Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 13 июля

Вацадзе Георгий Бакурович (Гога Кутаисский)

13 июля 1977 года

Гоголашвили Теймураз Резикоевич (Цико)

13 июля 1957 года

Самниашвили Гела Арчилович (Гела)

13 июля 1963 года

Хачикян Ростом Манвелович (Ростик Кондский)

13 июля 1981 года

Соселия Зураб (Зурик Сухумский)

13 июля 1945 года – 8 августа 1991 года

Бердышев Юрий Николаевич (Карзубый)

13 июля 1957 года – 24 сентября 2002 года

Бобохидзе Мамука Костович (Мамука)

13 июля 1964 года – 3 октября 2002 года

Мартиросов Роберт Юрьевич (Погосик)

13 июля 1964 года – 2009 год

Упокоившиеся 13 июля

Кирия Юрий Арсентьевич (Юра Гальский)

4 мая 1936 года – 13 июля 1993 года

Геворкян Гайк Гарегинович (Гога Ереванский)

1927 год – 13 июля 1994 года

Гвинцадзе Резо Мурзабекович (Буху Резо Батумский)

9 февраля 1952 года – 13 июля 1994 года

Парцхаладзе Гиви Васильевич (Дудука)

13 апреля 1959 года – 13 июля 1998 года

Манагадзе Георгий Заурьевич (Гия Кутаисский)

1 февраля 1970 года – 13 июля 2010 года

Михайлов Геннадий Александрович (Соленый)

3 июня 1960 года – 13 июля 2014 года

События 13 июля:

13.07.2017

Панфилов А. Д. (Толик Тольяттинский) освободился по отбытию срока из ИК-9; Уфа.

13.07.2016

Калашов З. К. (Шакро Курд) прибыл в СИЗО "Лефортово"; Москва.

13.07.2013

Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Коми.
В это время там находился Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский).

13.07.2012

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из СИЗО-2; Шадринск в СИЗО-3; Челябинск.

13.07.2011

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Егиазаров К. А. (Камо Московский), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский).

13.07.2006

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) убыл из ИК-1; пос. Очапки в СИЗО-1; Хабаровск.

13.07.2005

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Коми.
В это время там находился Пипия М. П. (Мераб Сухумский).

13.07.2003

Шалибашвили Н. О. (Кока) убыл из СИЗО-3 "Пресня" убыл в М-222.
В это время там находились: Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

13.07.1999

Шарикадзе О. В. (Омар Тбилисский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Беляев А. Е. (Хобот).

13.07.1995

Арабули Р. З. (Робинзон) Хамовнический суд г. Москва осудил на 6 месяцев 17 дней по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 23 ноября 1994 года.

13.07.1995

Арабули Р. З. (Робинзон) освободился по отбытию срока из СИЗО-2; Волоколамск.
В это время там находился Петров Н. И. (Астраханский).

13.07.1994

Ковтунов В. И. (Ведик) прибыл в СИЗО-2; Армавир.

13.07.1993

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
В это время там находился Кирсанов С. А. (Кирсан).

13.07.1993

Баркалов В. С. (Блондин) освободился по отбытии срока из ИТК-3; Салават.
В это время там находился Лутфуллин Р. А. (Рашпиль).

13.07.1989


В это время там находился Алиев Р. В. (Карась).

13.07.1984

Аракелов К. О. (Карлик Нос) Сабурталинский суд г. Тбилиси осудил на 9 лет по ст. 228 ч.2, 238 ч.1, 17-104 ч.2, 4, 6 УК ГССР.

13.07.1983

Акопянц Р. А. (Рафик) Ленинский суд г. Грозный (Чечня) осудил на 5 лет по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 7 мая 1983 года. Окончание срока: 7 мая 1988 года.

13.07.1982

Мурин О. М. (Ворон) прибыл в СИЗО-1; Ижевск.

13.07.1978

Волков А. А. (Саша Волчок) Центральный суд г. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) осудил на 2 года (условно) по ст. 189 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 15 мая 1978 года.

13.07.1977

Куприянов П. Н. (Пашкан) освобожден по УДО из ИК-40; Кемерово.
В это время там находился Романов Г. С. (Ромашка).

13.07.1976

Зыков Н. С. (Якутенок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Карьков Г. А. (Санька Монгол), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Василенко В. С. (Киевский), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Джамбулатов А. А., Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Ислентьев А. М. (Ислентий).

13.07.1965

Мальцев Е. В. (Махор) убыл из ИК-17; Пугачев.

13.07.1956

Агапов Ю. А. прибыл в ИТК-19; Хабаровский край.

13.07.1945

Бородавичев А. С. В/т НКВД по Ивановской области (Ивановская область) осудил на 8 лет по ст. 167 ч.3 УК РСФСР.

13.07.1937


Также прибыл Кузьмин Д. А..
В это время там находились: Александров И. Р., Антонов Г. И., Борисов А. О., Горский В. Г., Зельманович М. О., Васильев И. И. (Ванька Самозванец), Ефимов Ю. П., Оболин П. С., Лесков П. Е., Крючков А. Н., Аболяев Н. И., Орлов В. В., Митрофанов И. И..

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.