Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 21 марта

Надареишвили Бачана Теймуразович (Бачо Тбилисский)

21 марта 1982 года

Джоджуа Гела Айвенгович (Гела Тбилисский)

21 марта 1966 года

Саидходжаев Равшан Шарипович (Кремль Равшан)

21 марта 1956 года

Каросанидзе Демури Шалвович (Тликва)

21 марта 1941 года – 13 июня 1996 года

Серебряный Григорий Валерьевич (Гриша Серебряный)

21 марта 1970 года – 1 февраля 1997 года

Керимов Бахтияр Агабаба оглы (Бахо Новханинский)

21 марта 1959 года – 6 апреля 1998 года

Горгишели Паата Николаевич (Паат Маленький)

21 марта 1959 года – 5 июля 1998 года

Краснов Эдуард Павлович (Эдик Красный)

21 марта 1949 года – 3 апреля 2013 года

Упокоившиеся 21 марта

Глонти Реваз Валерьянович (Казбек Зугдидский)

1942 год – 21 марта 1990 года

Даудов Султан Саламбекович (Султан Балашихинский)

24 июля 1956 года – 21 марта 1994 года

Агаев Джаваншир Эмиршах оглы (Джаваншир Ясамальский)

18 декабря 1967 года – 21 марта 1995 года

Габелая Эдуард Георгиевич (Цуцуна)

10 августа 1972 года – 21 марта 1999 года

Абакелия Илья Петрович (Туту)

22 июня 1936 года – 21 марта 2001 года

Бадалов Отар Расим оглы (Отар Марнеульский)

10 декабря 1973 года – 21 марта 2003 года

Хасханов Муслим Тахирович (Муса)

9 августа 1972 года – 21 марта 2003 года

События 21 марта:

21.03.2022

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) Железноводский суд (судья Никитюк Анна Димитровна) (Ставропольский край) осудил на 7 месяцев по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 10 сентября 2021 года.

21.03.2017

Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) Советский (судья Тихонова Катерина Сергеевна) суд г. Краснодар (Краснодарский край). Вердикт суда: 15 суток по ст. 19.3 ч.1 КоАП РФ. Начало срока: 20 марта 2017 года. Окончание срока: 4 апреля 2017 года.

21.03.2015

Мамучашвили Ф. А. (Гога) прибыл в СИЗО-1; Симферополь.
Также прибыли: Алиев Г. Ш. (Гилани Седой), Сафарян К. Р. (Камо Горьковский).

21.03.2013

Семакин О. В. (Ева) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский), Шафигуллин Р. М. (Чича).

21.03.2013

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-10; Всесвятская из ИК-11; Ныроб.

21.03.2013

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) убыл из Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Семакин О. В. (Ева), Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский), Шафигуллин Р. М. (Чича).

21.03.2011

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) Чертановский (судья Васильев Андрей Геннадьевич) суд г. Москва осудил на 7 месяцев (3 года 2 месяца) (общий режим) по ст. 228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ. Начало срока: 1 сентября 2010 года. Окончание срока: 30 октября 2013 года.

21.03.2003

Бадалов О. Р. (Отар Марнеульский) убит (огнестрельное (автомат)) в суши-баре "Такэ", Кутузовский п-т, 5/3, Москва.

21.03.2003

Хасханов М. Т. (Муса) убит (огнестрельное (автомат)) в суши-баре "Такэ", Кутузовский п-т, 5/3, Москва.

21.03.2001

Абакелия И. П. (Туту) умер в Ростове-на-Дону.

21.03.2000

Бабанов А. В. (Бабан) прибыл в ИК-24; Камышин.

21.03.1999

Кукава Б. В. (Джураб) прибыл в СИЗО-1; Смоленск.

21.03.1999

Габелая Э. Г. (Цуцуна) пропал в Иркутске.

21.03.1995

Агаев Д. Э. (Джаваншир Ясамальский) убит в Баку.

21.03.1994

Даудов С. С. (Султан Балашихинский) убит (огнестрельное) в Балашихе.

21.03.1991

Кокая М. Ш. (Пончик) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.

21.03.1990

Глонти Р. В. (Казбек Зугдидский) умер.

21.03.1988

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) освободился по отбытию срока из ИК-18; Мурмаши.

