Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

Январь 2004

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский).

Январь 2004

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) прибыл в ИК-5 колония-поселение; пос. Куплаевка.

Январь 2004

За столом: 2) Чингиз Ахундов (Седой), 3) Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский); сзади: Паата Твалчрелидзе (Паат Маленький), январь 2004 года, Москва

Январь 2004

Ровшан Джаниев (Ровшан Ленкоранский) и Нугзар Ахвледиани (Чипа), январь 2004 года, Москва

Январь 2004

Юлдаш Ашуров (Юлдаш Бостанлыкский), Икмет Мухтаров (Хикмет Сабирабадский), Теймураз Фароян (Тэко Тбилисский) и Ровшан Джаниев (Ровшан Ленкоранский), январь 2004 года, Москва

Январь 2004

Теймураз Синаташвили (Мафия), Бадри Когуашвили (Бадрик), Георгий Углава (Тахи) и Гурам Чихладзе (Квежоевич), январь 2004 года, Москва

Январь 2004

Шалва Хучуа (Роко Самтредский), Темури Габуния (Тимур Ванский) и Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский), январь 2004 года, Москва

Январь 2004

Темури Габуния и Отари Тоточия, январь 2004 года, Москва

05.01.2004

Гоголадзе Т. Б. (Чермен) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" отпущен под подписку о невыезде.
В это время там находились: Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Митин В. И. (Мотыль), Панюшин В. М. (Витя Пан).

05.01.2004

Гоголадзе Т. Б. (Чермен) осужден судом г. Москва. Начало срока: 8 сентября 2003 года.

07.01.2004

Тенгиз Долидзе (Баха-Баха), Москва, 07.01.2004

09.01.2004

Исаченко В. П. (Валек Тюменский) освободился по УДО из ИК-2; Двубратский.

09.01.2004

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

09.01.2004

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) суд г. Москва, Тверской осудил на 4 месяца (поселение) по ст. 222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 11 сентября 2003 года.

13.01.2004

Агапкин В. А. (Вася) умер в Москве.

13.01.2004

Курасбедиани А. А. (Дато Црипа) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Коява У. Р. (Уча), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский).

13.01.2004

Вор в законе Сергей Смирнов (Хрюша), 13.01.2004, Москва, Задержание (ОРБ ЦФО)

15.01.2004

Вор в законе Нугзар Торчинава (Торчик), 15.01.2004, Москва, Задержание (ОРБ ЦФО)

18.01.2004

Вор в законе Виталий Борисов (Делец), 18.01.2004, Москва, Сходка

18.01.2004

Вор в законе Юрий Брунов (Курица), 18.01.2004, Москва, Сходка

20.01.2004

Вор в законе Валерий Фаризов (Валера Тбилисский), 20.01.2004, Москва, Задержание (ОРБ ЦФО)

28.01.2004

Рыбин В. В. (Рыба) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

29.01.2004

Данелян А. М. (Абрик Бакинский) Хорошевский суд г. Москва.

30.01.2004

Вор в законе Давид Пахуридзе (Минаго), 30.01.2004, Москва, Задержание (ОРБ ЦФО)

Февраль 2004

Аракелян А. М. (Аро) убит в Санкт-Петербург (Ленинград).

Февраль 2004

Аракелян А. М. (Айко) убит в Санкт-Петербург (Ленинград).

Февраль 2004

Москальчук В. П. (Макена) осужден на 15 лет (189 УК РМ).

03.02.2004

Чихладзе Г. Д. (Чибуха) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.

04.02.2004

Шарабидзе Д. Г. (Дато) прибыл в ИК-1; Тюмень.

04.02.2004

Беляев Алексей Геннадьевич (Ленчик Орский) не признан 4 февраля 2004 года в Москве ворами Морохия Г. Г. (Бутхуз), Кития М. М. (Махуня Сухумский), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха), Гарибяном А. С. (Артур Краснодарский).

04.02.2004

Вор в законе Владимир Тюрин (Тюрик), 04.02.2004, Москва, Задержание (УБОП Москвы)

05.02.2004

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) убыл из СИЗО-1; Пенза этапирован в ИК-4 Пензенской области.

