Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости (415) | Хроника (383) | Задержанные (149) | Коронованные (3) | Развенчанные (5) | Восстановленные (2) | Осужденные (78) | Освобождающиеся (16) | Упокоившиеся (51) | Фотографии (68) | Видео (20)

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Цитаишвили
Джумбер
Рожденович

Джони

2005

5 лет

2.

Хатиашвили
Георгий
Карлоевич

Джеко

2005

Франция

8 лет

3.

Хмаладзе
Роман
Автандилович

Рома
Батумский

2005

Новороссийск

штраф 30 тыс. рублей

113 УК РФ

4.

Сычев
Роман
Николаевич

Рома
Казанский

2005

6 лет

162 УК РФ

5.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

2005

Энгельсский

10 месяцев

28.10.2004

26.08.2005

222 ч.1 УК РФ

6.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

2005

Москва, Нагатинский

12.10.2005

327 ч.3 УК РФ

7.

Бычков
Алексей
Александрович

Младший
Гай-Гуй
Ленчик
Рязанский

2005

Ступинский

1 год,
условно

27.01.2005

228 ч.1 УК РФ

8.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер
Бино

2005

Тбилиси

2 года

16.06.2004

16.06.2006

260 ч.2 УК РГ

9.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

2005

Москва, Коптевский

9 месяцев,
условно

11.03.2005

228 ч.1 УК РФ

10.

Амадян
Максим
Исакович

Максим
Тбилисский

2005

Москва, Симоновский

6 месяцев,
условно

15.06.2005

327 ч.3 УК РФ

11.

Каличава
Ираклий
Михайлович

Ираклий
Хуту

2005

Москва, Коптевский

1 года 2 месяца,
условно

19.04.2005

228 ч.1 УК РФ

12.

Тоточия
Отари
Георгиевич

Батя

2005

Москва, Симоновский

1 год,
условно

17.02.2005

13.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

2005

Ростов-на-Дону

6 месяцев

228 ч.1 УК РФ

14.

Эдишерашвили
Давид
Гурамович

Багора

2005

тюремный до 27.11.2008,
тюремный

05.02.2003

02.08.2011

15.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

13.01.2005

Верховный суд РФ

9 лет,
строгий

05.11.2002

02.11.2011

162 ч.3 УК РФ

16.

Эдишерашвили
Давид
Гурамович

Багора

13.01.2005

Верховный суд РФ

8 лет 6 месяцев,
строгий

04.02.2003

02.08.2011

162 ч.3 УК РФ

17.

Хоперия
Тенгиз
Вахтангович

Чинка

29.01.2005

Кутаиси

4 года

362 ч.2, 260 ч.2 УК РГ

18.

Джапаридзе
Бесик
Гарибальдиевич

Немой

03.02.2005

Тбилиси, Вакэ-Сабуртало

3 года

06.03.2004

06.03.2007

236 ч.1, 260 ч.2 УК РГ

19.

Кузьмичев
Николай
Николаевич

Коля
Томский

09.02.2005

Томск, Кировский

дело прекращено

04.11.2004

111 ч.1 УК РФ

20.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

15.02.2005

Южно-Сахалинский

2 года с испытательным сроком на 3 года,
условно

24.01.2005

318 ч.1, 73 УК РФ

21.

Харламов
Олег
Петрович

Мадера

22.02.2005

Чита, Центральный

7 лет 6 месяцев (8 лет)

21.11.2004

162 ч.2, 69, 70 УК РФ

22.

Орбеладзе
Давид
Юрьевич

Дато

28.02.2005

Тбилиси

3 года

21.04.2004

21.04.2007

260 ч.1 УК РГ

23.

Байрамиди
Джумбер
Георгиевич

Бончо

01.03.2005

Краснодар, Октябрьский

штраф 30 000 рублей

26.01.2005

освободился 01.03.2005

116 ч.2, 318 ч.2 УК РФ

24.

Панцулая
Баграт
Тариелович

Марат
Сухумский

17.03.2005

Москва, Таганский

9 лет,
строгий

19.12.2003

19.12.2012

162 ч.3 УК РФ

25.

Гигиберия
Тенгиз
Омарович

Тенго
Потийский

18.03.2005

Москва, Останкинский

11 лет,
строгий

19.10.2003

19.10.2014

105 ч.1, 222 ч.1, 69 ч.3 УК РФ

26.

Кухианидзе
Варлам
Кишвардович

Ватия

20.03.2005

Кутаиси

5 лет

239 ч.2, 118 ч.2 УК РГ

27.

Немсицверидзе
Темури
Тевдорович

Црипа
Кутаисский

23.03.2005

Москва, Пресненский (Васюченко Татьяна Михайловна)

2 года,
условно

10.02.2005

освободился 23.03.2005

228 ч.1 УК РФ

28.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

30.03.2005

Троицкий

штраф 10000 рублей

228 ч.1 УК РФ

29.

