Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 11 июня

Церцвадзе Нукри Робертович (Нукри)

11 июня 1974 года

Хмаладзе Роман Автандилович (Рома Батумский)

11 июня 1974 года

Асатрян Манук Беникович (Миша Гачик)

11 июня 1961 года

Баджелидзе Анзор Давидович (Цыпо)

11 июня 1941 года – 17 апреля 1995 года

Упокоившиеся 11 июня

Самоходов Юрий Михайлович

1929 год – 11 июня 1979 года

Евсеев Евгений Викторович (Евсей)

4 мая 1965 года – 11 июня 1997 года

Федоренко Олег Николаевич (Алик Чистокровка)

17 мая 1939 года – 11 июня 2009 года

События 11 июня:

11.06.2020

Барцба Р. З. (Пыза) Гудаутский суд (Абхазия). Вердикт суда: штраф (166 КоАП Абхазии).

11.06.2020

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) прибыл в СИЗО-1; Саратов.

11.06.2018

Логуа Лексо Зурабович (Лексо Гальский) не признан 11 июня 2018 года в Стамбуле ворами Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Булискерия И. Р. (Ика Гальский).

11.06.2017

Игыр на могиле Акифа Мирзоева (Акула Раманинский), Баку, 11.06.2017

11.06.2015

Сухочев О. В. (Сухач) Сысертский суд (Свердловская область) осудил на 22 года (строгий режим).

11.06.2015

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) Ногинский суд (судья Полежаева Светлана Евгеньевна) (Московская область) осудил на 1 год (условно) по ст. 222 ч.1 УК РФ. Начало срока: 16 апреля 2015 года. Окончание срока: 15 апреля 2016 года.

11.06.2014

Вор в законе Мамука Чкадуа (Мамука Гальский), 11.06.2014, Москва, Задержание

11.06.2014

Николоз Меладзе (Ника Цхалтубский), 11.06.2014, Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

11.06.2013

Квинихидзе Бесик Зурабович (Бесо Руставский), Французовым М. Г. (Француз), Капба Т. Г. (Гули), Торкуновым А. Г. (Турок) коронованы 11 июня 2013 года на годовщине Тамаза Пипия, Московская область ворами Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Зарандия Г. З. (Гия Гальский), Кузьмичевым Н. Н. (Коля Томский), Казаковым А. В. (Чили Калининградский), Озмановым З. Н. (Звиад Тбилисский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Чкадуа М. А. (Мамука Гальский), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский).

11.06.2013

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород.
23.06.2013 убыл в СИЗО-1; Саратов.
В это время там находился Сохадзе Н. С. (Коки).

11.06.2013

Мы, Нижеподписавшиеся Воры, приветствуем Вас и ставим в курс о том, что: 11.06.2013.г Воровскую Семью пополнили: БЕСО КВИНИХИДЗЕ РУСТАВСКИЙ, МАКСИМ ФРАНЦУЗ, ТИМУР ГУЛИ АБХАЗ И АНДРЕЙ ТУРАК. С добром к Вам: ГЕЛА КАРДАВА, ГИЗО КАРДАВА, ЖОРА ТАШКЕНТСКИЙ, ТИМУР САРАТОВСКИЙ, АЛЬБЕРТ ГЯНДЖИНСКИЙ, МЕРАБ МЗАРЕЛУА, КОЛЯ ТОМСКИЙ, ГОГИ ПИТЕРСКИЙ, ЗВИАД ТБИЛИССКИЙ, МАМУКА ГАЛЬСКИЙ, ГИЯ ЗАРАНДИЯ и АНДРЕЙ КАЛИНИНГРАДСКИЙ.
Упомянуты: Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский), Французов М. Г. (Француз), Капба Т. Г. (Гули), Торкунов А. Г. (Турок), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Гейдаров А. М. (Альберт Рыжий), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский), Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский), Чкадуа М. А. (Мамука Гальский), Зарандия Г. З. (Гия Гальский), Казаков А. В. (Чили Калининградский)

11.06.2012

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Абдулхаликов З. Т. (Зява), Мамоян Д. Д. (Джеко Тбилисский).

11.06.2012

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
25.06.2012 убыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Гамидов А. А. (Годжа Бакинский).

11.06.2012

Шамиль Магомедов (Шамиль Смолянский), 11.06.2012, Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

11.06.2009

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) умер (рак) в Чехии.

11.06.2008

Саркиев И. А. (Вовчик Сыра) прибыл в СИЗО-1; Ногинск.
В это время там находились: Каландадзе М. М. (Михо), Озерский В. П. (Зюзя).

11.06.2006

Вор в законе Захар Калашов (Шакро Молодой), 11.06.2006, Испания, Экстрадиция из ОАЭ

11.06.2006

Вор в законе Захарий Калашов (Шакро Молодой), 11.06.2006, Испания, Экстрадиция из ОАЭ

11.06.2006

Вор в законе Захарий Калашов (Шакро Молодой), 11.06.2006, Испания, Экстрадиция из ОАЭ

11.06.2006

Вор в законе Захарий Калашов (Шакро Молодой), 11.06.2006, Испания, Экстрадиция из ОАЭ

11.06.2006

Вор в законе Захарий Калашов (Шакро Молодой), 11.06.2006, Испания, Экстрадиция из ОАЭ

11.06.2005

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) прибыл в СИЗО-3; Оренбург.
В это время там находился Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский).

