Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости (292) | Хроника (573) | Репрессии и поблажки (1) | Задержанные (196) | Коронованные (32) | Развенчанные (17) | Восстановленные (7) | Осужденные (93) | Освобождающиеся (32) | Упокоившиеся (50) | Фотографии (58) | Видео (20)

Год

Март 2000

Абциаури Д. В. (Липо) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-1; Нижний Новгород.
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

Март 2000

Бабанов А. В. (Бабан) убыл из ИК-3; Волгоград-57 в ИК-24; Камышин.

Март 2000

Абциаури Д. В. (Липо) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород.

Март 2000

Сушенцов Альберт Георгиевич (Холик) коронован в марте 2000 года в Кемеровской области вором Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход).

Март 2000

Асоян В. Ч. (Важа Тбилисский) Дорогомиловский суд г. Москва. Начало срока: 8 февраля 2000 года.

01.03.2000

Тишенков Ю. В. (Ганс) освободился по отбытии срока из ИК-17; Пугачев.

02.03.2000

Якушкин В. М. (Узбек) прибыл в СИЗО-1; Барнаул.

03.03.2000

Загороднев А. В. (Хряк) прибыл в ЖХ 385/5; Леплей.

06.03.2000

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) прибыл в ИВС 2-го РУВД.

06.03.2000

Глебкин Ю. В. (Бандит) прибыл в ИК-2; Ливны.

06.03.2000

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) Пригородный суд (Северная Осетия) осудил на 1 год 6 месяцев с испытательным сроком на 1 год (условно) по ст. 228 ч.1, 73 УК РФ.

07.03.2000

Мамыров Н. К. (Мутай) прибыл в ИК-5; Кирово-Чепецк.

10.03.2000

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) Никулинский суд г. Москва осудил на 7 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 2 сентября 1999 года. Окончание срока: 1 апреля 2000 года.

10.03.2000

Лебедев Р. Ф. (Лебедь Борисовский) суд г. Борисов (Белоруссия) осудил на 1 год 6 месяцев (исправительные работы режим) по ст. 87 ч.3 УК БССР.

11.03.2000

Шария С. В. (Шарик Турецкий) прибыл в ИК-10; Дарьевка.

12.03.2000

Калинин В. Л. (Коза) умер в Тогучине, Новосибирская область.

12.03.2000

Вор в законе Маирбек Дакаев (Маир), 12.03.2000, Москва, Задержание

13.03.2000

Дакаев М. Д. (Маер) прибыл в ИВС 6-го РУВД.

13.03.2000

Вор в законе Эдишер Стуруа (Эдишер), 13.03.2000, Москва, Задержание

14.03.2000

Рязанцев Г. М. (Гена Рязань) освободился по отбытии срока из ИК-3; Уфа.

15.03.2000

Дакаев М. Д. (Маер) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

15.03.2000

Вор в законе Тигран Адамян (Тига), 15.03.2000, Москва, Задержание

16.03.2000

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Дакаев М. Д. (Маер), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

16.03.2000

Эдишер Стуруа (Эдишер), Москва, СИЗО-2 "Бутырка", 16.03.2000

17.03.2000

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) Первомайский суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 12 лет (14 лет) по ст. 111 ч.4, 70 УК РФ. Начало срока: 17 августа 1999 года.

18.03.2000

Куртаули М. Ш. (Миша Тбилисский) убит (огнестрельное) в Ангарске, 6 мкр., д. 6, Иркутская область.

21.03.2000

Бабанов А. В. (Бабан) прибыл в ИК-24; Камышин.

21.03.2000

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) Головинский суд г. Москва осудил на 9 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 10 сентября 1999 года. Окончание срока: 9 июня 2000 года.

22.03.2000

Быков В. В. (Балда) умер в Москве.

22.03.2000

Пчелин А. А. (Пчела) освобожден из зала суда из СИЗО-1; Казань.

22.03.2000

Пчелин А. А. (Пчела), Пантин В. В. (Чиж) Нижнекамский суд (Татарстан) осудил на 3 года с испытательным сроком на 2 годае (условно) по ст. 30 ч.3, 161 ч.2 п.а, г, 73 УК РФ. Начало срока: 8 октября 1999 года.

23.03.2000

убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Дакаев М. Д. (Маер), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский).

23.03.2000

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) Люберецкий суд (Московская область) осудил на 6 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 21 декабря 1999 года. Окончание срока: 20 июня 2000 года.

26.03.2000

умер (саркома) в Москве.

27.03.2000

Гегечкори А. А. (Амиран) убыл из СИЗО-1; Краснодар из зала суда.
В это время там находился Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский).

27.03.2000

Мчедлишвили Г. Г. (Мамука) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гогиладзе А. И. (Авелик), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

27.03.2000

Гегечкори А. А. (Амиран) Прикубанский суд г. Краснодар (Краснодарский край) осудил на 3 года с испытательным сроком на 1 год (условно) по ст. 228 ч.1, 73 УК РФ. Начало срока: 12 января 2000 года. Окончание срока: 11 января 2003 года.

28.03.2000

Цицишвили Р. Г. (Цицка) убыл из ИК-46; Невьянск по отбытии срока.

29.03.2000

Бердышев Ю. Н. (Карзубый) освободился по отбытию срока из ИК-15; Табулга.

29.03.2000

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) прибыл в ОУ-250/4-2; Пукса-2.

30.03.2000

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) убыл из Гобустанская тюрьмы в ИТК-6; Бёюк Шор.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.