Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии | Видео

Год

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Бурдули
Георгий
Мамукович

Гига

грузин

1988
Тбилиси

2013
Турция

2014
Неаполь

2.

Васадзе
Зураб
Годердзиевич

Зури

грузин

1972
Озургети (Махарадзе)

2013
Турция

2014
Турция

3.

Вацадзе
Георгий
Бакурович

Гога
Кутаисский

грузин

1977
Кутаиси

2013
Турция

4.

Горадзе
Миндия
Гурамович

Лавасоглы
Батумский

грузин

1981
Батуми

2013
Турция

Мирцхулава
Леван
Мерабович

Пучура

грузин

1987
Сухуми

2013
Турция

5.

Маргия
Леван
Тамазович

Лева
Зугдидский

грузин

1978
Зугдиди

2013
Турция

6.

Мешвелиани
Мамука
Резоевич

Мамука
Хонский

грузин

1983
Хони (Цулукидзе)

2013
Италия

7.

Мирцхулава
Леван
Мерабович

Пучура

грузин

1987
Сухуми

2013
Турция

8.

Навериани
Георгий

грузин

2013

9.

Нодия
Николоз
Бадриевич

Ника
Тбилисский

грузин

1979
Тбилиси

2013

10.

Перадзе
Леван
Бондоевич

Леван
Цхалтубский

грузин

1978
Цхалтубо

2013
Москва

11.

Озманов
Звиад
Нодарович

Звиад
Тбилисский

езид

1984
Апаран, Тлк

11.02.2013
Москва

2020
Башкортостан, ИК-2; Салават

Исмаилов
Рашад
Мамед
оглы

Рашад
Гянджинский

азербайджанец

1978
Гянджа (Кировабад)

11.02.2013
Москва

Домбаев
Ахмед
Вис-Хажиевич

Ахмед
Шалинский

чеченец

1981
Шали

11.02.2013
Москва

2021
Греция

Ахмедов
Эмин
Джемал
оглы

Эмин
Аджикабульский

азербайджанец

1982
Аджикабул (Кази-Магомед)

11.02.2013
Москва

2017
Красноярский край, Т-4 тюрьма; Енисейск

12.

Эйвазов
Рафик
Явер
оглы

Рафик
Масаллинский

талыш

1982
Масаллы

11.02.2013

2013
Азербайджан

13.

Шамба
Астамур
Леварсович

Астик
Гудаутский

абхаз

1981
Гудаута

03.03.2013
Абхазия

2019
Сухуми, ресторан "Сан-Ремо"

Авидзба
Алхас
Химцович

Хасик
Гудаутский

абхаз

1981
Гудаута

03.03.2013
Абхазия

2019
Сухуми, ресторан "Сан-Ремо"

14.

Кублашвили
Отари
Отариевич

Отари
Краснодарский

грузин

1980
Краснодар

06.03.2013
Мурманская область, ИК-16; Мурмаши

2013
Мурманская область, ИК-16; Мурмаши

2021
Краснодар

Мжавия
Сулхан
Суликоевич

Жора
Кутаисский

грузин

1978
Кутаиси

06.03.2013
Мурманская область, ИК-16; Мурмаши

2013
Мурманская область, ИК-16; Мурмаши

Вашакмадзе
Георгий
Автандилович

Гия
Самтредский

грузин

1979
Вани, Гагма-Вани

06.03.2013
Мурманская область, ИК-16; Мурмаши

2013
Мурманская область, ИК-16; Мурмаши

15.

Кузьмичев
Николай
Николаевич

Коля
Томский

русский

1976
Томск

10.05.2013
Турция

16.

Жаринов
Виктор
Николаевич

Цезарь

русский

1983
Нижегородская область, Володарск

27.05.2013
Псковская область

Михралиев
Ражидин
Абдулгашимович

Раджик
Нижневартовский

лезгин

1970
Дагестан, Асакент

27.05.2013
Псковская область

Ткаченко
Андрей
Сергеевич

Ткач
Няганьский

русский

1979
Пермский край, Павловский

27.05.2013
Псковская область

17.

