Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

Январь 2003

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) убыл из СИЗО-2; Тихвин.

Январь 2003

Гуров А. В. (Говорунчик) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Борисов К. Г. (Костыль), Стокозуб С. Н. (Самарский).

Январь 2003

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) убыл из ИТК-16; пос. Рамана в ИТК-13; пос. Пута.

Январь 2003

Климов М. П. (Клим) убит (ножевое ранение; бытовая пьяная ссора) в Сормово, Нижегородская область.

Январь 2003

Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.

Январь 2003

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) прибыл в ИТК-13; пос. Пута.

08.01.2003

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

08.01.2003

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

15.01.2003

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

17.01.2003

Пчелин А. А. (Пчела) убит (удушение) в Дмитриевке, Татарстан.

20.01.2003

Вор в законе Ашот Овсепян (Ашот), 20.01.2003, Московская область, Задержание

23.01.2003

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) Фрунзенский суд г. Минск осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 339 ч.2 УК РБ.

26.01.2003

Размадзе М. Т. (Меро) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Ломтадзе Г. А. (Црипа).

28.01.2003

Попов В. А. (Поп) убит (ножевое ранение) в Ульяновске, Ульяновская область.

28.01.2003

Шахбулатов К. М. (Казбек) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гиоргадзе Г. В. (Гия), Фаризов Т. В. (Трезор), Шалибашвили Н. О. (Кока).

28.01.2003

Мамаладзе А. Р. (Каки Тбилисский) суд г. Чехия осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 234 ч.1, 257 ч.1 УК ЧР.

31.01.2003

в январе 2003 года Тамаз Корошинадзе похоронил в Тбилиси свою мать. На похоронах было много воров Ваник Казаишвили, Дато Сургутский, Лаша Шушанашвили, Поцхверия Тариэл, Бадри Когуашвили, Коба Шемазашвили, Гуга Глонти
Упомянуты: Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский), Казаишвили В. Т. (Ваник Кутаисский), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский), Глонти С. С. (Гуга), Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский)

Февраль 2003

Джанинян А. М. (Арман Калужский) убыл из ИК-19; Марково в ИК-15; Ангарск.

Февраль 2003

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) осужден судом г. Саратов. Начало срока: 5 мая 2001 года.

03.02.2003

Эдишерашвили Д. Г. (Багора) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

04.02.2003

Алексей Бычков (Ленчик Рязанский), Мурад Гаипов и Олег Михаэлян (Олежка Ашхабадский), 04.02.2003

09.02.2003

Кусаев П. Г. (Заур) прибыл в СИЗО-2; Армавир.

10.02.2003

Гелашвили Д. В. (Джугоевич) умер (передозировка наркотиков) в Ростове-на-Дону.

10.02.2003

Джанинян А. М. (Арман Калужский) прибыл в ИК-15; Ангарск.

10.02.2003

Заявление осужденного Чхвиркия Г.Г. (Гоча Сухумский) о видеозаписи его в качестве раздатчика пищи и уборщика помещений, 10.02.2003, Омская область, ИК-7; Омск

10.02.2003

Заявление осужденного Чхвиркия Г.Г. (Гоча Сухумский) о приеме в секцию дисциплины и порядка, 10.02.2003, Омская область, ИК-7; Омск

10.02.2003

Заявление осужденного Чхвиркия Г.Г. (Гоча Сухумский) об отказе от воровских традиций, 10.02.2003, Омская область, ИК-7; Омск

10.02.2003

Гоча Чхвиркия (Гоча Сухумский), 10.02.2003, Омская область, ИК-7; Омск

10.02.2003

Гоча Чхвиркия (Гоча Сухумский), 10.02.2003, Омская область, ИК-7; Омск

10.02.2003

Гоча Чхвиркия (Гоча Сухумский), 10.02.2003, Омская область, ИК-7; Омск

10.02.2003

Гоча Чхвиркия (Гоча Сухумский), 10.02.2003, Омская область, ИК-7; Омск

10.02.2003

Гоча Чхвиркия (Гоча Сухумский), 10.02.2003, Омская область, ИК-7; Омск

12.02.2003

Одишария Д. И. (Лакви сенакский) погиб (ДТП) в Хоби.

14.02.2003

Корочкин В. В. (Никольский) умер в Никольске, Пензенская область.

16.02.2003

Мегрелишвили З. Д. (Звиад Батумский) умер (передозировка наркотиков).

16.02.2003

zviad megrelishvili umer 16.02.2003
Упомянут Мегрелишвили З. Д. (Звиад Батумский)

22.02.2003

Рыбин В. В. (Рыба) прибыл в ИК-29; Кемерово.

28.02.2003

Озманян А. Г. (Циц) пропал в Краснодаре, убийца Арутюнян А. В. (Пухлый Армен Каневской)..

28.02.2003

Кублашвили Э. А. (Гижуа) погиб (ДТП) в Батайске, Ростовская область.

