Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости (278) | Хроника (442) | Задержанные (106) | Развенчанные (3) | Осужденные (64) | Освобождающиеся (33) | Упокоившиеся (31) | Фотографии (109) | Видео (23)

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

2010

Щелковский

24.03.2010

228 ч.1 УК РФ

2.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

2010

Абаканский

2 года ТЗ,
тюремный

3.

Махароблидзе
Заал
Зурабович

Глехович

2010

Вена

2 года 6 месяцев

Март 2010

Сентябрь 2012

ОПС

4.

Эсебуа
Джондо
Автандилович

Джони
Кутаисский

2010

Грузия

23 года

04.09.2009

04.09.2032

5.

Енделадзе
Зураб
Мурманович

Зура
Кутаисский

2010

Миасский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

6.

Самсония
Илья
Юрьевич

Ило
Озургетский

25.01.2010

Москва, Хорошевский (Кульков Владимир Викторович)

3 года,
общий

13.11.2009

12.11.2012

228 ч.2 УК РФ

7.

Ринг
Андрей
Федорович

Андрей
Тагильский

26.01.2010

Нижний Тагил, Тагилстроевский

1 год 8 месяцев

19.12.2009

18.08.2011

228 ч.1 УК РФ

8.

Алексеевич
Павел
Михайлович

Паштет
Минский

08.02.2010

Шкловский

1 год 5 месяцев 14 дней,
тюремный

освободился 22.07.2011

43 ч.2, 207 ч.3, 65 ч.2 УК РБ

9.

Тоточия
Отари
Георгиевич

Батя

12.02.2010

Москва, Симоновский (Райкова Наталья Валерьевна)

1 год 6 месяцев (2 года),
общий

06.08.2009

05.08.2011

228 ч.1, 70 УК РФ

10.

Сахамберидзе
Звиад
Тенгизович

Звиад
Кутаисский

16.02.2010

Москва, Гагаринский (Велиев С.И.)

10 месяцев,
общий

14.12.2009

13.10.2010

228 ч.1 УК РФ

11.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

19.02.2010

Ростов-на-Дону, Советский (Крохин Виктор Иванович )

9 лет

05.06.2008

04.06.2017

228.1 ч.3 п.п. а, в, г УК РФ

12.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

10.03.2010

Ачинский (Толмачев Олег Александрович,)

1 год 2 месяца (1 год 2 месяца 2 дня),
строгий

13.03.2010

11.05.2011

228 ч.1, 70 УК РФ

13.

Байрамиди
Джумбер
Георгиевич

Бончо

17.03.2010

Химкинский (Зепалова Неонила Николаевна)

1 год,
поселение

04.09.2009

03.09.2010

228 ч.1, 327 ч.3, 69 ч.2 УК РФ

14.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

19.03.2010

Москва, Хамовнический (Фильченко Марина Сергеевна)

выдворение, штраф 2000 руб.

17.03.2010

18.8 ч.1 КоАП РФ

15.

Джаниев
Ровшан
Рафик
оглы

Ровшан
Ленкоранский

19.03.2010

Баку

2 года 9 месяцев

03.12.2009

15, 94, 228 ч.1 УК АР

16.

Баркалая
Тамази
Алиошаевич

Котома
Сенакский

31.03.2010

Москва, Гагаринский (Мохов А.В.)

3 года 6 месяцев,
общий

18.09.2009

17.03.2013,
освободился 15.03.2013

228 ч.2 УК РФ

17.

Джанинян
Арман
Маисович

Арман
Калужский

06.04.2010

Москва, Чертановский (Фисенко Екатерина Викторовна)

8 лет,
строгий

28.01.2009

27.01.2017,
освободился 28.07.2016

163 ч.2, 228 ч.2, 327 ч.3, 69 ч.3, 71 ч.1 п.в УК РФ

18.

Хецуриани
Автандил
Гурамович

Боксер

07.04.2010

Красногорский (Мордахов А.В.)

3 года,
общий

26.05.2009

25.05.2012

30 ч.1, 228.1 ч.3 УК РФ

19.

Пахуридзе
Давид
Минагович

Минаго

23.04.2010

Москва, Кузьминский (Каменецкая М.С., уч. 132)

штраф 3000 руб.

10.02.2010

158 ч.1 УК РФ

20.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

27.04.2010

Москва, Тушинский (Панковец Олег Васильевич)

7 лет,
строгий

07.09.2008

06.09.2015

163 ч.3 п.б УК РФ

21.

Шафигуллин
Радик
Мавлетдинович

Чича

29.04.2010

Верховный суд РФ

без изменения,
строгий

20.10.2007

18.10.2027

30 ч.3, 33 ч.3, 105 ч.2 п.а, е, ж, з, 222 ч.3, 69 ч.3 УК РФ

22.

Бабанов
Александр
Владимирович

Бабан

06.05.2010

Тюмень, Калининский

3 года 6 месяцев

29.01.2010

освободился 17.02.2012

111 ч.1, 222 ч.1, 69 ч.3 УК РФ

23.

