Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

Январь 2009

Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский) убыл из ЖХ 385/12; Молочница в СТ Балашова.

Январь 2009

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) убыл из Т-2 тюрьмы; Елец.
В это время там находился Сулейманов В. М. (Вагиф Бакинский).

I квартал 2009

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.
Также прибыл Жгенти Г. Д. (Жорик Ланчхутский).

I квартал 2009


В это время там находился Асатрян Э. С. (Осетрина Старший).

14.01.2009

Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) Гагаринский суд г. Москва осудил на 4 года по ст. 161 ч.2 п. "а", 327 ч.3, 158 ч.2 п., "а, в" УК РФ.

17.01.2009

Пипия И. А. (Ика Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-11; Ныроб.

18.01.2009

Кирия Р. Э. (Рауль Руставский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находились: Сванидзе Г. В. (Гурам Тбилисский), Довтаев А. Д. (Абу).

19.01.2009


В это время там находился Довтаев А. Д. (Абу).

20.01.2009

Миналян Алик Саркисович (Алик Сочинский) не признан 20 января 2009 года в кафе "СВ", ул. Селезнёва, Краснодар ворами Голубевым А. В. (Скиф), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Волковым В. И. (Волчок), Гарибяном А. С. (Артур Краснодарский), Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский), Арутюняном А. В. (Пухлый Армен Каневской).

20.01.2009

Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) Люблинский (судья Федоров А.М.) суд г. Москва осудил на 6 лет (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 8 июня 2008 года. Окончание срока: 6 июня 2014 года.

22.01.2009

Егиев С. Г. (Сержик Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИК-4; Уптар.

22.01.2009

Мирилашвили М. М. (МММ) освободился по отбытию срока из ИК-8; Сулак.

22.01.2009

Бахия М. А. (Баха-Баха) Увинский суд (Удмуртия). Вердикт суда: тюремный режим до 26.04.2011.

24.01.2009

Пурцхванидзе Арджеван Зазаевич (Джони Бурдгунич) коронован 24 января 2009 года на похоронах Рауля Кирия, Москва ворами Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский), Амброладзе З. А. (Заза Кутаисский), Асанидзе М. Ж. (Чикора), Джавахадзе В. Т. (Курша Кутаисский), Гоголадзе Т. Б. (Чермен), Бухникашвили Р. В. (Пецо).

Февраль 2009

Джеладзе Л. А. (Рача) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский).

02.02.2009

Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский) освобожден под подписку из СИЗО-5 "Водник".
В это время там находился Чкадуа М. А. (Мамука Гальский).

04.02.2009

Бобохидзе К. В. (Гиви Дзагуния) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Кухианидзе В. К. (Ватия), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Папиашвили А. З. (Бесо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Папиашвили З. З. (Звиад).

04.02.2009

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из ИК-3; Новочебоксарск в ИК-6; Новочебоксарск.

05.02.2009

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ИК-6; Новочебоксарск.

06.02.2009

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск из Т-2 тюрьмы; Елец.

12.02.2009

Арутюнян А. В. (Пухлый Армен Каневской) прибыл в ССИЗО-5; Краснодар.

16.02.2009

Ахвледиани К. Г. (Коба Сухумский) Ленинский (судья Шопина Е.В.) суд г. Чебоксары (Чувашия). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.

18.02.2009

Медведев А. А. (Медвежонок Гомельский) убыл из ИК-20; Мозырь в ИК-13; Глубокое.

18.02.2009


В это время там находился Абдулхаликов З. Т. (Зява).

19.02.2009


В это время там находился Асатрян Э. С. (Осетрина Старший).

04.03.2009

Евлоев Ахмед Алаудинович (Ахмед Сутулый), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) не признаны 4 марта 2009 года в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина" ворами Асатряном С. Э. (Осетрина Младший), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский), Голубевым А. В. (Скиф), Христофоровым В. А. (Воскрес), Вагиным В. В. (Вагон), Мамояном Д. Д. (Джеко Тбилисский).

07.03.2009

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Алтайский край.
В это время там находился Церцвадзе К. С. (Коба Багдатский).

08.03.2009

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Рудничный.

10.03.2009

Гаглоев И. В. (Ило Калининградский) Днепровский суд г. Киев (Украина) осудил на 6 месяцев по ст. 309 ч.1 УК Украины. Начало срока: 13 сентября 2008 года.

11.03.2009

Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) Москва, Мосгорсуд. Вердикт суда: без изменения по ст. 228 ч.2 УК РФ. Режим: общий. Начало срока: 8 июня 2008 года. Окончание срока: 6 июня 2014 года.

14.03.2009

Кухианидзе В. К. (Ватия) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Папиашвили А. З. (Бесо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Папиашвили З. З. (Звиад).

16.03.2009

Арутюнян А. Г. (Андо Хромой) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Кокунов И. В. (Вася Бандит).

