Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

ОКТЯБРЬ 2007 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
Тишенков Юрий (1952)
 
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 19 октября

Магдесян Артур Вазгенович (Магдес)

19 октября 1973 года

Кац Семен Ильич

19 октября 1935 года

Анкудинов Владимир Андреевич (Хозяйка)

19 октября 1947 года – 12 октября 1990 года

Упокоившиеся 19 октября

Еремов Константин Васильевич (Коте)

21 декабря 1927 года – 19 октября 1991 года

Саканделидзе Михаил Мирзабекович (Мамука Кутаисский)

27 июля 1971 года – 19 октября 2003 года

События 19 октября:

19.10.2023

Пирогов О. И. (Циркач) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

19.10.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-15; Потанино.

19.10.2018

Беляев А. Е. (Хобот) освободился по отбытию срока из ИК-1; Кострома.

19.10.2017

Амирханян В. С. (Вилик) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

19.10.2017

Капба Т. Г. (Гули) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский), Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский).

19.10.2016

Асянов И. М. (Ильдар Уфимский) прибыл в СИЗО-2; Волоколамск.

19.10.2016

Ираклий Данелия (Ика Мартвильский), 19.10.2016

19.10.2015

Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в Т-4 тюрьму; Енисейск.

19.10.2015

Владимир Вагин на оглашении приговора в Нижегородском суде, Нижний Новгород (Горький), 20.10.2015

19.10.2013

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) прибыл в СИЗО-5; Тулун из ИК-4; Плишкино.

19.10.2013

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в ИК-29; Кемерово.

19.10.2013

Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский) прибыл в КП-5; Мостовица.
23.10.2013 освободился по отбытию срока.

19.10.2013

Вор в законе Тимур Капба (Гули), 19.10.2013, Москва, Задержание (МУР)

19.10.2008

Пипия И. А. (Ика Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Пермский край.
В это время там находился Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич).

19.10.2007

Терентьев С. Н. (Богомаз) освободился по отбытии срока из ЛИУ-8; Киржач.

19.10.2007

Вор в законе Радик Шафигуллин (Чича), 19.10.2007, Самарская область, Задержание

19.10.2006

Терентьев С. Н. (Богомаз) Октябрьский суд г. Владимир (Владимирская область) осудил на 2 года 5 месяцев по ст. 166 ч.2 УК РФ. Начало срока: 19 сентября 2005 года.

19.10.2003

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в ИВС-1, Москва.
23.10.2003 убыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Жуков Л. В. (Жук).

19.10.2003

Саканделидзе М. М. (Мамука Кутаисский) убит (огнестрельное (автомат)) в кафе "Крисбор", Оренбург (Чкалов).

19.10.2003

Вор в законе Тенгиз Гигиберия (Тенго Потинский), 19.10.2003, Москва, Задержание

19.10.2001

Абдулхаликов З. Т. (Зява) прибыл в СИЗО-1; Махачкала.

19.10.2001

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в ССИЗО из СИЗО-2 "Бутырка".

19.10.2001

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в ССИЗО.
В это время там находились: Асоян В. Ч. (Важа Тбилисский), Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Симония И. Г. (Махо), Цишба С. Л. (Пака), Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский), Кавелашвили Э. И. (Элгуджа).

19.10.1999

Чаплыгин С. Н. (Чапа) прибыл в ИК-3; Каменка из ИК-2; Ростов-на-Дону.

19.10.1998

Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский) суд г. Динской (Краснодарский край) осудил на 2 года, штраф 8400 рублей по ст. 158 ч.3 п.в, 327 ч.3, 64, 69 УК РФ. Начало срока: 9 сентября 1997 года. Окончание срока: 8 сентября 1999 года.

19.10.1998

Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Вергелюк В. М. (Монгол), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

19.10.1998

Жалилов Р. Ж. (Башка) освободился по отбытию срока из ИК-16; Онега.
В это время там находился Егоров А. Н. (Кошелек).

19.10.1998

Виблиани Г. Л. (Гига) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Бахия М. А. (Баха-Баха), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Ким Ю. Б. (Юра Кореец), Сирадзе З. Г. (Стропила).

19.10.1996

Вверху: Гера, Вагон, Маер, Башир, Гижуа, Аким, Пичуга, Петрович, Пецо, Цицка; внизу: Бадри, Буча, Стражник, Славка, Юра и Валера, Сочи, 19.10.1996

19.10.1996

1) Герман Ложенцев (Гера Горьковский), 2) Башир Нальгиев (Слепой), 3) Бадри Когуашвили, 4) Элгуджа Кублашвили (Гижуа), 5) Александр Хаширов (Хашир), Сочи, 19.10.1996

19.10.1996

Башир Нальгиев (Слепой), Бадри Когуашвили, Элгуджа Кублашвили (Гижуа), Александр Хаширов (Хашир), Сочи, 19.10.1996

19.10.1996

Герман Ложенцов (Гера Горьковский) и Владимир Вагин (Вагон), Сочи, 19.10.1996

19.10.1996

Варлам Иоселиани (Валера Цхалтубский), Юрий Пичугин (Пичуга), Резо Бухникашвили (Пецо), Герман Ложенцов (Гера Горьковский) и Владимир Вагин (Вагон), 19.10.1996, Сочи

19.10.1995

Жалилов Р. Ж. (Башка) прибыл в СИЗО-1; Астрахань.

19.10.1995

Кудинов А. Г. (Кудин) освободился по отбытии срока из И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес.

19.10.1995

Сысоев А. И. (Сысой) освободился по отбытии срока из ИК-2; Новоульяновск.

