Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Июнь 2013 года

30.06.2013

Сичинава Давид Эдуардович (Чичке), Шавлиашвили К. И. (Каха Кахетинец), Магомедовым А. О. (Леки Руставский) коронованы 30 июня 2013 года в Греции ворами Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский) (участие), Амброладзе З. А. (Заза Кутаисский) (участие), Асанидзе М. Ж. (Чикора) (участие).

II квартал 2013

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Беляев А. Е. (Хобот).

29.06.2013

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находился Фароян Т. Ш. (Тэко).

28.06.2013

Угрелидзе Лаша Гурамович (Сталин), Девнозашвили О. А. (Папуна Кутаисский), Рохвадзе Б. К. (Бадрачуна), Мамедовым Д. И. (Дато Агджабединский), Калдани К. Т. (Кеме), Асатиани Ш. С. (Шотико Болнисский), Хавтаси Л. В. (Лазаре), Хурцидзе З. И. (Зурико) коронованы 28 июня 2013 года в Греции ворами Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский) (подход), Амброладзе З. А. (Заза Кутаисский) (участие), Энделадзе Г. Н. (Тава) (участие).

28.06.2013

Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) Одинцовский суд (судья Староверова Оксана Аркадьевна) (Московская область) осудил на 3 года (условно) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 6 апреля 2013 года. Окончание срока: 5 апреля 2016 года.

28.06.2013

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

27.06.2013

Рехвиашвили Ираклий Пиранович (Тарзана), Шукакидзе Н. В. (Нодо Глданский), Петриашвили Г. Т. (Профессор), Джаниашвили М. В. (Чичхина) коронованы 27 июня 2013 года в Греции ворами Гоголадзе Т. Б. (Чермен) (подход), Энделадзе Г. Н. (Тава) (участие), Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский) (участие), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский) (участие), Курасбедиани С. Т. (Сандрик) (участие).

27.06.2013

Митин В. И. (Мотыль) похоронен на Новом кладбище, Рязань.

26.06.2013

Панфилов А. Д. (Толик Тольяттинский) Центральный (судья Клонин Александр Алексеевич) суд г. Тольятти (Самарская область) осудил на 4 года 6 месяцев по ст. 30 ч.1, 228.1 ч.4 п.г УК РФ. Начало срока: 13 января 2013 года. Окончание срока: 13 июля 2017 года.

26.06.2013

Хусейн Слепой и Костя Гизя, Москва, 26.06.2013

26.06.2013

Вор в законе Константин Гинзбург (Гизя), 26.06.2013, Москва, Сходка (ОРБ ЦФО)

26.06.2013

Вор в законе Константин Борисов (Костыль), 26.06.2013, Москва, Сходка (ОРБ ЦФО)

26.06.2013

Вор в законе Хусейн Ахмадов (Слепой), 26.06.2013, Москва, Сходка (ОРБ ЦФО)

25.06.2013

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) Никулинский (судья Бобков Алексей Владимирович) суд г. Москва осудил на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2, 327 ч.3 УК РФ. Начало срока: 8 июня 2012 года. Окончание срока: 7 июня 2015 года.

25.06.2013

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-1; Саратов.

25.06.2013

Сохадзе Н. С. (Коки) убыл из СИЗО-1; Нижний Новгород в ИВС г. Дзержинска.

23.06.2013

Митин В. И. (Мотыль) умер (тромб) в Башкортостане, ИК-9; Уфа.

21.06.2013

Сальников А. В. (Леха Краснодонский) прибыл в СИЗО-197; Артемовск.
22.06.2013 освобожден под залог.

18.06.2013

Фароян Т. Ш. (Тэко) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов из ИК-2; Казань.

18.06.2013

Якунин А. И. (Сенька Самарский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

18.06.2013

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала).

18.06.2013

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Семакин О. В. (Ева), Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский), Шафигуллин Р. М. (Чича), Шафигуллин Р. М. (Чича).