10.02.2004

Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) прибыл в СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

11.02.2004

Справа: Акиф Мирзоев (Акула Раманинский), Баку, 11.02.2004

13.02.2004

Менщиков А. В. (Уля) освободился по отбытию срока из ИК-18 "Полярная сова"; Харп.

13.02.2004

Вор в законе Дмитрий Чантурия (Мирон), 13.02.2004, Москва, Задержание

13.02.2004

Ворв законе Александр Меньшиков (Уля), 13.02.2004, Тюменская область, Сходка

13.02.2004

Вор в законе Юра Усоян (Юра Лазаревский), 13.02.2004, Московская область

14.02.2004

Хлынов А. В. (Фигура) прибыл в СИЗО-1; Сыктывкар.

15.02.2004

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) убыл из СИЗО-2; Армавир убыл в Тамбов.

16.02.2004

Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) прибыл в СИЗО-8; Сергиев Посад.

16.02.2004

Вор в законе Андрей Гамлевский (Гамлет), 16.02.2004, Москва, Задержание (УБОП Москвы)

18.02.2004

Кочоян М. А. (Мирон) прибыл в СИЗО-8; Сергиев Посад.
В это время там находился Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский).

18.02.2004

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) прибыл в ИК-4; пос. Лесной.

19.02.2004

Гварамия Б. И. (Бесик Очамчирский) убит в Афинах.

19.02.2004

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) прибыл в СИЗО-1; Воронеж.
23.02.2004 убыл.

19.02.2004

Вор в законе Мераб Пипия (Мераб Сухумский), 19.02.2004, Москва, Задержание (УБОП Москвы)

20.02.2004

Окунев А. Г. (Огонек) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" убыл в ССИЗО.
В это время там находились: Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

20.02.2004

Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

20.02.2004

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в СИЗО "Лефортово"; Москва из СИЗО-2 "Бутырка".

21.02.2004

Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский) освободился по отбытию срока из ИК-10; Новополоцк.
В это время там находился Алексеевич П. М. (Паштет Минский).

24.02.2004

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) прибыл в СИЗО-1; Тамбов.

24.02.2004

Вор в законе Сергей Разживин (Сека), 24.02.2004, Нижегородская область, Задержание

26.02.2004

Чихладзе Г. А. (Чиа) убит (огнестрельное) на п-т Вернадского, 78, АЗС, Москва.

26.02.2004

Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Курасбедиани А. А. (Дато Црипа), Коява У. Р. (Уча), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский).

26.02.2004

Вор в законе Тамаз Баркалая (Котома), 26.02.2004, Московская область, Задержание (УБОП МО)

26.02.2004

Вор в законе Георгий Манукян (Жора Тбилисский), 26.02.2004, Краснодарский край, Задержание (УБОП КК)

26.02.2004

Георгий Манукян (Чилка), 26.02.2004, Краснодар

27.02.2004

Якушкин В. М. (Узбек) освободился по отбытию срока из Т-4 тюрьмы; Енисейск.

2004

Бабасян Т. М. (Тимур) умер в Москве.

2004

Вергелюк В. М. (Монгол) умер (сердечный приступ) в Ашхабаде.

2004

Гогидзе Р. М. (Роланд Цхалтубский) убит в Цхалтубо.

2004

Рыбачев В. В. (Рыбачок) умер (туберкулез) в Воронеже, Воронежская область.

2004

Нариманидзе А. Г. (Або) умер.

2004

Надирадзе И. Д. (Глобус) умер (передозировка наркотиков) в Тбилиси.

2004

умер (рак) в Тбилиси.

2004

Каплан Л. В. (Юра Жид) умер во Владикавказ (Орджоникидзе).

2004

Пилоян Р. А. (Мкан) умер в Аштараке.

2004

Ишханов Л. С. (Ишхан Батумский) умер.

2004

Заркуа А. (Вато) умер.

2004

Какабадзе К. Н. (Куса) умер (туберкулез легких) в в поезде по дороге из России в Грузию во сне.

2004

Искандарян А. (Зме эчмиадзинский) умер в Эчмиадзине.

2004

Саргсян С. А. (Светофор) умер в Армении, ИТК-2; Советашен.

2004

Кобрава А. (Бесо Кобра) умер (цирроз печени) в Москве.