11.06.2005

Вор в законе Гурам Сванидзе (Гурамчик), 11.06.2005, Москва, Задержание (УБОП Москвы)

11.06.2004

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) убыл из СТ-2 тюрьмы; Димитровград в ИК-2; с. Возжаевка.
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Довтаев А. Д. (Абу).

11.06.2001

Вор в законе Мераб Размадзе (Меро), 11.06.2001, Казахстан, Задержание

11.06.1999

Гарцкия Т. Э. (Чиж) освободился по отбытию срока из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Джапаридзе Д. И. (Дато), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Шарикадзе О. В. (Омар Тбилисский), Беляев А. Е. (Хобот).

11.06.1999

Вор в законе Гаджи Халимбеков (Гаджи), 11.06.1999, Ставропольский край, Задержание (УБОП СК)

11.06.1997

11.06.1997 года в Кемерово в подъезде дома №71 по Комсомольскому проспекту убит "вор в законе" Евгений Евсеев ("Евсей").
Упомянут Евсеев Е. В. (Евсей)

11.06.1997

Евсеев Е. В. (Евсей) убит (огнестрельное) Комсомольский проспект, 71, Кемерово.

11.06.1997

Евгений Евсеев (Евсей), Кемерово, 11.06.1997

11.06.1997

Николай Зыков (Коля Якутенок) и Альберт Цинцадзе (Михо), 11.06.1997

11.06.1997

Вор в законе Геннадий Романов (Ромашка), 11.06.1997, Кемеровская область, Задержание

11.06.1996

Мамаладзе Г. Г. (Боквер) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Кадиев Б. З. (Бодя), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Миндадзе М. Д. (Малхаз).

11.06.1996

11.06.1996 года в 22 часа 15 минут сотрудниками 3-го отдела УУР ГУВД г.Москвы Разумовским и Собиновым у дома 48, корп.1 по 11-й Парковой улице были задержаны: Григлашвили Бения Георгиевич, 1960 года рождения, прож.: Грузия, г.Кутаиси ул.Белинского, 81, неработающий и Гвелесиани Коба Зурабович, 1970 года рождения, прож.: г.Кутаиси, ул. Вожа Пшавела, 79 неработающий, у которых изъято наркотическое средство - 0,5 гр опия.
Упомянут Гвелесиани К. Н. (Сисина)

11.06.1994

Размадзе М. Т. (Меро) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский), Скворцов А. А. (Шишка).

11.06.1991

Георгий Глонти (Кокило), 11.06.1991

11.06.1986

Хучуа Н. Ш. (Бичико Черный) суд г. Самтредиа осудил на 3 года (206, 214, 234 УК ГССР). Окончание срока: 16 января 1989 года.

11.06.1986

Манагадзе М. А. (Михей) прибыл в ИК-4; Салават из ИТК-39; Ксани.
В это время там находились: Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шашлов Г. Г. (Сизый), Орехов В. П. (Орех).

11.06.1986

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) прибыл в ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.
В это время там находился Мамацашвили М. И. (Мамаца).

11.06.1985

Буланкин В. Н. (Буля) прибыл в ИК-44; Белово.
В это время там находился Семенов В. Б. (Семен).

11.06.1981

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) Ивдельский суд (Свердловская область) осудил на 3 года ТЗ.

11.06.1981

Куприянов П. Н. (Пашкан) Центральный суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 5 лет по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 20 мая 1981 года. Окончание срока: 20 мая 1986 года.

11.06.1980

Тюрин В. А. (Тюрик) Братский суд (Иркутская область) осудил на 4 года по ст. 144 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 23 июня 1980 года.

11.06.1979

Самоходов Ю. М. умер в Москве.

11.06.1976

Шаврешиани М. Г. (Бичико Кутаисский) суд г. Лентехи осудил на 6 месяцев по ст. 112 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР.

11.06.1975

Багдасарян Ю. Г. (Амбалик) Наримановский суд г. Баку осудил на 5 лет по ст. 143 ч.2 УК АзССР. Окончание срока: 8 августа 1980 года.

11.06.1974

Оганесян Т. А. (Тико) осужден на 5 лет по ст. 143 ч.2 УК ГССР.

11.06.1974

Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский) родился в Хучубани, Кобулети.

11.06.1974

Церцвадзе Н. Р. (Нукри) родился в Тбилиси.

11.06.1971

Меркушев И. Г. (Москва) прибыл в СИЗО-1; Самара.

11.06.1969

Чернышев О. А. (Черный) прибыл в ЛИУ-1; Мариинск.

11.06.1965

Пачкория Г. В. (Эмир Зугдидский) суд г. Зугдиди осудил на 1 год по ст. 229 ч.2, 241 ч.1 УК ГССР.

11.06.1965

Чаниев Ю. Д. (Юсуп) Свердловский областной суд (Свердловская область) осудил на 1 год (1 год 11 дней) по ст. 112 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 5 июня 1965 года. Окончание срока: 16 июня 1966 года.

11.06.1965

Поляков Г. И. (Запорожец) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый), Лукин В. В. (Лука), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Мартынченко А. М. (Шахтер), Пургин Ж. А. (Жорка).

11.06.1961

Асатрян М. Б. (Миша Гачик) родился в Ереване.

11.06.1960

Сечко М. Д. освободился по отбытии срока из Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг).

11.06.1958

Иванов Н. Н. (Тля-Тля) прибыл в Магаданский ИТЛ (Маглаг).

11.06.1941

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) родился в Боржоми.

11.06.1939

Приказ НКВД СССР № 00674 «О порядке регистрации смерти заключенных»

полный текст

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.