19.03.2009

Каландадзе М. М. (Михо) убыл из СИЗО-1; Ногинск.

19.03.2009

Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Саратов.
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала).

II квартал 2009

Бахия М. А. (Баха-Баха) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Джеладзе Л. А. (Рача), Асатрян Э. С. (Осетрина Старший).

03.04.2009

Кудратуллаев Б. З. (Бахти Ташкентский) убыл из СИЗО-4 "Медведь" в Узбекистан.

08.04.2009

Жураковский В. В. (Вова Пухлый) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Джанинян А. М. (Арман Калужский).

17.04.2009

Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) освободился по отбытии срока из ИК-4; Торжок.

18.04.2009

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Кировскую область.
В это время там находились: Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый), Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский), Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский).

24.04.2009

Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) Гагаринский суд г. Москва осудил на 4 месяца по ст. 327 ч.3 УК РФ.

30.04.2009

Джеладзе Л. А. (Рача) освободился по отбытию срока из Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Асатрян Э. С. (Осетрина Старший), Бахия М. А. (Баха-Баха), Найбауэр К. Ф. (Костя Канский), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Шония Ч. Г. (Чиро Гальский).

04.05.2009

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) Дорогомиловский суд г. Москва осудил на 10 лет по ст. 162 ч.4 п.б УК РФ. Начало срока: 17 октября 2008 года. Окончание срока: 16 октября 2018 года.

15.05.2009

Углава Р. М. (Матевич) депортирован на Украину из ЦСИГ-1 "Северный"; Москва.

16.05.2009

Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) прибыл в ИК-1; Новые Лапсары.

18.05.2009

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала).

21.05.2009

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

22.05.2009

Назаров Ю. Д. (Юнус Ясамальский) освободился по отбытию срока из ИТК-1; Баку.

25.05.2009

Забавин А. В. (Забава) убыл из СИЗО-1; Ногинск в СИЗО-8; Сергиев Посад.

29.05.2009

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) освободился по отбытию срока из ИК-6; Сим.

12.06.2009

Сванидзе Г. В. (Гурам Тбилисский) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находились: Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский), Довтаев А. Д. (Абу).

30.06.2009

Арутюнян А. Г. (Андо Хромой) Кунцевский (судья Бессарабова Ольга Михайловна) суд г. Москва осудил на 3 года 3 месяца (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 11 марта 2009 года. Окончание срока: 10 июня 2012 года.

III квартал 2009

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) убыл из СТ-4 тюрьмы; Могилев в ИК-17 Шклов.

III квартал 2009

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) прибыл в ИК-17; Шклов из СТ-4 тюрьмы; Могилев.

III квартал 2009


Также прибыл Беляев А. Е. (Хобот).

III квартал 2009

Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.
В это время там находились: Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский), Жгенти Г. Д. (Жорик Ланчхутский).

18.07.2009

Церцвадзе К. С. (Коба Багдатский) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Магаданскую область.

23.07.2009

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Нижегородскую область.
В это время там находились: Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский), Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский), Ониани Т. Г. (Таро).

28.07.2009

Глебкин Ю. В. (Бандит) убыл из ИК-5; Нарышкино в СИЗО-1; Орел.

28.07.2009

Дарахвелидзе Р. И. (Реви) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
Также прибыл Джеладзе Л. А. (Рача).
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Джапаридзе С. Г. (Спартак).

Август 2009

Ониани Тариел Гурамович (Таро) не признан в августе 2009 года в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина" ворами Иваньковым В. К. (Япончик), Усояном А. Р. (Хасан), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский), Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский), Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский), Христофоровым В. А. (Воскрес), Сабрековым В. Ю. (Чебурашка), Васиным С. В. (Вятлаг), Зятьковым В. И. (Зятек), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Вагиным В. В. (Вагон), Гинзбургом К. Ю. (Гизя), Васильевым К. Ю. (Шрам), Глазневым И. А. (Вова Питерский), Мухаметшиным О. И. (Муха), Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Шестаковым В. Н. (Слива), Мамыровым Н. К. (Мутай), Гогия М. Т. (Мелия), Асанидзе М. Ж. (Чикора), Алпаидзе Г. Д. (Алфасона), Амброладзе З. А. (Заза Кутаисский), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Микеладзе М. Д. (Мамука), Елерджия Г. С. (Гия Гальский), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Джапаридзе Э. А. (Кватия), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Якуниным А. И. (Сенька Самарский), Забавиным А. В. (Забава), Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский), Косяном Р. Г. (Рубен Ивановский), Сафаряном К. Р. (Камо Горьковский).

10.08.2009

Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в СИЗО-1; Самара.

12.08.2009


В это время там находились: Джанинян А. М. (Арман Калужский), Жураковский В. В. (Вова Пухлый).

16.08.2009

Глебкин Ю. В. (Бандит) прибыл в ИК-2; Ливны.

