Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

Январь 2000

Найбауэр Константин Фридрихович (Костя Канский) коронован в январе 2000 года в Москве ворами Баркаловым В. С. (Блондин), Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский), Фарояном Т. Ш. (Тэко), Михаэляном О. Г. (Олежка Ашхабадский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Джологуа Л. В. (Лаша Гагринский).

Январь 2000

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) Энгельсский суд (Саратовская область). Вердикт суда: дело отправлено на доследование по ст. 228 ч.1, 222 ч.1 УК РФ. Начало срока: 8 сентября 1999 года.

I квартал 2000

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Акимов С. Н. (Аким Волгоградский).

03.01.2000

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) освободился по отбытию срока из ПЛ-350/5; Печора.

06.01.2000

Сичинава Т. В. (Горо Тристан) освободился по отбытию срока из ИК-22; Мозжуха.

07.01.2000

Индюков Алексей Сергеевич (Леня Калужский) не признан 7 января 2000 года в казино "Голден Пэлас", Москва ворами Ониани Т. Г. (Таро), Микеладзе М. Д. (Мамука), Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Шафигуллиным Р. М. (Чича).

10.01.2000

Саломатин А. И. (Солома) Узловский суд (Тульская область) осудил на 6 лет по ст. 158 ч.3 п.б УК РФ. Начало срока: 30 апреля 1999 года. Окончание срока: 29 апреля 2005 года.

14.01.2000

Чихладзе Г. А. (Чиа) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

17.01.2000

Клементьев Сергей Дмитриевич (Клим) не признан 17 января 2000 года в Новосибирске ворами Сичинава Т. В. (Горо Тристан), Шубитидзе М. Л. (Турикела Кахетинский), Зайцевым Э. А. (Волосатый), Шевченко В. Н. (Пуля).

17.01.2000

Хивренко Н. Л. (Хивря) Московский суд г. Киев (Украина) осудил на 10 лет по ст. 144 ч.3, 17-93 УК УССР.

19.01.2000

Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский), Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

20.01.2000

Гегечкори А. А. (Амиран) прибыл в СИЗО-1; Краснодар.

21.01.2000

Гегечкори Р. Н. (Рауль Зугдидский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

29.01.2000

Морев П. А. (Бешеный) вышел под залог из СИЗО-1; Новосибирск.

31.01.2000

Аббасов Н. М. (Заур) убыл из СИЗО-1; Уфа.

31.01.2000

Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой) освободился по постановлению Тверского ММНС г. Москвы из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Гегечкори Р. Н. (Рауль Зугдидский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

Февраль 2000

Зайцев Э. А. (Волосатый) убыл из СИЗО-1; Кемерово в ИК-40; Кемерово.

Февраль 2000

Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

Февраль 2000

Манукян Армен Аветикович (Авети Тха Сево) не признан в феврале 2000 года в Москве ворами Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский), Ованесяном В. Р. (Вова Тбилисский).

02.02.2000

Гогиладзе А. И. (Авелик) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

02.02.2000

Джинчарадзе Г. О. (Курша) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

03.02.2000

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Акимов С. Н. (Аким Волгоградский).

10.02.2000

Громоздин А. В. (Гром) Кировский суд г. Томск (Томская область) осудил на 4 года 10 месяцев по ст. 119, 213 ч.2, п.в УК РФ. Начало срока: 30 июня 1998 года.

14.02.2000

Чхартишвили П. К. (Принц) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович).

14.02.2000

Вялых В. П. (Гутор) Ленинский суд г. Курск (Курская область) осудил на 5 лет по ст. 161 ч.2 УК РФ. Начало срока: 7 сентября 1998 года. Окончание срока: 6 сентября 2003 года.

15.02.2000

Загороднев А. В. (Хряк) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.
23.02.2000 убыл.

17.02.2000

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

17.02.2000

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) прибыл в ИК-1; Кочубеевское.

17.02.2000

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Саратов.
В это время там находились: Бахтин А. И. (Петруха), Юдин В. В. (Юдин).

18.02.2000

Северов А. В. (Север) убыл из СИЗО-3; Ржев в СИ-1 Ярославля.

20.02.2000

Северов А. В. (Север) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.
21.02.2000 убыл.
В это время там находился Загороднев А. В. (Хряк).

22.02.2000

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) освобожден в зале суде из СИЗО-1; Оренбург.

22.02.2000

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) Дзержинский суд г. Оренбург (Оренбург (Чкалов)) осудил на 2 года (условно) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 17 декабря 1999 года.

25.02.2000

Арабули Р. З. (Робинзон) Московский суд г. Тверь (Тверь (Калинин)) осудил на 4 года (строгий режим) по ст. 163 ч.3, 64 УК РФ. Начало срока: 7 апреля 1999 года. Окончание срока: 6 апреля 2003 года.

26.02.2000

Абциаури М. Ш. (Вардена) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович).

29.02.2000

Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гогиладзе А. И. (Авелик), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

29.02.2000

Якушкин В. М. (Узбек) прибыл в СИЗО-1; Барнаул.

