Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии | Видео

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Мурадян
Армен
Хачерович

Армен
Ереванский

2001

Москва

105 УК РФ

2.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

2001

Щелковский

19.07.2001

228 ч.1 УК РФ

3.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

2001

Ереван, Норк-Мараш

1 год 8 месяцев,
условно

04.11.2000

229 ч.3, 232 ч.1 УК АрССР

4.

Аршакян
Арутюн
Людвигович

Арешци
Бич
Арутик

2001

Ереван

19.04.2001

229 ч.4, 232 ч.2 УК АрССР

5.

Асатрян
Вардан
Вараздати

Бдже
Ереванский

2001

Москва, Пресненский

21.05.2001

228 ч.1 УК РФ

6.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

2001

Москва, Люблинский

6 месяцев,
условно

28.11.2000

228 ч.1 УК РФ

7.

Бабасян
Темури
Мускоевич

Тимур

2001

Москва, Измайловский

21.10.2000

228 ч.1 УК РФ

8.

Гаприндашвили
Леван
Бидзинович

Леван
Кахетинский

2001

Москва, Хорошевский

26.08.2001

222 ч.1 УК РФ

9.

Кусаев
Петр
Георгиевич

Заур

2001

Владикавказ

18.11.2001

228 ч.1 УК РФ

10.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

2001

Краснодар, Октябрьский

2 года,
условно

09.03.2001

228 ч.1 УК РФ

11.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

2001

Щелковский

19.07.2001

228 ч.1 УК РФ

12.

Немсицверидзе
Темури
Тевдорович

Црипа
Кутаисский

2001

Москва, Пресненский

11.03.2001

228 ч.1 УК РФ

13.

Поляков
Геннадий
Иванович

Запорожец

2001

Тула

12 лет,
строгий

09.12.2000

09.12.2012

105 ч.2, 213 ч.3 УК РФ

14.

Согоян
Андраник
Пайлакович

Зап
Ленинаканский

2001

Сочи, Центральный

1 год 6 месяцев,
условно

19.04.2001

228 ч.1 УК РФ

15.

Стокозуб
Сергей
Николаевич

Самарский

2001

Москва, Кузьминский

1 года

26.02.2001

26.02.2002

228 ч.1 УК РФ

16.

Церцвадзе
Коба
Сосоевич

Коба
Багдатский

2001

Колпинский

13.04.2001

161 ч.2 УК РФ

17.

Сычев
Роман
Николаевич

Рома
Казанский

2001

213 УК РФ

18.

Ломинеишвили
Гоча
Шакроевич

Шишкин

2001

3 года

252 ч.3 УК ГССР, 379 ч.1 УК РГ

19.

Гомартели
Николоз
Важаевич

Никала

2001

Москва

10 лет

2001

2011

20.

Кокая
Мераби
Шотаевич

Пончик

23.01.2001

Москва, Пресненский

1 год 6 месяцев

08.09.2000

06.03.2002

228 ч.1 УК РФ

21.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

28.01.2001

Сургут

2 года 6 месяцев,
условно

26.09.2000

освободился 28.01.2001,
амнистия

228 ч.1 УК РФ

22.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

31.01.2001

Санкт-Петербург, Московский

2 года,
общий

27.06.2000

30 ч.3, 158 ч.2 УК РФ

23.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

15.02.2001

Челябинск

3 года

20.05.1999

освободился 15.02.2001,
амнистия

126 ч.2, 163 ч.3, 213 ч.3, 191 ч.1 УК РФ

24.

Джеладзе
Лаша
Акакиевич

Рача

27.02.2001

Москва, Нагатинский

2 года,
общий

02.11.2000

01.11.2001,
освободился УДО

222 ч.1 УК РФ

25.

Мамыров
Нурахман
Калиевич

Мутай

06.03.2001

Барнаул, Железнодорожный

2 года 6 месяцев

28.12.2000

27.06.2003

26.

Хатиашвили
Георгий
Карлоевич

Джеко

13.03.2001

Тбилиси

2 года

276 ч.7 УК РГ

27.

Микиашвили
Отари
Ражденович

Ражденович

24.03.2001

Кутаиси

штраф 300 лари

273 УК РГ

28.

Гагулия
Владимир
Шалвович

Эмиль
Хобский

29.03.2001

Москва, Симоновский

6 лет,
строгий

25.04.2000

24.04.2006

163 ч.3, 126 ч.3 УК РФ

29.

