Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

Январь 2004

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский).

Январь 2004

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) прибыл в ИК-5 колония-поселение; пос. Куплаевка.

05.01.2004

Гоголадзе Т. Б. (Чермен) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" отпущен под подписку о невыезде.
В это время там находились: Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Митин В. И. (Мотыль), Панюшин В. М. (Витя Пан).

05.01.2004

Гоголадзе Т. Б. (Чермен) осужден судом г. Москва. Начало срока: 8 сентября 2003 года.

09.01.2004

Исаченко В. П. (Валек Тюменский) освободился по УДО из ИК-2; Двубратский.

09.01.2004

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

09.01.2004

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) суд г. Москва, Тверской осудил на 4 месяца (поселение) по ст. 222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 11 сентября 2003 года.

13.01.2004

Курасбедиани А. А. (Дато Црипа) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Коява У. Р. (Уча), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский).

28.01.2004

Рыбин В. В. (Рыба) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

29.01.2004

Данелян А. М. (Абрик Бакинский) Хорошевский суд г. Москва.

Февраль 2004

Москальчук В. П. (Макена) осужден на 15 лет (189 УК РМ).

03.02.2004

Чихладзе Г. Д. (Чибуха) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.

04.02.2004

Шарабидзе Д. Г. (Дато) прибыл в ИК-1; Тюмень.

04.02.2004

Беляев Алексей Геннадьевич (Ленчик Орский) не признан 4 февраля 2004 года в Москве ворами Морохия Г. Г. (Бутхуз), Кития М. М. (Махуня Сухумский), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха), Гарибяном А. С. (Артур Краснодарский).

05.02.2004

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) убыл из СИЗО-1; Пенза этапирован в ИК-4 Пензенской области.

10.02.2004

Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) прибыл в СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

13.02.2004

Менщиков А. В. (Уля) освободился по отбытию срока из ИК-18 "Полярная сова"; Харп.

14.02.2004

Хлынов А. В. (Фигура) прибыл в СИЗО-1; Сыктывкар.

15.02.2004

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) убыл из СИЗО-2; Армавир убыл в Тамбов.

16.02.2004

Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) прибыл в СИЗО-8; Сергиев Посад.

18.02.2004

Кочоян М. А. (Мирон) прибыл в СИЗО-8; Сергиев Посад.
В это время там находился Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский).

18.02.2004

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) прибыл в ИК-4; пос. Лесной.

19.02.2004

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) прибыл в СИЗО-1; Воронеж.
23.02.2004 убыл.

20.02.2004

Окунев А. Г. (Огонек) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" убыл в ССИЗО.
В это время там находились: Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

20.02.2004

Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

20.02.2004

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в СИЗО "Лефортово"; Москва из СИЗО-2 "Бутырка".

21.02.2004

Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский) освободился по отбытию срока из ИК-10; Новополоцк.
В это время там находился Алексеевич П. М. (Паштет Минский).

24.02.2004

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) прибыл в СИЗО-1; Тамбов.

26.02.2004

Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Курасбедиани А. А. (Дато Црипа), Коява У. Р. (Уча), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский).

27.02.2004

Якушкин В. М. (Узбек) освободился по отбытию срока из Т-4 тюрьмы; Енисейск.

Март 2004

Багдасарян Ю. Г. (Амбалик) убыл из ИК-1; Элиста в СИЗО-1; Курган.

Март 2004

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) убыл из ИК-5 колония-поселение; пос. Куплаевка.

Март 2004

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) прибыл в ИК-19; пос. Междуреченский из ИК-5 колония-поселение; пос. Куплаевка.

01.03.2004

Гылка П. Т. (Мику Кишиневский) Кишинев, Высшая судебная палата (Молдавия). Вердикт суда: пожизненное.

04.03.2004

Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в ССИЗО.
В это время там находились: Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

04.03.2004

Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский) прибыл в ССИЗО.

06.03.2004

Джапаридзе Б. Г. (Немой) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Курасбедиани А. А. (Дато Црипа), Коява У. Р. (Уча), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский).

09.03.2004

Егиев С. Г. (Сержик Тбилисский) прибыл в СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.
В это время там находился Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский).

11.03.2004

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

13.03.2004

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.

14.03.2004

Кухианидзе В. К. (Ватия) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.
В это время там находился Чихладзе Г. Д. (Чибуха).

