коля Зеленый) Зеленодольский суд (Татарстан) осудил на 2 года по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 31 мая 1999 года.

30.09.1999

Щелоков В. С. (Алмаз) Ворошиловский суд г. Ростов-на-Дону (Ростовская область) осудил на 5 лет по ст. 158 ч.2 п.б, в, г, 167 ч.1 УК РФ. Начало срока: 24 января 1999 года. Окончание срока: 23 января 2004 года.

Октябрь 1999

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) убыл из СИЗО-5 "Водник".
В это время там находился Цикоридзе Р. Л. (Рамаз Багдатский).

Октябрь 1999

Гачава Г. Д. (Бадри) освободился по отбытию срока из ЛИУ-9; Самара.

Октябрь 1999

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

Октябрь 1999

Сальников Алексей Викторович (Леха Краснодонский) коронован в октябре 1999 года ворами Шеремет В. А. (Шарик), Кухилава А. Х. (Антик), Микава Т. Н. (Кеме) (подход).

Октябрь 1999

Рахим, г.Трускавец, Украина, октябрь 1999 года

04.10.1999

Чаплыгин С. Н. (Чапа) убыл из ИК-2; Ростов-на-Дону в ИК-3; Каменка.

07.10.1999

Вор в законе Вячеслав Слива (Слива), 07.10.1999, Москва, Задержание (ДБОПиТ)

08.10.1999

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

08.10.1999


В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

08.10.1999

Табагуа М. В. (Муха) Брянский областной суд (Брянская область) осудил на 8 лет (строгий режим) (126, 163 УК РФ).

09.10.1999

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в ЖХ 385/18; Потьма.

12.10.1999

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) освобожден в зале суде из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

12.10.1999

Пичугин Ю. В. (Пичуга) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
Октябрь 1999 убыл в СИЗО-1; Сыктывкар.
В это время там находились: Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский), Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский), Мерабишвили А. И. (Культя), Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

12.10.1999

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) осужден судом г. Москва. Режим: условно. Начало срока: 7 июля 1999 года.

13.10.1999

Гамидов Р. М. (Расим Нардаранский) убит.

13.10.1999

Аббасов Н. М. (Заур) Туймазинский суд (Башкортостан) осудил на 3 года по ст. 228 ч.4 УК РФ. Начало срока: 8 июля 1999 года.

13.10.1999

Валерий Хубашвили (Валера Тифлисский) и Кор-Оглы Мамедов (Каро), 13.10.1999, Свердловская область

13.10.1999

Валера Тифлисский, Каро и Шамаз , 13.10.1999, Свердловская область

15.10.1999

Бурилин И. И. (Егор) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Кемерово.
В это время там находился Зайцев Э. А. (Волосатый).

15.10.1999

Бурилин И. И. (Егор) Ленинский суд г. Кемерово (Кемеровская область). Вердикт суда: дело прекращено по ст. 321 ч.2 УК РФ. Начало срока: 4 ноября 1998 года.

18.10.1999

Леденев Сергей Алексеевич (Серега Ледень Бузулукский) коронован 18 октября 1999 года в Сургуте ворами Сухочевым А. Е. (Сухач), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Шестаковым В. Н. (Слива), Кадиевым Б. З. (Бодя), Зятьковым В. И. (Зятек).

19.10.1999

Чаплыгин С. Н. (Чапа) прибыл в ИК-3; Каменка из ИК-2; Ростов-на-Дону.

21.10.1999

Цулукидзе З. А. (Занди) прибыл в ЛИУ-2; Медвежьегорск.

22.10.1999

Асянов И. М. (Ильдар Уфимский) освободился по отбытию срока из ИК-6; Красноярск.

22.10.1999

Хамидулин Ленар Юнирович (Ленар Беспалый) коронован 22 октября 1999 года на дне рождения Азата Ахмадеева, кафе "Норд", Нефтеюганск ворами Сухочевым А. Е. (Сухач), Часовниковым В. В. (Чеса), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Гариповым Ф. Х. (Фарид Нижневартовский), Тоточия О. Г. (Батя), Зятьковым В. И. (Зятек).

26.10.1999

Мерабишвили А. И. (Культя) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский), Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский), Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

26.10.1999

Мерабишвили А. И. (Культя) осужден судом г. Москва. Начало срока: 12 апреля 1999 года.

26.10.1999

Северов А. В. (Север) Московский суд г. Тверь (Тверская область) осудил на 5 лет (строгий режим) по ст. 158 ч.2 п.б УК РФ. Начало срока: 26 июня 1998 года. Окончание срока: 26 июня 2003 года.

27.10.1999

Алиев Н. И. (Дед Фаик Ереванский) умер в Москве.

30.10.1999

Рыбачев В. В. (Рыбачок) освободился по отбытию срока из СИЗО-2; Ирбит.

30.10.1999

Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Димитровград.

страницы: 1 2 3 4 5

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.