Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

Ноябрь 1999

Парамонов Ю. Ю. (Парамон) убыл из СИЗО-3; Серпухов.

Ноябрь 1999

Диндорого Д. И. (Пушкин) пропал в Москве.

Ноябрь 1999

Пичугин Ю. В. (Пичуга) прибыл в СИЗО-1; Сыктывкар из СИЗО-1 "Матросская тишина".

Ноябрь 1999

Гудына Алексей Геннадьевич (Леха Иркутский) коронован в ноябре 1999 года в Санкт-Петербург (Ленинград) ворами Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Усояном А. Р. (Хасан), Мепория Г. Г. (Гия Очамчирский), Асанидзе М. Ж. (Чикора) (участие), Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский) (подход), Кирия Р. Э. (Рауль Руставский) (подход), Джанезашвили Г. А. (Амбергич) (подход).

Ноябрь 1999

Сакварелидзе Георгий Зурабович (Гия) восстановлен в ноябре 1999 года в Тбилиси ворами Чиковани Г. Н. (Гоги), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Махароблидзе З. З. (Глехович), Квижинадзе М. В. (Мамука), Арчвадзе К. Д. (Косевич), Мачавариани Г. Г. (Гурам), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Карцивадзе А. А. (Алик Тбилисский), Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай), Топурия А. И. (Андро).

02.11.1999

Северов А. В. (Север) убыл из СИЗО-1; Тверь в СИЗО-3; Ржев.

02.11.1999

Лорткипанидзе З. Р. (Зураб) суд г. Москва осудил на 3 года по ст. 158 ч.2 п.а УК РФ. Начало срока: 3 июля 1999 года. Окончание срока: 2 июля 2002 года.

02.11.1999

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) Ставропольский краевой суд (Ставропольский край) осудил на 15 лет (строгий режим) по ст. 222 ч.2 п.а, 105, 69 УК РФ. Начало срока: 18 октября 1998 года. Окончание срока: 4 мая 2013 года.

03.11.1999

Северов А. В. (Север) прибыл в СИЗО-3; Ржев из СИ-1 Твери.

04.11.1999

Панюшин В. М. (Витя Пан) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Новочеркасск.

04.11.1999

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

04.11.1999

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) прибыл в СИЗО-3; Серпухов.
18.11.1999 освободился по отбытию срока.

06.11.1999

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

06.11.1999

Гоча Чхвиркия (Гоча Сухумский) , 06.11.1999, Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

08.11.1999

Сухочев А. Е. (Сухач) убит (взрывное устройство) в Сургуте, ул. Мелик-Карамова, 68, Ханты-Мансийский АО.

08.11.1999

Парамонов Ю. Ю. (Парамон) прибыл в ЖХ 385/1; Сосновка из СИ-3 МО.

08.11.1999

Вор в законе Андро Гамреклидзе, 08.11.1999, Грузия

09.11.1999

Одиночествин Г. И. (Гена Одинокий) умер.

10.11.1999

Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович).

14.11.1999

Мека Н. Г. (Коля Устим) умер (рак легких) в ВК 240/2, Пермский край, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

17.11.1999

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) убит (огнестрельное) на ул. Ново-Садовая, Самара (Куйбышев).

18.11.1999

Глазнев И. А. (Вова Питерский) убыл из ИК-22 "Горка"; Воркута.

18.11.1999

Бурилин И. И. (Егор) убит (огнестрельное) в Транспортный пер. 2-17, Киселевск.

18.11.1999

Матвеев П. П. умер в Екатеринбург (Свердловск).

18.11.1999

Кусаев П. Г. (Заур) прибыл в СИЗО-1; Владикавказ.

18.11.1999

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) Чеховский суд (Московская область) осудил на 2 года (условно) по ст. 222 ч.1 УК РФ. Начало срока: 14 мая 1999 года.