21.03.1986

Барбакадзе Р. А. (Ремена) суд г. Чиатура осудил на 5 лет 6 месяцев по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

21.03.1986

Давришян М. К. (Мамед) суд г. Тбилиси осудил на 6 лет по ст. 228 ч.3, 203 ч.3 УК ГССР.

21.03.1985

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) суд г. Батуми осудил на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

21.03.1985

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ЛИУ-17; Сургут.

21.03.1985

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в ВВ-201/6; Ослянка.

21.03.1985

Ефименко В. А. (Братский) прибыл в ИК-20; Усть-Кут.

21.03.1984

Москалу А. В. (Санька Яблочко) Плесецкий суд (Архангельская область). Вердикт суда: ТЗ до конца срока.

21.03.1984

Даудов С. С. (Султан Балашихинский) Кировский суд г. Ростов-на-Дону (Ростовская область) осудил на 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 4 января 1984 года. Окончание срока: 4 января 1988 года.

21.03.1983

Сечкин Г. С. (Сека) Фрунзенский суд г. Москва осудил на 6 лет по ст. 154 ч.2, 162 ч.2, 228, 40 УК РСФСР. Начало срока: 14 мая 1982 года. Окончание срока: 14 мая 1988 года.

21.03.1983

Тюрин В. А. (Тюрик) прибыл в ЛИУ-27; Вихоревка.

21.03.1982

Надареишвили Б. Т. (Бачо Тбилисский) родился в Абаше.

21.03.1981

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Соколов Р. Н. (Дока), Виноградов В. Ф., Семериков В. В. (Семерик).

21.03.1978

Батурин Н. Н. (Китаец) Тоншаевский суд (Нижегородская область) осудил на 5 лет (13 лет 11 месяцев), признан ООР по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Окончание срока: 31 декабря 1991 года.

21.03.1975

Федоренко В. П. (Василь) Закарпатский областной суд (Украина) осудил на 5 лет (15 лет), 5 лет ТЗ по ст. 70 ч.1 УК РСФСР, 56 ч.1 УК УССР. Начало срока: 16 сентября 1974 года. Окончание срока: 16 сентября 1989 года.

21.03.1975

Тюрин В. А. (Тюрик) прибыл в ВТК; Ангарск.

21.03.1974

Ульянов О. П. (Алик Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Карьков Г. А. (Санька Монгол), Жуков В. С. (Горбатый), Чаниев Ю. Д. (Юсуп), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Панкратов А. М. (Швейка), Поташов А. А. (Санька Поташ), Кошелев В. Н. (Кошель), Петров В. Ф. (Очко), Самгин А. Ф. (Горлышко), Быков В. В. (Балда).

21.03.1970

Серебряный Г. В. (Гриша Серебряный) родился в Федоскино, Мытищи.

21.03.1968

Оганов А. С. (Сашик Бакинский) прибыл в СИЗО-1 "Баиловская тюрьму"; Баку.

21.03.1968

Красильников Н. В. (Карась) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород.

21.03.1967

Майсурадзе К. Я. (Дошто) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

21.03.1966

Джоджуа Г. А. (Гела Тбилисский) родился в Тбилиси.

21.03.1959

Горгишели П. Н. (Паат Маленький) родился в Тбилиси.

21.03.1959

Керимов Б. А. (Бахо Новханинский) родился в Новханы, Апшерон.

21.03.1958

Агабеков Я. Д. (Яшка Колымский) убыл из ИТК-3; Сураж в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.

21.03.1956

Саидходжаев Р. Ш. (Кремль Равшан) родился в Джизаке.

21.03.1953


В это время там находились: Кочев А. И. (Вася Корж), Ишхнели И. В. (Ираклий Тбилисский), Сорокин Г. А..

21.03.1950

Путилин А. М. Спецлагсуд ИТЛиК МВД Башкирской АССР (Башкортостан) осудил на 10 лет (19-136 УК РСФСР).

21.03.1949

Поляков В. И. Среднеканский суд (Магаданская область) осудил на 10 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

21.03.1949

Краснов Э. П. (Эдик Красный) родился в Жартасе, Караганда.

21.03.1948

Власов М. А. (Слепой) Спецлагсуд Востураллага (Свердловская область) осудил на 25 лет (16, 59-3 УК РСФСР).

21.03.1941

Каросанидзе Д. Ш. (Тликва) родился в Хони (Цулукидзе).

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.