Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости (292) | Хроника (439) | Репрессии и поблажки (1) | Задержанные (196) | Коронованные (32) | Развенчанные (17) | Восстановленные (7) | Осужденные (93) | Освобождающиеся (32) | Упокоившиеся (50) | Фотографии (58) | Видео (20)

Год

Февраль 2000

Зайцев Э. А. (Волосатый) убыл из СИЗО-1; Кемерово в ИК-40; Кемерово.

Февраль 2000

Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

Февраль 2000

Манукян Армен Аветикович (Авети Тха Сево) не признан в феврале 2000 года в Москве ворами Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский), Ованесяном В. Р. (Вова Тбилисский).

02.02.2000

Джинчарадзе Г. О. (Курша) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

03.02.2000

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Акимов С. Н. (Аким Волгоградский).

03.02.2000

Гогиладзе А. И. (Авелик) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

10.02.2000

Грищенко Е. П. (Жека) убит (огнестрельное) на ул. Зелинского 15, санаторий "Строитель", Кишинев.

10.02.2000

Громоздин А. В. (Гром) Кировский суд г. Томск (Томская область) осудил на 4 года 10 месяцев по ст. 119, 213 ч.2, п.в УК РФ. Начало срока: 30 июня 1998 года.

12.02.2000

Гиоргадзе Г. В. (Гия) Симоновский суд г. Москва осудил на 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 3 ноября 2002 года. Окончание срока: 30 апреля 2003 года.

13.02.2000

Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

14.02.2000

Чхартишвили П. К. (Принц) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович).

14.02.2000

Вялых В. П. (Гутор) Ленинский суд г. Курск (Курская область) осудил на 5 лет по ст. 161 ч.2 п.а, г, д УК РФ. Начало срока: 7 сентября 1998 года. Окончание срока: 6 сентября 2003 года.

15.02.2000

Гонгадзе И. А. (Рыжа) убит (огнестрельное) на ул. Знаурская, Тбилиси.

15.02.2000

Загороднев А. В. (Хряк) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.
23.02.2000 убыл.

16.02.2000

Алоян А. М. (Гудрон) прибыл в СИЗО-1; Астрахань.

16.02.2000

Турбин В. Г. (Турбинка) Ленинский суд г. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) осудил на 1 год с испытательным сроком на 1 год (условно) по ст. 30 ч.3, 158 ч.1 УК РФ.

17.02.2000

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

17.02.2000

Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") прибыл в ИК-1; Кочубеевское.

17.02.2000

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Саратов.
В это время там находились: Бахтин А. И. (Петруха), Юдин В. В. (Юдин).

18.02.2000

Северов А. В. (Север) убыл из СИЗО-3; Ржев в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

18.02.2000

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

20.02.2000

Северов А. В. (Север) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.
21.02.2000 убыл.
В это время там находился Загороднев А. В. (Хряк).

21.02.2000

Мальсагов М. А. (Муса Ингуш) прибыл в ИК-3; Зеленый.

22.02.2000

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) освобожден в зале суде из СИЗО-1; Оренбург.

22.02.2000

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) Дзержинский суд г. Оренбург (Оренбургская область) осудил на 2 года (условно) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 17 декабря 1999 года.

24.02.2000

Часовников В. В. (Чеса) убит (огнестрельное (автомат Калашникова, пистолет ПМ)) в 91 кусте, СОК "Магистраль", Нефтеюганск.

24.02.2000

Хамидулин Л. Ю. (Ленар Беспалый) убит (огнестрельное) в б/о "Магистраль", Нефтеюганск.

25.02.2000

Цинцадзе А. Г. (Михо) освободился по отбытии срока из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

25.02.2000

Арабули Р. З. (Робинзон) Московский суд г. Тверь (Тверская область) осудил на 4 года (строгий режим) по ст. 163 ч.3 п.б, 64 УК РФ. Начало срока: 7 апреля 1999 года. Окончание срока: 6 апреля 2003 года.

26.02.2000

Абциаури М. Ш. (Вардена) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович).

29.02.2000

Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин) освободился по отбытии срока из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гогиладзе А. И. (Авелик), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

29.02.2000

Глебкин Ю. В. (Бандит) прибыл в ЛИУ-5; Воронеж.

29.02.2000

Жаринов В. Н. (Цезарь) прибыл в ВК; Ардатов из СИЗО-1; Нижний Новгород.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.