Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии | Видео

Год

ФИО

Кличка

Национальность

Дата и место рождения

Суд

Приговор

Статья

Начало срока

Окончание срока

1.

Цикоридзе Рамаз Лериевич

Рамаз Багдатский

грузин

12.06.1972
Багдати (Маяковский)

1999
Москва

228 ч.1 УК РФ

21.09.1999

освободился 21.12.1999

2.

Панюшин Виктор Михайлович

Витя Пан

русский

13.09.1958
Татарстан, Альметьевск

4 года 6 месяцев

148 ч.З УК РСФСР

освободился 05.11.1999

3.

Пипия Мераб Придонович

Мераб Сухумский

грузин

05.11.1960
Сухуми

01.07.1999
Медынский

6 месяцев

319, 321 ч.2 УК РФ

освободился 01.07.1999

4.

Мониава Василий Леванович

Васо

грузин

11.03.1956
Хони (Цулукидзе)

07.07.1999
Барнаул, Центральный

228 ч.1 УК РФ

03.02.1999

освободился 07.07.1999,
амнистия

5.

Егиазаров Камо Аршакович

Камо Московский

армянин

15.06.1962
Тбилиси

6 лет 1 месяц

освободился 08.06.1999

6.

Макоша Геннадий Александрович

Макоша

русский

07.01.1943
Прокопьевск

09.07.1997
Кемерово, Заводской

2 года

222 ч.1 УК РФ

15.04.1997

15.04.1999

7.

Егоров Александр Николаевич

Кошелек

русский

18.10.1955
Новгород

19.01.1993
Новгород

7 лет

146 ч.2 п.а УК РСФСР

11.06.1992

11.06.1999

8.

Глонти Сергей Семенович

Гуга

грузин

27.09.1971
Тбилиси

25.07.1997
Москва, Хорошевский

5 лет

126 ч.1,3, 148 ч.5 УК РСФСР

26.08.1994

26.08.1999

9.

Авдиян Виталий Джазоевич

Витя Тбилисский

езид

25.09.1969
Якутия, Алдан

21.05.1999
Москва, Бутырский

6 месяцев

228 ч.1 УК РФ

16.03.1999

15.09.1999

10.

Аспанидзе Зураб Петрович

Зура

грузин

30.06.1966
Тбилиси

17.09.1998
Н.Новгород, Автозаводский

1 год 6 месяцев

222 ч.1 УК РФ

06.04.1998

06.10.1999

11.

Гуров Александр Васильевич

Говорунчик

русский

30.10.1958
Иркутск

13.08.1998
Владимир, Октябрьский

1 год 8 месяцев

222 ч.1 УК РФ

13.02.1998

13.10.1999

12.

Асянов Ильдар Мударисович

Ильдар Уфимский

татарин

30.07.1964
Уфа

04.11.1997
Уфа, Орджоникидзевский

2 года 6 месяцев

224 ч.3 УК РСФСР

23.04.1997

22.10.1999

13.

Цхварадзе Гия Владимирович

Гия Самтредский

грузин

22.03.1961
Гульрипши

21.05.1998
Московский городской суд

2 года

228 ч.1,4 УК РФ

30.10.1997

30.10.1999

14.

Сакварелидзе Георгий Зурабович

Гия

грузин

23.09.1973
Тбилиси

20.03.1997
Москва, Головинский

5 лет

103, 224 ч.3, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

19.11.1994

18.11.1999

15.

Дмитриев Евгений Владимирович

Женя Азиат

русский

1956
Таджикистан, Танаба

08.04.1985
Тбилиси, Кировский

8 лет (15 лет), 5 лет ТЗ

203 ч.2 УК ГССР

01.12.1984

01.12.1999

16.

Манукян Армен Аветикович

Авети Тха Сево

армянин

09.08.1976
Ереван

29.03.1999
Москва, Тушинский

1 год 6 месяцев

228 ч.1, 97 ч.1, 99 ч.2 УК РФ

04.12.1998

03.06.2000,
освободился 27.09.1999

17.

Майсурадзе Гоча Валерьянович

Гогита

грузин

23.04.1964
Тбилиси

09.07.1998
Москва, Коптевский

3 года

161 ч.2 УК РФ

12.03.1998

12.03.2001,
освободился 12.01.1999,
пересмотр

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.