18.06.2013

Справа: Гиви Горделадзе (Гиви Тбилисский) в здании Вильнюсского суда, Литва, 18.06.2013

18.06.2013

Слева: Гиви Горделадзе (Гиви Толстый) в суде Вильнюса, Литва, 18.06.2013

18.06.2013

Справа: Гиви Горделадзе (Гиви Толстый), Литва, 18.06.2013

18.06.2013

Вор в законе Гиви Горделадзе (Гиви Тбилисский), 18.06.2013, Литва, Задержание

18.06.2013

Вор в законе Алексей Сальников (Леха Краснодонский), 18.06.2013, Украина, Задержание (ГУБОП Украины)

18.06.2013

Вор в законе Гиви Горделадзе (Гиви Толстый), 18.06.2013, Литва, Задержание

18.06.2013

Вор в законе Гиви Горделадзе (Гиви Толстый), 18.06.2013, Литва, Задержание

18.06.2013

Вор в законе Гиви Горделадзе (Гиви Толстый), 18.06.2013, Литва, Задержание

18.06.2013

Вор в законе Гиви Горделадзе (Гиви Толстый), 18.06.2013, Литва, Задержание

18.06.2013

Вор в законе Гиви Горделадзе (Гиви Тбилисский), 18.06.2013, Литва, Задержание

16.06.2013

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
17.06.2013 убыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

15.06.2013

Вор в законе Чиро Шония (Чира Гальский), 15.06.2013, Украина, Задержание (ГУБОП Украины)

15.06.2013

Вор в законе Владимир Джибладзе (Мамуло), 15.06.2013, Украина, Задержание (ГУБОП Украины)

15.06.2013

Вор в законе Тамаз Баркалая (Котома), 15.06.2013, Украина, Задержание (ГУБОП Украины)

15.06.2013

Вор в законе Паата Чхартишвили (Принц), 15.06.2013, Украина, Задержание (ГУБОП Украины)

15.06.2013

Вор в законе Анатолий Якунин (Сенька Самарский), 15.06.2013, Московская область, Задержание (УУР МО)

13.06.2013

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) Кольский суд (Мурманская область) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).

13.06.2013

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-1; Валай из ИК-10; Всесвятская.

13.06.2013

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) прибыл в СИЗО-3; Новороссийск.

12.06.2013

Чикаидзе Р. М. (Рома Грузин) умер (туберкулез легких) во Владикавказ (Орджоникидзе).

11.06.2013

Квинихидзе Бесик Зурабович (Бесо Руставский), Французовым М. Г. (Француз), Капба Т. Г. (Гули), Торкуновым А. Г. (Турок) коронованы 11 июня 2013 года на годовщине Тамаза Пипия, Московская область ворами Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Зарандия Г. З. (Гия Гальский), Кузьмичевым Н. Н. (Коля Томский), Казаковым А. В. (Чили Калининградский), Озмановым З. Н. (Звиад Тбилисский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Чкадуа М. А. (Мамука Гальский), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский).

11.06.2013

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород.
23.06.2013 убыл в СИЗО-1; Саратов.
В это время там находился Сохадзе Н. С. (Коки).

11.06.2013

Мы, Нижеподписавшиеся Воры, приветствуем Вас и ставим в курс о том, что: 11.06.2013.г Воровскую Семью пополнили: БЕСО КВИНИХИДЗЕ РУСТАВСКИЙ, МАКСИМ ФРАНЦУЗ, ТИМУР ГУЛИ АБХАЗ И АНДРЕЙ ТУРАК. С добром к Вам: ГЕЛА КАРДАВА, ГИЗО КАРДАВА, ЖОРА ТАШКЕНТСКИЙ, ТИМУР САРАТОВСКИЙ, АЛЬБЕРТ ГЯНДЖИНСКИЙ, МЕРАБ МЗАРЕЛУА, КОЛЯ ТОМСКИЙ, ГОГИ ПИТЕРСКИЙ, ЗВИАД ТБИЛИССКИЙ, МАМУКА ГАЛЬСКИЙ, ГИЯ ЗАРАНДИЯ и АНДРЕЙ КАЛИНИНГРАДСКИЙ.
Упомянуты: Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский), Французов М. Г. (Француз), Капба Т. Г. (Гули), Торкунов А. Г. (Турок), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Гейдаров А. М. (Альберт Рыжий), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Кузьмичев Н. Н. (Коля Томский), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский), Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский), Чкадуа М. А. (Мамука Гальский), Зарандия Г. З. (Гия Гальский), Казаков А. В. (Чили Калининградский)

10.06.2013

Мамыров Н. К. (Мутай) похоронен на Булыгинском кладбище, Барнаул.

