Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

Январь 2006

Егиев С. Г. (Сержик Тбилисский) прибыл в СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

I квартал 2006

Егиазаров К. А. (Камо Московский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

12.01.2006

Углава Г. О. (Тахи) убыл из СИЗО-1; Тверь.

12.01.2006

Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) прибыл в СИЗО-3; Сан-Донато.

27.01.2006


В это время там находился Виблиани Г. Л. (Гига).

03.02.2006

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) убыл из ИВС №1, Москва в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский).

03.02.2006

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ИВС №1, Москва.
В это время там находился Егиазаров К. А. (Камо Московский).

03.02.2006

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ИВС №1, Москва.
05.02.2006 убыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный).

05.02.2006

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Малания Р. В. (Гага).

06.02.2006

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в Тюрьма; Минусинск из ЛИУ-32; Минусинск.

10.02.2006


В это время там находился Виблиани Г. Л. (Гига).

11.02.2006


В это время там находился Виблиани Г. Л. (Гига).

24.02.2006

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) убыл из ИК-10; Новополоцк ИК-17; Шклов.

25.02.2006

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) прибыл в ИК-17; Шклов из ИК-10; Новополоцк.

03.03.2006

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) Октябрьский суд г. Могилев осудил на 1 год 5 месяцев 12 дней (тюремный режим).

06.03.2006

Окунев А. Г. (Огонек) убыл из СТ-2 тюрьмы; Димитровград в Т-2 тюрьму; Елец.
В это время там находились: Эдишерашвили Д. Г. (Багора), Рязанцев Г. М. (Гена Рязань).

06.03.2006


В это время там находился Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский).

06.03.2006

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) прибыл в СТ-4 тюрьму; Могилев.

14.03.2006


В это время там находился Виблиани Г. Л. (Гига).

17.03.2006

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск из Тюрьма; Минусинск.

28.03.2006


В это время там находился Бекаев О. М. (Омар Уфимский).

I квартал 2006

Герасимович О. Д. (Муму) прибыл в СТ-4 тюрьму; Могилев.
В это время там находился Акимов С. Н. (Аким Волгоградский).

Апрель 2006

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в ИК-1; Ярославль.
В это время там находились: Джоджуа Г. А. (Гела Тбилисский), Бекаев О. М. (Омар Уфимский), Чихладзе Г. А. (Квежоевич).

20.04.2006

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) прибыл в СИЗО-7 "Капотня".

05.05.2006

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" этапирован к месту отбытия наказания.
В это время там находились: Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

07.05.2006

Алиев Б. М. (Ваха) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

10.05.2006

Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) Дрожжановский суд (Татарстан). Вердикт суда: штраф 3000 руб по ст. 116 ч.2, 119 УК РФ.

16.05.2006

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) освободился по отбытию срока из ИК-19; пос. Междуреченский.

16.05.2006

Виблиани Г. Л. (Гига) суд г. Телави осудил на 10 лет по ст. 260 ч.2 УК РГ. Начало срока: 22 сентября 1999 года. Окончание срока: 22 сентября 2017 года.

18.05.2006

Баркалов В. С. (Блондин) прибыл в СИЗО-3; Серпухов.

19.05.2006

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК Свердловской области.

21.05.2006


В это время там находился Виблиани Г. Л. (Гига).

22.05.2006


В это время там находился Алиев Б. М. (Ваха).

24.05.2006


В это время там находился Виблиани Г. Л. (Гига).

Июнь 2006


В это время там находился Виблиани Г. Л. (Гига).

Июнь 2006

Асянов Ильдар Мударисович (Ильдар Уфимский) не признан в июне 2006 года в Москве ворами Усояном А. Р. (Хасан), Молодцовым И. В. (Егор Уфимский), Матюниным А. И. (Лесик).

01.06.2006

Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович) убыл из СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Курасбедиани А. А. (Дато Црипа), Коява У. Р. (Уча), Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский).

02.06.2006

Барцба Р. З. (Пыза) Черемушкинский суд г. Москва осудил на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 15 августа 2006 года. Окончание срока: 14 августа 2009 года.

06.06.2006

Голубев А. В. (Скиф) убыл из СИЗО-7; Егорьевск в СИЗО-1; Новосибирск.

09.06.2006

Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в ИВС №1, Москва.
15.06.2006 убыл в СИЗО-2 "Бутырка".

12.06.2006

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Ивановскую область.
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Алиев Б. М. (Ваха), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

14.06.2006

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в Тюрьма; Минусинск из.

15.06.2006

Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" из ИВС №1, Москва.
В это время там находились: Джоджуа Г. А. (Гела Тбилисский), Бекаев О. М. (Омар Уфимский).

16.06.2006

Гугава Д. Ж. (Джимшер Бино) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Годеладзе У. Д. (Уча), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Имедадзе А. Н. (Алеко), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Кухианидзе В. К. (Ватия), Ландия А. Р. (Како Тбилисский), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Махарадзе Н. В. (Нико Чохатаурский), Орбеладзе Д. Ю. (Дато), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Папиашвили З. З. (Звиад).

23.06.2006


В это время там находился Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский).

24.06.2006

Чихладзе Г. А. (Квежоевич) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Бурятию.
В это время там находились: Джоджуа Г. А. (Гела Тбилисский), Барцба Р. З. (Пыза), Бекаев О. М. (Омар Уфимский).

26.06.2006

Юзбашев А. Т. (Артур) освободился из СИЗО-2; Волоколамск.
В это время там находился Чхетиани Т. Д. (Цруци).

29.06.2006

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) Шкловский суд (Могилев) осудил на 3 года (тюремный режим) по ст. 43 ч.2, 207 ч.3, 65 ч.2 УК РБ.

III квартал 2006

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) убыл из ИК-17; Шклов в СТ-4 тюрьму; Могилев.

