Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

I квартал 2010

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.
В это время там находились: Сулейманов В. М. (Вагиф Бакинский), Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский), Жгенти Г. Д. (Жорик Ланчхутский).

I квартал 2010

Тория Г. Т. (Гоча Гальский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Александров А. А. (Пастор), Бахия М. А. (Баха-Баха), Клементьев С. Д. (Клим), Найбауэр К. Ф. (Костя Канский), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Шония Ч. Г. (Чиро Гальский).

06.01.2010

Найбауэр К. Ф. (Костя Канский) освободился по отбытию срока из Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Александров А. А. (Пастор), Бахия М. А. (Баха-Баха), Клементьев С. Д. (Клим), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Тория Г. Т. (Гоча Гальский), Шония Ч. Г. (Чиро Гальский).

09.01.2010

Чиковани К. К. (Коки) умер (рак) в Цхалтубо.

13.01.2010

Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Смоленскую область.
В это время там находились: Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский), Джанинян А. М. (Арман Калужский).

13.01.2010

Вор в законе Бачуки Пачулия (Бачука Потийский), 13.01.2010, Москва, Задержание (МУР)

14.01.2010


В это время там находились: Самсония И. Ю. (Ило Озургетский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

14.01.2010


В это время там находились: Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский), Джанинян А. М. (Арман Калужский).

14.01.2010

Вор в законе Гизо Кардава (Гизо), 14.01.2010, Украина, Задержание (ГУБОП Украины)

17.01.2010

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Баркалая Т. А. (Котома Сенакский), Сахамберидзе З. Т. (Звиад Кутаисский), Тоточия О. Г. (Батя), Джалагания Т. А. (Чинчхлия).

22.01.2010

Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский), Сахамберидзе З. Т. (Звиад Кутаисский), Тоточия О. Г. (Батя), Джалагания Т. А. (Чинчхлия).

22.01.2010

Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский), Джанинян А. М. (Арман Калужский).

25.01.2010

Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) Хорошевский (судья Кульков В.В.) суд г. Москва осудил на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 13 ноября 2009 года. Окончание срока: 12 ноября 2012 года.

26.01.2010

Вор в законе Евгений Зенцов (Молдован), 26.01.2010

27.01.2010

Вор в законе Валерий Фаризов (Валера Тбилисский), 27.01.2010, Москва, Задержание (МУР)

29.01.2010

Чихладзе Г. А. (Квежоевич) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский), Джанинян А. М. (Арман Калужский), Баркалая Т. А. (Котома Сенакский).

30.01.2010

Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский), Сахамберидзе З. Т. (Звиад Кутаисский), Тоточия О. Г. (Батя), Джалагания Т. А. (Чинчхлия).

03.02.2010

Чихладзе Г. Д. (Чибуха) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Папиашвили А. З. (Бесо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Дарахвелидзе Р. И. (Реви), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Папиашвили З. З. (Звиад).

08.02.2010

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) Шкловский суд (Могилев) осудил на 1 год 5 месяцев 14 дней (тюремный режим) по ст. 43 ч.2, 207 ч.3, 65 ч.2 УК РБ.

09.02.2010

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ИК-1; Надвоицы.

10.02.2010

Вор в законе Давид Пахуридзе (Минаго), 10.02.2010, Москва, Задержание (МУР)

11.02.2010

Вор в законе Георгий Гиоргадзе (Гия), 11.02.2010, Москва, Задержание (УУР МО)

12.02.2010

Тоточия О. Г. (Батя) Симоновский (судья Райкова Наталья Валерьевна) суд г. Москва осудил на 2 года (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 6 августа 2009 года. Окончание срока: 5 августа 2011 года.

12.02.2010

Вор в законе Робинзон Арабули, 12.02.2010, Москва, Задержание

13.02.2010

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) убыл из ИК-17; Шклов в СТ-4 тюрьму; Могилев.

13.02.2010

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) прибыл в СТ-4 тюрьму; Могилев из ИК-17; Шклов.

15.02.2010

Егиев С. Г. (Сержик Тбилисский) умер (передозировка наркотиков) в Москве.

15.02.2010

Вор в законе Хусейн Ахмадов (Хусейн Слепой) , 15.02.2010, Москва, Задержание (МУР)

16.02.2010

Сахамберидзе З. Т. (Звиад Кутаисский) Гагаринский (судья Велиев С.И.) суд г. Москва осудил на 10 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 14 декабря 2009 года. Окончание срока: 13 октября 2010 года.

17.02.2010

Манагадзе Г. З. (Гия Кутаисский) убыл из СИЗО-3; Серпухов в СИЗО-4 "Медведь".

