Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости (313) | Хроника (553) | Задержанные (103) | Коронованные (18) | Развенчанные (7) | Восстановленные (3) | Осужденные (66) | Освобождающиеся (40) | Упокоившиеся (29) | Фотографии (101) | Видео (30)

Год

ФИО

Кличка

Национальность

Дата и место рождения

Суд

Приговор

Статья

Начало срока

Окончание срока

1.

Буранков Валерий Михайлович

Деревянный

русский

22.08.1956
Татарстан, Малые Ерыклы

15.08.2011
Нижнекамский

2 года 6 месяцев

115 ч.2 п.а, 119 ч.1, 161 ч.2 п.г, 228 ч.2, 64, 222 ч.1, 69 ч.3 УК РФ

03.06.2011

освободился 16.10.2012

2.

Бабанов Александр Владимирович

Бабан

русский

15.09.1970
Тюмень

06.05.2010
Тюмень, Калининский

3 года 6 месяцев

111 ч.1, 222 ч.1, 69 ч.3 УК РФ

29.01.2010

освободился 17.02.2012

3.

Курасбедиани Александр Арсенович

Дато Црипа

грузин

17.11.1973
Озургети (Махарадзе), Аскана

29.09.2004
Тбилиси, Исани-Самгори

8 лет

260 ч.2 УК РГ

13.01.2004

13.01.2012

4.

Асатрян Сергей Эдуардович

Осетрина Младший

армянин

04.12.1986
Тбилиси

27.12.2011
Ростов-на-Дону, Железнодорожный (Лиманский Андрей Викторович)

6 месяцев

111 ч.3 п. а УК РФ

23.07.2011

22.01.2012

5.

Хеладзе Илья Жульверович

Ило Ланчхутский

грузин

12.12.1972
Ланчхути, Гвимралаури

27.12.2005
Кутаиси

7 лет

260 ч.2, 362 ч.2 УК РГ

29.01.2005

28.01.2012

6.

Озманов Тенгиз Арамович

Дато Кувалда

езид

26.01.1966
Тбилиси

14.06.2011
Саратов, Кировский (Гришина Жанна Олеговна)

1 год 2 месяца

222 ч.1, 228 ч.1, 69 ч.2 УК РФ

02.12.2010

02.02.2012

7.

Бакуридзе Бидзина Шотаевич

Ломчик

грузин

03.05.1966
Батуми

25.03.2011
Москва, Тимирязевский (Хренова Татьяна Валентиновна)

1 год

228 ч.1 УК РФ

03.02.2011

02.02.2012

8.

Церцвадзе Коба Сосоевич

Коба Багдатский

грузин

03.01.1973
Багдати (Маяковский), Персати

19.06.2009
Москва, Люблинский (Чугайнова Альбина Фатиховна)

3 года

228 ч.2 УК РФ

14.02.2009

12.02.2012,
освободился 10.02.2012

9.

Глебкин Юрий Владимирович

Бандит

русский

29.09.1957
Донецк (Сталино), Горловка

30.01.1998
Орловский областной суд

15 лет, 5 лет ТЗ

102 п.а,е, 146 ч.2 п.в,г, 40 УК РСФСР

26.02.1997

24.02.2012

10.

Горгидзе Мирон Давидович

Мирико Кутаисский

грузин

04.02.1952
Кутаиси

29.12.2011
Новосибирск, Ленинский (Шатовкина Римма Викторовна)

3 года 10 месяцев

163 ч.2 п.а,г УК РФ

30.04.2008

29.02.2012

11.

Мгалоблишвили Малхаз Шотаевич

Курша

грузин

27.11.1967
Тбилиси

2008
Алма-Ата, Алмалинский

4 года

297 УК РК

14.03.2008

14.03.2012

12.

Нижарадзе Лаша Бондоевич

Лаша Цхалтубский

грузин

13.09.1975
Цхалтубо, Гвиштиби

10.07.2008
Москва, Никулинский (Ливенцева Екатерина Владимировна)

4 года

228 ч.2 УК РФ

11.04.2008

10.04.2012

13.

Джоджуа Гела Айвенгович

Гела Тбилисский

грузин

21.03.1966
Тбилиси

16.03.2012
Москва, Чертановский (Черникова Юлия Владимировна)

6 месяцев

228 ч.2 УК РФ

13.10.2011

12.04.2012

14.

Шарабидзе Давид Георгиевич

Дато

грузин

09.11.1968
Тбилиси

16.08.2011
Москва, Головинский (Борисова Наталья Владимировна )

1 год

228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

20.04.2011

19.04.2012

15.

Ахмадов Хусейн Сейпиевич

Хусейн Слепой

чеченец

06.07.1966
Грозный

30.03.2012
Москва, Тушинский (Таращенко Алена Сергеевна)

10 месяцев

228 ч.1 УК РФ

21.06.2011

20.04.2012

16.

Панюшин Виктор Михайлович

Пан

русский

13.09.1958
Татарстан, Альметьевск

09.11.2011
Наро-Фоминский (Гордеев Кирилл Викторович)

1 год, штраф 15 тыс рублей

71 ч.2, 228 ч.1, 327 ч.3, 69 ч.3 УК РФ

18.05.2011

17.05.2012

17.

Сельвиян Саркис Карапетович

Саркис

армянин

25.01.1961
Туапсе, Афпостик

13.08.2010
Краснодар, Прикубанский (Бережинская Елена Ефимовна)

2 года

228 ч.1 УК РФ

20.05.2010

19.05.2012,
освободился 18.05.2012

18.