Галеев
Дмитрий
Равильевич

Галей

04.04.2001

Минский городской суд

4 года

30.

Герлиани
Давид
Нугзарович

Дато
Сван

04.04.2001

Москва, Тверской

5 лет 10 месяцев

30 ч.3, 113 ч.2 п.а УК РФ

31.

Карапетян
Майис
Автандилович

Маисик
Кироваканский

08.04.2001

Москва, Пресненский

оправдан

08.02.2001

228 ч.1 УК РФ

32.

Шарабидзе
Давид
Георгиевич

Дато

12.04.2001

Москва, Хорошевский

7 лет,
строгий

25.01.2001

25.01.2008

162 ч.2, 229, 222 УК РФ

33.

Размадзе
Мераб
Тенгизович

Меро

12.04.2001

Тбилиси

2 года

09.07.2000

09.07.2002

260 ч.1 УК РГ

34.

Якушкин
Владимир
Михайлович

Узбек

17.04.2001

Барнаул, Индустриальный

тюремный режим,
строгий

29.02.2000

28.02.2004,
освободился 27.02.2004

158 ч.2 УК РФ

35.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

18.04.2001

Москва, Никулинский

6 месяцев

12.01.2001

06.07.2001

228 ч.1 УК РФ

36.

Чхиквадзе
Карло
Корнелиевич

Каха
Чохатаурский

28.04.2001

Сыктывкарский

3 года тюремный режим,
тюремный

26.06.2001

26.06.2004

37.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

Май 2001

5 лет,
условно

26.03.2001

228 ч.1 УК РФ

38.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

03.05.2001

Уфа, Орджоникидзевский

3 года

08.02.2000

228 ч.1 УК РФ

39.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

03.05.2001

Конституционный суд

ПЖ

12.05.1997

190 ч.1, 194 ч.1, 2, 222 ч.1, 3, 17 ч.2, 93, 69 ч.З, 89 ч.2, 193 УК УССР

40.

Борисов
Константин
Геннадьевич

Костыль

16.05.2001

Кольский

3 года ТЗ,
тюремный

18.05.2001

18.05.2004

41.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико
Тбилисский

18.05.2001

Москва, Тушинский

3 года,
условно

27.03.2001

освободился 18.05.2001

228 ч.1 УК РФ

42.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

28.05.2001

Верховный суд РФ

9 лет (замена на 6 лет),
строгий

11.06.1997

20.08.2004,
освободился 19.08.2004

163 ч.3, 127 ч.2, 325, 228 ч.1, 69 ч.3 УК РФ

43.

Углава
Георгий
Омарович

Тахи

28.05.2001

Верховный суд РФ

10 лет (замена на 6 лет),
строгий

11.06.1997

освободился 10.06.2003

163 ч.3 УК РФ

44.

Лежава
Ираклий
Матвеевич

Лазаре

29.05.2001

Тбилиси

18 лет

22.09.1999

22.09.2017

236 ч.1, 2, 209-1 ч.2 УК ГССР

45.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

30.05.2001

Калининград, Московский

2 года,
условно

24.01.2001

освободился 30.05.2001

228 ч.1 УК РФ

46.

Казаков
Андрей
Валерьевич

Чили
Калининградский

Июнь 2001

Калининградская, Советский

5 лет,
общий

131 ч.2 УК РФ

47.

Энделадзе
Георгий
Нугзарович

Тава

13.06.2001

Кутаиси

6 лет

22.12.2000

22.12.2006

179 ч.2, 236 ч.1, 2 УК РГ

48.

Закарая
Коба
Автандилович

Коба
Кременчугский

15.06.2001

Черновцы

3 года

140 ч.2 УК УССР

49.

Манукян
Армен
Аветикович

Авети
Тха
Сево

26.06.2001

Москва, Хорошевский

1 год 1 месяц

29.03.2001

24.04.2002,
освободился 20.05.2002

228 ч.1, 327 ч.1 УК РФ

50.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

27.06.2001

Московский городской суд

6 лет 9 месяцев,
строгий

07.06.2000

05.03.2007

126 ч.2, 163 ч.3, 222 ч.1 УК РФ

51.

Кацитадзе
Георгий
Валерьянович

Калиа

04.07.2001

Тбилиси

1 год 6 месяцев

17.01.2001

236 ч.1, 2 УК РГ

52.