Пачулия
Бачуки
Шалвович

Бачука
Потийский

07.05.2010

Москва, Тверской (Неверова Татьяна Васильевна)

3 года,
общий

13.01.2010

12.01.2013,
освободился 11.01.2013

228 ч.2 УК РФ

24.

Жгенти
Георгий
Дмитриевич

Жорик
Ланчхутский

11.05.2010

Елецкий (Юрченко Б.И.)

выдворение, штраф 2000 руб.

11.05.2010

18.8 ч.1 КоАП РФ

25.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
Каневской

18.05.2010

Новороссийск, Октябрьский

11 лет,
строгий

12.02.2009

11.02.2020

33 ч.3, 111 ч.4 УК РФ

26.

Карабулат
Матвей
Демьянович

Матвей
Сухумский

18.05.2010

Новороссийск, Октябрьский

10 лет,
строгий

12.02.2009

11.02.2019,
освободился 11.01.2019

33 ч.5, 111 ч.4 УК РФ

27.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

20.05.2010

Москва, Кузьминский (Суздаль Е.А.)

1 год,
общий

21.02.2010

19.02.2011,
освободился 14.02.2011

228 ч.2 УК РФ

28.

Гвасалия
Темури
Зурабович

Темо
Сухумский

21.05.2010

Зубово-Полянский

1 год ТЗ,
тюремный

29.

Газзаев
Давид
Джемалович

Дато
Владикавказский

25.05.2010

Пригородный

1 год 6 месяцев с испытательным сроком на 2 года,
условно

222 ч.1, 73 УК РФ

30.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

01.06.2010

Мадрид

7 лет 6 месяцев, штраф 20 млн. евро

07.05.2006

освободился 28.10.2014

31.

Данелия
Рамази
Придонович

Рамаз

15.06.2010

Москва, Никулинский (Ливенцева Екатерина Владимировна)

1 год,
общий

24.02.2010

22.02.2011

158 ч.2 УК РФ

32.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

21.06.2010

Сочи, Адлерский (Якименко Александр Сергеевич)

2 месяца,
поселение

20.04.2010

21.06.2010

222 ч.1 УК РФ

33.

Сабреков
Вадим
Юрьевич

Чебурашка

22.06.2010

Москва, Головинский, суд. уч. №375

штраф 5000 руб.

30.03.2010

327 ч.3 УК РФ

34.

Гамидов
Алибала
Алисафтар
оглы

Годжа
Бакинский

25.06.2010

Москва, Останкинский (Ложкомоев Александр Юрьевич)

8 месяцев,
общий

28.05.2010

27.01.2011,
освободился 30.11.2010

228 ч.1 УК РФ

35.

Баркалая
Тамази
Алиошаевич

Котома
Сенакский

30.06.2010

Мосгорсуд

без изменения,
общий

18.09.2009

17.03.2013

228 ч.2 УК РФ

36.

Хецуриани
Автандил
Гурамович

Боксер

01.07.2010

Московский областной суд

без изменения,
общий

26.05.2009

25.05.2012

30 ч.1, 228.1 ч.3 п "г" УК РФ

37.

Топурия
Андро
Ираклиевич

Андро

05.07.2010

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

3 года

27.04.2010

27.04.2013

228 ч.2 УК РФ

38.

Домбаев
Ахмед
Вис-Хажиевич

Ахмед
Шалинский

08.07.2010

Москва, Тверской

8 лет,
строгий

09.10.2009

09.10.2017

162 ч.3 УК РФ

39.

Габсалямов
Рафис
Ахсанович

Гриня
Альметьевский

16.07.2010

Бугульминский (Бабичев Виктор Федорович)

5 лет,
общий

30.07.2009

29.07.2014

30 ч.1, 228.1 ч.3 УК РФ

40.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

19.07.2010

Москва, Хамовнический (Сырова Марина Львовна)

10 лет,
строгий

10.06.2009

09.06.2019,
освободился 09.04.2019

126 ч.2 п. а, з, 163 ч.3 п.б, 69 ч.3 УК РФ

41.

Баширян
Мамед
Маджидович

Мамед
Тбилисский

27.07.2010

Сочи, Центральный (Удовик Николай Николаевич)

3 года 6 месяцев,
общий

29.05.2010

28.11.2013

228 ч.2 УК РФ

42.

Фаризов
Валерий
Демурович

Валера
Тбилисский

05.08.2010

Москва, Мещанский (Нагорная Ольга Валентиновна)

9 месяцев,
общий

27.01.2010

26.10.2010

228 ч.1 УК РФ

43.

Сельвиян
Саркис
Карапетович

Саркис

13.08.2010

Краснодар, Прикубанский (Бережинская Елена Ефимовна)

2 года,
поселение

20.05.2010

19.05.2012,
освободился 18.05.2012

228 ч.1 УК РФ

44.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

19.08.2010

Мосгорсуд

без изменения,
строгий

06.12.2008

05.12.2015

163 ч.3 п.б УК РФ

45.

