Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 14 марта

Мамедов Джавид Ильтизам оглы (Дато Агджабединский)

14 марта 1985 года

Арчилия Давид Мирианович (Клоп Тбилисский)

14 марта 1974 года

Мацакян Ашот Арамаисович (Ашотик Кироваканский)

14 марта 1962 года – 1 марта 2012 года

Упокоившиеся 14 марта

Какучая Теймураз Амиранович (Тимур)

16 мая 1954 года – 14 марта 1997 года

Рыбин Владимир Владимирович (Рыба)

18 февраля 1966 года – 14 марта 2005 года

Французов Максим Геннадьевич (Француз)

6 мая 1990 года – 14 марта 2017 года

События 14 марта:

14.03.2014

Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) Замоскворецкий суд г. Москва осудил на 7 лет (строгий режим) по ст. 158 ч.3, 158 ч.4, 30 ч.3 УК РФ. Начало срока: 23 сентября 2012 года. Окончание срока: 22 сентября 2019 года.

14.03.2014

Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) прибыл в СИЗО-2; Тлюстенхабль.

14.03.2013

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) прибыл в СИЗО-3; Гомель из СИЗО-1; Минск.

14.03.2009

Кухианидзе В. К. (Ватия) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Папиашвили А. З. (Бесо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Папиашвили З. З. (Звиад).

14.03.2006

Махарадзе Н. В. (Нико Чохатаурский) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Годеладзе У. Д. (Уча), Гугава Д. Ж. (Джимшер Бино), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Имедадзе А. Н. (Алеко), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Кухианидзе В. К. (Ватия), Ландия А. Р. (Како Тбилисский), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Орбеладзе Д. Ю. (Дато), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Папиашвили З. З. (Звиад).

14.03.2005

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) суд г. Южно-Сахалинск (Сахалинская область) осудил на 3 года 6 месяцев (условно) по ст. 318 ч.2 УК РФ. Начало срока: 24 января 2005 года. Окончание срока: 14 марта 2005 года.

14.03.2004

Кухианидзе В. К. (Ватия) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.
В это время там находился Чихладзе Г. Д. (Чибуха).

14.03.2003

Васин Сергей Викторович (Вятлаг) коронован 14 марта 2003 года в ресторане "Генацвале", Москва ворами Шестаковым В. Н. (Слива) (подход), Габуния Т. А. (Тимур Ванский) (участие), Пичугиным Ю. В. (Пичуга) (участие), Голубевым А. В. (Скиф) (участие), Хлыновым А. В. (Фигура) (участие), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) (участие), Микеладзе М. Д. (Мамука) (участие), Микеладзе Д. Д. (Джемо) (участие), Дабчаевым А. А. (Артик) (участие), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (участие), Жураковским В. В. (Вова Пухлый) (участие), Хасхановым М. Т. (Муса) (участие), Фарояном Т. Ш. (Тэко) (участие).

14.03.2003

Шалибашвили Н. О. (Кока) Симоновский суд г. Москва осудил на 2 года (поселение) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 4 ноября 2002 года. Окончание срока: 2 ноября 2004 года.

14.03.2003

Рыбин В. В. (Рыба) освободился по отбытию срока из ИК-29; Кемерово.

14.03.1996

Пузанов Н. Н. (Пузан) освободился по отбытию срока из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

14.03.1995

Сопромадзе А. Ш. (Сопотия) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Захаров П. В. (Цируль), Небиеридзе К. Г. (Каха), Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский).

14.03.1995

Сопромадзе А. Ш. (Сопотия) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Арчвадзе К. Д. (Косевич), Глонти С. С. (Гуга), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Нефедов С. Ю. (Славик Бакинский), Хордзиани Ш. М. (Махо), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

14.03.1994

Черников В. П. (Славка Тамбовский) прибыл в ИК-1; Тамбов.

14.03.1992

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) прибыл в СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск.

14.03.1990

Хоперия Т. В. (Чинка) суд г. Батуми осудил на 3 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

14.03.1989

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

14.03.1989

Васин С. В. (Вятлаг) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

14.03.1989

Бухникашвили Р. В. (Пецо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

14.03.1988

Соколов Р. Н. (Дока) Онежский суд (Архангельская область) осудил на 3 года ТЗ.

14.03.1984

Джахая Т. К. (Тимур Гальский) осужден на 12 лет.

14.03.1983

Бухникашвили Р. В. (Пецо) суд г. Озургети (Озургети (Махарадзе)) осудил на 15 лет по ст. 152 ч.2, 212, 243 ч.3 УК ГССР.

14.03.1981

Шленский Н. И. (Туляк) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Прокофьев А. Т. (Саша Шорин).

14.03.1978

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: (Трофим минчанин), Агафонов А. Н. (Тимоха), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист).

14.03.1977

Арвеладзе Г. В. (Бачука) суд г. Хелвачаури осудил на 10 лет по ст. 105, 238 ч.1 УК ГССР.

14.03.1974

Чентемиров В. А. (Чиня) прибыл в ЛИУ-8; Нефтекумск.

14.03.1969

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в ИК-37; Яя.

14.03.1968

Якушкин В. М. (Узбек) Маргиланский суд (Узбекистан) осудил на 3 года по ст. 114 ч.2, 125 ч.2 УК УзССР. Начало срока: 7 января 1968 года. Окончание срока: 6 января 1971 года.

14.03.1960

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) суд г. Батуми осудил на 5 лет (19-145 УК ГССР).

14.03.1959

Лысенко Л. И. Иркутский областной суд (Иркутская область) осудил на 20 лет по ст.3 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

14.03.1959

Месропян А. А. (Айкас) прибыл в ЛИУ-11; Комсомольск-на-Амуре.

14.03.1956

Сухих В. С. прибыл в СИЗО-1; Воронеж.

14.03.1954

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в ЛП (больничный); Караган.

14.03.1953

Донцов А. С. (Донец) осужден на 5 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г..

14.03.1949

Стаханов Ю. В. (Говнюк) осужден на 2 года по ст. 73 ч.1, 76 УК РСФСР.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.