Герасимович
Олег
Дмитриевич

Муму

11.07.2001

Слуцкий

6 лет 6 месяцев,
усиленный

21.03.2001

21.09.2007

72 ч.3, 89 ч.2, 295 ч.2, 328 ч.1 УК РБ

53.

Купцов
Евгений
Михайлович

Купец

27.07.2001

Самара, Самарский

3 года

06.04.2001

10.04.2004

222, 228 УК РФ

54.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

27.07.2001

Тверь, Пролетарский

2 года

228 ч.1 УК РФ

55.

Пирвели
Тенгиз
Нодарович

Тенго
Тбилисский

01.08.2001

Москва, Чертановский

6 месяцев,
поселение

18.05.2001

17.11.2001

158 ч.2 п."г" УК РФ

56.

Гелашвили
Давид
Валерианович

Джугоевич

08.08.2001

Ростов-на-Дону, Кировский

1 год,
условно

06.06.2001

228 ч.1 УК РФ

57.

Габсалямов
Рафис
Ахсамович

Гриня
Альметьевский

13.08.2001

Одинцовский

1 год,
условно

27.03.2001

222 ч.1, 73 УК РФ

58.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

14.08.2001

Пятигорский

1 год,
условно

228 ч.1 УК РФ

59.

Саканделидзе
Михаил
Мирзабекович

Мамука
Кутаисский

14.08.2001

Ростов-на-Дону, Ленинский

1 год 6 месяцев,
условно

28.03.2001

28.09.2002

228 ч.1 УК РФ

60.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

20.08.2001

Москва, Гагаринский

1 год,
общий

14.02.2001

13.02.2002

228 ч.1 УК РФ

61.

Лазгиян
Гиви
Окоевич

Гиви
Маленький

05.09.2001

Сочи, Лазаревский

2 года,
условно

17.07.2001

228 ч.1 УК РФ

62.

Пурцхванидзе
Арджеван
Зазаевич

Джони
Бурдгунич

13.09.2001

Кутаиси

1 год

19-177 ч.2 п.а, г УК РГ

63.

Гвасалия
Темури
Зурабович

Темо
Сухумский

09.10.2001

Москва, Головинский

6 лет

20.04.2001

162 ч.3 п.б, 163 ч.2 п.а, б, г, 69 ч.3 УК РФ

64.

Северов
Александр
Валентинович

Север

25.10.2001

Соликамский

6 месяцев,
тюремный

65.

Джанинян
Арман
Маисович

Арман
Калужский

20.11.2001

Калуга, Калужский

8 лет 6 месяцев

20.12.1999

12.04.2008

162 ч.2 УК РФ

66.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

Декабрь 2001

Саратов, Волжский

1 год

05.05.2001

освободился 30.04.2002

222, 228 УК РФ

67.

Асоян
Важа
Чакеевич

Важа
Тбилисский

Декабрь 2001

Москва, Нагатинский

2 года

12.04.2001

12.04.2003

228 ч.1 УК РФ

68.

Герлиани
Давид
Нугзарович

Дато
Сван

03.12.2001

Москва, Тимирязевский

9 лет

162 ч.3 п.а УК РФ

69.

Гвасалия
Темури
Зурабович

Темо
Сухумский

04.12.2001

Москва, Дорогомиловский

6 лет (12 лет 6 месяцев)

222 ч.1, 228 ч.1, 33 ч.3, 327 ч.1, 3, 69 УК РФ

70.

Сайфулов
Гурсель
Сахрабович

Гурам
Ташкентский

10.12.2001

Москва, Кунцевский

8 лет 6 месяцев

19.08.2000

18.02.2009

327 ч.1, 222 ч.1, 126 ч.2, 163 ч.3 УК РФ

71.

Абдулхаликов
Зиявудин
Тагирович

Зява

11.12.2001

Махачкала

19.10.2001

освободился 11.12.2001,
амнистия

228 ч.1 УК РФ

72.

Шовнадзе
Эдишер
Иверович

Эдишер

11.12.2001

Тбилиси

7 месяцев

27.06.2001

27.02.2002

260 ч.1 УК РГ

73.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

14.12.2001

Москва, Солнцевский

3 года,
условно

05.04.2001

освободился 14.12.2001,
амнистия

228 ч.1 УК РФ

74.

Гогладзе
Александр
Шалвович

Гоча
Курка

27.12.2001

Москва, Гагаринский

4 года,
строгий

27.07.2000

27.07.2004

161 ч.3, 163 ч.4, 228 ч.1 УК РФ

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.