20.08.2009

Джанинян А. М. (Арман Калужский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Жураковский В. В. (Вова Пухлый), Тоточия О. Г. (Батя).

02.09.2009

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) прибыл в СИЗО-7 "Капотня".
04.09.2009 убыл в СИЗО-2 "Бутырка".

04.09.2009

Байрамиди Д. Г. (Бончо) прибыл в СИЗО-6; Коломна.

04.09.2009

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" из СИЗО-7 "Капотня".
29.09.2009 убыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Жураковский В. В. (Вова Пухлый).

05.09.2009


В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Дарахвелидзе Р. И. (Реви).

10.09.2009

Сафарян К. Р. (Камо Горьковский) убыл из СИЗО-4 "Медведь" в Архангельскую область.

14.09.2009

Арутюнян А. Г. (Андо Хромой) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Пензенскую область.
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

25.09.2009

Злакоманов А. В. (Леха Злак) прибыл в СИЗО-3; Новочеркасск.

26.09.2009

Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

27.09.2009

Медведев А. А. (Медвежонок Гомельский) убыл из ИК-13; Глубокое СИЗО-2; Витебск.

28.09.2009

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) Октябрьский (судья Бульдович Оксана Николаевна) суд г. Томск (Томская область) осудил на 4 года по ст. 228 ч.2 УК РФ. Окончание срока: 7 февраля 2012 года.

29.09.2009

Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.
В это время там находились: Сулейманов В. М. (Вагиф Бакинский), Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский), Жгенти Г. Д. (Жорик Ланчхутский).

III квартал 2009

Ониани Т. Г. (Таро) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский), Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский), Джанинян А. М. (Арман Калужский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия).

III квартал 2009

Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) убыл из Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Бахия М. А. (Баха-Баха), Найбауэр К. Ф. (Костя Канский), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Шония Ч. Г. (Чиро Гальский).

Октябрь 2009

Александров А. А. (Пастор) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находился Бахия М. А. (Баха-Баха).

IV квартал 2009


В это время там находились: Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала).

IV квартал 2009

Клементьев С. Д. (Клим) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Александров А. А. (Пастор), Бахия М. А. (Баха-Баха).

02.10.2009

Медведев А. А. (Медвежонок Гомельский) убыл из СИЗО-2; Витебск в ИК-20; Мозырь.

02.10.2009

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский), Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский), Джанинян А. М. (Арман Калужский).

02.10.2009

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Баркалая Т. А. (Котома Сенакский), Жураковский В. В. (Вова Пухлый).

04.10.2009

Довтаев А. Д. (Абу) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов в ИК-13; Энгельс.
В это время там находился Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский).

05.10.2009

Довтаев А. Д. (Абу) прибыл в ИК-13; Энгельс.

10.10.2009

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Баркалая Т. А. (Котома Сенакский), Жураковский В. В. (Вова Пухлый), Джалагания Т. А. (Чинчхлия).

16.10.2009

Егоров А. Ю. (Егор) прибыл в СИЗО-3; Новочеркасск.
В это время там находился Злакоманов А. В. (Леха Злак).

25.10.2009

Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) прибыл в СИЗО-12; Зеленоград.

01.11.2009

Мжавия С. С. (Жора Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Тверь.

11.11.2009

Гегечкори Р. Н. (Рауль Зугдидский) Коминтерновский суд г. Воронеж осудил на 4 года (строгий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 25 августа 2009 года. Окончание срока: 24 августа 2013 года.

14.11.2009

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из СИЗО-5 "Водник" в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Симония И. Г. (Махо).

14.11.2009


В это время там находились: Баркалая Т. А. (Котома Сенакский), Жураковский В. В. (Вова Пухлый), Джалагания Т. А. (Чинчхлия).

04.12.2009

Жураковский В. В. (Вова Пухлый) освободился в связи с прекращением уголовного дела из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Баркалая Т. А. (Котома Сенакский), Тоточия О. Г. (Батя), Джалагания Т. А. (Чинчхлия).

10.12.2009

Хлынов А. В. (Фигура) освобожден за непричастностью к вмененному преступлению из ИК-4; Исилькуль.

18.12.2009


В это время там находились: Баркалая Т. А. (Котома Сенакский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия).

20.12.2009

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Баркалая Т. А. (Котома Сенакский), Сахамберидзе З. Т. (Звиад Кутаисский), Тоточия О. Г. (Батя).

2009

Купцов Е. М. (Купец) убыл из ИК-10; пос. Волжский.

2009

Майсурадзе Гоча Валерьянович (Гогита) не признан в 2009 году.

2009

Майсурадзе Гоча Валерьянович (Гогита) восстановлен в 2009 году вором Арабули Р. З. (Робинзон).

2009

Гвелесиани К. Н. (Сисина) суд г. Турция осудил на 24 года. Начало срока: в декабре 2008 года. Окончание срока: в декабре 2032 года.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.