Март 2003

Похороны Джабы Иоселиани, Тбилиси, март 2003 года

04.03.2003

Иоселиани Д. К. (Джаба) умер (кровоизлияние в мозг) в Тбилиси.

09.03.2003

Туркадзе Элгуджа Зурабович (Гуджа Кутаисский) коронован 9 марта 2003 года в Бронницах, Московская область ворами Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Барбакадзе Р. А. (Ремена), Гинзбургом К. Ю. (Гизя), Гогия М. Т. (Мелия), Гоголадзе Т. Б. (Чермен), Голубевым А. В. (Скиф), Жураковским В. В. (Вова Пухлый), Кохия А. Л. (Како), , Надирадзе И. Д. (Глобус), Фарояном Т. Ш. (Тэко), Хасхановым М. Т. (Муса), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чачанидзе В. Г. (Вахо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Хлыновым А. В. (Фигура), Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Одишария Г. Г. (Буйя), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Микеладзе М. Д. (Мамука), Джеджея В. В. (Вальтер), Дабчаевым А. А. (Артик), Шестаковым В. Н. (Слива), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Найбауэром К. Ф. (Костя Канский), Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский), Демуровым А. Г. (Артюша), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Микеладзе Д. Д. (Джемо), Изгиловым В. Х. (Виталик Махачкалинский), Кочояном М. А. (Мирон), Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский), Миндадзе М. Д. (Малхаз) (участие), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) (подход), Тутберидзе Н. С. (Маци) (подход), Гоголашвили Т. Р. (Цико) (участие).

09.03.2003

Когуашвили Бадри Амберкиевич (Бадри Кутаисский) восстановлен 9 марта 2003 года в Домодедово ворами Кохия А. Л. (Како), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Габуния Т. А. (Тимур Ванский).

11.03.2003

Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский) пропал в Москве.

12.03.2003

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) освободился по отбытию срока из СИЗО-10; пос. Дзержинский.

12.03.2003

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск из СИЗО-3 "Пресня".

14.03.2003

Рыбин В. В. (Рыба) освободился по отбытию срока из ИК-29; Кемерово.

14.03.2003

Васин Сергей Викторович (Вятлаг) коронован 14 марта 2003 года в ресторане "Генацвале", Москва ворами Шестаковым В. Н. (Слива) (подход), Габуния Т. А. (Тимур Ванский) (участие), Пичугиным Ю. В. (Пичуга) (участие), Голубевым А. В. (Скиф) (участие), Хлыновым А. В. (Фигура) (участие), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) (участие), Микеладзе М. Д. (Мамука) (участие), Микеладзе Д. Д. (Джемо) (участие), Дабчаевым А. А. (Артик) (участие), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (участие), Жураковским В. В. (Вова Пухлый) (участие), Хасхановым М. Т. (Муса) (участие), Фарояном Т. Ш. (Тэко) (участие).

2003

Гулхасян Р. Б. (Багратович) погиб (ДТП) в Москве.

2003

Илларионов Ю. Ю. (Ларик) убит (ножевое ранение) в Абакане, Хакасия.

2003

Цхомелидзе Л. В. (Леван Батумский) умер (цирроз печени) в Батуми.

2003

умер в Елец, Липецкая область.

2003

Мартиросян В. М. (Вова Вятлаг) умер в Ереване.

2003

убит в Теберде, Карачаево-Черкесия.

2003

Габуния Б. (Бондо сухумский) умер в Сухуми.

2003

Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский) прибыл в ИК-63; Першино.

2003

Какоев Теймураз Алиевич (Мустафа) коронован в 2003 году вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

2003

Юзбашев Артур Тенгизович (Артур) коронован в 2003 году в Москве ворами Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский) (подход), Шалибашвили Н. О. (Кока) (участие).

2003

Асоян Важа Чакеевич (Важа Тбилисский) коронован в 2003 году.

2003

Меладзе Николоз Чичикоевич (Ника Цхалтубский) не признан в 2003 году в Москве ворами Стуруа В. Г. (Бихти), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Джавахадзе В. Т. (Курша Кутаисский), Чхетиани Т. Д. (Цруци).

2003

Деканадзе Леван Бежанович (Бачиа Батумский) не признан в 2003 году в Москве ворами Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Микеладзе Д. Д. (Джемо).

2003

Гвадзабия Заур Заурович (Заур Сухумский) не признан в 2003 году в Сенаки (Цхакая) ворами Одишария Г. Г. (Буйя), Макалатия К. Р. (Каха Абашский), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский).

2003

Силагадзе Валерий Михайлович (Валера Сухумский) не признан в 2003 году в Москве ворами Микеладзе Д. Д. (Джемо), Микеладзе М. Д. (Мамука).

2003

Нишнианидзе Онисе Отариевич (Борота) не признан в 2003 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси ворами Курасбедиани А. А. (Дато Црипа), Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Ландия А. Р. (Како Тбилисский), Коява У. Р. (Уча).

2003

Кристинашвили Зураб Михайлович (Зура Тбилисский) не признан в 2003 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси ворами Жгенти Г. Д. (Жорик Ланчхутский), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский).

