Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости (263) | Хроника (383) | Задержанные (129) | Коронованные (1) | Развенчанные (4) | Восстановленные (1) | Осужденные (68) | Освобождающиеся (68) | Упокоившиеся (32) | Фотографии (123) | Видео (38)

Год

ФИО

Кличка

Национальность

Дата и место рождения

Суд

Приговор

Статья

Начало срока

Окончание срока

1.

Гаглоев Илия Вигентович

Ило Калининградский

осетин

02.08.1981
Цхинвали

10.03.2009
Киев, Днепровский

6 месяцев

309 ч.1 УК Украины

13.09.2008

освободился 14.03.2009

2.

Гуров Александр Васильевич

Говорунчик

русский

30.10.1958
Иркутск

27.04.2006
Владимир, Ленинский

3 года 6 месяцев

163 ч.2 УК РФ

09.07.2005

09.01.2009

3.

Пипия Ираклий Антимозович

Ика Сухумский

грузин

20.08.1978
Сухуми

02.09.2008
Москва, Савеловский

6 месяцев

228 ч.1 УК РФ

18.07.2008

17.01.2009

4.

Ахвледиани Коба Гургенович

Коба Сухумский

грузин

07.06.1974
Гульрипши, Варче

02.10.2008
Москва, Люблинский (Жукова Н.Ю.)

10 месяцев

228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

17.04.2008

16.02.2009

5.

Сайфулов Гурсель Сахрабович

Гурам Ташкентский

турок

09.11.1975
Фергана, Кувасай

10.12.2001
Москва, Кунцевский

8 лет 6 месяцев

327 ч.1, 222 ч.1, 126 ч.2, 163 ч.3 УК РФ

19.08.2000

18.02.2009

6.

Тимургалеев Дамир Амирьянович

Дамир Уфимский

башкир

25.02.1965
Уфа

22.11.2007
Краснодар, Ленинский

2 года 6 месяцев

228 ч.1 УК РФ

13.03.2007

25.02.2009

7.

Эсебуа Джондо Автандилович

Джони Кутаисский

грузин

03.04.1974
Кутаиси

18.08.2008
Москва, Измайловский

8 месяцев

228 ч.1, 158 ч.3 УК РФ

09.07.2008

08.03.2009

8.

Шарикадзе Сулико Джумберович

Сулико Тбилисский

грузин

23.07.1973
Тбилиси

17.12.2007
Люберецкий

1 год 6 месяцев

228 ч.1 УК РФ

13.09.2007

12.03.2009

9.

Кухианидзе Варлам Кишвардович

Ватия

грузин

26.01.1976
Кутаиси

16.02.2006
Кутаиси

5 лет

239 ч.2 УК РГ

14.03.2004

14.03.2009

10.

Махароблидзе Заал Зурабович

Глехович

грузин

18.03.1968
Цагери, Ладжана

2007
Австрия, Вена

2 года 6 месяцев

ОПС

Сентябрь 2006

Апрель 2009

11.

Мжавия Сулхан Суликоевич

Жора Кутаисский

грузин

29.10.1978
Кутаиси

27.03.2007
Тверь, Пролетарский

2 года 6 месяцев

161 ч.2 п.а,в.г, 222 ч.1, 69 УК РФ

19.10.2006

18.04.2009

12.

Мамедов Джавид Ильтизам оглы

Дато Агджабединский

азербайджанец

14.03.1985
Агджабеди, Енигарадолаг

23.12.2002
Московский городской суд

7 лет

30 ч.3, 33 ч.2, 105 ч.1 УК РФ

26.04.2002

25.04.2009

13.

Джеладзе Лаша Акакиевич

Рача

грузин

30.03.1975
Амбролаури

2002
Москва, Тверской

7 лет

228 ч.4 УК РФ

01.05.2002

30.04.2009

14.

Пипия Мераб Придонович

Мераб Сухумский

грузин

05.11.1960
Сухуми

21.12.2006
Москва, Дорогомиловский

3 года

158 ч.3 УК РФ

19.05.2006

18.05.2009

15.

Гостев Василий Викторович

Вася Седой

русский

27.08.1964
Таджикистан, Чкалов

08.08.1995
Красноярский

14 лет

15-117, 103 УК РСФСР

19.05.1995

19.05.2009

16.

Назаров Юнус Джанахмед оглы

Юнус Ясамальский

азербайджанец

23.01.1961
Баку

05.12.2006
Баку

3 года

234 ч.1 УК АР

22.05.2006

22.05.2009

17.

Абзианидзе Бесо Рамазович

Рамашкич

грузин

01.11.1971
Кутаиси

28.07.2008
Москва, Кунцевский (Михайлова Лариса Александровна)

1 год, штраф 10 тыс. руб

228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

29.05.2008

29.05.2009,
освободился 28.05.2009

18.

Сванидзе Гурам Важаевич

Гурам Тбилисский

грузин

12.07.1977
Тбилиси

18.10.2005
Москва, Таганский

4 года

119 ч.1, 222 ч.1 УК РФ

12.06.2005

12.06.2009

19.

Чихладзе Гурам Автандилович

Квежоевич

грузин

23.05.1984
Кутаиси

13.03.2006
Москва, Гагаринский

4 года

158 ч.3 УК РФ

24.06.2005

23.06.2009

20.

Саркисян Гайк Левонович

Айко Астраханский

армянин

02.10.1983
Астрахань

31.10.2007
Астрахань, Ленинский

2 года 3 месяца

158 ч.3 УК РФ

04.05.2007

03.08.2009

21.

Барцба Рауль Зосимович

Пыза

абхаз

06.05.1966
Сухуми

02.06.2006
Москва, Черемушкинский

3 года

228 ч.2 УК РФ

15.08.2006

14.08.2009

22.

Зейналабдыев Асиф Юнус оглы

Асиф Бакинский

азербайджанец

16.12.1969
Баку

06.05.2008
Москва, Лефортовский (Гудошникова Е.А.)

1 год 6 месяцев

228 ч.1 УК РФ

15.03.2008

14.09.2009

23.

Кохреидзе Владимир Гурамович

Бутхуз

грузин

09.02.1957
Тбилиси

07.04.2009
Мытищинский (Ключникова Любовь Николаевна)

1 год

228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

25.09.2008

24.09.2009

24.

Асатрян Эдуард Сергеевич

Осетрина Старший

армянин

14.09.1968
Тбилиси

06.03.2007
Москва, Пресненский (Васюченко Татьяна Михайловна)

2 года 10 месяцев

228 ч.1 УК РФ

30.11.2006

29.09.2009

25.

Мухаметшин Олег Ирикович

Муха

татарин

04.07.1960
Казань

17.01.2006
Ступинский

7 лет

162 ч.2, 222 ч.1, 313 ч.2 УК РФ

18.11.2005

10.10.2009

26.

Чкадуа Мамука Арвелодиевич

Мамука Гальский

грузин

22.03.1971
Гали, Чхортоли

02.06.2008
Москва, Тимирязевский (Дубовская Людмила Анатольевна)

1 год 6 месяцев

228 ч.1 УК РФ

01.05.2008

30.10.2009

27.

Меликян Геворг Альбертович

Геворик Ошаканский

армянин

06.07.1970
Аштарак, Ошакан

2008
Ереван

1 год 6 месяцев

11.06.2008

11.12.2009

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.