Март 2000

Абциаури Д. В. (Липо) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-1; Нижний Новгород.
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Гегечкори Р. Н. (Рауль Зугдидский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек).

Март 2000

Бабанов А. В. (Бабан) убыл из ИК-3; Волгоград-57 в ИК-24; Камышин.

Март 2000

Абциаури Д. В. (Липо) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород.

Март 2000

Сушенцов Альберт Георгиевич (Холик) коронован в марте 2000 года в Кемеровской области вором Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход).

2000

Шубитидзе М. Л. (Турикела Кахетинский) убыл из СИЗО-1; Кемерово.
В это время там находился Зайцев Э. А. (Волосатый).

2000

Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в ИК-25; Сыктывкар.

2000

Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский) прибыл в СИЗО-2; Кузнецк.
В это время там находился Алания В. П. (Валера Ткварчельский).

2000

Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский) прибыл в ИТК-5; Ивацевичи.

2000

Углава Г. О. (Тахи) прибыл в ИК-2; Шаро-Горохон.

2000

Медведев М. В. (Мишка Медвежонок) прибыл в СИЗО-1; Омск.

2000

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) прибыл в ИК-15; Нижневартовск.
В это время там находился Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк).

2000

Антия А. И. (Анзор Гальский) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

2000

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) прибыл в ЛИУ-8; Двубратский.

2000

Орагвелидзе Кахабер Тристанович (Каха Тбилисский) коронован в 2000 году в Москве ворами Шалибашвили Н. О. (Кока), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский).

2000

Дарахвелидзе Реви Игоревич (Реви) коронован в 2000 году в Тбилиси ворами Джанезашвили Г. А. (Амбергич) (подход), Арчвадзе К. Д. (Косевич) (участие), Майсурадзе Г. В. (Гогита) (участие), Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский) (участие).

2000

Гогелиани Георгий Григорьевич (Гия) коронован в 2000 году в Грузии, ИТК-1; Рустави ворами Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский) (участие), Бобохидзе К. В. (Гиви Дзагуния) (подход), Алхидзе М. В. (Ромео Кутаисский) (участие).

2000

Тевдорадзе Шота Теймуразович (Шотико) коронован в 2000 году в Грузии, ИТК-52; Гегути вором Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский).

2000

Хецуриани Автандил Гурамович (Боксер) коронован в 2000 году в Грузии, ИК-8; Гегути ворами Мусояном К. А. (Кэмел), Тутберидзе Н. С. (Маци) (подход), Джанелидзе Н. Н. (Каха Хосович) (согласие).

2000

Катамадзе Реваз Джондоевич (Магало) коронован в 2000 году вором Бухникашвили Р. В. (Пецо).

2000

Данелия Рамази Придонович (Рамаз) коронован в 2000 году в Тбилиси ворами Джанджалашвили К. Г. (Пучура), Мамардашвили П. Р. (Паата).

2000

Магдесян Артур Вазгенович (Магдес) коронован в 2000 году в Сочи ворами Майсурадзе К. Я. (Дошто), Никурадзе М. В. (Луа Самтредский).

2000

Булискерия Ираклий Реноевич (Ика Гальский) коронован в 2000 году вором Кублашвили Э. А. (Гижуа) (подход).

2000

Шакрыл Александр Анатольевич (Саша Гудаутский) коронован в 2000 году в Москве вором Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский).

2000

Деканадзе Леван Бежанович (Бачиа Батумский) коронован в 2000 году в Кутаиси ворами Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Углава Г. О. (Тахи).

2000

Хмаладзе Роман Автандилович (Рома Батумский) коронован в 2000 году в Кобулети вором Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский).

2000

Хатискаци Вахтанг Теймуразович (Вахо), Кочояном М. А. (Мирон) коронованы в 2000 году ворами Калашяном К. У. (Котик), Гоголашвили Т. Р. (Цико), Ахмадовым Х. С. (Хусейн Слепой), Тутберидзе Н. С. (Маци), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Кублашвили Э. А. (Гижуа).

2000

Тория Гоча Темурович (Гоча Гальский) коронован в 2000 году в Ставрополе ворами Никурадзе М. В. (Луа Самтредский), Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский), Халимбековым Г. Б. (Гаджи Ставропольский), Малания Р. В. (Гага).

2000

Усоян Юра Альфудович (Юра Лазаревский) коронован в 2000 году в Сочи ворами Егиевым С. Г. (Сержик Тбилисский), Асатряном Э. С. (Осетрина Старший).

2000

Булискерия Леван Арвелодович (Леван Гальский) коронован в 2000 году.

2000

Гушан Ион (Патрон) коронован в 2000 году.

2000

Ибрагимов Дадаш Хикмет оглы (Дадаш Новханинский) коронован в 2000 году в Москве ворами Мухтаровым И. М. (Хикмет Сабирабадский) (подход), Огановым В. С. (Вачкос Шестипалый).

2000

Квижинадзе Мамука Важаевич (Мамука) коронован в 2000 году.

