Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 17 января

Шемазашвили Коба Шалвович (Коба Руставский)

17 января 1974 года

Комин Борис Николаевич (Боря Ушатый)

17 января 1927 года

Кирпичев Владислав Владимирович (Кирпич)

17 января 1937 года – 14 июня 1996 года

Упокоившиеся 17 января

Ломтадзе Годерзи Ираклиевич (Гоча Чохатаурский)

17 сентября 1960 года – 17 января 1995 года

Мамедов Мириан Джамоевич (Мирон)

13 декабря 1959 года – 17 января 1996 года

Гафаров Сергей Алиевич (Серый Иолотанский)

28 декабря 1956 года – 17 января 2000 года

Пчелин Александр Анатольевич (Пчела)

20 июня 1961 года – 17 января 2003 года

Алиев Нариман Агарахим оглы (ТТ Нариман)

1 июля 1923 года – 17 января 2007 года

События 17 января:

17.01.2020

Исмаилов Р. М. (Рашад Гянджинский) прибыл в ИК-15; Могилев.

17.01.2019

Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находился Данелия И. Г. (Ика Мартвильский).

17.01.2019

Чикваидзе Р. В. (Роланд Кутаисский) депортирован в Россию из ИВС Ленинского РОВД; Брест.

17.01.2019

Сухочев О. В. (Сухач) убыл из СИЗО-1; Саратов в СТ-3 тюрьму; Балашов.

17.01.2018

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) Кольский суд (Мурманская область). Вердикт суда: освобожден по болезни.

17.01.2018

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) освободился по актировке из ИК-18; Мурмаши.

17.01.2018

Фароян Т. Ш. (Тэко) убыл из СИЗО-1; Рязань в Челябинскую область.

17.01.2018

Вор в законе Гела Кардава (Гела Гальский), 17.01.2018, Белоруссия, Задержание

17.01.2015

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в ИК-10; Всесвятская.

17.01.2014

Магомедов Альберт Оганесович (Леки Руставский) не признан 17 января 2014 года в Одессе вором Парпалия К. З. (Каха Гальский).

17.01.2013

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) прибыл в КТБ-1; Красноярск.
28.01.2013 убыл в ИК-6; Красноярск.

17.01.2013

Гогия М. Т. (Мелия) прибыл в СИЗО-1; Киров.

17.01.2013

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) убыл из ИК-31; Красноярск в КТБ-1; Красноярск.

17.01.2013

Вор в законе Бачуки Пачулия (Бачука Потийский), 17.01.2013, Московская область, Задержание (УБОП МО)

17.01.2010

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Баркалая Т. А. (Котома Сенакский), Сахамберидзе З. Т. (Звиад Кутаисский), Тоточия О. Г. (Батя), Джалагания Т. А. (Чинчхлия).

17.01.2009

Пипия И. А. (Ика Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-11; Ныроб.

17.01.2008

Вор в законе Эльдар Квачахия (Эльдар), 17.01.2008, Волгоградская область, Задержание (ОРБ ЮФО)

17.01.2007

Алиев Н. А. (ТТ Нариман) умер в Баку.

17.01.2006

Мухаметшин О. И. (Муха) Ступинский суд (Московская область) осудил на 7 лет (строгий режим) по ст. 162 ч.2, 222 ч.1, 313 ч.2 УК РФ. Начало срока: 18 ноября 2005 года. Окончание срока: 10 октября 2009 года.

17.01.2003

Пчелин А. А. (Пчела) убит (удушение) в Дмитриевке, Татарстан.

17.01.2000

Клементьев Сергей Дмитриевич (Клим) не признан 17 января 2000 года в Новосибирске ворами Сичинава Т. В. (Горо Тристан), Шубитидзе М. Л. (Турикела Кахетинский), Зайцевым Э. А. (Волосатый), Шевченко В. Н. (Пуля).

17.01.2000

Хивренко Н. Л. (Хивря) Московский суд г. Киев (Украина) осудил на 10 лет по ст. 144 ч.3, 17-93 УК УССР.

17.01.2000

Гафаров С. А. (Серый Иолотанский) умер в Туркмении, тюрьма Красноводска.

17.01.1996

Мамедов М. Д. (Мирон) убит (огнестрельное (пистолет ТТ)) Котельнический пер., 3, Москва.

17.01.1995

Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский) суд г. Тбилиси осудил на 6 месяцев по ст. 238 ч.5, 252 ч.3 УК ГССР.

17.01.1995

Ломтадзе Г. И. (Гоча Чохатаурский) убит (удушение) в Чите, Забайкальский край.

17.01.1989

Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) Октябрьский суд г. Москва осудил на 4 года по ст. 144 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 21 июля 1987 года.

17.01.1988

Сушков Н. Р. (Колька Чахотка) убыл из СИЗО-1; Оренбург в ИК-13; Раисино.

17.01.1980

Степунин С. В. (Горбатый) освободился по отбытию срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

17.01.1974

Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский) родился в Рустави.

17.01.1973

Тер-Погосян В. В. (Ваник) Верховный суд АрССР (Ереван) осудил на 12 лет по ст. 72 ч.1, 110 ч.2 УК АрССР.

17.01.1971

Тягунов А. В. (Тягун) прибыл в ЛИУ-42; Ленинск-Кузнецкий.

17.01.1969

Катин В. С. (Катька) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

17.01.1967

Котелевский Е. В. (Котел) Промышленный суд г. Курск (Курская область) осудил на 10 лет по ст. 144 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 23 октября 1966 года. Окончание срока: 23 октября 1976 года.

17.01.1951

Прудников К. А. Наро-Фоминский суд (Московская область) осудил на 2 года по ст. 73 ч.1, 74 ч.2 УК РСФСР.

17.01.1948

Марков М. Т. В/т войск МВД при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 10 лет по ст. 136 ч.1 п.а УК РСФСР.

17.01.1942

Якименко В. Д. (Васька Псих) Шуйский суд (Ивановская область) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР). Начало срока: 24 ноября 1941 года. Окончание срока: 24 ноября 1942 года.

17.01.1937

Кирпичев В. В. (Кирпич) родился в Санкт-Петербург (Ленинград).

17.01.1927

Комин Б. Н. (Боря Ушатый) родился в Донецк (Сталино).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.