Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 3 июля

Ахуба Семен Тимофеевич (Семен Ураган)

3 июля 1926 года – 3 августа 1997 года

Упокоившиеся 3 июля

Умурзаков Ахмад Аширматович (Кора Ахмад)

1956 год – 3 июля 1990 года

Алятин Александр Николаевич (Маримуха Шурик Устимовский)

4 августа 1952 года – 3 июля 1995 года

Арчвадзе Кахабер Джумберович (Косевич)

15 февраля 1962 года – 3 июля 2007 года

Хлынов Александр Валентинович (Фигура)

25 сентября 1976 года – 3 июля 2010 года

Удумашвили Зураб Георгиевич (Крестик)

6 июня 1953 года – 3 июля 2017 года

События 3 июля:

03.07.2015

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Гаглоев И. В. (Ило Калининградский).

03.07.2014

Мамедов К. Д. (Каро) прибыл в ИК-47; Каменск-Уральский.

03.07.2013

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) прибыл в ИК-14; Амурск.

03.07.2013

Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) прибыл в СИЗО-6 "Печатники" из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский).

03.07.2013

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) убыл из ИК-8; Старт в ИК-14; Амурск.

03.07.2013

Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находились: Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский).

03.07.2008

Цулая Н. А. (Ной) Саратовский областной суд суд г. Саратов (Саратовская область). Вердикт суда: отменен по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 31 августа 2007 года.

03.07.2008

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) Ленинский суд г. Екатеринбург (Екатеринбург (Свердловск)) осудил на 11 лет (общий режим) по ст. 162 ч.4 УК РФ. Начало срока: 26 октября 2006 года. Окончание срока: 25 октября 2017 года.

03.07.2006

Плотников О. И. (Плотник) прибыл в СИЗО-3; Воронеж.

03.07.1999

Рыбин В. В. (Рыба) освободился по отбытию срока из ИК-41; Юрга.

03.07.1998

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в СИЗО-1; Томск.
13.07.1998 убыл.

03.07.1995

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Новочеркасск.

03.07.1992

Фирсанов С. В. (Люблинский) Зубово-Полянский суд (Мордовия) осудил на 3 года (тюремный).

03.07.1992

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) совершил побег из ИК-25; Вихоревка.

03.07.1991

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) освободился по отбытию срока из ИТК-34 Авчала; Тбилиси.

03.07.1990

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) убыл из ИТК-37; Рустави.

03.07.1989

Элизбарашвили Г. Т. (Гебон) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 110 ч.1 УК ГССР.

03.07.1986

Айбян А. Б. (Чизо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Куция А. И. (Како Гагринский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

03.07.1983

Васин Е. П. (Джем) убыл из ЛИУ-11; Комсомольск-на-Амуре в СИЗО-1; Новосибирск.

03.07.1982

Сидоренко В. Б. (Кукла) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
22.07.1982 убыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Цегоев Х. С. (Казбек), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Семериков В. В. (Семерик).

03.07.1981

Гугуцидзе М. Д. (Мурза) суд г. Кутаиси осудил на 5 лет по ст. 209 ч.2, 207-1 УК ГССР.

03.07.1979

Алания В. В. (Кочо Потийский) Архангельский областной суд (Архангельская область) осудил на 8 лет по ст. 108 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР.

03.07.1976

Романов Г. С. (Ромашка) прибыл в СИЗО-3; Мариинск.

03.07.1974

Акобян Р. Г. (Робик) осужден на 1 год (216 УК УзССР).

03.07.1972

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в ВТК; Мариинск.

03.07.1970

Масков Э. Б. прибыл в ЛИУ-2; Бира.

03.07.1968

Бурдейный А. С. (Казачок) осужден на 1 год 6 месяцев по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

03.07.1967

Рудин Л. Ф. (Ленька Слепой) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

03.07.1965

Гуськов Н. С. прибыл в ВД; Южно-Кузбасский ИТЛ (Южкузбасслаг).
В это время там находился Сухих В. С..

03.07.1962

Ерошкин Ю. П. прибыл в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.

03.07.1959

Гребенников П. Н. (Косой) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.
В это время там находился Кузин А. В..

03.07.1958

Васильев Н. Ф. прибыл в Тюрьма "Орловский централ"; Орел.
В это время там находился Бояршинов Н. С. (Кондовый).

03.07.1946

Жданов В. Н. Раменский суд (Московская область) осудил на 3 года по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

03.07.1943

Ломов-Лопата Ф. П. (Лом-Лопата) суд г. Особое совещание при НКВД СССР (Кировская область) осудил на 8 лет (162 п.а, 59-3, 58-10 УК РСФСР).

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.