Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

2000

Шубитидзе М. Л. (Турикела Кахетинский) убыл из СИЗО-1; Кемерово.
В это время там находился Зайцев Э. А. (Волосатый).

2000

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) пропал в Москве.

2000

Ислентьев А. М. (Ислентий) убит (взрывное устройство) в Санкт-Петербург (Ленинград).

2000

Оболадзе З. Д. (Русо) умер в Краснодаре.

2000

Ельчанинов Э. В. убит в Сочи.

2000

Пачуашвили Н. Д. (Никуша) пропал в Санкт-Петербург (Ленинград).

2000

Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) умер в Ереване.

2000

Гварамадзе Р. Р. (Пацо) умер в Русь.

2000

Карапетян М. О. (Зверь Мишик) умер в Ереване.

2000

Хучуа З. умер (туберкулез).

2000

Плутних М. Н. (Жлоб) умер в Нью-Йорк, США.

2000

Гогава Н. (Коля Бабу) умер в Кутаиси.

2000

погиб (сбила машина) в Краснодаре.

2000

погиб (сбила машина) в Краснодаре.

2000

Никифоров Г. С. (Женька Немец) умер в Донецк (Сталино).

2000

Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в ИК-25; Сыктывкар.

2000

Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский) прибыл в СИЗО-2; Кузнецк.
В это время там находился Алания В. П. (Валера Ткварчельский).

2000

Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский) прибыл в ИТК-5; Ивацевичи.

2000

Углава Г. О. (Тахи) прибыл в ИК-2; Шаро-Горохон.

2000

Медведев М. В. (Мишка Медвежонок) прибыл в СИЗО-1; Омск.

2000

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) прибыл в ИК-15; Нижневартовск.
В это время там находился Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк).

2000

Антия А. И. (Анзор Гальский) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

2000

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) прибыл в ЛИУ-8; Двубратский.

2000

Орагвелидзе Кахабер Тристанович (Каха Тбилисский) коронован в 2000 году в Москве ворами Шалибашвили Н. О. (Кока), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский).

2000

Дарахвелидзе Реви Игоревич (Реви) коронован в 2000 году в Тбилиси ворами Джанезашвили Г. А. (Амбергич) (подход), Арчвадзе К. Д. (Косевич) (участие), Майсурадзе Г. В. (Гогита) (участие), Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский) (участие).

2000

Гогелиани Георгий Григорьевич (Гия) коронован в 2000 году в Грузии, ИТК-1; Рустави ворами Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский) (участие), Бобохидзе К. В. (Гиви Дзагуния) (подход), Алхидзе М. В. (Ромео Кутаисский) (участие).

2000

Тевдорадзе Шота Теймуразович (Шотико) коронован в 2000 году в Грузии, ИТК-52; Гегути вором Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский).

2000

Хецуриани Автандил Гурамович (Боксер) коронован в 2000 году в Грузии, ИК-8; Гегути ворами Мусояном К. А. (Кэмел), Тутберидзе Н. С. (Маци) (подход), Джанелидзе Н. Н. (Каха Хосович) (согласие).

2000

Катамадзе Реваз Джондоевич (Магало) коронован в 2000 году вором Бухникашвили Р. В. (Пецо).

2000

Данелия Рамази Придонович (Рамаз) коронован в 2000 году в Тбилиси ворами Джанджалашвили К. Г. (Пучура), Мамардашвили П. Р. (Паата).

2000

Магдесян Артур Вазгенович (Магдес) коронован в 2000 году в Сочи ворами Майсурадзе К. Я. (Дошто), Никурадзе М. В. (Луа Самтредский).

2000

Булискерия Ираклий Реноевич (Ика Гальский) коронован в 2000 году вором Кублашвили Э. А. (Гижуа) (подход).

2000

Шакрыл Александр Анатольевич (Саша Гудаутский) коронован в 2000 году в Москве вором Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский).

2000

Деканадзе Леван Бежанович (Бачиа Батумский) коронован в 2000 году в Кутаиси ворами Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Углава Г. О. (Тахи).

2000

Хмаладзе Роман Автандилович (Рома Батумский) коронован в 2000 году в Кобулети вором Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский).

2000

Хатискаци Вахтанг Теймуразович (Вахо), Кочояном М. А. (Мирон) коронованы в 2000 году ворами Калашяном К. У. (Котик), Гоголашвили Т. Р. (Цико), Ахмадовым Х. С. (Хусейн Слепой), Тутберидзе Н. С. (Маци), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Кублашвили Э. А. (Гижуа).

2000

Тория Гоча Темурович (Гоча Гальский) коронован в 2000 году в Ставрополе ворами Никурадзе М. В. (Луа Самтредский), Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский), Халимбековым Г. Б. (Гаджи Ставропольский), Малания Р. В. (Гага).

