Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии | Видео

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Гелашвили
Давид
Валерианович

Джугоевич

2002

Ростовская

1 год

10.12.2001

09.12.2002

2.

Джишкариани
Мелитон
Димитрович

Тапаро

2002

Жигулевский

28.03.2002

228 ч.1 УК РФ

3.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

2002

Москва

6 месяцев

17.10.2002

освободился 15.04.2003

228 ч.1 УК РФ

4.

Джангидзе
Давид
Бесикович

Дато
Краснодарский

2002

Краснодар, Советский

3 года,
условно

161 УК РФ

5.

Сулейманов
Вагиф
Мадат
оглы

Вагиф
Бакинский

2002

Москва, Пресненский

6 месяцев

16.03.2002

15.09.2002

228 ч.1 УК РФ

6.

Джеладзе
Лаша
Акакиевич

Рача

2002

Москва, Тверской

7 лет

01.05.2002

30.04.2009

228 ч.4 УК РФ

7.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

09.01.2002

Москва

26.03.2001

228 ч.1 УК РФ

8.

Сальников
Алексей
Викторович

Леха
Краснодонский

28.01.2002

Луганск, Ленинский

3 года,
условно

24.11.2001

освободился 28.01.2002

263 ч.1 УК Украины

9.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

30.01.2002

Москва, Хорошевский

8 лет 2 месяца,
строгий

69 ч.3, п."б", "в", "г", 158 ч.2, 162 ч.3 п."б" УК РФ

10.

Шамугия
Зураб
Омарович

Аду
Зугдидский

31.01.2002

Рига, Латгальский

оправдан

19.04.2001

11.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

18.03.2002

Пятигорский

3 года,
общий

14.12.2001

14.12.2004

330 ч.2 УК РФ

12.

Белтадзе
Лаша
Дугласович

Бубути

25.03.2002

Московский городской суд

8 лет 6 месяцев

09.10.1998

08.04.2007

228 ч.4, 162 ч.2 УК РФ

13.

Арчвадзе
Кахабер
Джумберович

Косевич

26.03.2002

Тбилиси

9 месяцев

260 ч.1 УК РГ

14.

Гулия
Астамур
Валериевич

Астик
Сухумский

Апрель 2002

Москва, Кузьминский

2 года,
условно

24.01.2002

158 ч.1 УК РФ

15.

Окропиридзе
Тамаз
Михайлович

Томик

09.04.2002

Кимрский

3 года,
условно

14.01.2001

освободился 09.04.2002,
амнистия

228 ч.1 УК РФ

16.

Кривулин
Валерий
Николаевич

Кривуля

14.04.2002

Пенза, Октябрьский

2 года 6 месяцев,
строгий

21.01.2002

16.07.2004,
освободился 29.07.2004

213 ч.2 п.а, 119 УК РФ

17.

Мухтаров
Икмет
Мамедкули
оглы

Хикмет
Сабирабадский

18.04.2002

Верховный Суд АР

8 лет

03.01.2002

03.01.2010

234 ч.4 п.3 УК АР

18.

Гейдаров
Али
Мусейб
оглы

Альберт
Рыжий

06.05.2002

Архангельск, Октябрьский

6 лет

116, 161 ч.2 п.а, б, г, д, 325 ч 2, 69 ч.3 УК РФ

19.

Гаглоев
Илия
Вигентович

Ило
Калининградский

08.05.2002

Калининград, Балтийский

3 года (условно с испытательным сроком 3 года)

15.02.2002

166 ч.2 п.в УК РФ

20.

Лепешкин
Сергей
Александрович

Лепеха

22.05.2002

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

6 лет,
общий

28.07.2001

28.07.2007

111 ч.1, 127 ч.1, 213 ч.3 УК РФ

21.

Северов
Александр
Валентинович

Север

03.06.2002

Златоустовский

неотбытый срок сокращен на 1/2

освободился 03.06.2002,
амнистия

22.

Крылов
Вячеслав
Анатольевич

Славка
Крыл

04.06.2002

Тамбов, Октябрьский

5 лет,
строгий

12.03.2001

12.03.2006

33 ч.5, 111 ч.4 УК РФ

23.

Абзианидзе
Бесо
Рамазович

Рамашкич

05.06.2002

Кутаиси

2 года 6 месяцев

353 ч.1 УК РГ

24.

Довтаев
Абу
Джунаидович

Абу

05.06.2002

Саратов, Ленинский

3 года ТЗ

25.

Гоподзе
Тенгиз
Сергеевич

Лавэ

09.07.2002

Сызранский

1 год

18.05.2002

18.05.2003,
освободился 16.05.2003

228 ч.1 УК РФ

26.

Каранадзе
Георгий
Иакович

Гоча
Якич

12.07.2002

Цхалтубо

6 лет

09.05.2002

09.05.2008

260 ч.1 УК РГ

27.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

21.07.2002

Яшкульский

переведен из КП в ИК общего режима

28.

Гусейнов
Меммед
Искандер
оглы

Мамед
Масаллинский

24.07.2002

Москва

29.

Чхвиркия
Гоча
Геронтович

Гоча
Сухумский

31.07.2002

Москва, Головинский

2 года

17.05.2002

16.05.2004

228 ч.1 УК РФ

30.

Мухтаров
Икмет
Мамедкули
оглы

Хикмет
Сабирабадский

31.07.2002

Баку

3 года

03.01.2002

03.01.2005,
освободился 30.06.2003

234 ч.4 п.3 УК АР

31.

Шохирев
Олег
Слатославович

Пенсионер

27.09.2002

Комсомольск-на-Амуре

4 года 2 месяца,
условно

18.07.2002

139 ч.1, 213 ч.2 п.а УК РФ

32.

Тимошенко
Александр
Иванович

Тимоха
Гомельский

27.09.2002

Мюнхен

пожизненное

33.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
Каневской

01.10.2002

Каневской

4 года,
условно

30.08.2001

освободился 01.10.2002,
амнистия

330 ч.2 УК РФ

34.

Якупов
Марсиян
Мавлетович

Марсик
Казанский

01.10.2002

Казань, Заинский

5 лет,
условно

мошенничество

35.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

04.11.2002

Москва, Головинский

12 лет,
строгий

27.06.2000

26.06.2012

69 ч.3, 5, 162 ч.3 п."а", "б", "в", 226 ч.4 п."а", "б" УК РФ

36.

Дгебуадзе
Нико
Витальевич

Ника
Гагринский

21.11.2002

Москва, Мещанский

6 месяцев

22.06.2002

21.12.2002

228 ч.1 УК РФ

37.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

09.12.2002

Владимир, Ленинский

5 лет,
строгий

08.07.2000

освободился 05.05.2004

163 ч.2 п."б" УК РФ

38.

Джаманаев
Серик
Калыкович

Серик
Голова

10.12.2002

Жамбылский

3 года 3 месяца

15.06.2002

15.09.2005

259 ч.2 УК РК

39.

Сванидзе
Гурам
Важаевич

Гурам
Тбилисский

17.12.2002

Тбилиси

2 года

353 ч.1 УК РГ

40.

Мамедов
Джавид
Ильтизам
оглы

Дато
Агджабединский

23.12.2002

Московский городской суд

7 лет

26.04.2002

25.04.2009

30 ч.3, 33 ч.2, 105 ч.1 УК РФ

41.

Джинчарадзе
Звиади
Гуманиевич

Горилла

31.12.2002

Санкт-Петербург

освобожден от уголовной ответственности

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.