Киладзе
Георгий
Автандилович

грузин

1992
Озургети (Махарадзе)

Июнь 2013
Греция

2015
Греция

18.

Джангидзе
Давид
Бесикович

Дато
Краснодарский

грузин

1984
Ростовская область, Таганрог

05.06.2013
Рим

Стуруа
Бондо
Важаевич

Бондо
Казахстанский

грузин

1973
Озургети (Махарадзе), Двабзу

05.06.2013
Рим

Торадзе
Георгий
Геннадьевич

Гога
Кутаисский

грузин

1978
Кутаиси

05.06.2013
Рим

Шулая
Ражден
Бондоевич

Ражден
Питерский

грузин

1977
Санкт-Петербург (Ленинград)

05.06.2013
Рим

Гаглоев
Илия
Вигентович

Ило
Калининградский

осетин

1981
Цхинвали

05.06.2013
Рим

Саргсян
Артем
Юрикович

Артем
Саратовский

армянин

1977
Ванадзор (Кировакан)

05.06.2013
Рим

Гамисония
Тевдоре
Антифоевич

Нодар
Сухумский

грузин

1980
Сухуми

05.06.2013
Рим

Горадзе
Миндия
Гурамович

Лавасоглы
Батумский

грузин

1981
Батуми

05.06.2013
Рим

Поладишвили
Георгий
Важаевич

Синкар

грузин

1981
Тбилиси

05.06.2013
Рим

2021
Франция

19.

Квинихидзе
Бесик
Зурабович

Бесо
Руставский

грузин

1982
Якутия, Нерюнгри

11.06.2013
Московская область

2019
Саратовская область, ИК-7; Паницкая

Французов
Максим
Геннадьевич

Француз

русский

1990

11.06.2013
Московская область

2017
Москва, Московский

Капба
Тимур
Гурамович

Гули

абхаз

1978
Сухуми

11.06.2013
Московская область

2015
Москва

Торкунов
Андрей
Григорьевич

Турок

молдаванин

1981
Молдавия, Леушены

11.06.2013
Московская область

2015
Москва

20.

Рехвиашвили
Ираклий
Пиранович

Тарзана

грузин

1986
Болниси

27.06.2013
Греция

2018
Турция

Шукакидзе
Нодар
Владимирович

Нодо
Глданский

грузин

1989
Тбилиси

27.06.2013
Греция

Петриашвили
Гига
Тедоевич

Профессор

грузин

1991
Гурджаани

27.06.2013
Греция

Джаниашвили
Мамука
Валерьянович

Чичхина

грузин

1981
Тбилиси

27.06.2013
Греция

2015
Греция, Афины

21.

Угрелидзе
Лаша
Гурамович

Сталин

грузин

1985
Кутаиси

28.06.2013
Греция

Девнозашвили
Отари
Автандилович

Папуна
Кутаисский

грузин

1986
Кутаиси

28.06.2013
Греция

Рохвадзе
Бадри
Кахаберович

Бадрачуна

грузин

1991
Кутаиси

28.06.2013
Греция

Мамедов
Джавид
Ильтизам
оглы

Дато
Агджабединский

азербайджанец

1985
Агджабеди, Енигарадолаг

28.06.2013
Греция

2019

Калдани
Клемент
Тариелович

Кеме

грузин

1983
Местиа

28.06.2013
Греция

Асатиани
Шота
Сосоевич

Шотико
Болнисский

грузин

1986
Болниси

28.06.2013
Греция

Хавтаси
Леван
Васильевич

Лазаре

грузин

1984

28.06.2013
Греция

2020
Стамбул

Хурцидзе
Зураб
Иванович

Зурико

грузин

1981
Вани, Сапрасия Романети

28.06.2013
Греция

22.

Сичинава
Давид
Эдуардович

Чичке

грузин

1977
Тбилиси

30.06.2013
Греция

Шавлиашвили
Кахабер
Ираклиевич

Каха
Кахетинец

грузин

1984
Гурджаани

30.06.2013
Греция

2020
Греция

Магомедов
Альберт
Оганесович

Леки
Руставский

лезгин

1980
Марнеули

30.06.2013
Греция

2014
Одесса

23.