2000

Русан Василий Александрович (Вася Ушатый) коронован в 2000 году.

2000

Хвиблиани Геги Иосебович (Геги Сван) коронован в 2000 году.

2000

Кевлишвили Гоча Гивиевич (Гоча Руставский) коронован в 2000 году в Москве ворами Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский) (подход), Курдадзе М. М. (Малыш) (участие), Гоголадзе Т. Б. (Чермен) (участие).

2000

Кокая Мераби Шотаевич (Пончик) не признан в 2000 году в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Цинцадзе З. И. (Зури Батумский), Авдияном В. Д. (Витя Тбилисский), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Белтадзе Л. Д. (Бубути).

2000

Шахбулатов Казбек Мадуевич (Казбек) не признан в 2000 году в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" вором Чихладзе Г. А. (Чиа).

2000

Коваленко Сергей Иванович (Мамонтенок) не признан в 2000 году Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский).

2000

Багдасарян Юрий Григорьевич (Амбалик) не признан в 2000 году в Пятигорске ворами Дангадзе Г. С. (Гия Сухумский), Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский), Усояном А. Р. (Хасан).

2000

Гегенава Андро Теймуразович (Андро), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Габуния Р. А. (Романа) не признаны в 2000 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси вором Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский).

2000

Эбралидзе Давид Амиранович (Дато Ланчхутский) не признан в 2000 году в Тбилиси ворами Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Ишхнели В. И. (Валало), Гиоргадзе Г. В. (Гия), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Твалчрелидзе С. Ф. (Сухо), Датунашвили Т. Г. (Гия).

2000

Элизбарашвили Георгий Тенгизович (Гебон) не признан в 2000 году в Тбилиси.

2000

Мгалоблишвили Мамука Амиранович (Шави) не признан в 2000 году в Грузии ворами Глонти Г. В. (Кокило), Датунашвили Т. Г. (Гия), Ишхнели В. И. (Валало), Мегрелишвили З. Д. (Звиад Батумский).

2000

Биланишвили Акакий Автандилович (Како Сагареджойский) не признан в 2000 году.

2000

Костандян Арман Размики (Арман Тамбовский) не признан в 2000 году в Москве вором Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский).

2000

Хатиашвили Георгий Карлоевич (Джеко) восстановлен в 2000 году в Тбилиси ворами Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай), Джанджалашвили К. Г. (Пучура), Мамардашвили П. Р. (Паата), Сичинава Т. В. (Горо Тристан).

2000

Размадзе Мераб Тенгизович (Меро) восстановлен в 2000 году в Тбилиси ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский).

2000

Гамреклидзе Андро Гуриевич (Андро Глданский) восстановлен в 2000 году в Тбилиси вором Микеладзе Д. Д. (Джемо).

2000

Кобуладзе Аслан Закроевич (Аслан Батумский) восстановлен в 2000 году в Москве вором Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

2000

Гегечкори Роланд Ноевич (Роланд Шляпа) восстановлен в 2000 году ворами Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский), Гачава Г. Д. (Бадри), Тоточия О. Г. (Батя).

2000

Аббасов Н. М. (Заур) Туймазинский суд (Башкортостан) осудил на 10 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 8 июля 1999 года.

2000

Адамян Т. А. (Тига Ереванский) суд г. Москва осудил на 3 года 6 месяцев (общий режим) по ст. 222 ч.1 УК РФ. Начало срока: 15 марта 2000 года.

2000

Абциаури Д. В. (Липо) суд г. Москва осудил на 10 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 21 сентября 1999 года. Окончание срока: 20 июля 2000 года.

2000

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) осужден судом г. Москва. Начало срока: 10 сентября 1999 года.

2000

Габелия В. О. (Грек) суд г. Москва осудил на 5 лет 6 месяцев по ст. 162 ч.2 п.а, в, г, 64 УК РФ. Начало срока: 30 апреля 2000 года.

2000

Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский) Бабушкинский суд г. Москва осудил на 2 года по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 30 июля 1999 года. Окончание срока: 29 июля 2001 года.

2000

Кекелия С. Д. (Сосо Потийский) Крымский суд (Краснодарский край) осудил на 2 года 6 месяцев (условно) по ст. 222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 2 августа 2000 года.

2000

Кокая М. Ш. (Пончик) осужден судом г. Москва. Начало срока: 26 ноября 1999 года.

2000

Начало срока: 18 ноября 1999 года.

2000

Согоян А. П. (Зап Ленинаканский) суд г. Сочи осудил на 1 год 6 месяцев (условно) по ст. 213 ч.2 УК РФ.

2000

Церцвадзе Н. Р. (Нукри) Надзаладевский суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

2000

Шахбулатов К. М. (Казбек) Пресненский суд г. Москва осудил на 9 месяцев (строгий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 20 июля 1999 года. Окончание срока: 19 апреля 2000 года.

2000

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) Центральный суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 3 года по ст. 158 ч.3 УК РФ. Начало срока: 29 апреля 2000 года.

страницы: 1 2 3

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.