Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

АПРЕЛЬ 2011 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829301
Тишенков Юрий (1952)
 
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 4 апреля

Казаков Андрей Валерьевич (Чили Калининградский)

4 апреля 1982 года

Яманидзе Важа Васильевич

4 апреля 1953 года

Кокаев Александр Тимофеевич (Алик Красюк)

4 апреля 1941 года – 6 декабря 1978 года

Степанян Ашот Артавазович (Ашот Каджаранский)

4 апреля 1955 года – 7 апреля 1993 года

Малкин Валерий Павлович (Молодой)

4 апреля 1954 года – 6 марта 2005 года

Кварелашвили Денис Юрьевич

4 апреля 1975 года – 27 сентября 2013 года

Гваджая Давид Яковлевич (Дато Тобольский)

4 апреля 1963 года – 8 сентября 2021 года

Упокоившиеся 4 апреля

Александров Иван Андреевич

1913 год – 4 апреля 1938 года

Мумладзе Кукури Михайлович (Бакача)

1934 год – 4 апреля 1980 года

Арутюнов Гарен Артемович (Гарик Арушановский)

21 декабря 1955 года – 4 апреля 2005 года

Ложенцев Герман Викторович (Гера Горьковский)

6 июня 1963 года – 4 апреля 2006 года

Ибрагимов Дадаш Хикмет оглы (Дадаш Новханинский)

16 апреля 1973 года – 4 апреля 2016 года

Молодцов Игорь Владимирович (Егор Уфимский)

27 апреля 1962 года – 4 апреля 2019 года

События 4 апреля:

04.04.2023

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из ИК-7; Азино актирован.

04.04.2019

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в ИК-1; Икша.

04.04.2019

Молодцов И. В. (Егор Уфимский) умер (цирроз печени) в Москве.

04.04.2017

Алексей Саломатин в Узловском городском суде, Тульская область, 04.04.2017

04.04.2017

Вор в законе Тела Хорена Маргаряна и Микаэля Лалаяна, 04.04.2017, Московская область, Убийство

04.04.2017

Вор в законе Тела Хорена Маргаряна и Микаэля Лалаяна, 04.04.2017, Московская область, Убийство

04.04.2017

Вор в законе Тела Хорена Маргаряна и Микаэля Лалаяна, 04.04.2017, Московская область, Убийство

04.04.2016

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) умер (от ран) в Бориспольская районная больнице, Киев.

04.04.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из ИК-3; Владимир в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

04.04.2014

Абдулхаликов З. Т. (Зява) прибыл в ИК-2; Махачкала.
11.04.2014 убыл в СИЗО-1; Махачкала.

04.04.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в ИК-29; Пермь.
23.04.2014 убыл в СИЗО-2; Соликамск.

04.04.2014

Александров А. А. (Пастор) освободился по отбытию срока из ИК-10; Кыштым.

04.04.2014

Абдулхаликов З. Т. (Зява) убыл из СИЗО-1; Махачкала в ИК-2; Махачкала.

04.04.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из СИЗО-1; Пермь в ИК-29; Пермь.

04.04.2013

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский), Кольский суд (Мурманская область) осудил на 3 года тюремный до 30.06.2016 (тюремный режим).

04.04.2013

Сохадзе Н. С. (Коки) убыл из СИЗО-1; Нижний Новгород.

04.04.2012

Амоян Р. Х. (Езды Рафо) прибыл в ИК-13; Уфа.
08.04.2012 убыл в ИК-21; Стерлитамак.

04.04.2011

Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский) суд г. Запорожье. Вердикт суда: выдворение.

04.04.2011

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Бахия М. А. (Баха-Баха), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Шония Ч. Г. (Чиро Гальский).

04.04.2011

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) убыл из СИЗО-3; Челябинск убыл в Хакасию.

04.04.2011

Зявление на имя начальника СИЗО-1 Тюмени о допуске к Тишенкову Ю. В. нотариуса для передачи "общака", Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень, 04.04.2011

04.04.2010

Тория Г. Т. (Гоча Гальский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Бахия М. А. (Баха-Баха), Клементьев С. Д. (Клим), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский).

04.04.2009

Вор в законе Серик Джаманаев (Голова), 04.04.2009, Казахстан, Задержание (Южный РУБОП)

04.04.2008

Мухаметшин О. И. (Муха) прибыл в ИК-13; Раисино.

04.04.2008

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Имедадзе А. Н. (Алеко), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский), Кухианидзе В. К. (Ватия), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Махарадзе Н. В. (Нико Чохатаурский), Папиашвили А. З. (Бесо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Папиашвили З. З. (Звиад).

04.04.2008

Мухаметшин О. И. (Муха) убыл из ЛИУ-10; Раздольное в ИК-13.

04.04.2008

умер.

