Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 18 сентября

Стуруа Бондо Важаевич (Бондо Казахстанский)

18 сентября 1973 года

Каландадзе Роберт Ависентьевич (Роберт)

18 сентября 1930 года – Июнь 1999 года

Упокоившиеся 18 сентября

Никитин Василий (Васька Москва)

– 18 сентября 1925 года

Свинухов Леонид Александрович (Ленчик Тряси Башка)

14 июня 1944 года – 18 сентября 2011 года

События 18 сентября:

18.09.2020

Гаглоев И. В. (Ило Калининградский) освободился по отбытию срока из ИК-31; Микунь.
В это время там находился Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский).

18.09.2020

Вор в законе Илия Гаглоев (Ило Калининградский), 18.09.2020, Коми, Задержание

18.09.2019

Нодар Джинчвелашвили (Шошия), Вологодская область, 18.09.2019

18.09.2017

Тамоев Н. М. (Георгий Венский) Ставропольский краевой суд (судья Сиротин Михаил Владимирович) (Ставропольский край) осудил на 18 лет по ст. 222 ч.1, 30 ч.3, 105 ч.2 п.п.а, е, и, 105 ч.2 п.п.е, и УК РФ.

18.09.2015

Ониани М. Г. (Мамука) Кировский суд г. Саратов (Саратовская область) осудил на выдворение, запрет на въезд на 5 лет по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.

18.09.2015

Реваз Убилава (Резико Джварский), 19.09.2015, Минск

18.09.2014

Сулейманов В. М. (Вагиф Бакинский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" переведен под домашний арест.
В это время там находились: Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский), Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский), Асатрян Э. С. (Осетрина Старший).

18.09.2014

Вор в законе Рафис Габсалямов (Гриня Альметьевский), 18.09.2014, Московская область, Задержание (УУР МО)

18.09.2013

Сохадзе Н. С. (Коки) прибыл в ИК-9; Дзержинск.

18.09.2013

Вагиф Сулейманов (Вагиф Бакинский), Московская область, 18.09.2013

18.09.2012

Дарчиев М. Т. (Махо Тбилисский) прибыл в СИЗО-3; Серпухов.

18.09.2012

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в СИЗО-1; Тверь.

18.09.2012

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) убыл из ИК-1; Тверь в СИЗО-1; Тверь.

18.09.2011

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) умер в Минеральные Воды.

18.09.2011

Вор в законе Мамука Чкадуа (Мамука Гальский), 18.09.2011, Москва, Задержание (ОРБ ЦФО)

18.09.2009

Кахмазов Р. И. (Резо Лоткинский) прибыл в СИЗО-2; Волоколамск.

18.09.2009

Вор в законе Каха Макалатия (Каха Абашский), 18.09.2009, Крым, Задержание

18.09.2008

Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Кухианидзе В. К. (Ватия), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Махарадзе Н. В. (Нико Чохатаурский), Папиашвили А. З. (Бесо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Папиашвили З. З. (Звиад).

18.09.2007

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находился Асатрян Э. С. (Осетрина Старший).

18.09.2004

Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Курасбедиани А. А. (Дато Црипа), Коява У. Р. (Уча), Гугава Д. Ж. (Джимшер Бино), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Виблиани Г. Л. (Гига), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Годеладзе У. Д. (Уча), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Орбеладзе Д. Ю. (Дато), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский).

18.09.2001

Мухаметшин О. И. (Муха) прибыл в СИЗО-5; Кашира.

18.09.1991

Мамацашвили Х. Г. (Хвича) суд г. Тбилиси осудил на 7 лет по ст. 154 ч.1, 243 ч.2, 252 ч.2 УК ГССР.

18.09.1990

Гвасалия Тамаз Омариевич (Тамаз потийский) коронован 18 сентября 1990 года в Тбилиси ворами Каландадзе Р. А. (Роберт), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский).

18.09.1990

Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

18.09.1990

Чепурин Ф. П. (Федя Армавирский) освободился по отбытию срока из ВВ-201/13; Губаха.

18.09.1985

Кукунян С. А. (Серый Бакинский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Митин В. И. (Мотыль), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Черенов С. П. (Молчун).

18.09.1983

Элканишвили Т. Ш. (Муразик) суд г. Тбилиси осудил на 1 год 6 месяцев (219-1 УК ГССР).

18.09.1981

Гвичиани А. Б. (Сван) суд г. Очамчира осудил на 6 лет по ст. 228 ч.3 УК ГССР.

18.09.1981

Шленский Н. И. (Туляк) Тимирязевский суд г. Москва осудил на 4 года (строгий режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 13 марта 1981 года. Окончание срока: 13 марта 1985 года.

18.09.1980

Шевелев А. Н. (Шурик Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 8 месяцев по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

18.09.1979

Натенадзе Л. И. (Лери) суд г. Гардабани осудил на 3 года по ст. 17-117 ч.3 УК ГССР.

18.09.1979

Васин Е. П. (Джем) прибыл в ИК-2; с. Возжаевка.

18.09.1978

Алоян Г. В. (Жора Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 7 лет по ст. 152 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР.

18.09.1973

Лакоба Ю. В. (Юра Сухумский) суд г. Гали осудил на 4 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

18.09.1973

Чунихин Е. Г. (Чуня) прибыл в СИЗО-3; Вельск.

18.09.1973

Стуруа Б. В. (Бондо Казахстанский) родился в Двабзу, Озургети (Махарадзе).

18.09.1969

Митин А. А. (Раскосый) осужден на 7 лет (10 лет) по ст. 146 ч.2 п. а УК РСФСР.

18.09.1969

Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) суд г. Мцхета осудил на 3 года по ст. 228 ч.1 УК ГССР.

18.09.1966

Гребенников П. Н. (Косой) освободился по отбытии срока из АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

18.09.1964

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) прибыл в СИЗО-1; Грозный.

18.09.1950

Кушнарев М. П. Спецлагсуд ИТЛ "И" (Свердловская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

18.09.1946

Воробьев А. Г. Костромской областной суд (Костромская область) осудил на 2 года (3 года 10 месяцев 22 дня) (58-14 УК РСФСР). Начало срока: 20 июля 1946 года.

18.09.1943

Ишхнели И. В. (Ираклий Тбилисский) В/т 38 Западной стрелковой бригады осудил на 5 лет (177 п.е УК ГССР).

18.09.1942

Семенов Н. С. В/т Саратовской области (Саратовская область). Вердикт суда: ИМН (расстрел) (193-10а УК РСФСР).

18.09.1930

Каландадзе Р. А. (Роберт) родился в Хидистави, Чохатаури.

18.09.1925

Никитин В. (Васька Москва) убит (в драке).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.