Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости (253) | Хроника (329) | Задержанные (119) | Коронованные (7) | Развенчанные (11) | Восстановленные (1) | Осужденные (48) | Освобождающиеся (13) | Упокоившиеся (52) | Фотографии (52) | Видео (17)

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Джишкариани
Мелитон
Димитрович

Тапаро

2002

Жигулевский

28.03.2002

228 ч.1 УК РФ

2.

Джангидзе
Давид
Бесикович

Дато
Краснодарский

2002

Краснодар, Советский

3 года,
условно

161 УК РФ

3.

Гоголашвили
Мурман
Резикоевич

Кеннеди

2002

Кутаиси

1 год

273 УК РГ

4.

Джеладзе
Лаша
Акакиевич

Рача

2002

Москва, Тверской

7 лет

01.05.2002

30.04.2009

228 ч.4 УК РФ

5.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

09.01.2002

Москва

26.03.2001

228 ч.1 УК РФ

6.

Сальников
Алексей
Викторович

Леха
Краснодонский

28.01.2002

Луганск, Ленинский

3 года,
условно

24.11.2001

освободился 28.01.2002

263 ч.1 УК Украины

7.

Шафигуллин
Радик
Мавлетдинович

Чича

29.01.2002

Камышлинский

2 года

158 ч.2 п.б, в УК РФ

8.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

30.01.2002

Москва, Хорошевский

8 лет 2 месяца,
строгий

69 ч.3, п."б", "в", "г", 158 ч.2, 162 ч.3 п."б" УК РФ

9.

Шамугия
Зураб
Омарович

Аду
Зугдидский

31.01.2002

Рига, Латгальский

оправдан

19.04.2001

10.

Церцвадзе
Коба
Сосоевич

Коба
Багдатский

14.03.2002

Колпинский

2 года с испытательным сроком на 2 года,
условно

13.04.2001

30 ч.3, 161 ч.2 п.в, д, 64, 73 УК РФ

11.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

19.03.2002

Пятигорский

3 года,
поселение

14.12.2001

14.12.2004

330 ч.2 УК РФ

12.

Белтадзе
Лаша
Дугласович

Бубути

25.03.2002

Московский городской суд

8 лет 6 месяцев

09.10.1998

08.04.2007

228 ч.4, 162 ч.2 УК РФ

13.

Домбаев
Ахмед
Вис-Хажиевич

Ахмед
Шалинский

26.03.2002

Новочеркасский

7 лет 6 месяцев

14.10.2001

14.04.2009

162 ч.2 п.а, б, г, 163 ч.2 п.а, б, в, 69 ч.3 УК РФ

14.

Арчвадзе
Кахабер
Джумберович

Косевич

26.03.2002

Тбилиси

9 месяцев

260 ч.1 УК РГ

15.

Ринг
Андрей
Федорович

Андрей
Тагильский

28.03.2002

Нижний Тагил, Тагилстроевский

1 год 6 месяцев

15.08.2003

228 ч.1 УК РФ

16.

Гулия
Астамур
Валериевич

Астик
Сухумский

Апрель 2002

Москва, Кузьминский

2 года,
условно

24.01.2002

158 ч.1 УК РФ

17.

Окропиридзе
Тамаз
Михайлович

Томик

09.04.2002

Кимрский

2 года с испытательным сроком на 1 год,
условно

14.01.2001

освободился 09.04.2002,
амнистия

228 ч.1, 73 УК РФ

18.

Кривулин
Валерий
Николаевич

Кривуля

14.04.2002

Пенза, Октябрьский

2 года 6 месяцев,
строгий

21.01.2002

16.07.2004,
освободился 29.07.2004

213 ч.2 п.а, 119 УК РФ

19.

Мухтаров
Икмет
Мамедкули
оглы

Хикмет
Сабирабадский

18.04.2002

Верховный Суд АР

8 лет

03.01.2002

03.01.2010

234 ч.4 п.3 УК АР

20.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паата
Маленький

19.04.2002

Москва, Симоновский

1 год с испытательным сроком на 1 год

20.05.2001

19.05.2002

228 ч.1 УК РФ

21.

Дзидзишвили
Коба
Резоевич

Коба
Краснодарский

26.04.2002

Краснодар, Первомайский

штраф 12000 рублей

228 ч.1, 64 УК РФ

22.

Гейдаров
Али
Мусейб
оглы

Альберт
Рыжий

06.05.2002

Архангельск, Октябрьский

5 лет 6 месяцев (6 лет)

20.02.2002

освободился 30.09.2005

116, 119, 161 ч.2 п.а, б, г, д, 325 ч. 2, 69 ч.3, 70 УК РФ

23.

Гаглоев
Илия
Вигентович

Ило
Калининградский

08.05.2002

Калининград, Балтийский

3 года (условно с испытательным сроком 3 года)

15.02.2002

166 ч.2 п.в УК РФ

24.