Стуруа
Бондо
Важаевич

Бондо
Казахстанский

01.04.2005

Астана, Сарыаркинский

6 лет (6 лет 6 месяцев)

07.03.2000

07.09.2006

359, 179 ч.2 п.б, г, 259 ч.1, 251 ч.1, 58 ч.3, 38 УК РК

30.

Аветисян
Сурен
Павлушович

Суро
Ленинаканский

05.04.2005

Якутск

выдворение

18.8 КоАП РФ

31.

Гоподзе
Тенгиз
Сергеевич

Лавэ

20.04.2005

Жигулевский

3 года с отсрочкой 2 года,
условно

06.09.2004

222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ

32.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

26.04.2005

Пятигорский

1 год,
строгий

28.02.2005

28.02.2006

158 ч.1 УК РФ

33.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

26.04.2005

Саратов, Октябрьский

6 месяцев,
поселение

30.03.2005

29.09.2005

228 ч.1 УК РФ

34.

Пирвели
Тенгиз
Нодарович

Тенго
Тбилисский

28.04.2005

Москва, Зюзинский

3 года,
общий

17.12.2004

16.12.2007

228 ч.2 УК РФ

35.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

29.04.2005

Краснодар, Октябрьский

13 лет, признан ООР,
строгий

27.10.2004

27.10.2017,
освободился 26.04.2017

105 ч.1 УК РФ

36.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

03.05.2005

Пермь, Свердловский

3 года,
общий

09.12.2004

08.12.2007

222 ч.1, 228 ч.1, 69 ч.2 УК РФ

37.

Егиазаров
Камо
Аршакович

Камо
Московский

04.05.2005

Москва, Замоскворецкий

4 года,
общий

09.12.2004

09.12.2008

159 ч.3 УК РФ

38.

Одишария
Гурам
Гуликоевич

Буйя

19.05.2005

Москва, Измайловский

1 год,
поселение

11.12.2004

10.12.2005

222 ч.1 УК РФ

39.

Орбеладзе
Давид
Юрьевич

Дато

28.05.2005

Тбилиси

3 года

21.04.2004

21.04.2007

260 ч.1 УК РГ

40.

Маймушев
Айткали
Мукашевич

Леха
Семипалатинский

06.06.2005

Павлодар

6 лет,
общий

27.01.2005

26.01.2011

297 ч.1, 299 ч.2, 58 ч.3 УК РК

41.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

07.06.2005

Тбилиси

6 лет

236 ч.1, 260 ч.2 УК РГ

42.

Гигиберия
Тенгиз
Омарович

Тенго
Потийский

09.06.2005

Москва, Пресненский (Васюченко Татьяна Михайловна)

17 лет,
строгий

19.10.2003

19.10.2020

158 ч.3, 162 ч.3, 69 ч.3 УК РФ

43.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

10.06.2005

Пятигорский

2 года (2 года 6 месяцев),
строгий

28.02.2005

28.08.2007

158 ч.2 п.в, 69 ч.5, 70 УК РФ

44.

Озманов
Звиад
Нодарович

Звиад
Тбилисский

14.06.2005

Москва, Савеловский

1 год

24.01.2005

23.01.2006

158 ч.2 п.а, б УК РФ

45.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

20.06.2005

Кострома, Свердловский

ТЗ до конца срока

46.

Купрашвили
Бесик
Элдарович

Бесо
Кутаисский

21.06.2005

Тбилиси

4 года 1 месяц

24.02.2004

24.03.2008

260 ч.2, 353 ч.1 УК РГ

47.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

24.06.2005

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

3 года ТЗ,
тюремный

48.

Саргсян
Артем
Юрикович

Артем
Саратовский

28.06.2005

Саратов, Кировский

2 года,
поселение

28.06.2005

16.01.2007,
освободился 23.12.2005

330 ч.2 УК РФ

49.

Окропиридзе
Тамаз
Михайлович

Томик

29.06.2005

Кимрский

выдворение

18.8 КоАП РФ

50.

Габсалямов
Рафис
Ахсанович

Гриня
Альметьевский

01.07.2005

Оренбург, Центральный

оправдан

04.02.2005

228 ч.2 УК РФ

51.

Чихладзе
Григорий
Давидович

Чибуха

06.07.2005

Кутаиси

6 лет

03.02.2004

03.02.2010

260 ч.2 УК РГ

52.

Годеладзе
Ушанги
Джумберович

Уча

08.07.2005

Тбилиси

3 года

22.04.2004

22.04.2007

260 ч.2 УК РГ

53.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

18.07.2005

Московский городской суд

оправдан

54.

Имедадзе
Александр
Нугзарович

Алеко

22.07.2005

Кутаиси

4 года

14.04.2004

14.04.2008

236 ч.1, 2 УК РГ

55.

Харламов
Олег
Петрович

Мадера

25.07.2005

Таштыпский

5 лет (11 лет)

162 ч.1, 69 ч.5 УК РФ

56.