2003

Котрикадзе Малхаз Евтимович (Кодала) не признан в 2003 году ворами Глонти Г. В. (Кокило), Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский), Датунашвили Т. Г. (Гия), Мегрелишвили З. Д. (Звиад Батумский), Мжавия В. Т. (Вало), Эбралидзе Д. А. (Дато Ланчхутский).

2003

Мепаришвили Гурам Гурамович (Дуто) не признан в 2003 году в Тбилиси ворами Фаризовым В. Д. (Валера Тбилисский), Курасбедиани А. А. (Дато Црипа).

2003

Ишханов Леван Сергеевич (Ишхан Батумский) не признан в 2003 году в Батуми вором Деканадзе Л. Б. (Бачиа Батумский).

2003

Лорткипанидзе Зураб Романович (Зураб) не признан в 2003 году в Грузии, ИТК-52; Гегути вором Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский).

2003

Гамреклидзе Андро Гуриевич (Андро Глданский) не признан в 2003 году в Тбилиси вором Арчвадзе К. Д. (Косевич).

2003

Овсепян Ашот Вазгенович (Ашотик Московский) не признан в 2003 году в Москве вором Усояном А. Р. (Хасан).

2003

Звиададзе Гайоз Лонгинозович (Гия Кутаисский) не признан в 2003 году в Грузии, СИЗО-2; Кутаиси ворами Поцхверия Т. Д. (Коконо), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Миндадзе М. Д. (Малхаз), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский).

2003

Гылка Петр Тудор (Мику Кишиневский) не признан в 2003 году.

2003

Лорткипанидзе Зураб Романович (Зураб) восстановлен в 2003 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси.

2003

Звиададзе Гайоз Лонгинозович (Гия Кутаисский) восстановлен в 2003 году в Москве вором Поцхверия Т. Д. (Коконо).

2003

Аракелян Айк Мовсесович (Айко), Аракеляном А. М. (Аро) восстановлены в 2003 году в Москве ворами Усояном А. Р. (Хасан), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский).

2003

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) суд г. Астрахань (Астраханская область) осудил на 3 года (условно) по ст. 222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 14 января 2003 года.

2003

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) осужден судом г. Москва. Начало срока: 10 октября 2002 года.

2003

Бабаев Г. Н. (Гурам) осужден судом г. Москва. Начало срока: 15 ноября 2002 года.

2003

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) осужден на 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 26 декабря 2002 года.

2003

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) осужден судом г. Москва. Начало срока: 13 мая 2003 года.

2003

Хомасуридзе Д. Х. (Швейка) суд г. Тбилиси, Вакэ-Сабуртало (Грузия) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 236 ч.1, 2 УК РГ. Начало срока: 26 июня 2001 года. Окончание срока: 26 декабря 2003 года.

2003

Зарандия Г. З. (Гия Гальский) осужден судом г. Москва.

2003

Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский) суд г. Кутаиси осудил на 1 год 6 месяцев. Начало срока: в марте 2003 года. Окончание срока: в сентябре 2004 года.

2003

Нодар Шукакидзе (Нодо Глданский), Тбилиси, 2003 год

2003

Акиф Мирзоев (Акула), Марнеули, 2003 год

2003

Акиф Мирзоев (Акула) с сыном Вахидом, Марнеули, 2003 год

2003

Акиф Мирзоев (Акула) с сыном Вахидом, Марнеули, 2003 год

2003

Тамаз Карцивадзе (Кусо) и положенец Белгорода Росоха, Белгородская область, 2003 год

2003

Акиф Мирзоев с сыном Вахидом, Марнеули, 2003 год

2003

Беслан Гварамия (Бесик Очамчирский), Афины, 2003 год

2003

Артур Ерошевский, Украина, 2003 год, ИВ-301/176 тюрьма; Винница

2003

Слева: Тамаз Карцивадзе (Кусо) со «смотрящим» за Белгородской областью, 2003 год, Белгород

2003

3) Анзор Мамедов, 4) Николай Сохадзе (Коки), Ярославль, 2003 год

2003

Витя Солдат с сыном Сережей на могиле Фарита, Казань, 2003 год

2003

Робинзон Арабули и Гога Топурия с дочкой Ираклия Хуту, 2003 год, Москва

2003

Четвертый слева: Юрий Багдасарян (Амбалик), 2003 год, Калмыкия, ИК-1; Элиста

2003

Второй справа: Юрий Багдасарян (Амбалик), 2003 год, Калмыкия, ИК-1; Элиста

2003

Вверху: 1) Геги Хвиблиани (Геги Сван); средний ряд: 1) Паата Бакрадзе, 2) Звиад Дарсадзе, 4) Вардан Асатрян (Бдже), 5) Георгий Хатиашвили (Джеко), 2003 год

2003

Каха Джанелидзе (Хосович) с сыном, 2003 год, Москва

страницы: 1 2 3 4

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.