Лепешкин
Сергей
Александрович

Лепеха

22.05.2002

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

6 лет,
общий

28.07.2001

28.07.2007

111 ч.1, 127 ч.1, 213 ч.3 УК РФ

25.

Крылов
Вячеслав
Анатольевич

Славка
Крыл

04.06.2002

Тамбов, Октябрьский

5 лет,
строгий

12.03.2001

12.03.2006

111 ч.4 УК РФ

26.

Абзианидзе
Бесо
Рамазович

Рамашкич

05.06.2002

Кутаиси

2 года 6 месяцев

353 ч.1 УК РГ

27.

Довтаев
Абу
Джунаидович

Абу

05.06.2002

Саратов, Ленинский

3 года ТЗ

28.

Гоподзе
Тенгиз
Сергеевич

Лавэ

09.07.2002

Сызранский

1 год,
поселение

18.05.2002

17.05.2003

228 ч.1 УК РФ

29.

Каранадзе
Георгий
Иакович

Гоча
Якич

12.07.2002

Цхалтубо

6 лет

09.05.2002

09.05.2008

260 ч.1 УК РГ

30.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

15.07.2002

Одинцовский

1 год

01.02.2002

31.01.2003

161 ч.2 п.а, д, 64 УК РФ

31.

Гусейнов
Меммед
Искандер
оглы

Мамед
Масаллинский

24.07.2002

Москва

32.

Чхвиркия
Гоча
Геронтович

Гоча
Сухумский

31.07.2002

Москва, Головинский

2 года

17.05.2002

16.05.2004

228 ч.1 УК РФ

33.

Мухтаров
Икмет
Мамедкули
оглы

Хикмет
Сабирабадский

31.07.2002

Баку

3 года

03.01.2002

03.01.2005,
освободился 30.06.2003

234 ч.4 п.3 УК АР

34.

Сулейманов
Вагиф
Мадат
оглы

Вагиф
Бакинский

15.08.2002

Москва, Пресненский (Юрова Ольга Николаевна)

6 месяцев,
поселение

15.03.2002

15.09.2002

228 ч.1 УК РФ

35.

Ала
Леонид
Петрович

Алый

30.08.2002

Тарский

1 год 6 месяцев,
условно

02.06.2002

213 ч.1, 73 УК РФ

36.

Баширян
Мамед
Маджидович

Мамед
Тбилисский

09.09.2002

Сочи, Центральный

штраф 5000 рублей

01.08.2002

228 ч.1, 64 УК РФ

37.

Тимошенко
Александр
Иванович

Тимоха
Гомельский

27.09.2002

Мюнхен

пожизненное

38.

Дзидзишвили
Коба
Резоевич

Коба
Краснодарский

30.09.2002

Краснодар, Первомайский

6 месяцев

27.07.2002

26.01.2003

228 ч.1, 64 УК РФ

39.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
Каневской

01.10.2002

Каневской

4 года,
условно

30.08.2001

освободился 01.10.2002,
амнистия

330 ч.2 УК РФ

40.

Якупов
Марсиян
Мавлетович

Марсик
Казанский

01.10.2002

Заинский

5 лет,
условно

159 ч.3 п.б УК РФ

41.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

04.11.2002

Москва, Головинский

12 лет,
строгий

27.06.2000

26.06.2012

69 ч.3, 5, 162 ч.3 п."а", "б", "в", 226 ч.4 п."а", "б" УК РФ

42.

Адаханов
Умар
Алиевич

Умар
Берлинский

04.11.2002

Шалинский

1 год,
условно

228 ч.1 УК РФ

43.

Дгебуадзе
Нико
Витальевич

Ника
Гагринский

21.11.2002

Москва, Мещанский

6 месяцев

22.06.2002

21.12.2002

228 ч.1 УК РФ

44.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

09.12.2002

Владимир, Ленинский

6 лет,
строгий

08.07.2000

08.07.2006,
освободился 06.05.2004

163 ч.2 п.а, б УК РФ

45.

Джаманаев
Серик
Калыкович

Серик
Голова

10.12.2002

Жамбылский

3 года 3 месяца

15.06.2002

15.09.2005

259 ч.2 УК РК

46.

Сванидзе
Гурам
Важаевич

Гурам
Тбилисский

17.12.2002

Тбилиси

2 года

353 ч.1 УК РГ

47.

Мамедов
Джавид
Ильтизам
оглы

Дато
Агджабединский

23.12.2002

Московский городской суд

7 лет

26.04.2002

25.04.2009

30 ч.3, 33 ч.2, 105 ч.1 УК РФ

48.

Карабашев
Василий
Васильевич

Вася
Питерский

30.12.2002

Санкт-Петербург, Калининский

1 год 5 месяцев

30.01.2002

освободился 30.12.2002

285 ч.1 УК РФ

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.