Гуджабидзе Александр Земикоевич

грузин

23.07.1975
Цхинвали, Кехви

18.05.2012
Москва, Тушинский

1 год 2 месяца

139 ч.2 УК РФ

23.03.2011

21.05.2012

19.

Цхварадзе Гия Владимирович

Гия Самтредский

грузин

22.03.1961
Гульрипши

23.10.2007
Мытищинский (Ключникова Любовь Николаевна)

5 лет

228 ч.2 УК РФ

04.06.2007

03.06.2012

20.

Двали Бадри Гиглаевич

Бачука Кутаисский

грузин

20.07.1970
Кутаиси

04.11.2002
Москва, Головинский

12 лет

69 ч.3,5, 162 ч.3 п."а","б","в", 226 ч.4 п."а","б" УК РФ

27.06.2000

26.06.2012

21.

Чихладзе Гурам Автандилович

Квежоевич

грузин

23.05.1984
Кутаиси

29.07.2011
Москва, Мещанский (Коваленко Дмитрий Александрович)

2 года 6 месяцев

228 ч.1, 64 УК РФ

29.01.2010

28.07.2012

22.

Мехтиев Ариф Нураддин оглы

Ариф Сумгаитский

азербайджанец

25.02.1961
Геокчай

26.04.2012
Москва, Чертановский (Васильев Андрей Геннадьевич)

6 месяцев

228 ч.1, 322, 327 ч.1 УК РФ

08.02.2012

07.08.2012

23.

Рашидов Хдр Суренович

Хидир

езид

15.02.1990
Тбилиси

14.05.2012
Люберецкий

7 месяцев

30 ч.3, 158 ч.2 п.а,б, 69 УК РФ

25.01.2012

24.08.2012

24.

Махароблидзе Заал Зурабович

Глехович

грузин

18.03.1968
Цагери, Ладжана

2010
Вена

2 года 6 месяцев

ОПС

Март 2010

Сентябрь 2012

25.

Катамадзе Реваз Джондоевич

Магало

грузин

28.02.1974
Зестафони, Пути

Киев

6 лет

187 ч.4 УК Украины

11.02.2006

23.09.2012,
освободился 21.09.2012

26.

Орагвелидзе Кахабер Тристанович

Каха Тбилисский

грузин

24.08.1973
Озургети (Махарадзе)

29.09.2010
Верхнеуральский (Шестаков Игорь Федорович)

1 год 11 месяцев (2 года)

321 ч.2, 70 УК РФ

29.09.2010

28.09.2012

27.

Асоян Важа Чакеевич

Важа Тбилисский

езид

02.05.1979
Тбилиси

25.10.2010
Мосгорсуд

2 года 6 месяцев

30 ч. 3, 158 ч.2 УК РФ

02.04.2010

01.10.2012

28.

Чхиквишвили Давид Джемалиевич

Дато Сургутский

грузин

31.10.1960
Чохатаури

26.02.2009
Сургут (Хлынова Л.Р.)

4 года

228 ч.2 УК РФ

12.10.2008

11.10.2012

29.

Гвасалия Темури Зурабович

Темо Сухумский

грузин

18.08.1972
Сухуми

09.10.2001
Москва, Головинский

11 лет 6 месяцев

162 ч.3 п.б, 163 ч.2 п.а,б,г, 69 ч.3 УК РФ

20.04.2001

19.10.2012

30.

Самсония Илья Юрьевич

Ило Озургетский

грузин

25.09.1973
Озургети (Махарадзе)

25.01.2010
Москва, Хорошевский (Кульков Владимир Викторович)

3 года

228 ч.2 УК РФ

13.11.2009

12.11.2012

31.

Исмаилов Рашад Мамед оглы

Рашад Гянджинский

азербайджанец

16.03.1978
Гянджа (Кировабад)

24.11.2011
Вязники

9 месяцев (1 год)

314 ч.2, 70 УК РФ

24.11.2011

23.11.2012

32.

Поляков Геннадий Иванович

Запорожец

русский

1935
Нижегородская область, Дивеево

2001
Тула

12 лет

105 ч.2, 213 ч.3 УК РФ

09.12.2000

09.12.2012

33.

Панцулая Баграт Тариелович

Марат Сухумский

грузин

01.11.1974
Мартвили (Гегечкори), Ведидкари

16.11.2004
Москва, Таганский

9 лет

162 ч.3 УК РФ

19.12.2003

19.12.2012,
освободился 14.12.2012

34.

Веселкин Евгений Анатольевич

Веселый

русский

04.09.1977
Белово, Старобачаты

24.10.2000
Кемеровский областной суд

14 лет

30-158 ч.2 п.а,в,г, 222 ч.1, 30-105 ч.2 п.б,к, 105 ч.2 п.б,к, 69 ч.3 УК РФ

11.02.1999

11.02.2013,
освободился 10.12.2012

35.

Смирнов Сергей Вячеславович

Хрюша

русский

26.01.1970
Ижевск

20.04.2011
Верховный суд Удмуртской Республики (Соколов Владимир Николаевич)

4 года 9 месяцев

210 ч.1, 159 ч.4, 30 ч.3, 159 ч.4, 158 ч.4 п.а, 228 ч.1, 33 ч.4, 299 ч.1, 33 ч.4, 300, 69 ч.3 УК РФ

26.05.2008

25.02.2013,
освободился 30.01.2012

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.