2000

Усоян Юра Альфудович (Юра Лазаревский) коронован в 2000 году в Сочи ворами Егиевым С. Г. (Сержик Тбилисский), Асатряном Э. С. (Осетрина Старший).

2000

Якупов Марсиян Мавлетович (Марсик Казанский) коронован в 2000 году.

2000

Булискерия Леван Арвелодович (Леван Гальский) коронован в 2000 году.

2000

Гушан Ион (Патрон) коронован в 2000 году.

2000

Ибрагимов Дадаш Хикмет оглы (Дадаш Новханинский) коронован в 2000 году в Москве ворами Мухтаровым И. М. (Хикмет Сабирабадский) (подход), Огановым В. С. (Вачкос Шестипалый).

2000

Квижинадзе Мамука Важаевич (Мамука) коронован в 2000 году.

2000

Русан Василий Александрович (Вася Ушатый) коронован в 2000 году.

2000

Хвиблиани Геги Иосебович (Геги Сван) коронован в 2000 году.

2000

Кевлишвили Гоча Гивиевич (Гоча Руставский) коронован в 2000 году в Москве ворами Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский) (подход), Курдадзе М. М. (Малыш) (участие), Гоголадзе Т. Б. (Чермен) (участие).

2000

Кокая Мераби Шотаевич (Пончик) не признан в 2000 году в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Цинцадзе З. И. (Зури Батумский), Авдияном В. Д. (Витя Тбилисский), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Белтадзе Л. Д. (Бубути).

2000

Шахбулатов Казбек Мадуевич (Казбек) не признан в 2000 году в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" вором Чихладзе Г. А. (Чиа).

2000

Коваленко Сергей Иванович (Мамонтенок) не признан в 2000 году Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский).

2000

Багдасарян Юрий Григорьевич (Амбалик) не признан в 2000 году в Пятигорске ворами Дангадзе Г. С. (Гия Сухумский), Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский), Усояном А. Р. (Хасан).

2000

Гегенава Андро Теймуразович (Андро), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Габуния Р. А. (Романа) не признаны в 2000 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси вором Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский).

2000

Эбралидзе Давид Амиранович (Дато Ланчхутский) не признан в 2000 году в Тбилиси ворами Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Ишхнели В. И. (Валало), Гиоргадзе Г. В. (Гия), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Твалчрелидзе С. Ф. (Сухо), Датунашвили Т. Г. (Гия).

2000

Элизбарашвили Георгий Тенгизович (Гебон) не признан в 2000 году в Тбилиси.

2000

Мгалоблишвили Мамука Амиранович (Шави) не признан в 2000 году в Грузии ворами Глонти Г. В. (Кокило), Датунашвили Т. Г. (Гия), Ишхнели В. И. (Валало), Мегрелишвили З. Д. (Звиад Батумский).

2000

Биланишвили Акакий Автандилович (Како Сагареджойский) не признан в 2000 году.

2000

Костандян Арман Размики не признан в 2000 году в Москве вором Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский).

2000

Хатиашвили Георгий Карлоевич (Джеко) восстановлен в 2000 году в Тбилиси ворами Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай), Джанджалашвили К. Г. (Пучура), Мамардашвили П. Р. (Паата), Сичинава Т. В. (Горо Тристан).

2000

Размадзе Мераб Тенгизович (Меро) восстановлен в 2000 году в Тбилиси ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский).

2000

Гамреклидзе Андро Гуриевич (Андро Глданский) восстановлен в 2000 году в Тбилиси вором Микеладзе Д. Д. (Джемо).

2000

Кобуладзе Аслан Закроевич (Аслан Батумский) восстановлен в 2000 году в Москве вором Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

2000

Гегечкори Роланд Ноевич (Роланд Шляпа) восстановлен в 2000 году ворами Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский), Гачава Г. Д. (Бадри), Тоточия О. Г. (Батя).

2000

Аббасов Н. М. (Заур) Туймазинский суд (Башкортостан) осудил на 10 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 8 июля 1999 года.

2000

Адамян Т. А. (Тига Ереванский) суд г. Москва осудил на 3 года 6 месяцев (общий режим) по ст. 222 ч.1 УК РФ. Начало срока: 15 марта 2000 года.

2000

Абциаури Д. В. (Липо) суд г. Москва осудил на 10 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 21 сентября 1999 года. Окончание срока: 20 июля 2000 года.

2000

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) осужден судом г. Москва. Начало срока: 10 сентября 1999 года.

2000

Габелия В. О. (Грек) суд г. Москва осудил на 5 лет 6 месяцев по ст. 162 ч.2 п.а, в, г, 64 УК РФ. Начало срока: 30 апреля 2000 года.