17.02.2010

Гиоргадзе Г. В. (Гия) прибыл в СИЗО-5; Кашира.
В это время там находился Мкртчян А. С. (Нвои Тха Арсен Ереванский).

17.02.2010

Манагадзе Г. З. (Гия Кутаисский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь" из СИЗО-3; Серпухов.
18.02.2010 убыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

18.02.2010

Манагадзе Г. З. (Гия Кутаисский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из СИЗО-4 "Медведь".
19.02.2010 убыл в ССИЗО.
В это время там находились: Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский), Джанинян А. М. (Арман Калужский), Баркалая Т. А. (Котома Сенакский), Чихладзе Г. А. (Квежоевич).

19.02.2010

Стокозуб С. Н. (Самарский) освободился по отбытию срока из ИК-19; Казань.

19.02.2010

Мкртчян А. С. (Нвои Тха Арсен Ереванский) убыл из СИЗО-5; Кашира в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Гиоргадзе Г. В. (Гия).

19.02.2010

Глазнев И. А. (Вова Питерский) прибыл в СИЗО-7; Егорьевск.
В это время там находился Мкртчян А. А. (Чандж Октемберянский).

19.02.2010

Мкртчян А. С. (Нвои Тха Арсен Ереванский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из СИЗО-5; Кашира.
26.02.2010 убыл в СИЗО-5; Кашира.
В это время там находились: Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский), Джанинян А. М. (Арман Калужский), Баркалая Т. А. (Котома Сенакский), Манагадзе Г. З. (Гия Кутаисский), Чихладзе Г. А. (Квежоевич).

19.02.2010

Манагадзе Г. З. (Гия Кутаисский) прибыл в ССИЗО из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Ониани Т. Г. (Таро), Беляев А. Е. (Хобот).

19.02.2010

Краснов Э. П. (Эдик Красный) Советский (судья Крохин Виктор Иванович ) суд г. Ростов-на-Дону (Ростовская область) осудил на 9 лет по ст. 228.1 ч.3 п.п. а, в, г УК РФ. Начало срока: 5 июня 2008 года. Окончание срока: 4 июня 2017 года.

20.02.2010

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в СИЗО-7 "Капотня".

21.02.2010

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Архангельскую область.
В это время там находились: Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский), Сахамберидзе З. Т. (Звиад Кутаисский), Тоточия О. Г. (Батя), Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский).

21.02.2010

Егиев С. Г. (Сержик Тбилисский) похоронен на Северном кладбище, Ростов-на-Дону. На похоронах присутствовали: Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский), Асатрян Э. С. (Осетрина Старший), Оганесян Г. А. (Гоги Бадал).

25.02.2010

Кахмазов Реваз Исмаилович (Резо Лоткинский) не признан 25 февраля 2010 года в Москве вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

26.02.2010

Сафарян К. Р. (Камо Горьковский) освободился по отбытию срока из ИК-16; Онега.

26.02.2010

Мкртчян А. С. (Нвои Тха Арсен Ереванский) прибыл в СИЗО-5; Кашира.
В это время там находился Гиоргадзе Г. В. (Гия).

28.02.2010

Данелия Р. П. (Рамаз) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Самсония И. Ю. (Ило Озургетский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

04.03.2010

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) прибыл в СИЗО-1; Уфа.

06.03.2010

Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Архангельскую область.
В это время там находились: Данелия Р. П. (Рамаз), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

06.03.2010


В это время там находились: Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский), Джанинян А. М. (Арман Калужский), Баркалая Т. А. (Котома Сенакский), Чихладзе Г. А. (Квежоевич).

06.03.2010


В это время там находились: Самсония И. Ю. (Ило Озургетский), Данелия Р. П. (Рамаз), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

09.03.2010

Айриянц В. А. (Витя Титя) убыл из ИК-11; Ставрополь в ИК-2; Кочубеевское.

09.03.2010

Айриянц В. А. (Витя Титя) прибыл в ИК-2; Кочубеевское.

10.03.2010

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) Ачинский суд (судья Толмачев О.А.) (Красноярский край) осудил на 1 год 2 месяца (строгий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 13 марта 2010 года. Окончание срока: 12 мая 2011 года.

10.03.2010

Вор в законе Реваз Катамадзе (Магало), 10.03.2010, Украина

10.03.2010

Вор в законе Георгий Хмелидзе (Хмело), 10.03.2010, Чехия, Задержание

12.03.2010

Гоголашвили Т. Р. (Цико) освободился по отбытию срока из ИК-10; Будукан.

