Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 18 сентября

Стуруа Бондо Важаевич (Бондо Казахстанский)

18 сентября 1973 года

Каландадзе Роберт Ависентьевич (Роберт)

18 сентября 1930 года – Июнь 1999 года

Упокоившиеся 18 сентября

Никитин Василий (Васька Москва)

– 18 сентября 1925 года

Свинухов Леонид Александрович (Ленчик Тряси Башка)

14 июня 1944 года – 18 сентября 2011 года

События 18 сентября:

18.09.2017

Тамоев Н. М. (Георгий Венский) Ставропольский краевой суд (судья Сиротин Михаил Владимирович) (Ставропольский край) осудил на 18 лет по ст. 222 ч.1, 30 ч.3, 105 ч.2 п.п.а, е, и, 105 ч.2 п.п.е, и УК РФ.

18.09.2015

Ониани М. Г. (Мамука) Кировский суд г. Саратов (Саратовская область) осудил на выдворение, запрет на въезд на 5 лет по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.

18.09.1991

Мамацашвили Х. Г. (Хвича) суд г. Тбилиси осудил на 7 лет по ст. 154 ч.1, 243 ч.2, 252 ч.2 УК ГССР.

18.09.1990

Гвасалия Тамаз Омариевич (Тамаз потийский) коронован 18 сентября 1990 года в Тбилиси ворами Каландадзе Р. А. (Роберт), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский).

18.09.1990

Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

18.09.1983

Элканишвили Т. Ш. (Муразик) суд г. Тбилиси осудил на 1 год 6 месяцев (219-1 УК ГССР).

18.09.1981

Гвичиани А. Б. (Сван) суд г. Очамчира осудил на 6 лет по ст. 228 ч.3 УК ГССР.

18.09.1981

Шленский Н. И. (Туляк) Тимирязевский суд г. Москва осудил на 4 года (строгий режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 13 марта 1981 года. Окончание срока: 13 марта 1985 года.

18.09.1980

Шевелев А. Н. (Шурик Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 8 месяцев по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

18.09.1979

Натенадзе Л. И. (Лери) суд г. Гардабани осудил на 3 года по ст. 17-117 ч.3 УК ГССР.

18.09.1978

Алоян Г. В. (Жора Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 7 лет по ст. 152 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР.

18.09.1973

Лакоба Ю. В. (Юра Сухумский) суд г. Гали осудил на 4 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

18.09.1969

Митин А. А. (Раскосый) осужден на 7 лет (10 лет) по ст. 146 ч.2 п. а УК РСФСР.

18.09.1969

Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) суд г. Мцхета осудил на 3 года по ст. 228 ч.1 УК ГССР.

18.09.1950

Кушнарев М. П., Бубнов А. Т., Минаев Л. А., Исаев П. И., Кудрявцев А. П., Васильев Ю. А., Бекбаев К. А. Спецлагсуд ИТЛ "И" (судья Богатырев) (Свердловская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

18.09.1946

Воробьев А. Г. Костромской областной суд (Костромская область) осудил на 2 года (3 года 10 месяцев 22 дня) (58-14 УК РСФСР). Начало срока: 20 июля 1946 года.

18.09.1946

Уваров В. Г. (Стальной) Верховный Суд СССР (судья Камеров) (Москва) осудил на 10 лет (замена ВМН) по ст. 73 ч.1, 82 ч.1, 167 УК РСФСР.

18.09.1943

Ишхнели И. В. (Ираклий Тбилисский) В/т 38 Западной стрелковой бригады осудил на 5 лет (177 п.е УК ГССР).

18.09.1942

Семенов Н. С. В/т Саратовской области (Саратовская область). Вердикт суда: ИМН (расстрел) (193-10а УК РСФСР).

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.