Талыбов
Заур
Байрамович

Заур
Нахичеванский

азербайджанец

Июль 2013
Турция

24.

Довтаев
Абу
Джунаидович

Абу

чеченец

1974
Урус-Мартан, Гехи

01.07.2013
Греция

Эдильгиреев
Ислам
Хасынович

Ислам
Большой

чеченец

1975
Грозный

01.07.2013
Греция

2020
Чечня

Вашакидзе
Паата
Николаевич

Ешха
Самтредский

грузин

1974
Самтредиа, Диди Джихаиши

01.07.2013
Греция

2020

Ахмедов
Эмин
Джемал
оглы

Эмин
Аджикабульский

азербайджанец

1982
Аджикабул (Кази-Магомед)

01.07.2013
Греция

2017
Красноярский край, Т-4 тюрьма; Енисейск

25.

Умырзаков
Мурсалым
Узакович

Карышкыр

киргиз

1975
Иссык-Куль, Сары-Тологой

Август 2013
Грозный

2015
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

26.

Шеклашвили
Миндия
Георгиевич

Миндия
Гальский

грузин

1982
Гали

Август 2013
Санкт-Петербург (Ленинград)

2016
Ростов-на-Дону

27.

Дмитриев
Роман
Викторович

Рома
Ставропольский

русский

1970
Ставропольский край

14.08.2013
Стамбул

2014
Ставропольский край, СИЗО-1; Ставрополь

Дочия
Нукри
Валерьевич

Нукри
Гальский

грузин

1987
Гали, Ачигвара

14.08.2013
Стамбул

Бабанов
Александр
Владимирович

Бабан

русский

1970
Тюмень

14.08.2013
Стамбул

2013

Салифов
Намик
Нариман
оглы

Намик
Бакинский

азербайджанец

1976
Дманиси

14.08.2013
Стамбул

2015
Москва

Саломатин
Алексей
Иванович

Солома

русский

1978
Тульская область, Пашково

14.08.2013
Стамбул

2015
Москва

2020
Тульская область, Узловая

Логуа
Лексо
Зурабович

Лексо
Гальский

грузин

1979
Гали

14.08.2013
Стамбул

2018
Стамбул

Газзаев
Давид
Джемалович

Дато
Владикавказский

осетин

1981
Грузия

14.08.2013
Стамбул

28.

Антипов
Евгений
Николаевич

Антип
Новосибирский

русский

1971
Новосибирская область, Барышево

02.09.2013
Турция

29.

Котуа
Малхаз
Гивиевич

Махо
Очамчирский

грузин

1982
Очамчира

12.09.2013
Санкт-Петербург (Ленинград)

30.

Ониани
Мамука
Григорьевич

Мамука

грузин

1977
Лентехи, Сасаши

12.09.2013
Турция

Джагинян
Эрик
Гагикович

Эро
Томский

армянин

1987
Степанаван

12.09.2013
Турция

Ашумов
Глеб
Эльбрусович

Глеб
Кинешемский

азербайджанец

1982
Ивановская область, Кинешма

12.09.2013
Турция

2015
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

Лакербая
Тенгиз
Мурманович

Тенгуляш
Сухумский

абхаз

1981
Сухуми, Н.Эшера

12.09.2013
Турция

2020
Абхазия, ИВС МВД; Сухуми

Веселкин
Евгений
Анатольевич

Веселый

русский

1977
Белово, Старобачаты

12.09.2013
Турция

31.

Баканидзе
Арчил
Валерьянович

Ачико
Кобулетский

грузин

1972
Озургети (Махарадзе), Нагобилеви

Ноябрь 2013
Украина

2013
Москва, Комсомольский п-т

32.

Ахуба
Темур
Валерьевич

Динрид

абхаз

1972
Сухуми

10.11.2013
Абхазия

2019
Гудаута

33.

Гвасалия
Темури
Зурабович

Темо
Сухумский

грузин

1972
Сухуми

09.12.2013
Сухуми

2017
Сухуми

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.