04.04.2008

Вор в законе Фридон Сулаквелидзе (Фридон Зестафонский), 04.04.2008, Украина, Депортация

04.04.2007

Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИК-43; Кемерово из СИЗО-1; Кемерово.

04.04.2007

Вор в законе Каха Джангвеладзе (Шалвович), 04.04.2007, Украина, Задержание (ГУБОП Украины)

04.04.2006

Ложенцев Г. В. (Гера Горьковский) умер в Нижний Новгород (Горький).

04.04.2005

Арутюнов Г. А. (Гарик Арушановский) умер (асцит) в Пятигорске.

04.04.2001

Галеев Д. Р. (Галей) Минский городской суд осудил на 4 года.

04.04.2001

Герлиани Д. Н. (Дато Сван) суд г. Москва, Тверской осудил на 5 лет 10 месяцев по ст. 30 ч.3, 313 ч.2 п.а УК РФ.

04.04.2000

Углава Г. О. (Тахи), Коммуняев С. Л. (Коммуняй) Московский суд г. Тверь (Тверь (Калинин)) осудил на 10 лет (замена на 6 лет) по ст. 163 ч.3 УК РФ. Начало срока: 11 июня 1997 года. Окончание срока: 10 июня 2007 года.

04.04.2000

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в СИЗО-3; Череповец.

04.04.1999

Новиков М. И. (Пионер) прибыл в СИЗО-1; Пенза.

04.04.1997

Бухов В. А. (Рыжий) освободился по отбытии срока из ИК-2; Двубратский.

04.04.1996

Кохреидзе В. Г. (Бутхуз) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Гасоян Х. К. (Худо Саратовский), Глонти С. С. (Гуга), Кадиев Б. З. (Бодя), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Миндадзе М. Д. (Малхаз), Углава Г. О. (Тахи), Форман С. Н. (Степа Мурманский), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Бизикашвили Н. Ш. (Цика), Зыков Н. С. (Якутенок), Сирадзе З. Г. (Стропила), Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский).

04.04.1996

04.04.1996 года в 17.30. по Черниговскому пер. д. 4. был задержан Агрба Алхаз Львович 1971 г.р. прож. г. Сухуми село Агадара, ул. Ешба д.263., не работает, у которого было изъято наркотическое вещество "опий" весом 1,2 гр.
Упомянут Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский)

04.04.1994

Соломинский В. М. (Солома) Октябрьский суд г. Иркутск (Иркутская область) осудил на 3 года (4 года 6 месяцев) по ст. 224 ч.3, 218 ч.1, 40 УК РСФСР.

04.04.1992

Саидходжаев Р. Ш. (Кремль Ровшан) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
Также прибыл Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).
В это время там находился Ерошкин Ю. П..

04.04.1991

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

04.04.1991

Морев П. А. (Бешеный) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

04.04.1991

Какучая Т. А. (Тимур) освободился по отбытии срока из СИЗО-1; Краснодар.

04.04.1990

Савкин В. Т. (Валера Стальной) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
В это время там находились: Левин И. Н. (Хлюст), Кроль Е. З. (Рус).

04.04.1989

Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тулун по отбытии срока.
В это время там находились: Гоголашвили Т. Р. (Цико), Гвинцадзе Р. М. (Буху Резо Батумский), Егоров А. Н. (Кошелек), Ломтадзе Г. И. (Гоча Чохатаурский), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский).

04.04.1988

Кузьмин Ю. П. (Моряк) Промышленный суд г. Куйбышев (Самарская область) осудил на 7 лет по ст. 144 ч.4, 198-2 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 25 декабря 1987 года. Окончание срока: 24 декабря 1994 года.

04.04.1988

Орлов В. В. (Орел) прибыл в ЛИУ-33; Мариинск.
В это время там находились: Макоша Г. А. (Макоша), Джиникашвили А. Г. (Мамука).

04.04.1988

Бусыгин Е. Н. (Бусыга Казанский) прибыл в ЛИУ-3; Тула.
В это время там находился Стаханов Ю. В. (Говнюк).

04.04.1988

Биткаш Г. Ф. (Гиви Айсор) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Думоев Т. М. (Гочо).

04.04.1988

Рогачев О. В. (Рогаченок) прибыл в ИК-6; Клинцы из СИЗО-1; Брянск.

04.04.1986

Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) Сабурталинский суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

04.04.1985

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в ЛИУ-3; Боровичи.

04.04.1985

Окропиридзе Т. М. (Томик) прибыл в Ш-320/16; Ныроб.

04.04.1985

Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) убыл из СИЗО-3; Выборг.

04.04.1983

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Сопромадзе А. Ш. (Сопотия) Верховный суд ГССР (Грузия) осудил на 11 лет (усиленный режим) по ст. 91 ч.3, 150 ч.2, 3, 40 УК ГССР. Начало срока: 10 марта 1982 года. Окончание срока: 10 марта 1993 года.