17.03.2004

Кутателадзе С. Н. (Байко) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.
В это время там находились: Кухианидзе В. К. (Ватия), Чихладзе Г. Д. (Чибуха).

18.03.2004


В это время там находился Вахтанг (Очико Тбилисский).

18.03.2004

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в ИВС №1, Москва.

22.03.2004

Кривулин В. Н. (Кривуля) убыл из ИК-10; Уфа в ИК-9 Омска.

26.03.2004

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) прибыл в ИК-3; Харп.

28.03.2004

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

28.03.2004

Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу) осужден судом г. Рустави.

Апрель 2004

Кривулин В. Н. (Кривуля) прибыл в ИК-9; Омск.

II квартал 2004

Зенцов Е. А. (Женя Молдован) прибыл в ИК-1; Пенза.

02.04.2004

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) освобожден из-под стражи из СИЗО-1; Иркутск.

07.04.2004

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) прибыл в ИК-3; Томск.

13.04.2004

Джинчарадзе Г. О. (Курша) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Митин В. И. (Мотыль), Панюшин В. М. (Витя Пан).

15.04.2004

Егиев С. Г. (Сержик Тбилисский) убыл из СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону приговорен к 1 году условно по приговору Советского суда.
В это время там находился Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский).

15.04.2004

Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский) освободился по отбытию срока из ИК-55; Ивдель.

15.04.2004

Панюшин В. М. (Витя Пан) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в СИЗО-3; Серпухов.
В это время там находились: Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Митин В. И. (Мотыль).

15.04.2004

Имедадзе А. Н. (Алеко) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.
В это время там находились: Кухианидзе В. К. (Ватия), Чихладзе Г. Д. (Чибуха).

15.04.2004

Егиев С. Г. (Сержик Тбилисский) Советский суд г. Ростов-на-Дону осудил на 1 год (условно) (228 УК РФ). Начало срока: 9 марта 2004 года.

15.04.2004

Новиков И. И. (Новик) Дзержинский суд (Нижегородская область) осудил на 1 год (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 17 декабря 2003 года. Окончание срока: 17 декабря 2004 года.

16.04.2004

Панюшин В. М. (Витя Пан) прибыл в СИЗО-3; Серпухов из СИЗО-1 "Матросская тишина".

20.04.2004

Дигмелашвили Э. А. (Гуджа) суд г. Тюмень. Вердикт суда: выдворение (18.8 КоАП РФ).

21.04.2004

Виблиани Г. Л. (Гига) убыл из СИЗО-1; Самара в СИЗО-4 "Медведь".

21.04.2004

Виблиани Г. Л. (Гига) убыл из ИК-26; Спиридоновка в СИЗО-1; Самара.

21.04.2004

Орбеладзе Д. Ю. (Дато) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Курасбедиани А. А. (Дато Црипа), Коява У. Р. (Уча), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский).

22.04.2004

Годеладзе У. Д. (Уча) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Курасбедиани А. А. (Дато Црипа), Коява У. Р. (Уча), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Орбеладзе Д. Ю. (Дато), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский).

22.04.2004

Шамугия З. О. (Аду Зугдидский) Видземский суд г. Рига (Латвия). Вердикт суда: оправдан. Начало срока: 15 мая 2003 года.

23.04.2004

Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в СИЗО-4 "Медведь" из СИЗО-1; Самара.
25.04.2004 убыл в СИЗО-1; Тбилиси.

26.04.2004

Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Курасбедиани А. А. (Дато Црипа), Коява У. Р. (Уча), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Годеладзе У. Д. (Уча), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Орбеладзе Д. Ю. (Дато), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский).

27.04.2004

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) прибыл в ИВС №1, Москва.

28.04.2004

Митин В. И. (Мотыль) Симоновский суд г. Москва осудил на 1 год (строгий режим) по ст. 116, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 26 сентября 2003 года. Окончание срока: 25 сентября 2004 года.

30.04.2004

Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) освободился по отбытию срока из СИЗО-8; Сергиев Посад.
В это время там находился Кочоян М. А. (Мирон).

30.04.2004

Кочоян М. А. (Мирон) освободился по отбытию срока из СИЗО-8; Сергиев Посад.
В это время там находился Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский).

30.04.2004

Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) осужден на 1 год (условно) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 15 февраля 2004 года.

30.04.2004

Кочоян М. А. (Мирон) Ногинский суд (Московская область) осудил на 1 год (условно) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 15 февраля 2004 года.