12.03.2010

Теймураз Гоголашвили (Цико), Москва, 12.03.2010

12.03.2010

Теймураз Гоголашвили (Тимур Цико), Москва, 12.03.2010

12.03.2010

Вор в законе Теймураз Гоголашвили (Цико), 12.03.2010, Москва, Задержание (УУР МО)

16.03.2010

Глонти Г. В. (Кокило) умер (рак) в Москве.

17.03.2010

Байрамиди Д. Г. (Бончо) Химкинский суд (судья Зепалова Неонила Николаевна) (Московская область) осудил на 1 год (поселение) по ст. 69 ч.2, 228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ. Начало срока: 4 сентября 2009 года. Окончание срока: 3 сентября 2010 года.

17.03.2010

Вор в законе Мераб Гогия (Мелия), 17.03.2010, Москва, Задержание (МУР)

17.03.2010

Вор в законе Гайоз Звиададзе (Гия Кутаисский), 17.03.2010, Москва, Задержание (ОРБ ЦФО)

18.03.2010

Джанашия В. Д. (Ладо Зугдидский) убит (огнестрельное) в Марселе, Франция.

2010

Кристинашвили З. М. (Зура Тбилисский) умер в Тбилиси.

2010

Андриасов О. А. (Огосик) умер в Ростове-на-Дону.

2010

Овакимян Л. А. (Чарлик) умер в Ростове-на-Дону.

2010

(Гарик Шпареный) умер в Москве.

2010

Назлиев А. А. (Автик Тбилисский) погиб (труп найден в лесу) в Салониках, Греция.

2010

умер.

2010

Чибурданидзе В. умер в Батуми.

2010

Тория Г. Т. (Гоча Гальский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

2010

Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) прибыл в ИК-14; Вельск.

2010

Джанинян А. М. (Арман Калужский) прибыл в ЛИУ-6; Иркутск.

2010

Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

2010

Баркалов В. С. (Блондин) Щелковский суд (Щелково). Начало срока: 24 марта 2010 года.

2010

Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) Миасский суд (Челябинская область). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.

2010

Махароблидзе З. З. (Глехович) суд г. Австрия, Вена осудил на 2 года 6 месяцев (ОПС). Начало срока: в марте 2010 года. Окончание срока: в сентябре 2012 года.

2010

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) суд г. Грузия осудил на 23 года. Начало срока: 4 сентября 2009 года. Окончание срока: 4 сентября 2032 года.

2010

Ровшан Джаниев (Ровшан Ленкоранский), Украина, 2010 год, СИЗО-13 "Лукьяновский"; Киев

2010

Нодар Шукакидзе с братом, Тбилиси, 2010 год

2010

Кимо, Словакия, 2010 год

2010

Кимо, Словакия, 2010 год

2010

Кимо, Словакия, 2010 год

2010

Валера Сухумский и Резо Лордкипанидзе, Франция, 2010 год

2010

Леван Тбилисский и Зури Зугдидский, Стамбул, 2010 год

2010

Ваик Ленинаканский, Инга и Леван Грек, 2010 год, Москва

2010

Гела Джоджуа на крестинах сына Ваика Ленинаканского Герги, 2010 год, Москва

2010

Гела Айвенгович с крестником Герги Вагеевичем, 2010 год, Москва

2010

1) Камо Сафарян (Камо Горьковский), 3) Анатолий Якунин (Сенька Самарский), Крым, 2010 год

2010

Санька Кушнер и Олег Немец, Гомель, 2010 год

2010

Вверху: 1) Теймураз Гоголашвили (Цико), Еврейская АО, 2010 год, ИК-10; Будукан

2010

Саша Огород, Юра Гордей, Юра Мазик, Саша Кушнер, Олег Немец, 2010 год, Белоруссия

2010

Ваик Ленинаканский и Леван Грек, 2010 год, Москва

2010

2-й справа в верхнем ряду: Георгий Сорокин (Жора Ташкентский), 2010 год, Смоленская область, ИК-1; Анохово

2010

Георгий Сорокин (Жора Ташкентский), 2010 год, Смоленская область, ИК-1; Анохово

2010

В центре вверху: Георгий Сорокин (Жора Ташкентский), 2010 год, Смоленская область, ИК-1; Анохово

2010

Георгий Сорокин (Жора Ташкентский), 2010 год, Смоленская область, ИК-1; Анохово

2010

1) Камо Сафарян (Камо Горьковский), 3) Рафаил Салаватов (Салават Енакиевский), 4) Анатолий Якунин (Сенька Самарский), Крым, 2010 год

2010

1) Рафаил Салаватов (Салават Енакиевский), 2) Камо Сафарян (Камо Горьковский), 3) Анатолий Якунин (Сенька Самарский), Крым, 2010 год

страницы: 1 2 3 4

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.