19.10.1995

Божаткин В. П. (Шмайсер) убыл из ИК-2; Тула в ЛИУ-3; Тула.

19.10.1993

Кошелев В. Н. (Кошель) убыл из ИК-22; Мозжуха по отбытии срока.

19.10.1993

Вор в законе Алик Миналян (Алик Сочинский), 19.10.1993, Краснодарский край, Задержание (УБОП КК)

19.10.1991

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Пичугин Ю. В. (Пичуга), Форман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Клещ В. А. (Щавлик), Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Вагин В. В. (Вагон).

19.10.1991

Еремов К. В. (Коте) умер в Тбилиси.

19.10.1989

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) Ворошиловский (судья Кульков) суд г. Москва осудил на 7 лет (особый режим) по ст. 148 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 18 февраля 1989 года. Окончание срока: 18 февраля 1996 года.

19.10.1988

Надоян Д. А. (Датошка Тбилисский) прибыл в ОУ-250/4-10; Салтозеро из ИК-15; Табулга.
25.10.1988 убыл в ИК-13; Раисино.

19.10.1987

Зыков Н. С. (Якутенок) прибыл в СИЗО-1; Пермь.

19.10.1986

Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский), Мамацашвили М. И. (Мамаца), Дзидзигури Р. Р. (Заур).

19.10.1985

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Савчук М. А. (Эмигрант), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой), Азраков А. Г. (Леха Орский), Бериашвили Г. С. (Гия Беремена).

19.10.1984

Сичинава Т. В. (Горо Тристан) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский), Дзидзигури Р. Р. (Заур), Суаришвили К. Ш. (Карло Тианетский).

19.10.1984

Шинкаренко Г. Л. (Жора Тамбовский) прибыл в ЛИУ-2; Омск.
В это время там находился Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский).

19.10.1984

Калюжный В. В. (Володя Горбатый) убыл из ЛИУ-9; Соликамск в СТ-3 тюрьму; Балашов.

19.10.1983

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) Кировский суд г. Москва осудил на 9 лет по ст. 146 ч.2 п.а, б УК РСФСР. Начало срока: 10 октября 1982 года. Окончание срока: 21 сентября 1991 года.

19.10.1983

Илларионов Ю. Ю. (Ларик) убыл из СИЗО-1; Владикавказ в ИК-5; Нижний Тагил.

19.10.1982

Агафонов А. Н. (Тимоха) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Цегоев Х. С. (Казбек), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Семериков В. В. (Семерик), Шидаков А. Х. (Алтын), Тарба В. В. (Моторный).

19.10.1980

Беляев В. А. (Беляй) прибыл в СИЗО-1; Хабаровск.

19.10.1978

Акбашев Н. И. (Акбашонок) прибыл в ВТК; Ангарск.

19.10.1977

Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1; Сыктывкар.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Федоренко В. П. (Василь), Кошелев В. Н. (Кошель), Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский), Акопянц Р. А. (Рафик), Зыков Н. С. (Якутенок), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Джамбулатов А. А., Ислентьев А. М. (Ислентий), Куция А. И. (Како Гагринский), Бизикашвили Н. Ш. (Цика).

19.10.1977

Курашвили Д. С. прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.

19.10.1976

Думоев Т. М. (Гочо) Центральный суд г. Сочи (Краснодарский край) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 13 июля 1976 года. Окончание срока: 12 января 1980 года.

19.10.1973

Магдесян А. В. (Магдес) родился в Гантиади, Гагра.

19.10.1973

Гаврилов В. С. (Карзубый) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол), Жуков В. С. (Горбатый), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Поташов А. А. (Санька Поташ), Кошелев В. Н. (Кошель), Петров В. Ф. (Очко), Самгин А. Ф. (Горлышко), Быков В. В. (Балда), Петровский В. И., Рубцов Б. А., Медведев А. М. (Курнай).

19.10.1972

Малкин В. П. (Молодой) Стерлитамакский суд (Башкортостан) осудил на 10 лет по ст. 146 ч.2 п."б", "в" УК РСФСР.

19.10.1972

Самушия В. К. (Валико) суд г. Верховный Суд Абхазской АССР (Абхазия) осудил на 15 лет (замена смертной казни) по ст. 104 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР.

19.10.1972

Чиргадзе Г. С. (Тагуна) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Вацадзе Н. А. (Покрышка).

19.10.1971

Кунгурцев В. А. (Аристократ) Новосибирский суд (Новосибирская область) осудил на 2 года по ст. 96 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 19 августа 1971 года. Окончание срока: 19 августа 1973 года.

19.10.1966

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) суд г. Цулукидзе (Грузия) осудил на 4 года (6 лет 2 месяца 5 дней) по ст. 203 ч.1, 41, 42 УК ГССР.

19.10.1966

Степунин С. В. (Горбатый) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Горьковскую область.

19.10.1959

Мальцев Е. В. (Махор) освободился по амнистии из Жигулевская ДТК.

19.10.1959

Амирханян В. С. (Вилик) убыл из по УДО.

19.10.1949

Петров В. А. В/т войск МВД при Дальстрое осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

19.10.1947

Анкудинов В. А. (Хозяйка) родился в Аткарске, Саратовская область.

19.10.1945

Дурасов И. П. В/т войск НКВД при комбинате "Воркутуголь" (Коми) осудил на 8 лет (10 лет) по ст. 142 ч.2 УК РСФСР.

19.10.1943

Бабкин А. К. Иркутский областной суд (Иркутская область) осудил на 10 лет (58-14, 59-3 УК РСФСР).

19.10.1935

родился Кац С. И..

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.