2004

Чумбуридзе Заза Джемалович (Чукия) коронован в 2004 году в Москве ворами Гогия М. Т. (Мелия), Алпаидзе Г. Д. (Алфасона).

2004

Коява Ушанги Раульевич (Уча) не признан в 2004 году в Тбилиси.

2004

Антадзе Автандил Павлович (Авто Сумской) не признан в 2004 году.

2004

Мебония Бадри Отариевич (Бадри) не признан в 2004 году ворами Григолая Н. Н. (Спило), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский).

2004

Хмаладзе Роман Автандилович (Рома Батумский) не признан в 2004 году в Новороссийске вором Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский).

2004

Джангвеладзе Каха Шалвович (Шалвович) не признан в 2004 году в Грузии, Ортачальская тюрьма; Тбилиси ворами Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Папиашвили З. З. (Звиад), Годеладзе У. Д. (Уча), Тевдорадзе Ш. Т. (Шотико), Лежава И. М. (Лазаре).

2004

Ашуров Юлдаш Алимович (Юлдаш Бостанлыкский) не признан в 2004 году в Ташкенте вором Кудратуллаевым Б. З. (Бахти Ташкентский).

2004

Хелидзе Отари Тенгизович (Отико) не признан в 2004 году в Москве ворами Нижарадзе Г. Г. (Гия), Мукбаниани Г. М. (Гишашо), Тугуши А. Т. (Авто Самтредский), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Алиевым Б. М. (Ваха), Цикоридзе Р. Л. (Рамаз Багдатский).

2004

Товмасян Карлен Серобович (Гиж Карлен), Нерсесяном В. Г. (Взго), Погосяном М. М. (Мамо Безрукий) не признаны в 2004 году Усояном А. Р. (Хасан).

2004

Бахия Мераб Автандилович (Баха-Баха) восстановлен в 2004 году ворами Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Ониани Т. Г. (Таро).

2004

Биланишвили Акакий Автандилович (Како Сагареджойский) восстановлен в 2004 году.

2004

Товмасян Карлен Серобович (Гиж Карлен), Нерсесяном В. Г. (Взго), Погосяном М. М. (Мамо Безрукий) восстановлены в 2004 году ворами Усояном А. Р. (Хасан), Хоецяном Р. С. (Хой).

2004

Бычков А. А. (Младший Гай-Гуй Ленчик Рязанский) Каширский суд (Московская область) осудил на 8 месяцев (строгий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 17 сентября 2003 года.

2004

Окунев А. Г. (Огонек) Хорошевский суд г. Москва осудил на 4 года по ст. 213 ч.1 УК РФ. Начало срока: 20 ноября 2003 года. Окончание срока: 19 ноября 2007 года.

2004

Кокая М. Ш. (Пончик) Нагатинский суд г. Москва. Начало срока: 26 августа 2004 года.

2004

Чигога К. Д. (Каха) суд г. Горячеключевской (Краснодарский край) осудил на 1 год (поселение). Начало срока: 30 марта 2004 года.

2004

Эльдар Алиев и Ильяс Абдуллаев в кафе Шеш-Беш, Челябинск, 2004 год

2004

Шахин Лачинский и Гули, Азербайджан, 2004 год

2004

1) Саня Сухой, положенец за г. Осиповичи, 2) Владимир Бирюков (Биря), 3) Артур Баханьков, положенец за г. Могилёв, Москва, 2004 год

2004

Бахыш Алиев (Ваха), 2004 год

2004

Слева: Бахыш Алиев (Ваха) с друзьями: Андреем, Колей и Васей, 2004 год

2004

Бахыш Алиев (Ваха), 2004 год

2004

Бесо Джапаридзе (Немой), Гия Гогелиани, Каха Джангвеладзе (Шалвович), Звиад Папиашвили, Резо Лорткипанидзе, Дато Орбеладзе и Мамука Цискаришвили (Кио), Х49, 2004 год, Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2004

Вор в законе Захарий Калашов (Шакро Молодой), 2004 год, Тбилиси

2004

Георгий Каранадзе (Иакич), 2004 год, Грузия, СИЗО; Тбилиси

2004

Надир Салифов (Гули), 2004 год, Азербайджан, ИТК-16; пос. Рамана

страницы: 1 2 3 4

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.