Асоян
Важа
Чакеевич

Важа
Тбилисский

08.09.2010

Москва, Преображенский (Исаева Я.В.)

3 года,
общий

02.04.2010

01.04.2013

30 ч. 3, 158 ч.2 УК РФ

46.

Рыженков
Виктор
Петрович

Петрович
Казахстанский

09.09.2010

Москва, Гагаринский (Шарова Оксана Валериевна)

1 год,
условно

04.08.2010

228 ч.1 УК РФ

47.

Гусейнов
Меммед
Искандер
оглы

Мамед
Масаллинский

13.09.2010

Масаллы

3 года

234 ч.1 УК АР

48.

Габсалямов
Рафис
Ахсанович

Гриня
Альметьевский

14.09.2010

Верховный Суд РФ

без изменения

30.07.2009

29.07.2014

30 ч.1, 228.1 ч.3 УК РФ

49.

Умырзаков
Мурсалым
Узакович

Карышкыр

17.09.2010

Бишкек, Ленинский

5 лет,
усиленный

164 УК КР

50.

Исмаилов
Рашад
Мамед
оглы

Рашад
Гянджинский

17.09.2010

Москва, Таганский (Александрова Светлана Юрьевна)

1 год,
поселение

318 ч.1 УК РФ

51.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

29.09.2010

Верхнеуральский (Шестаков Игорь Федорович)

1 год 11 месяцев (2 года),
строгий

29.09.2010

28.09.2012

321 ч.2, 70 УК РФ

52.

Глазнев
Игорь
Анатольевич

Вова
Питерский

04.10.2010

Домодедовский (Скрипст Александр Артурович)

3 года (3 года 2 месяца),
строгий

11.02.2010

10.04.2013

228 ч.2, 70 УК РФ

53.

Гарибян
Артур
Самвелович

Артур
Краснодарский

12.10.2010

Краснодар, Первомайский (Душейко Светлана Анатольевна)

3 года 2 месяца,
условно

14.06.2010

228 ч.2 УК РФ

54.

Согоян
Андраник
Пайлакович

Зап
Ленинаканский

18.10.2010

Пражский

оправдан

23.03.2009

55.

Асоян
Важа
Чакеевич

Важа
Тбилисский

25.10.2010

Мосгорсуд

2 года 6 месяцев,
общий

02.04.2010

01.10.2012

30 ч. 3, 158 ч.2 УК РФ

56.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

26.10.2010

Москва, Никулинский

4 года,
общий

17.03.2010

16.03.2014

228 ч.2 УК РФ

57.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

27.10.2010

Елецкий (Стрельцов Сергей Николаевич)

выдворение, штраф 2000 руб.

27.10.2010

18.8 ч.1 КоАП РФ

58.

Сухочев
Олег
Викторович

Сухач

26.11.2010

Москва, Савеловский (Куприянова Светлана Николаевна)

1 год с испытательным сроком на 3 года,
условно

30.09.2010

228 ч.1 УК РФ

59.

Глазнев
Игорь
Анатольевич

Вова
Питерский

30.11.2010

Московский областной суд

без изменения,
строгий

11.02.2010

10.04.2013

228 ч.2 УК РФ

60.

Сохадзе
Николай
Спиридонович

Коки

02.12.2010

Кострома, Димитровский (Разумов Владимир Александрович)

3 года 6 месяцев,
общий

28.04.2010

27.10.2013

228 ч.2 УК РФ

61.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

02.12.2010

Челябинский областной суд

без изменения,
строгий

29.09.2010

28.09.2012

321 ч.2 УК РФ

62.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

08.12.2010

Тюменский областной суд (Агафонов Сергей Владимирович)

12 лет,
строгий

10.11.2009

09.11.2021

33 ч.5, 105 ч.2 п ж, 33 ч.3, 105 ч.2 п.з УК РФ

63.

Медведев
Александр
Анатольевич

Медвежонок
Гомельский

13.12.2010

Мозырский

8 месяцев 7 дней,
строгий

освободился 30.04.2011

411 ч.1, 43 ч.2, 65 ч.2 УК РБ

64.

Платонов
Михаил
Михайлович

Платон

20.12.2010

Ростов-на-Дону, Пролетарский

4 года

12.11.2009

12.11.2013

159 ч.2, 69 ч.2 УК РФ

65.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

22.12.2010

Мосгорсуд

без изменения,
строгий

10.06.2009

09.06.2019

126 ч.2 п. а, з, 163 ч.3 п.б УК РФ

66.

Шарикадзе
Сулико
Джумберович

Сулико
Тбилисский

24.12.2010

Москва, Чертановский (Черникова Ю.В.)

1 год,
общий

22.09.2010

21.09.2011

228 ч.1, 327 ч.1, 3 УК РФ

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.