Егоров
Александр
Юрьевич

Егор

04.08.2005

Ростов-на-Дону, Ворошиловский

2 года

10.06.2005

08.06.2007

30 ч.3, 158 ч.3 УК РФ

57.

Элиава
Манучар
Амиранович

Манчо
Сухумский

05.08.2005

Москва, Хамовнический

4 года

02.12.2004

02.12.2008,
освободился 13.12.2006

30 ч.3, 161 ч.2 п.а УК РФ

58.

Гиунашвили
Шалва
Владимирович

Шалва
Тбилисский

23.08.2005

Ростов-на-Дону, Кировский

1 год 3 месяца,
общий

31.03.2005

30.06.2006

222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ

59.

Егиев
Сергей
Георгиевич

Сержик
Тбилисский

07.09.2005

Ростов-на-Дону, Кировский

6 месяцев

01.07.2005

01.01.2006,
освободился 30.12.2005

228 ч.1 УК РФ

60.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

19.09.2005

Москва, Перовский

1 год,
общий

20.05.2005

19.05.2006

158 ч.3 УК РФ

61.

Папиашвили
Абесалом
Заурович

Бесо

23.09.2005

Дмитровский

02.09.2005

161 ч.1 УК РФ

62.

Антипов
Евгений
Николаевич

Антип
Новосибирский

28.09.2005

Куйбышевский

6 месяцев (8 лет)

112 ч.1, 70 УК РФ

63.

Сорогин
Валерий
Александрович

Крытник

03.10.2005

Тюмень, Ленинский

5 лет 6 месяцев

12.11.2004

228 ч.2, 228.1 ч.2 п.б, 69 ч.3 УК РФ

64.

Салифов
Надыр
Нариман
оглы

Гули
Бакинский

07.10.2005

Верховный Суд АР (Абдинбеков Абид)

16 лет

03.02.2005

03.02.2021

182 ч.3, п.1, 2, 29-149 ч.2 п.1, 4, 5, 317-2 ч.1 УК АР

65.

Кахмазов
Реваз
Исмаилович

Резо
Лоткинский

13.10.2005

Москва, Коптевский

2 года,
условно

12.07.2005

228 ч.1 УК РФ

66.

Городнов
Александр
Иванович

Сандро

18.10.2005

Москва, Тверской

2 года

07.07.2005

06.07.2007

30 ч.3, 158 ч.2 п.г УК РФ

67.

Сванидзе
Гурам
Важаевич

Гурам
Тбилисский

18.10.2005

Москва, Таганский

4 года,
общий

12.06.2005

11.06.2009

119 ч.1, 222 ч.1 УК РФ

68.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

26.10.2005

Рязань, Милославский

1 год 10 мес.,
строгий

10.03.2005

09.02.2007

321 ч.2 УК РФ

69.

Каранадзе
Георгий
Иакович

Гоча
Якич

03.11.2005

Тбилиси

7 лет

24.07.2004

24.07.2011

260 ч.2 УК РГ

70.

Ландия
Акакий
Роинович

Како
Тбилисский

16.11.2005

Тбилиси

1 год 6 месяцев

15.02.2005

15.08.2006

260 ч.1 УК РГ

71.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

23.11.2005

Бобруйск, Ленинский

2 года,
общий

15.08.2005

15.08.2007

205 ч.2, 14 ч.1, 205 ч.2, 71 ч.1 УК РБ

72.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

28.11.2005

Н.Новгород, Ленинский

1 год 6 месяцев,
строгий

22.10.2005

20.04.2007

228 ч.1 УК РФ

73.

Харламов
Олег
Петрович

Мадера

30.11.2005

Шушенский

11 лет 7 месяцев

158 ч.2 п.в, г, 69 ч.5 УК РФ

74.

Мусоян
Мерали
Азизович

Омар
Новороссийский

30.11.2005

Новороссийск, Приморский

выдворение

18.8 КоАП РФ

75.

Курасбедиани
Сандро
Тариелович

Сандрик

05.12.2005

Тбилиси

1 год 4 месяца

236 ч.1, 2 УК РГ

76.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

07.12.2005

Тбилиси

4 года

18.09.2004

18.09.2008

260 ч.2 УК РГ

77.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

14.12.2005

Верховный суд

оправдан

78.

Мукбаниани
Георгий
Мерабович

Гишашо

19.12.2005

Москва, Дорогомиловский

6 лет,
общий

30.11.2004

29.11.2010

158 ч.3, 161 ч.2 УК РФ

79.

Христофоров
Василий
Александрович

Воскрес

20.12.2005

Нижегородский

2 года,
общий

04.05.2005

03.05.2007,
освободился 25.04.2007

213 ч.2 УК РФ

80.

Хеладзе
Илья
Жульверович

Ило
Ланчхутский

27.12.2005

Кутаиси

7 лет

29.01.2005

28.01.2012

260 ч.2, 362 ч.2 УК РГ

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.