18.11.1999

Вор в законе Игорь Бурилин (Егор), 18.11.1999, Кемеровская область, Убийство

18.11.1999

Петр Кусаев (Заур), 18.11.1999, Северная Осетия, СИЗО-1; Владикавказ

23.11.1999

Мераб Кокая (Пончик), Москва, 23.11.1999

23.11.1999

Вор в законе Мераб Кокая (Пончик), 23.11.1999, Москва, Задержание

24.11.1999

Кокая М. Ш. (Пончик) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

24.11.1999

Мераб Кокая (Пончик), 24.11.1999, Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

26.11.1999

Морев П. А. (Бешеный) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

28.11.1999

Слева: Сергей Кутателадзе (Байко) с женой, 28.11.1999

29.11.1999

Жаринов В. Н. (Цезарь) Дзержинский суд (Нижегородская область) осудил на 4 года по ст. 162 ч.3 п. а, б, 64 УК РФ. Начало срока: 27 мая 1999 года. Окончание срока: 27 мая 2003 года.

Декабрь 1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

Декабрь 1999

Рыбин В. В. (Рыба) убыл из СИЗО-2; Новокузнецк в ИК-29; Кемерово.

Декабрь 1999

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) прибыл в ИК-9; Горки из СТ-1 тюрьмы; Гродно.

Декабрь 1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

05.12.1999

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из ЖХ 385/18; Потьма.

05.12.1999

Кусаинов Н. Н. (Панкрат) умер.

08.12.1999

Дубровенко Г. Б. (Гоша Дубрик лиепайский) пропал в Лиепае, Латвия.

08.12.1999

Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

09.12.1999

Глазнев И. А. (Вова Питерский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Димитровград.

09.12.1999

Вор в законе Шота Имнаишвили (Паца), 09.12.1999, Санкт-Петербург, Задержание

10.12.1999

Вор в законе Коба Шемазашвили (Коба Руставский), 10.12.1999, Грузия, Задержание

10.12.1999

Вор в законе Кахабер Шушанашвили (Каха Руставский), 10.12.1999, Грузия, Задержание

15.12.1999

Зайцев Э. А. (Волосатый) Рудничный суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 2 года по ст. 222 ч.1 УК РФ. Начало срока: 24 июня 1999 года. Окончание срока: 24 июня 2001 года.

17.12.1999

Маргания З. Д. (Кочо Гальский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

17.12.1999

Маргания З. Д. (Кочо Гальский) Гагаринский суд г. Москва осудил на 1 год 6 месяцев (строгий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 18 июля 1999 года.

18.12.1999

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Гродно в ИК-9; Горки.
В это время там находился Галеев Д. Р. (Галей).

19.12.1999

Кукшин Ю. М. (Кукша) убит в Магнитогорске.

20.12.1999

Хвистани С. Г. (Серо) суд г. Цхалтубо (Грузия) осудил на 1 год по ст. 241 ч.1 УК ГССР.

20.12.1999

Вор в законе Эдуард Зайцев (Эдик Кемеровский), 20.12.1999, Кемеровская область, Суд

21.12.1999

Цикоридзе Р. Л. (Рамаз Багдатский) убыл из СИЗО-5 "Водник".

21.12.1999

Рыбин В. В. (Рыба) Киселевский суд (Кемеровская область) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 222 ч.2, 64 УК РФ. Начало срока: 16 сентября 1999 года. Окончание срока: 15 марта 2003 года.

21.12.1999

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) суд г. Москва, Тверской осудил на 6 месяцев по ст. 158 ч.1, 30 ч.3 УК РФ. Начало срока: 4 ноября 1999 года. Окончание срока: 3 мая 2000 года.

22.12.1999

Апакия Ж. Б. (Жука) убит (огнестрельное) в Блиново, Сочи.

22.12.1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) Хорошевский суд г. Москва осудил на 2 года (строгий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 7 сентября 1999 года. Окончание срока: 7 сентября 2001 года.

24.12.1999

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) прибыл в СИЗО-1; Оренбург.

24.12.1999

Вор в законе Паат Микеладзе (Паат), 24.12.1999, Краснодарский край, Задержание

25.12.1999

Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

29.12.1999

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".
В это время там находился Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский).

29.12.1999

Нодия Т. Ш. (Тамаз кутаисский) суд г. Кутаиси осудил на 1 год по ст. 17-19, 153 ч.2 УК ГССР.

30.12.1999

Рыбин В. В. (Рыба) прибыл в ИК-29; Кемерово.

IV квартал 1999

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

страницы: 1 2 3 4 5

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.