08.06.2013

Фароян Т. Ш. (Тэко) убыл из ИК-2; Казань в СТ-3 тюрьму; Балашов.

07.06.2013

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.

07.06.2013

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) освободился по отбытию срока из ИК-4; Оренбург.

07.06.2013

Вор в законе Акакий Биланишвили (Како), 07.06.2013, Украина, Задержание (ГУБОП Украины)

06.06.2013

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из ИК-2; Улан-Удэ в СИЗО-1; Иркутск.

06.06.2013

Мамыров Н. К. (Мутай) умер (цирроз печени) в Удмуртии, ИК-8; Хохряки.

05.06.2013

Джангидзе Давид Бесикович (Дато Краснодарский), Стуруа Б. В. (Бондо Казахстанский), Торадзе Г. Г. (Гога Кутаисский), Шулая Р. Б. (Ражден Питерский), Гаглоевым И. В. (Ило Калининградский), Саргсяном А. Ю. (Артем Саратовский), Гамисония Т. А. (Нодар Сухумский), Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский), Поладишвили Г. В. (Синкар) коронованы 5 июня 2013 года в Рим ворами Кухилава А. Х. (Антик), Шалибашвили Н. О. (Кока), Горделадзе Г. В. (Гиви Тбилисский), Углава Р. М. (Матевич), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский), Асатряном Э. С. (Осетрина Старший), Арабули Р. З. (Робинзон), Углава Г. О. (Тахи), Чихладзе Г. А. (Квежоевич), Одишария Г. Г. (Буйя) (участие), Гурчиани Г. Б. (Гия Сван) (участие), Немсицверидзе Т. Т. (Црипа Кутаисский) (участие), Ландия А. Р. (Како Тбилисский) (участие).

05.06.2013

Гублия Даур Эдуардович (Дука) восстановлен 5 июня 2013 года на Кипре ворами Кухилава А. Х. (Антик), Шалибашвили Н. О. (Кока), Горделадзе Г. В. (Гиви Тбилисский), Углава Г. О. (Тахи), Углава Р. М. (Матевич), Немсицверидзе Т. Т. (Црипа Кутаисский), Арабули Р. З. (Робинзон), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Чихладзе Г. А. (Квежоевич), Асатряном Э. С. (Осетрина Старший), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский).

04.06.2013

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Семакин О. В. (Ева), Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский).

04.06.2013

Поцхверия Т. Д. (Коконо) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский).

03.06.2013

Дарчиев М. Т. (Махо Тбилисский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь" из СИЗО-5; Кашира.
В это время там находился Лебедев Р. Ф. (Лебедь Борисовский).

03.06.2013

Дарчиев М. Т. (Махо Тбилисский) убыл из СИЗО-5; Кашира в СИЗО-4 "Медведь".
В это время там находился Микеладзе Д. Д. (Джемо).

03.06.2013

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из КТБ-1; Красноярск в Тюрьма; Минусинск.

02.06.2013

02.06.2013 г. Аракелян А.С. (Артем Липецкий) депортирован из Армении в Россию.
Упомянут Аракелян А. С. (Артем Липецкий)

Июнь 2013

Киладзе Георгий Автандилович коронован в июне 2013 года в Греции ворами Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский) (подход), Курасбедиани С. Т. (Сандрик) (подход).

Июнь 2013

Алексеевич Павел Михайлович (Паштет Минский) восстановлен в июне 2013 года ворами Ониани Т. Г. (Таро), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский), Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский), Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский), Горделадзе Г. В. (Гела Тбилисский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский), Байрамиди Д. Г. (Бончо), Одишария Г. Г. (Буйя), , Недзельским А. С. (Неделя), Джибладзе В. Е. (Мамуло), Церцвадзе К. С. (Коба Багдатский), Ахвледиани К. Г. (Коба Сухумский), Каличава И. М. (Ираклий Хуту), Кухилава А. Х. (Антик), Бахия М. А. (Баха-Баха), Догонадзе Л. С. (Барджга), Джачвлиани Л. В. (Лаша Сван), Дгебуадзе З. З. (Зура Зугдидский), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Саргсяном А. Ю. (Артем Саратовский).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.