Май 2004

Вялых В. П. (Гутор) Промышленный суд г. Курск (Курская область). Вердикт суда: штраф 300 тыс. руб. по ст. 291 ч.2 УК РФ.

04.05.2004

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) убыл из ИВС №1, Москва в СИЗО-3 "Пресня".

04.05.2004

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ИВС №1, Москва.
31.05.2004 убыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский).

05.05.2004

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) убыл из ИК-3; Томск убыл в ИК-2.

05.05.2004

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) прибыл в ИК-2; Асино.

06.05.2004

Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец из ИК-1; Котчиха.
В это время там находился Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский).

07.05.2004

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
18.05.2004 убыл.
В это время там находились: Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Митин В. И. (Мотыль).

07.05.2004

Фароян Т. Ш. (Тэко) Пресненский (судья Литвиненко Елена Викторовна) суд г. Москва. Вердикт суда: дело прекращено по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 4 февраля 2004 года.

12.05.2004

Эдишерашвили Д. Г. (Багора) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из ССИЗО на лечение.
В это время там находились: Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Митин В. И. (Мотыль), Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский).

14.05.2004

Митин В. И. (Мотыль) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Оренбургскую область.
В это время там находились: Эдишерашвили Д. Г. (Багора), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский).

2004

Чумбуридзе Заза Джемалович (Чукия) коронован в 2004 году в Москве ворами Гогия М. Т. (Мелия), Алпаидзе Г. Д. (Алфасона).

2004

Коява Ушанги Раульевич (Уча) не признан в 2004 году в Тбилиси.

2004

Антадзе Автандил Павлович (Авто Сумской) не признан в 2004 году.

2004

Мебония Бадри Отариевич (Бадри) не признан в 2004 году ворами Григолая Н. Н. (Спило), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский).

2004

Хмаладзе Роман Автандилович (Рома Батумский) не признан в 2004 году в Новороссийске вором Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский).

2004

Джангвеладзе Каха Шалвович (Шалвович) не признан в 2004 году в Грузии, Ортачальская тюрьма; Тбилиси ворами Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Папиашвили З. З. (Звиад), Годеладзе У. Д. (Уча), Тевдорадзе Ш. Т. (Шотико), Лежава И. М. (Лазаре).

2004

Ашуров Юлдаш Алимович (Юлдаш Бостанлыкский) не признан в 2004 году в Ташкенте вором Кудратуллаевым Б. З. (Бахти Ташкентский).

2004

Хелидзе Отари Тенгизович (Отико) не признан в 2004 году в Москве ворами Нижарадзе Г. Г. (Гия), Мукбаниани Г. М. (Гишашо), Тугуши А. Т. (Авто Самтредский), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Алиевым Б. М. (Ваха), Цикоридзе Р. Л. (Рамаз Багдатский).

2004

Товмасян Карлен Серобович (Гиж Карлен), Нерсесяном В. Г. (Взго), Погосяном М. М. (Мамо Безрукий) не признаны в 2004 году Усояном А. Р. (Хасан).

2004

Бахия Мераб Автандилович (Баха-Баха) восстановлен в 2004 году ворами Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Ониани Т. Г. (Таро).

2004

Биланишвили Акакий Автандилович (Како Сагареджойский) восстановлен в 2004 году.

2004

Товмасян Карлен Серобович (Гиж Карлен), Нерсесяном В. Г. (Взго), Погосяном М. М. (Мамо Безрукий) восстановлены в 2004 году ворами Усояном А. Р. (Хасан), Хоецяном Р. С. (Хой).

2004

Бычков А. А. (Младший Гай-Гуй Ленчик Рязанский) Каширский суд (Московская область) осудил на 8 месяцев (строгий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 17 сентября 2003 года.

2004

Окунев А. Г. (Огонек) Хорошевский суд г. Москва осудил на 4 года по ст. 213 ч.1 УК РФ. Начало срока: 20 ноября 2003 года. Окончание срока: 19 ноября 2007 года.

2004

Кокая М. Ш. (Пончик) Нагатинский суд г. Москва. Начало срока: 26 августа 2004 года.

2004

Чигога К. Д. (Каха) суд г. Горячеключевской (Краснодарский край) осудил на 1 год (поселение). Начало срока: 30 марта 2004 года.

страницы: 1 2 3

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.