2000

Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский) Бабушкинский суд г. Москва осудил на 2 года по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 30 июля 1999 года. Окончание срока: 29 июля 2001 года.

2000

Кекелия С. Д. (Сосо Потийский) Крымский суд (Краснодарский край) осудил на 2 года 6 месяцев (условно) по ст. 222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 2 августа 2000 года.

2000

Кокая М. Ш. (Пончик) осужден судом г. Москва. Начало срока: 26 ноября 1999 года.

2000

Начало срока: 18 ноября 1999 года.

2000

Согоян А. П. (Зап Ленинаканский) суд г. Сочи осудил на 1 год 6 месяцев (условно) по ст. 213 ч.2 УК РФ.

2000

Церцвадзе Н. Р. (Нукри) Надзаладевский суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

2000

Шахбулатов К. М. (Казбек) Пресненский суд г. Москва осудил на 9 месяцев (строгий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 20 июля 1999 года. Окончание срока: 19 апреля 2000 года.

2000

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) Центральный суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 3 года по ст. 158 ч.3 УК РФ. Начало срока: 29 апреля 2000 года.

2000

в 2000 году в Озургети внук вора Гурама Поцхишвили прострелил ногу Кокило
Упомянуты: Глонти Г. В. (Кокило), Поцхишвили Г. М. (Гурам)

2000

2) Мераб Геладзе (Комбала), 3) Анзор Мамедов, Тбилиси, 2000 год

2000

Рахим, кафе Спортивное, 40-й день смерти Исмаила Кахраманова, Одесса, 2000 год

2000

Слева направо: 1) Гоги Шиолашвили, 3) Гия Кварацхелия, 4) Давид Маградзе, 6) Давид Какулия, 2000 год, Тбилиси

2000

Дато, Москва, 2000 год

2000

Акиф Акула, Москва, 2000 год

2000

Валера Силагадзе с женой Татьяной в Люберцах, Московская область, 2000 год

2000

Абду Ташкентский и Журат Ташкентский, СИЗО Таваксай, Узбекистан, 2000 год

2000

Вверху: 1) Витя Губа, 2) Валера Лахов (Москва); внизу: 1) Александр Окунев (Огонек), 2) Сережа Нацист, Х102, Москва, 2000 год, СИЗО-1 "Матросская тишина"

2000

Робинзон Арабули, Тюменская область, 2000 год, ИК-1; Тюмень

2000

Романа Габуния, Грузия, 2000 год, СИЗО-1; Тбилиси

2000

2) Авто Глонти, 3) Гуджа Абрамия (Абрам), Санкт-Петербург (Ленинград), 2000 год

2000

Слева направо: 1) Малхаз Миндадзе, 2) Темур Чурадзе, 3) Гога Асатиани, 4) Тариел Поцхверия, 5) Заза Каркалая и 6) Алеко Имедадзе, Кутаиси, 2000 год

2000

Справа: Николай Тутберидзе (Маци), Сахалинская область, 2000 год

2000

Валерий Силагадзе; г. Люберцы, Московская область, 2000 год

2000

Вверху: 2) Гия Кварацхелия, 3) автор слов Гимна Грузии Давид Маградзе, 4) Давид Какулия; за столом: 1) Гоги Шиолашвили, 2) отец Леван Пирцхалаишвили, 3) Митрополит Ванский и Багдатский Антоний (в миру Марк Сомонович Булухия), Тбилиси, 2000 год

2000

Справа: Андрей Ткаченко (Ткач Няганьский), Ханты-Мансийский АО, 2000 год

2000

Слева: Гиули Гачава (Бадри), Москва, 2000 год

2000

Адалет Киши оглу Забратский, Акиф Мирзоев (Акула Раманинский) и Вахид Раманинский, Азербайджан, 2000 год, СИЗО-1 "Баиловская тюрьма"; Баку

2000

В центре: Николай Хивренко (Хивря), 2000 год

2000

Альберт Сушенцов (Холик) с Новотатарской шпаной из Казани. За столом: 1) Артурик, 2) Серёжа Босяк, 3) Максим Макс, 4) Альберт Холик, 5) Санёк Саватей; вверху: 1) Рустик Шварц, 2) Радик Орёл, Казань, 2000 год

2000

Давид Какулия (Дато Тбилисский), Монте-Карло, Франция, 2000 год

2000

Отари Микадзе (Чичкен), Краснодар, 2000 год

2000

2) Тенгиз Шаламберидзе, Алма-Ата, 2000 год

2000

Ленчик Рязанский и Арсен, Москва, 2000 год

2000

2) Аслан Усоян (Дед Хасан), 2000 год, Ереван

страницы: 1 2 3 4 5

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.