III квартал 2006

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) прибыл в СТ-4 тюрьму; Могилев из ИК-17 Шклов.
В это время там находились: Герасимович О. Д. (Муму), Акимов С. Н. (Аким Волгоградский).

13.07.2006

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) убыл из ИК-1; Ярославль в СИЗО-1; Хабаровск.

15.07.2006

Баркалов В. С. (Блондин) убыл из СИЗО-3; Серпухов отпущен под залог.

27.07.2006

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) убыл из ЛИУ-1; Барнаул.

27.07.2006

Асянов И. М. (Ильдар Уфимский) убыл из СИЗО-1; Тула в СИ-3.

27.07.2006

Асянов И. М. (Ильдар Уфимский) прибыл в СИЗО-3; Белев из СИ-1.

Август 2006

Окунев А. Г. (Огонек) убыл из Т-2 тюрьмы; Елец в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

Август 2006

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск.

Август 2006

Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) убыл из ИК-6; Коломна в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

03.08.2006

Батукаев А. А. (Азиз) Аламединский суд (судья Кубан Калиев) (Киргизия) осудил на 16 лет 8 месяцев 15 дней (241, 242, 233 УК КР).

08.08.2006


В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия).

28.08.2006

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) освобожден под залог из зала суда из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Джоджуа Г. А. (Гела Тбилисский), Барцба Р. З. (Пыза).

01.09.2006

Голубев А. В. (Скиф) освободился по отбытию срока из ИК-3; Томск.

15.09.2006

Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

29.09.2006

Павлиашвили А. Ч. (Алеко) убыл из СИЗО-7; Егорьевск.

29.09.2006

Довтаев А. Д. (Абу) убыл из ИК-33; Елшанка в СТ-3 тюрьму; Балашов.

29.09.2006

Довтаев А. Д. (Абу) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.

III квартал 2006

Егиазаров К. А. (Камо Московский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Алиев Б. М. (Ваха).

III квартал 2006

Шахбулатов К. М. (Казбек) убыл из СИЗО-5 "Водник".
В это время там находился Чкадуа М. А. (Мамука Гальский).

Октябрь 2006

Кусаев Петр Георгиевич (Заур) не признан в октябре 2006 года в Московской области, СИЗО-6; Коломна ворами Баркаловым В. С. (Блондин), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский).

02.10.2006

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) убыл из ИВС №1, Москва в СИЗО-2 "Бутырка".

02.10.2006


В это время там находились: Джоджуа Г. А. (Гела Тбилисский), Барцба Р. З. (Пыза).

03.10.2006

Малания Р. В. (Гага) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в ССИЗО.
В это время там находились: Одишария Г. Г. (Буйя), Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский).

03.10.2006


В это время там находился Виблиани Г. Л. (Гига).

04.10.2006

Гиоргадзе Г. В. (Гия) прибыл в ИВС №1, Москва.
13.10.2006 убыл.

06.10.2006

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) прибыл в ССИЗО.

07.10.2006

Джоджуа Г. А. (Гела Тбилисский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Волгоградскую область.
В это время там находились: Барцба Р. З. (Пыза), Ломтадзе Р. Р. (Мусуса).

13.10.2006

Гиоргадзе Г. В. (Гия) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из ИВС №1, Москва.
В это время там находился Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский).

20.10.2006

Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Тверь.

22.10.2006

Трубкин М. Е. (Ракета) убыл из ЖХ 385/12; Молочница в Т-2 Владимира.

27.10.2006

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

30.10.2006

Рафаилов В. Г. (Вова Ростовский) прибыл в СИЗО-3; Выборг.

31.10.2006

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

01.11.2006

Сальников А. В. (Леха Краснодонский) убыл из СИЗО-17; Луганск под подписку о невыезде.

01.11.2006

Айриянц В. А. (Витя Титя) прибыл в СИЗО-1; Ставрополь.

06.11.2006


В это время там находился Барцба Р. З. (Пыза).

10.11.2006

Алханашвили Д. Т. (Дато Панкисский) Кунцевский суд г. Москва осудил на 3 года (общий режим) по ст. 161 ч.2 п. а, г УК РФ.

18.11.2006

Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) убыл из ИК-4; Оренбург в СТ-3 тюрьму; Балашов.

25.11.2006

Кошелев Ю. В. (Бубу) прибыл в СИЗО-1; Липецк.

27.11.2006


В это время там находился Виблиани Г. Л. (Гига).

27.11.2006


В это время там находился Барцба Р. З. (Пыза).

2006

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) убыл из ИК-16; Онега.

2006

Кацитадзе Г. В. (Калиа) прибыл в ИТК-1; Рустави.

2006

Меликсетян Армен (Црипа) коронован в 2006 году.

2006

Курасбедиани Александр Арсенович (Дато Црипа) не признан в 2006 году в Тбилиси, СИЗО-7; Тбилиси ворами Поцхверия Т. Д. (Коконо), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Бобохидзе К. В. (Гиви Дзагуния).

2006

Гублия Даур Эдуардович (Дука) не признан в 2006 году в Москве ворами Микеладзе Д. Д. (Джемо), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Арабули Р. З. (Робинзон).

2006

Якупов Марсиян Мавлетович (Марсик Казанский) не признан в 2006 году в Томской области, ИК-3; Томск.

2006

Меликсетян Армен (Црипа) не признан в 2006 году.

2006

Сагамонов Арсен Альбертович (Арсен) не признан в 2006 году в Краснодарском крае.

2006

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) осужден судом г. Москва. Начало срока: 16 июня 2006 года.

2006

Бакрадзе П. З. (Паата Тбилисский) суд г. Бельгия осудил на 7 лет. Начало срока: 24 марта 2005 года.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.