Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии | Видео

Год

ФИО

Кличка

Национальность

Дата и место рождения

Суд

Приговор

Статья

Начало срока

Окончание срока

1.

Батукаев Азиз Алашевич

Азиз

чеченец

30.04.1966
Чуй, Токмак

09.04.2013
Нарынский

освободился 09.04.2013

2.

Пачулия Бачуки Шалвович

Бачука Потийский

грузин

29.10.1963
Поти

07.05.2010
Москва, Тверской (Неверова Татьяна Васильевна)

3 года

228 ч.2 УК РФ

13.01.2010

12.01.2013,
освободился 11.01.2013

3.

Чхартишвили Паата Константинович

Принц

грузин

01.10.1970
Тбилиси

Киев

2 года

309 ч.2 УК Украины

15.01.2011

14.01.2013

4.

Мирилашвили Михаил Михайлович

МММ

еврей

01.05.1960
Самтредиа, Кулаши

01.08.2003
Окружной суд Ленинградского военного округа

12 лет

33 ч.3, 126 ч.2, 127 ч.2 УК РФ

23.01.2001

22.01.2013

5.

Гиоргадзе Георгий Важаевич

Гия

грузин

13.09.1961
Тбилиси

03.02.2011
Видновский (Волчихина Маргарита Викторовна)

3 года

228 ч.2 УК РФ

11.02.2010

10.02.2013,
освободился 16.02.2013

6.

Дзоценидзе Владимир Павлович

Валера Кутаисский

грузин

15.02.1979
Кутаиси

31.07.2006
Тбилиси

7 лет

223.1 ч.1 УК РГ

11.02.2006

11.02.2013

7.

Веселкин Евгений Анатольевич

Веселый

русский

04.09.1977
Белово, Старобачаты

24.10.2000
Кемеровский областной суд

14 лет

30-158 ч.2 "а, в , г", 222 ч.1, 30-105 ч.2 "б, к", 105 ч.2 "б, к", 69 ч.3 УК РФ

11.02.1999

11.02.2013

8.

Каранадзе Георгий Иакович

Гоча Якич

грузин

21.07.1972
Абаша

2007
Тбилиси

6 лет

378 ч.1 УК РГ

21.02.2007

23.02.2013

9.

Гугава Джумбер Жокиевич

Джимшер Бино

грузин

07.05.1963
Гульрипши, Чини

2008
Костанай

5 лет

259 ч.2 УК РК

29.02.2008

28.02.2013

10.

Мамоян Джемал Джангирович

Джеко Тбилисский

езид

05.06.1978
Тбилиси

12.08.2009
Москва, Никулинский (Комарова Валентина Ивановна)

4 года

228 ч.2 УК РФ

02.03.2009

01.03.2013

11.

Михаэлян Олег Георгиевич

Олежка Ашхабадский

армянин

05.04.1962
Ашхабад

06.02.2007
Челябинск, Центральный

7 лет

222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

12.03.2006

11.03.2013

12.

Панчвидзе Давид Элдарович

Панчо

грузин

23.12.1959
Тбилиси

26.10.2007
Москва, Бабушкинский (Глухов Александр Витальевич)

6 лет

228 ч.2 УК РФ

14.03.2007

15.03.2013,
освободился 13.03.2013

13.

Баркалая Тамази Алиошаевич

Котома Сенакский

грузин

28.03.1954
Сенаки (Цхакая)

31.03.2010
Москва, Гагаринский (Мохов А.В.)

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК РФ

18.09.2009

17.03.2013,
освободился 15.03.2013

14.

Чкадуа Мамука Арвелодиевич

Мамука Гальский

грузин

22.03.1971
Гали, Чхортоли

21.12.2011
Москва, Коптевский (Мариненко Кирилл Алексеевич)

1 год 6 месяцев

228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

23.09.2011

22.03.2013

15.

Пирогов Олег Иванович

Циркач

русский

30.03.1977
Литва, Дукштас

29.11.2012
Москва, Дорогомиловский (Белкина Вера Алексеевна)

9 месяцев

228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

26.06.2012

25.03.2013

16.

Асоян Важа Чакеевич

Важа Тбилисский

езид

02.05.1979
Тбилиси

08.09.2010
Москва, Преображенский (Исаева Я.В.)

3 года

30 ч. 3, 158 ч.2 УК РФ

02.04.2010

01.04.2013

17.

Зарандия Георгий Зурабович

Гия Гальский

грузин

12.09.1979
Гали, Набакеви

08.08.2012
Москва, Дорогомиловский (Белкина Вера Алексеевна)

1 год

228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

07.04.2012

06.04.2013

18.

Акбулатов Хизир Азнорович

Пузырь

балкарец

31.03.1963
Нальчик

09.06.2008
Москва, Дорогомиловский (Федорова С.В.)

6 лет

228 ч.2 УК РФ

10.04.2007

09.04.2013,
освободился 08.04.2013

19.

Глазнев Игорь Анатольевич

Вова Питерский

русский

05.10.1962
Калининградская область, Калининград

04.10.2010
Домодедовский (Скрипст Александр Артурович)

3 года 2 месяца

228 ч.2 УК РФ

11.02.2010

10.04.2013

20.

Абдулхаликов Зиявудин Тагирович

Зява

даргинец

09.09.1959
Дагестан, Куппа

18.02.2008
Москва, Пресненский (Шипиков Александр Иванович)

5 лет 6 месяцев, штраф 50 тыс.

