Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии | Видео

Год

Июль 2008

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) убыл из ССИЗО.
В это время там находился Асатрян В. В. (Бдже Ереванский).

Июль 2008

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1; Киров.
В это время там находились: Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Трубкин М. Е. (Ракета), Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский).

Июль 2008

Ландия А. Р. (Како Тбилисский) Алмалинский суд г. Алма-Ата (Казахстан) осудил на 2 года (общий режим) (297 УК РК). Начало срока: 14 марта 2008 года. Окончание срока: 14 марта 2010 года.

01.07.2008

Хучуа Ш. Н. (Роко Самтредский) Замоскворецкий суд г. Москва. Вердикт суда: штраф по ст. 158 ч.1 УК РФ. Начало срока: 21 марта 2008 года.

02.07.2008

Хомасуридзе Д. Х. (Швейка) умер (рак) в Грузии, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

03.07.2008

Цулая Н. А. (Ной) Саратовский областной суд суд г. Саратов (Саратовская область). Вердикт суда: отменен по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 31 августа 2007 года.

03.07.2008

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) Ленинский суд г. Екатеринбург (Екатеринбург (Свердловск)) осудил на 11 лет (общий режим) по ст. 162 ч.4 УК РФ. Начало срока: 26 октября 2006 года. Окончание срока: 25 октября 2017 года.

04.07.2008

Вор в законе Рустам Маматкулов (Алмаз), 04.07.2008, Московская область, Задержание (УБОП МО)

05.07.2008

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) убыл из ИК-4; Середка в СИЗО-1 Пскова.

07.07.2008

Вор в законе Леван Дадешкелиани (Леван), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Леван Абуладзе (Леван Сухумский), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Александр Бор (Тимоха), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Дмитрий Галеев (Галей), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Роланд Гегечкори (Роланд-Шляпа), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Гиви Горделадзе (Гиви Толстый), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Георгий Гурчиани (Гия Сван), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Теймураз Джалагания (Чинчхлия), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Мераб Джангвеладзе (Мераб Сухумский), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Лаша Джачвлиани (Лаша Очамчирский), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Рамаз Дзнеладзе (Рамаз), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Ираклий Каличава (Ираклий Хута), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Малхаз Кития (Махония), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Тамаз Корошинадзе (Тамаз), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Тенгиз Корсагия (Тенго), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Георгий Манагадзе (Гия Кутаисский), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Мераб Мзарелуа (Мераб), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Темури Немсицверидзе (Црипа), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Гурам Одишария (Буйя), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Тариел Ониани (Тариел), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Давид Пахуридзе (Минаго), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Ираклий Пипия (Ика), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Джемал Хачидзе (Джемал Сурамский), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Анзор Хуцишвили (Анзор Зестафонский), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Шалва Хучуа (Роко), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Гурам Чикаберидзе (Чика), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Серго Чихладзе (Серго Самтредский), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Джондо Эсебуа (Джони Кутаисский), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Ахмед Евлоев (Ахмед Сутулый), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Коба Церцвадзе (Коба Кутаисский), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Зураб Дгебуадзе (Зура), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Нодар Джинчвелашвили (Шошия), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Роин Углава (Матевич), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Мераб Джангвеладзе (Мераб Сухумский), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

07.07.2008

Вор в законе Леван Маргия (Леван Сухумский), 07.07.2008, Московская область, Сходка (ОРБ ЦФО)

08.07.2008

Манагадзе Г. З. (Гия Кутаисский) прибыл в ЦСИГ-1 "Северный"; Москва.

08.07.2008

Вор в законе Ираклий Каличава (Ираклий Сухумский), 08.07.2008, Московская область, Задержание (ОРБ ЦФО)

09.07.2008

Галеев Д. Р. (Галей) прибыл в СИЗО-1; Самара.

09.07.2008

Зейналабдыев А. Ю. (Асиф Бакинский) прибыл в ИК-3; пос. Зеленый.

10.07.2008

Алиев М. Л. (Мага Букварь) прибыл в СИЗО-1; Орел.

10.07.2008

Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский) Никулинский (судья Ливенцева Екатерина Владимировна) суд г. Москва осудил на 4 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 11 апреля 2008 года. Окончание срока: 10 апреля 2012 года.

10.07.2008

Джеджея В. В. (Вальтер) Мытищинский суд (судья Никифоров Игорь Анатольевич) (Московская область) осудил на 3 года (общий режим) по ст. 228.1 ч.2 УК РФ. Начало срока: 29 февраля 2008 года. Окончание срока: 28 февраля 2011 года.

10.07.2008

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) Ленинский суд г. Барнаул (Алтайский край) осудил на 2 года 6 месяцев ТЗ (тюремный режим).

11.07.2008

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) убыл из СИЗО-5; Кашира в Брянскую область.

11.07.2008

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Бахия М. А. (Баха-Баха), Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский), Ахвледиани К. Г. (Коба Сухумский), Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский).

12.07.2008

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Брянск.

13.07.2008

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-1; Псков.
15.07.2008 убыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

16.07.2008

Бахия М. А. (Баха-Баха) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Удмуртию.
В это время там находились: Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский), Ахвледиани К. Г. (Коба Сухумский), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский).

18.07.2008

Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) прибыл в СИЗО-8; Сергиев Посад.

18.07.2008

Пипия И. А. (Ика Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

21.07.2008

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец из СИЗО-1; Липецк.
В это время там находился Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

22.07.2008

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) убыл из ЛИУ-1; Барнаул в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

22.07.2008

Бахия М. А. (Баха-Баха) прибыл в ИК-3; Каркалай.

24.07.2008

Романов Г. С. (Ромашка) прибыл в ИК-5; Кемерово.

24.07.2008

Вор в законе Рамаз Дзнеладзе (Рамаз), 24.07.2008, Москва, Задержание (ДБОПиТ)

25.07.2008

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) убыл из ССИЗО в СИЗО-5; Кашира.

25.07.2008

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".
28.07.2008 убыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

25.07.2008

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) прибыл в СИЗО-5; Кашира.

28.07.2008

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из СИЗО-4 "Медведь".
В это время там находились: Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский), Ахвледиани К. Г. (Коба Сухумский), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский).

28.07.2008

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) Кунцевский (судья Михайлова Лариса Александровна) суд г. Москва осудил на 1 год, штраф 10 тыс. руб (общий режим) по ст. 228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ. Начало срока: 29 мая 2008 года. Окончание срока: 28 мая 2009 года.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.