Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии | Видео

Год

Август 2004

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) прибыл в ИК-9; Волгоград.

03.08.2004

Икономов М. А. (Коля Грек) умер в Греции.

04.08.2004

Макарян А. А. (Ало Шаумянский) прибыл в СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск.

05.08.2004

Бобохидзе К. В. (Гиви Дзагуния) прибыл в СИЗО-1; Астрахань.

05.08.2004

Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) суд г. Мюнхен осудил на 13 лет.

07.08.2004

Капченин Тимофей Анатольевич (Тимоха), Гурчиани Г. Б. (Гия Сван), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Алиевым Б. М. (Ваха), Папиашвили А. З. (Бесо), Тавадовым С. А. (Сурик Андижанский) коронованы 7 августа 2004 года в Лужниках, Москва ворами Усояном А. Р. (Хасан) (участие), Калашовым З. К. (Шакро Курд) (участие), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) (участие), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (участие), Джачвлиани Л. В. (Лаша Сван) (участие), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) (участие), Пичугиным Ю. В. (Пичуга) (участие), Хачидзе Д. К. (Джемал Сурамский) (участие), Пахуридзе Д. М. (Минаго) (участие), Микеладзе Д. Д. (Джемо) (участие), Микеладзе М. Д. (Мамука) (участие), Чачанидзе В. Г. (Вахо) (участие), Джеджея В. В. (Вальтер) (участие), Думоевым Т. М. (Гочо) (участие), Мзарелуа М. Е. (Дуяке) (участие), Хуцишвили А. Н. (Анзор Зестафонский) (участие), Вагиным В. В. (Вагон) (участие), Сабрековым В. Ю. (Чебурашка) (участие), (участие), Асатряном Э. С. (Осетрина Старший) (участие), Карабулат М. Д. (Матвей Сухумский) (участие), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) (участие), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) (участие), Габуния Т. А. (Тимур Ванский) (участие), Бухникашвили Р. В. (Пецо) (участие), Кардава Г. Р. (Гела Гальский) (участие), Шеремет В. А. (Шарик) (участие), Дрибный В. В. (Полтава) (участие), Гоголадзе Т. Б. (Чермен) (участие), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) (участие), Гаделия М. Б. (Князь) (участие), Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) (участие), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) (участие), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский) (участие), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский) (участие), Одишария Г. Г. (Буйя) (участие), Каличава И. М. (Ираклий Хуту) (участие), Шеремет В. А. (Шарик) (участие), Дрибный В. В. (Полтава) (участие), Пахомовым С. А. (Мамед) (участие), Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский) (участие), Чикаберидзе Г. П. (Чикчика) (участие).

08.08.2004

8 августа 2004 года в Москве прошла сходка присутствовало 25 человек среди них были воры в законе:Мамедов Короглы (Каро),Трофа,Валерий Тифлисский,Тристан Сичинава (Тбилиский Тристан), Шамаз, Беляев Алексей Геннадьевич (Ленчик), Михо Слепой, Дед Хасан,Шакро Малодой. Обсуждался о Аслана Усояна и Шакро Малодого их не соблюдения воровских традициях и объявить их гадами.Каро тут же демонстративно унижает Аслана Усояна и Шакро Малодого объявляет их гадами.
Упомянуты: Трофимов А. А. (Трофа), Мамедов К. Д. (Каро), Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский), Сичинава Т. В. (Горо Тристан), Шамазов С. К. (Саша Шамаз), Беляев А. Г. (Ленчик Орский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Усоян А. Р. (Хасан), Калашов З. К. (Шакро Курд)

10.08.2004

Лобжанидзе Георгий Шакроевич (Куцу), Картвелишвили Г. М. (Гия), Энделадзе Г. Н. (Тава), Лежава И. М. (Лазаре), Курасбедиани С. Т. (Сандрик) коронованы 10 августа 2004 года в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд) (подход), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) (подход), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский) (подход), Курасбедиани А. А. (Дато Црипа) (участие), Папиашвили З. З. (Звиад) (участие).

12.08.2004

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) Усть-Вымский суд (Коми) осудил на 5 лет (строгий режим) по ст. 162 ч.2 УК РФ. Начало срока: 26 сентября 1999 года. Окончание срока: 26 сентября 2004 года.

15.08.2004

Коммуняев С. Л. (Коммуняй) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.
19.08.2004 освободился по отбытию срока.

16.08.2004

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) Лефортовский суд г. Москва осудил на 2 года 1 месяц (общий режим) по ст. 222 ч.1, 327 ч.3 УК РФ. Начало срока: 29 апреля 2004 года. Окончание срока: 27 мая 2006 года.

19.08.2004

Джинчарадзе Г. О. (Курша) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в СИЗО-1; Пермь.
В это время там находились: Иваньков В. К. (Япончик), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

19.08.2004

Слева: Генрих Сечкин (Сека), 19.08.2004

19.08.2004

Слева: Генрих Сечкин (Сека), 19.08.2004

24.08.2004

Эдишерашвили Д. Г. (Багора) Бабушкинский суд г. Москва осудил на 8 лет 6 месяцев (строгий режим) по ст. 162 ч. 3. 222 ч.1 УК РФ. Начало срока: 4 февраля 2003 года. Окончание срока: 2 августа 2011 года.

25.08.2004

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1; Сыктывкар.
В это время там находился Карцивадзе Т. Э. (Кусо).

25.08.2004

Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский) Ногинский суд (Московская область) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 163 ч.3 УК РФ. Начало срока: 18 июня 2003 года.

26.08.2004

Клементьев С. Д. (Клим) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

28.08.2004

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в ИК-29; Ухта.

30.08.2004

Джинчарадзе Г. О. (Курша) прибыл в ИТК УВД Пермской области.

30.08.2004

Кокая М. Ш. (Пончик) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Иваньков В. К. (Япончик), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.