228 ч.2 УК РФ

11.08.2007

10.04.2013,
освободился 08.02.2013

21.

Аракелян Артем Сосоевич

Артем Липецкий

армянин

08.11.1979
Гюмри (Ленинакан)

27.12.2012
Москва, Хамовнический (Данилкин Виктор Николаевич)

6 месяцев

228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

25.10.2012

24.04.2013

22.

Гогелиани Георгий Григорьевич

Гия

грузин

12.01.1974
Кутаиси

07.04.2006
Тбилиси

8 лет

260 ч.1 УК РГ

29.04.2005

29.04.2013

23.

Манукян Георгий Михайлович

Чинка Жорик Тбилисский

армянин

07.03.1964
Тбилиси

05.04.2011
Новороссийск, Октябрьский (Есипко Сергей Николаевич)

3 года; штраф 50 000 рублей

228 ч.2 УК РФ

20.05.2010

19.05.2013,
освободился 20.05.2013

24.

Магомедов Шамиль Анасович

Шамиль Смолянский

аварец

16.09.1968
Махачкала

06.08.2012
Москва, Черемушкинский (Стрельцова Галина Юрьевна)

1 год

228 ч.1 УК РФ

09.06.2012

08.06.2013

25.

Тимургалеев Дамир Амирьянович

Дамир Уфимский

башкир

25.02.1965
Уфа

07.02.2011
Уфа, Кировский (Харисов Фанис Вахитович)

3 года 4 месяца

228 ч.2 УК РФ

03.03.2010

02.07.2013,
освободился 05.03.2013

26.

Алексеевич Павел Михайлович

Паштет Минский

белорус

14.11.1981
Минск

22.05.2013
Одинцовский (Печурин Игорь Юрьевич)

6 месяцев

228 ч.1 УК РФ

24.01.2013

23.07.2013

27.

Саркисян Гайк Левонович

Айко Астраханский

армянин

02.10.1983
Астрахань

25.07.2013
Астрахань, Ленинский

11 месяцев

161 ч.1 УК РФ

26.08.2012

25.07.2013

28.

Лебедев Руслан Федорович

Лебедь Борисовский

цыган

30.07.1978
Минск, Борисов

04.07.2013
Москва, Лефортовский (Кривоусова Ольга Вячеславовна)

6 месяцев

228 ч.1; 33 ч.5, 327 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

13.02.2013

12.08.2013

29.

Данелия Рамази Придонович

Рамаз

грузин

26.01.1976
Мартвили (Гегечкори), Наджахаво

17.11.2011
Москва, Кунцевский (Григорьев Алексей Алексеевич)

2 года

158 ч.2 п. г УК РФ

15.08.2011

14.08.2013

30.

Герасимович Олег Дмитриевич

Муму

белорус

01.03.1974
Минск, Слуцк

14.05.2013
Домодедовский (Макаров Владимир Валентинович)

6 месяцев

228 ч.1 УК РФ

19.03.2013

19.09.2013

31.

Дгебуадзе Нико Витальевич

Ника Гагринский

грузин

09.08.1981
Гагра

21.08.2013
Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

6 месяцев

228 ч.1 УК РФ

24.04.2013

23.10.2013

32.

Торчинава Нугзар Григорьевич

Торчик Сухумский

грузин

20.12.1960
Сухуми

14.05.2007
Москва, Мещанский

7 лет

228 ч.2 УК РФ

21.11.2006

21.11.2013,
освободился 19.11.2013

33.

Коммуняев Сергей Леонидович

Коммуняй

русский

12.01.1960
Тверь (Калинин)

26.08.2009
Вышневолоцкий (Прунова В.Ф.)

6 лет

105 ч.1 УК РФ

06.12.2007

05.12.2013

34.

Беляев Андрей Евгеньевич

Хобот

русский

25.11.1960
Санкт-Петербург (Ленинград)

01.07.2011
Санкт-Петербург, Дзержинский (Андреева Ольга Олеговна)

4 года 6 месяцев

126 ч.2 п.п.а,в,г, 161 ч.2 п.д УК РФ

16.07.2009

15.01.2014,
освободился 15.11.2013

35.

Сулейманов Вагиф Мадат оглы

Вагиф Бакинский

азербайджанец

15.08.1965
Тбилиси

02.11.2011
Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

3 года 6 месяцев

228 ч.2 УК РФ

06.07.2011

05.01.2015,
освободился 09.07.2013

36.

Кащаев Роман Валерьевич

Рома Краснодарский

русский

07.11.1974
Адыгея, Энем

13.07.2012
Ступинский (Сотников Николай Александрович)

3 года

30 ч.1, 228.1 ч.3 п.г УК РФ

11.02.2012

10.02.2015,
освободился 11.08.2013

37.

Асянов Ильдар Мударисович

Ильдар Уфимский

татарин

30.07.1964
Уфа

14.06.2007
Тула, Центральный

12 лет

228 ч.1,2,3, 30 ч.3 УК РФ

23.02.2005

21.02.2017,
освободился 20.02.2013

38.

Чеишвили Мераб Георгиевич

Жоржикич

грузин

16.11.1961
Кутаиси

26.06.2007
Каспи

12 лет

223.1 ч.2, 236 ч.1,2 УК РГ

11.02.2007

11.02.2019,
освободился 08.02.2013

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.