04.04.1983

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) прибыл в СИЗО-1; Барнаул.

04.04.1983

Ригвава З. Г. (Зурик Очамчирский) прибыл в ЛИУ-33; Мариинск.

04.04.1983

Брянский А. Г. (Леха Бурят) освободился по отбытии срока из ИТК-17; Эльбан.

04.04.1982

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) прибыл в КМ-401/2.

04.04.1982

Грозин К. И. (Костя Грозненский) прибыл в Ш-320/12-11; Петрецово.

04.04.1982

Казаков А. В. (Чили Калининградский) родился в Советске, Калининградская область.

04.04.1982

Владимир Оганов (Вачикос), 04.04.1982, Туркмения

04.04.1981

Некрасов В. А. (Паук Липецкий) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

04.04.1981

Борисов В. И. (Делец) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

04.04.1980

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) прибыл в СИЗО-8; Батуми.

04.04.1980

Мумладзе К. М. (Бакача) убит (огнестрельное).

04.04.1979

Курцикидзе В. П. (Демур) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.
В это время там находились: Хатискаци Т. В. (Тимур), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Бочоришвили А. С. (Тухуна).

04.04.1975

Кварелашвили Д. Ю. родился в Тбилиси.

04.04.1974

Иваньков В. К. (Япончик) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Щербаков В. В. (Пигалица).

04.04.1973

04.04.1972

Игламов Р. Л. (Иглам) прибыл в СИЗО-1; Казань.
В это время там находился Сапаров Н. А. (Сапар Колька).

04.04.1972

Грдзелишвили О. Ш. (Отар Тбилисский) прибыл в СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

04.04.1969

Киргинцев Н. И. прибыл в ЛИУ-2; Бира.

04.04.1969

Зрелов С. А. убыл из ИК-8; Старт помилован.
В это время там находился Сухарников В. В..

04.04.1966

Полухин Н. Ф. Магаданский областной суд (Магаданская область) осудил на 12 лет (15 лет), 3 года ТЗ (15, 102 п.з, л, 79 УК РСФСР).

04.04.1964

Журавлев А. Н. освободился по отбытии срока из У; Красноярский ИТЛ (Краслаг).

04.04.1963

Гваджая Д. Я. (Дато Тобольский) родился в Сенаки (Цхакая).

04.04.1962

Рубцов Б. А. прибыл в Н; Ивдельский ИТЛ (Ивдельлаг).

04.04.1961

Волков Н. Я. (Коба) Новозыбковским судом (Брянская область) признан ООР. Вердикт суда: признан ООР.

04.04.1961

Поташов А. А. (Санька Поташ) Иркутский областной суд (Иркутская область) признан ООР. Вердикт суда: признан ООР.

04.04.1959

Онезашвили Д. Г. (Чинка) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Дзидзигури А. Р. (Але).

04.04.1955

Степанян А. А. (Ашот Каджаранский) родился в Каджаране.

04.04.1954

Малкин В. П. (Молодой) родился в Стерлитамаке.

04.04.1953

Яманидзе В. В. родился в Кутаиси.

04.04.1950

Лакейхин А. И. (Баянист) прибыл в ЛП-2 "Ленковый".
В это время там находились: Дмитриев М. Р. (Мишанька), Титов П. К. (Юрка), Андреев М. К. (Матрос), Анисимов Ф. К. (Биль), Бабкин А. К., Кривогузов Г. А., Кравченко И. Я. (Стас), Подмогаев А. А., Пяткин М. И., Пантелеев А. В., Матохин Н. Ф., Глущенко А. Ф., Якутенко А. П., Контанистов В. И., Ерыкалов И. И., Петров В. И., Кушинов А. Г., Квятковский А. В. (Алик), Иванов Н. Е. (Нос), Никонов А. И., Голубков П. П., Анделькович Г. Ж. (Грек), Крицкий А. С., Севостьянов Н. В., Кекеджан И. Е..

04.04.1949

Козлов В. М. (Валька Козел), Фридман Я. Г., Журавлев А. Н., Иванов Н. П., Зарубин В. Н., Аксенов А. И., Тютерев В. К., Метелкин И. Д. Спецлагсуд ИТЛиК УМВД по Алтайскому краю (судья Возовиков) (Алтайский край) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР). Начало срока: 4 апреля 1949 года. Окончание срока: 4 апреля 1959 года.

04.04.1948

Иванов М. И. (Мотька) В/т войск НКВД по Дальстрою (Магаданская область) осудил на 10 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

04.04.1947

Налесной И. И. Днепропетровский областной суд (Украина) осудил на 6 лет по ст. 174 ч.3 УК УССР.

04.04.1941

Кокаев А. Т. (Алик Красюк) родился во Владикавказ (Орджоникидзе).

04.04.1938

Александров И. А. умер в Иркутской области, Тайшетский ИТЛ (Тайшетлаг).

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.